РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Upset Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 14:47
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Рад что  свели к ИМХО)) Кого кто больше бесит вопрос. Ну согласен я что из терма пулю не слепить, но Ромка хоть прогрессирует...
С его "прогрессом" пусть уж Кроль станет чемпионом. Два новых приёма в его арсенале больше похожи на "отмазку" от ЦЦУ для хейтеров, мол: "Смотрите, какой он обучаемый! Вы были не правы, у него не 4 приёма". 
Цитата =EDGE= ()
Хех, про админов подумай)) Я помню лет 5 назад сидели всем составом админов и модеров+актив скайпе, че только не обсуждали. Потом начали все по одному валить. В конце Рус вообще сайт загнал каким то болванам на нормальные бабки (меня тогда уже не было. Вернулся через год, разруха, и один Никита из стариков сидит на зарплате, выпуски заливает, да Арт ем на форуме народ троллит. Посрался с нью руководством, поорал с отошедшими от дел старичками, вспомнили былое, приятно было)).
А вообще прикольно чувствовать себя пенсионером. Ни притензий своих не ставишь, ни о мнении общества не думаешь, строчишь себе что в голову взбредет. Сайт то сей, по сути уже 3е поколение подобных сайтов рунете за мои 6лет памяти... Однажды просто пропадает смысл и желание что то кому то доказывать, тогда актив расходится.
Хотя вот пока тупо куча свободного времени я бы и по доказывал месяц - полтора. Потом опять пропаду)
Это ты всё рассказывал про WWR?



 
=Frik= Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 15:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Это ты всё рассказывал про WWR?
Ыгы))
 
Upset Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 16:15
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Ыгы))
Интересно, чё) Недавно заходил туда, сайт фактически окончательно сдох. За долгие недели только в мини чате пару сообщений кто-то написал, хотя я и им удивился.



 
=Frik= Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
За долгие недели только в мини чате пару сообщений кто-то написал, хотя я и им удивился.
хз, я тоже иногда туда захожу, могилку проведать, отписать когда зашел - святое дело)))
 
Upset Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 18:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
отписать когда зашел - святое дело)))
Номер люкс в Раю тебе обеспечен.




 
=Frik= Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Номер люкс в Раю тебе обеспечен.
Загляни в глаза моему аватару, смертный
 
Upset Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 22:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Загляни в глаза моему аватару, смертный
Всмотрись в выражение лица на моём аватаре. Смертные и бессмертные - лишь пешки в игре нематериальностей.



 
=Frik= Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Всмотрись в выражение лица на моём аватаре. Смертные и бессмертные - лишь пешки в игре нематериальностей.
 
Цифры. Матрица. Бесконечное множество чисел. Они заполняют тебя, ты видишь мир в числах, ты больше чем человек, но зри в корень. Ты убежал, ты скрылся в цифрах от своего страха. Ты боишься моей улыбки)). Ты боишься что когда то цифры упадут и останется человек, слабый и испуганный. И тогда, в эти бессонные ночи, в своих кошмарах ты видишь меня. Не стоит пугать меня Богом, не стоит Дьяволом. Их нет, все - лишь твой кошмар))))


Добавлено (20.03.2015, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати в связи с тем что все таки сменил профиль решил выложить свою любимую коллекцию (избранную часть) ужастиков в картинках. Жанр - сумасшествие. Люблю сумасшедших))


Добавлено (20.03.2015, 23:51)
---------------------------------------------
Ну или ежели хотите правда пощекотать нервы, вот прекрасная литература:



Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 21 Мар 2015, 00:33
 
Upset Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 23:58
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Цифры. Матрица. Бесконечное множество чисел. Они заполняют тебя, ты видишь мир в числах, ты больше чем человек, но зри в корень. Ты убежал, ты скрылся в цифрах от своего страха. Ты боишься моей улыбки)). Ты боишься что когда то цифры упадут и останется человек, слабый и испуганный. И тогда, в эти бессонные ночи, в своих кошмарах ты видишь меня. Не стоит пугать меня Богом, не стоит Дьяволом. Их нет, все - лишь твой кошмар))))

С чего ты взял, что я поддаюсь цифрам? Цифры слишком примитивны, их не тяжело познать, а затем и победить. Я не цифры, я не человек, я не существую, я не материальная сущность... меня нет. Я - пустота. Ты пытаешься напугать то, чего не существует, ты гонишься за тем, чего нет. Даже сейчас ты говоришь сам с собой - говоришь ни с чем, с пустотой. Ты, мертвец, заключён в собственных воспоминаниях, пытаясь напугать свои-же страхи... строишь из себя хищника, будучи жертвой самого себя. Говоря самому себе о кошмарах, ты пытаешься их побороть, что является глупой затеей. Ты боишься себя, боишься сознания свей души, боишься потерять свою сущность, боишься опустошиться, боишься пустоты, что окружает тебя. Боги и Дьяволы - сказки, в которых живут души. На самом деле нет ничего и никого, всё во вселенной - пустота. Так ты собрался пугать несуществующее вместо того, чтобы упасть на колени перед тем, что не в состоянии даже понять?



 
=Frik= Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
С чего ты взял, что я поддаюсь цифрам? Цифры слишком примитивны, их не тяжело познать, а затем и победить. Я не цифры, я не человек, я не существую, я не материальная сущность... меня нет. Я - пустота. Ты пытаешься напугать то, чего не существует, ты гонишься за тем, чего нет. Даже сейчас ты говоришь сам с собой - говоришь ни с чем, с пустотой. Ты, мертвец, заключён в собственных воспоминаниях, пытаясь напугать свои-же страхи... строишь из себя хищника, будучи жертвой самого себя. Говоря самому себе о кошмарах, ты пытаешься их побороть, что является глупой затеей. Ты боишься себя, боишься сознания свей души, боишься потерять свою сущность, боишься опустошиться, боишься пустоты, что окружает тебя. Боги и Дьяволы - сказки, в которых живут души. На самом деле нет ничего и никого, всё во вселенной - пустота. Так ты собрался пугать несуществующее вместо того, чтобы упасть на колени перед тем, что не в состоянии даже понять?

Глаза. Почему люди и  животные всегда смотрят врагу  в глаза? Чреда мыслей, зеркало души)) эмоции. Ты видел глаза птиц, призрак?

Что ты видишь в них?  Пустота? Ярость? Безумие))? Ты чувствуешь Это? В своем странном, призрачном мире мыслей и идей, восседая на своем ефирном троне, правя своим выдуманным миром...? Ты забыл? Ты  забыл те мечты что несли тебя к твоему алтарю? Помни,  восседая на своих мечтах что весь твой призрачный мир - лишь обелиск из обсидиана! Ты помнишь холод? Помнишь как дрожал всем телом? Каково это дрожать душой? Боясь ее. Твой страх довел тебя до небытия,ты  прячешься, призрак. Ты хочешь скрыться от холода, перестать дрожать... Но ты забыл что мороз не снаружи))))
Но что ты увидел в моих глазах, бестелесный? Почему тебя так манят зеркала? Почему тебя тянет к своему самому большому ужасу. Ты хочешь сбежать туда. Сбежать в пустоту, растворится в мире чисел и призраков. Мысли в их чистой, исконной форме)))....
Но помни: ты увидишь там только свой самый большой страх.

СЕБЯ.
 
Upset Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 01:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Глаза. Почему люди и  животные всегда смотрят врагу  в глаза? Чреда мыслей, зеркало души)) эмоции. Ты видел глаза птиц, призрак?
Глаза... взгляни в глаза мне, Упырь. Попробуй взглянуть мне в глаза, если ты их найдёшь... найдёшь ли ты чужие глаза в своём маленьком ограниченном мире, где ты тщетно пытаешься обмануть сам себя?
Цитата =EDGE= ()
Что ты видишь в них?  Пустота? Ярость? Безумие))? Ты чувствуешь Это? В своем странном, призрачном мире мыслей и идей, восседая на своем ефирном троне, правя своим выдуманным миром...? Ты забыл? Ты  забыл те мечты что несли тебя к твоему алтарю? Помни,  восседая на своих мечтах что весь твой призрачный мир - лишь обелиск из обсидиана! Ты помнишь холод? Помнишь как дрожал всем телом? Каково это дрожать душой? Боясь ее. Твой страх довел тебя до небытия,ты  прячешься, призрак. Ты хочешь скрыться от холода, перестать дрожать... Но ты забыл что мороз не снаружи)))) Но что ты увидел в моих глазах, бестелесный? Почему тебя так манят зеркала? Почему тебя тянет к своему самому большому ужасу. Ты хочешь сбежать туда. Сбежать в пустоту, растворится в мире чисел и призраков. Мысли в их чистой, исконной форме)))....
Но помни: ты увидишь там только свой самый большой страх.

СЕБЯ.
А что ты видишь, когда смотришь в свои глаза? Видишь-ли ты, как напуганная, полная отчаяния душа бродит в пустоте, пытается найти в пустоте сущность, которой не может быть? Душа хочет разглядеть во мраке миры, холод, призраков, числа. Она напугана тем, что вокруг неё ничего нет, она воображает себе образы, хочет выставить страх за безумие. Но её глаза говорят правду, в её глазах нет ничего кроме страха ко тьме, окутавшей её. Потому что находясь в пустоте, душа не ведает ничего. Она не видит ничего, она не ощущает ничего, её пугает это ничто, она хочет найти хоть что-то там, где ничего нет. Она кричит, но никто её не слышит. Так что-же видит эта душа в пустоте? Ничего... Пустота - это и есть величайший страх.



 
=Frik= Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 02:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Как же я люблю поиск. Охоту. Наблюдать за ничего не подозревающим олененком, видить его мысли за миг до смерти. Шага за край. В пустоту. Там нет ничего, безликий. Лишь  обелиск окутанный ветром и криками ворон, пепел и небытие. Зачем ты терзаешь себя, ищущий? Зачем блуждаешь в догадках и путаешься в мыслях. Жертва которая преследует охотника))))
Ты думаешь что я упырь? Нет, я не питаюсь твоим страхом, я лишь чувствую его аромат. Им заполнено пространство. Ты спрятал глаза, но пытаешься видеть))) Жаль что твой сон лишь твое отражение. Но я тоже вижу сны. Я вижу Его. Он неуловим, он везде и он пугает меня. Я пытаюсь понять кто же это исчадие ада. Но  только он знает правду обо мне)))))

Почему ты не смешаться, слепец? Ты хочешь знать что я вижу в зеркале? Подумай о том кто он, в моем сне?))))
Не бойся, признайся себе что ты слышишь про свои сны,в которых видишь)))

меня

Я не могу посмотреть в зеркало. Оно лишь часть меня. Ты был прав сказав что меня нет. Я - лишь твое отражение. Но почему же ты так боишься меня??))) Может, потому что я не похож на то что ты себе представлял?
 
Upset Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 10:47
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Как же я люблю поиск. Охоту. Наблюдать за ничего не подозревающим олененком, видить его мысли за миг до смерти. Шага за край. В пустоту. Там нет ничего, безликий. Лишь  обелиск окутанный ветром и криками ворон, пепел и небытие. Зачем ты терзаешь себя, ищущий? Зачем блуждаешь в догадках и путаешься в мыслях. Жертва которая преследует охотника))))
И снова отчаянная душа пытается найти своё отражение во мраке, снова она ищет зеркало, пытается разглядеть в нём жертву. Снова она прикидывается хищником  и думает, что во тьме живёт кто-то кроме неё. Ей чудятся охотники и жертвы, но чем больше она обманывает сама себя, чем больше она пугает сама себя, тем глубже она погружается в пучину вездесущей бездны, показывая свой страх перед непознанным.
Цитата =EDGE= ()
Ты думаешь что я упырь? Нет, я не питаюсь твоим страхом, я лишь чувствую его аромат. Им заполнено пространство. Ты спрятал глаза, но пытаешься видеть))) Жаль что твой сон лишь твое отражение. Но я тоже вижу сны. Я вижу Его. Он неуловим, он везде и он пугает меня. Я пытаюсь понять кто же это исчадие ада. Но  только он знает правду обо мне)))))
Чем сильнее душа пытается скрыть свою истинную сущность, тем быстрее она превращается в упыря, в бездушное тело, не ведающего даже пустоты. Этот процесс неизбежен, он приходит к каждому и каждый сопротивляется. Но смерть победить невозможно, ты знаешь это, но ты сопротивляешься, ты не хочешь остаться один, но ты уже один. Ты хочешь кого-то найти: его, её, себя, но тут нет ничего. Ада нет, Рая нет, ангелов и демонов нет, есть только я - бездна, что окружает тебя со всех сторон. Ты пытаешься найти в бездне образ, но его нет. Тут есть только ты один.
Цитата =EDGE= ()
Я не могу посмотреть в зеркало. Оно лишь часть меня. Ты был прав сказав что меня нет. Я - лишь твое отражение. Но почему же ты так боишься меня??))) Может, потому что я не похож на то что ты себе представлял?
Ты ищешь части себя, хочешь собрать себя воедино чтобы не исчезнуть во мраке окончательно. Но это бесполезно, своими бессмысленными поисками ты лишь болезненно отрываешь от себя по кусочку души, тем самым ухудшая своё положение. Твои глаза смотрят во тьму, в них есть лишь страх оказаться одиноким. Ты боишься не найти отражение в зеркале. И очень скоро твой страх подавит тебя, ты растворишься в бездне и станешь ничем, как и все до тебя, как и все после тебя, наивная Душа.



 
=Frik= Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 13:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я помню свой первый день на вершине. Облака скрывали все что внизу, отголоски чувств все еще доходили до моего взбудораженного разума. Тогда я впервые увидел его, все думают что это женщина, но я называю его Домом. Почему ты так хочешь исчезнуть?  Ты разбит и слаб, ты не можешь даже сопротивлятся. Но видел ли ты мой Дом? Бездну в которой я живу)))
Он прекрасен. Ты не найдешь там ничего злого в своей отчаянной попытке. Ты не найдешь тут  страха. Ты не найдешь тут зеркал. Ты даже не найдешь здесь привычной для тебя пустоты))))
Я - лишь твое отражение,  но как точно ты описываешь свой страх. Почему ты боишся меня? Я могу избавить тебя от мучений, подарить вечность в моем Доме, безсмертие и вакуум. Вакуум емоций, мыслей, и чувств. И лишь холодный алтарь из застывшей магмы будет напоминать о тебе в етом мире))))! Твоя боль будет недолгой.
 
Upset Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 16:30
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Я помню свой первый день на вершине. Облака скрывали все что внизу, отголоски чувств все еще доходили до моего взбудораженного разума. Тогда я впервые увидел его, все думают что это женщина, но я называю его Домом. Почему ты так хочешь исчезнуть?  Ты разбит и слаб, ты не можешь даже сопротивлятся. Но видел ли ты мой Дом? Бездну в которой я живу)))
Бездна уже стала твоим домом? Эта чуждая тебе стихия превратилась в твой дом? Душа изменяется, она всё больше и больше заманивает себя в пучины мрака. Она всё больше отдаляется от своей человечной сущности, превращаясь в упыря. Но Душа всё ещё не понимает, или не хочет понимать где она находится... Ты хочешь найти меня? Я перед тобой, иди на встречу своему якобы дому, иди на встречу своей собственной смерти - иди во тьму.
Цитата =EDGE= ()
Он прекрасен. Ты не найдешь там ничего злого в своей отчаянной попытке. Ты не найдешь тут  страха. Ты не найдешь тут зеркал. Ты даже не найдешь здесь привычной для тебя пустоты))))
Только ты уже давно не в своём доме, ты заперт там, что не в состоянии познать. И это пугает тебя, и ты пытаешься подстроиться под него, но ты тут только для того, чтобы быть сломленным, чтобы испытать отвращение к своей собственной трусливой и жалкой натуре.
Цитата =EDGE= ()
Я - лишь твое отражение,  но как точно ты описываешь свой страх. Почему ты боишся меня? Я могу избавить тебя от мучений, подарить вечность в моем Доме, безсмертие и вакуум. Вакуум емоций, мыслей, и чувств. И лишь холодный алтарь из застывшей магмы будет напоминать о тебе в етом мире))))! Твоя боль будет недолгой.
Ты - лишь искажённое отражение самого себя, лживое переплетение страха и безумия. Ты ищешь в пустоте свои воспоминания, и с каждой секундой блуждания в бездне твой разум помутняется всё больше... Неужели ты веришь сам себе?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту