РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Как правильно разбираться в рестлинге
или "лучше бы в тна пошел"

Понимаете, совсем недавно столкнулся и осознал, что в рестлинге можно разбираться. Более того, я осознал, что это модно и крайне круто и каждый просто жаждет получить сие звание даже больше чем пятерку по физике.

Итак, как же начать в этом самом рестлинге шарить. Разберемся по полкам. Допустим вам 14, вы фанат Рейнса и Дина, цените их дружбу и верите в деда Мороза, но в комментариях вы встретили плохо воспитанных ребят, которые сообщили вам, что на самом деле рестлинг - это шоу, а в далеких-далеких инди федерациях есть люди сильнее даже Леснара. Подобные разговоры привели к тому, что всю следующую неделю пытались понять искусство рестлинга и активно юзаете гугл. И что мы узнаем?
На самом деле рестлинг - это свод прописных истин, которые когда то написал кто то очень умный, честный и добрый. Он знал о рестлинге все и даже оценил умение каждого рестлера в мире, даже детишек, которые все таки попытались повторить ЭТО дома тоже в большей степени оценил. На данном этапе вашего профессионального роста как аналитика главное не стараться с ходу запомнить все данные, а сохранить ресурс в закладках, иначе вы рискуете допустить критическую ошибку во время ожесточенного спора с очередным дурачком, который совершенно ничего не понимает в рестлинге. Напротив же - сохранив себе как можно больше ресурсов вы повышаете свои шансы поймать оппонента на роковой ошибке, которую он, непременно, допустит.
Не стоит просто форсить чужие идеи, вы должны иметь собственное мнение, оно бесценно. Не стоит пугаться, свои ИМХО всегда можно найти в комментариях к вашим справочникам. Главными постулатами вашего мнения должны стать "хорошо" и "плохо", при этом смело причисляйте к категории "плохо" все имеющее массовость и популярность, запомните - все что думает серая масса большинства есть ошибочно и вредно, вы должны попытаться образумить их, а если не получится - приложить все усилия, дабы этот представитель ненавистной толпы почувствовал себя плохим и оскорбленным.
И вот вы уже вполне себе толковый эксперт, вас уважают и ваше мнение слушают. Но иногда вы можете столкнутся с нестандартной ситуацией, давайте рассмотрим типичные нестандартные ситуации.

- Вы прочли новость о том, что кто то неизвестный вашим справочникам присоединяется к ццу, новость была построена таким образом, что вы понимаете то, что он крайне крут.
В данном случае вы ни в коей мере поддерживать подобное. Если вы смогли узнать федерацию предполагаемого новичка - советуйте ему остаться там. Если же нет - просто согласитесь с тем фактом ,что ему бы лучше было перейти в ТНА.

- Рестлер, которого вы хвалили последний год получил титул.
Запомните - титулы не могут носить действительно талантливые ребята. Если же подобное произойдет - вы всегда можете уповать на убогий букинг, перепуш и на то, что в последние месяцы данный персонаж откровенно скатился.

- В бою участвуют два, по вашим данным ,посредственных рестлера и вы не знаете за кого болеть.
Болейте за хила, так вы оградите себя от ненавистной серой массы идиотов, которые, в отличии от вас в рестлинге не разбираются.

Надеюсь вам помогли мои советы, разбирайтесь в рестлинге, доминируйте, властвуйте и унижайте.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата =Frik= ()
в далеких-далеких инди федерациях есть люди сильнее даже Леснара.
 


 
Ranger201 Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 20:18
Рестлер
Сообщений: 336
Цитата RandyОrton ()
в далеких-далеких инди федерациях есть люди сильнее даже Леснара.
 Ну хотя бы один пример.
 
Gorvet Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, 
Цитата
в далеких-далеких инди федерациях есть люди сильнее даже Леснара.
Чувак, зачем далеко ходить? Самый сильный и,что важнее, добрый человек в мире это Роман Рейнс.



 
ШонМайклз Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата =Frik= ()
В бою участвуют два, по вашим данным ,посредственных рестлера и вы не знаете за кого болеть.
Цитата =Frik= ()
Болейте за хила
А если в матче только фейсы? Хех.



 
1асса1 Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 20:52
Чемпион
Сообщений: 10970
Цитата ШонМайклз ()
А если в матче только фейсы? Хех.
Болей за ужин оголодавшего Винса - Сину
 
=Frik= Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 14:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Конфы нет, но я не могу не поделится.

Ребят, она с моего города. Мне страшно. Че делать, а?
 
Way Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
=Frik=,
>Ответь ей  
>Заведи отношения
>Прими ее ребенка, как родного
>....
>Profit

А то ты че? Не мужик, что ли, мля!?


 
redisonsas Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Цитата =Frik= ()
Ребят, она с моего города. Мне страшно. Че делать, а?
Как я понимаю контакт был и это лёгкий намёк)
Наступает время серьёзных решений.
 
=Frik= Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
А то ты че? Не мужик, что ли, мля!?

Глубоко в душе - я семилетняя запуганная враждебным миром девочка.
Цитата redisonsas ()
Как я понимаю контакт был и это лёгкий намёк)

Ты же сейчас про инопланетян, надеюсь?
 
redisonsas Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 23:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Цитата =Frik= ()
Ты же сейчас про инопланетян, надеюсь?
Ну если это дело рук или чего-то другого инопланетян,тебе не чего беспокоиться.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 06 Мар 2016, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 5913

Хочу поддержать подобное массовое движение. Если согласен - ставь решеточку согласен.
#Согласен
P.s. Кто в курсе как автоперевод отключить на обновлении хрома два дня назад?
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 5913

Три с половиной минутки казуального юмора.
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 00:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ах, да, небольшое факью, суть в том, что блог долго пустовал по той причине, что я подзабил на реслинг и, как следствии, никаких интересным мыслей не возникало в отношении его. Все так бы и засохло, но я внезапно понял что рестлинг - даже тут не обязательное условие и лить просто то, что кому ни будь может быть интересным.
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Мар 2016, 15:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Так как девушки на русскоязычных сайтах о рестлинге явление редкое, а международный женский день обойти просто так нельзя - я использовать рандомайзер, который решил, что в этом году надо поздравить Влада "(_senteros_)" Дауда.


Сообщение отредактировал =Frik= - Вторник, 08 Мар 2016, 18:21
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту