РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Mvpvch Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
лучший блогер 2015 этот человек
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
лучший блогер 2015 этот человек

Ну.... Да, я задонатил на победу. Но так как задонатить больше меня мог любой - я считаю эту победу справедливой.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
Источник: Воткалча.

Самые чудовищные несправедливости в истории проекта PWnews.


4.
.

3.


2.


1.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 08 Мар 2016, 18:34
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Репеге не делается, если его не делать.

Ей, вообще то я тоже поддерживаю форс сетбойз темки, но это слишком.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Mvpvch ()
А це не Йокодзуна часом" не номинирован на "Лучший блог года" из-за цензуры и попытки Вонкза задушить оппозицию.
Цитата Mvpvch ()
Пользователь Mvpvch во время закрытия прошлого сезона ВБ получает слэмми только как "Лучший игрок NXT", а не как "Лучший игрок сезона"



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 20 Мар 2016, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
А вообще я думал, что это некий архаизм, но на самом деле можно заметить, что есть еще в мире люди, которые пытаются как то классифицировать субъективно рестлинг и заявлять, что вот тот паря хороший, а тот плохой и надо пушить именно первого потому что в 2009м финишер первого был на три головы сложнее в исполнении и вообще второй в 2006м заботчил простейший прием.
Посему рубрика "здрасте, я не ваша тетя, вы насрали в парадном, идите уберите", как вы догадались крайне непостоянная объявляется открытой.
Для начала давайте как то познакомимся с примерами.

Знакомтесь, ребятки, это дядя Хоган и дядя Андре дерутся друг с другом в то легендарное "раньше" когда все было круто. Уиии, правда же? Аттиюда, жестокость и месиво, от которого фанаты просто таки фанатели, а охрана терпела поллюции на трибунах. Когда рестлинг был развлечением для брутальних старшеклассников, а не тупой школоты, оооооо да ,круто, правда?
А вот теперь вопрос: как это вообще стало хоть сколь известным? Очень просто, ребятки, есть такое слово как хайп. Простите, но андертейкер - бревно. Но на это бревно смотреть интересно часами, не так ли. А еще он за карьеру не в одно десятилетие только один раз улыбнулся и то недавно. Представте, что бы вы сказали про того новичка - байкера сейчас. Но он стал легендой.
Понимаете? А Квакенбуш (Лем, не обижайся, но именно он первым пришел в голову) нет. И тут суть не в ВВЕ, Стинг и Стайлз поднялись и так. Суть в хайпе. Я говорю вам "Леснар всех сильнее" и он мудохает Сину пол часа, все, он топ. И у него есть фанаты, его любят. А кто любит Невилла кроме мамы, жены, сына и секты смарков хай флая? Увы да, никто.
Так почему же кто то лучше, а кто то нет. Есть букинг, букинг каждого направлен на свою аудиторию, да-да, не хороший - плохой, а именно на свою аудиторию и получение синергии между образами. Так что, ребят, увы, но завязывайте с подобными имхо за правду. Подобное еще допустимо в безсюжетных комнатах с люстрой и рингом, но никак на сколь крупном уровне.
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 20 Мар 2016, 12:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Есть разные параметры, по которым можно оценивать рестлера. И говорить что один лучше, а другой хуже ещё как МОЖНО - если сравнивать по конкретному параметру.
PS. Квакенбуш тоже легенда - среди смарков как минимум. Всё относительно.
PPS. Несогласен насчёт Тейкера. Парень далеко не бревно. Для своих габаритов он показывает очень хороший рестлинг. Показывал, вернее.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 20 Мар 2016, 13:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Согласен с позицией Лема насчет Тейкера
А Ромейн опять толкает то, что понятно абсолютно любому



 
RandyОrton Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 09:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
80-ые в ВВЕ хорошее время? Разве что только на идеи о ППВ.

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 29 Май 2016, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
когда вб?
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 29 Май 2016, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
=Frik=, Ну так вы же Коту власть не даёте. Какое теперь ВБ.


 
=Frik= Дата: Понедельник, 30 Май 2016, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кот гм нхт, это не обсуждается же)))
 
1асса1 Дата: Понедельник, 30 Май 2016, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 10970
Нхт моё, а Васю могу сделать своим опричноком
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Под спойлером все: боль, ностальгия, чувство потери и надежда. Вера в лучшее и презренность настоящего.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, это очень ядрёный скрин. Таун оф Салом просил передать: "Никогда, вы свободны, теперь вы можете тусоваться вместе в более интересных игрулях".
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту