РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Мне надоело. Я сначала настрочил, конечно что то про любовь, смерть, опустение.. получалось вроде занятно.... Но по правде говоря мы уже по 2раза каждый меняли себе гиммик, признаю первый грешнул)). К тому же подобная изворотливость вылилась в ужасную однообразность... печалька, короче. В общем: или ничья, или и пишу что то очень похожее на предыдущее?
 
Upset Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 21:52
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Просто ты наконец растворииииился в пустоте))
Ну а так, мне вроде понравилось. Гиммики как раз меняем, чтобы не повторяться и быть менее однообразными, хотя тематика была схожая. А так я тоже чего-то подустал от этой жутковатой атмосферы в блоге. Можно как нибудь придумать ещё образы, закинуться спайсухой и строчить околесицу) А пока пусть будет ничья.





Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 21 Мар 2015, 21:53
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 02:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
хотя тематика была схожая.
Вообще тяжко в 2 рожи тащить один гиммик, да и в самом ВВЕ один сюжет явно сильнее другого. Беда только в том что иногда человек с сильным гиммиком 2х слов связать не может, и откровенно потерпает на микрофоне...
Цитата Upset ()
Можно как нибудь придумать ещё образы, закинуться спайсухой и строчить околесицу

Трава лучше, и ужас ситуации в том что я это заявляю вполне авторитетно...))


Сообщение отредактировал =EDGE= - Воскресенье, 22 Мар 2015, 02:30
 
Upset Дата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 10:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Вообще тяжко в 2 рожи тащить один гиммик, да и в самом ВВЕ один сюжет явно сильнее другого. Беда только в том что иногда человек с сильным гиммиком 2х слов связать не может, и откровенно потерпает на микрофоне...
Не так уж и сложно, только для зрителей вся эта жутковатая мура надоедает. Вообще она почти всегда однообразна, зато красивые слова.
Цитата =EDGE= ()
Трава лучше, и ужас ситуации в том что я это заявляю вполне авторитетно...))
surprised Одного моего знакомого только спайсуха и пробирала на креатив.





Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 22 Мар 2015, 10:10
 
=Frik= Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Недавно узнал что ВВЕ знает о нас. Прошу распространить:
Dear Mr. McMahon. I write to you with the help of an interpreter, as they do not speak
English. Please, for God's sake, for the sake of peace on Earth -
dissolve contracts Lesnar, Cena and Raines. We, in Ukraine, scientists
have proved that they are not people. They - tomers. Tomers is not the
place and sports entertainment industry. I hope you will treat the
problem properly and solve it.
sincerely yours =EDGE=

Добавлено (04.04.2015, 10:28)
---------------------------------------------
А мой бред вообще кто то читает так то?))

Добавлено (09.04.2015, 22:06)
---------------------------------------------
хмммм, наверное все же нет)))

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
О инди промоушенах и их фанатах
Цитата =EDGE= ()
Такие как вы есть во всех жанрах: для вас создали: Канский кинофестиваль
Ну раз ты любишь сравнения с фильмами, то приведу для тебя похожую аналогию. WWE - это такой высокобюджетный блокбастер, причем две трети бюджета ушло на рекламу, а все остально на пиротехнические эффекты. У данного фильма обязательно рейтинг 6+, ведь детишки тоже могут принести прибыль, если уговорят маму с папой сводить их в кино. Ничего против таких фильмов не имею, но иногда для настроения, хочется посмотреть еще что-нибудь. Например мясной треш в стиле классического шедевра от Питера Джексона "Живая мертвечина", ну или например "Атаку куриных зомби" или "Операция мертвый снег". Тут сразу рейтинг 18+ со всеми вытекающими последствиями, в виде летящих во все стороны оторванных пластилиновых конечностей и десятков литров кетчупа. Бюджет крайне маленький, но зрелище при это завораживает, по крайней мере любители такого жанра имеются в достаточном количестве (это была аналогия с CZW).
Возьмем другой жанр. Бюджет тоже будет небольшим, но при этом зрелищность появится благодаря красивой режиссуре боевых сцен. Идеальный пример - индонезийский фильм "Рейд" снятый за 9,99$, но  при этом так профессионально, что любой подобный голливудский аналог с бюджетом в сотню раз больше будет на его фоне будет смотреться крайне тухло.  (эта была аналогия с ROH)
Твой пример с канским кинофестивалем подходит скорее для НФР, тут уж действительно для истинных любителей высокого искусства.
Главное достоинство WWE - это сюжеты, отличная раскрутка и большой бюджет. ROH - непосредственно сами бои, отрицать, что они в этой федерации гораздо зрелищнее, чем в WWE, может либо слепой, либо тот кто ни разу не видел бои этой федерации. Ну а CZW смотрят те, кто хотят ultraviolence. В WWE тут все до сих пор в оргазме бьются, что в мэйне РМ была кровь, а вот то что творится на турнирах формата  Cage of death вообще сложно смотреть неподготовленному человеку, и на подобный вид зрелища тоже есть большой спрос.

Цитата
я уверен что вы еще пользуетесь кнопочным телефоном "потому что он лучше"
Мой кнопочный телефон держит заряд батареи больше десяти дней при частых разговорах, и при этом я его ронял несколько десятков раз, а ему пофиг. Но это так, к слову...


Сообщение отредактировал makarchik - Пятница, 10 Апр 2015, 22:02
 
=Frik= Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 5913

Давайте поговорим о футболе. Все же любят футбол, так? Вы за Реал или Барселону? А может быть Манчестер? Но покажите мне, пожалуйста человека с России, Украины, Белоруссии, который болеет, скажем за Порту. Или Аякс.
Что? На них не интересно смотреть? Низкий уровень? Акститесь, да Порту в голодный год на трансферах меньше 50лимонов не зарабатывает. И куда идут их игроки? Да да, в всеми любимые топ клубы. А еще знали ли вы что 61 выпускник школы Аякса последних 10 лет сейчас - игрок топ чемпионата? Видели ли вы Куардадо в Фиорентине, до перехода в Челси? Имеет смысл продолжать?
Я не говорю что в инди федерациях хуже рестлеры. Я вообще не берусь сравнивать. Я говорю об общем уровне. ВВЕ на сегодня может себе позволить лучших: Девитт? Не вопрос, Балор. Кевин Стин? Легко, Оуенс. А еще появились Соломон Кроу, Калисто, Семи Зейн. Уже в основе Невилл. Я молчу более дальних новичков. Эмброуз, Роллинс, Ваят, Харпер. Кто то знает федерацию с исполнителями лучше?
СТОООООП! Остановка №13 Логичная, трамваю стоит здесь задержатся.
Толи я дурак, то ли вы меня надурить хотите. Давайте по пунктам.
1. Качество боя в рестлинге зависит от исполнителей
2. Наилучший подбор исполнителей в ВВЕ
3. В ВВЕ - лучшие сюжеты
Но в ROH бои лучше.
Цитата makarchik ()
ROH - непосредственно сами бои, отрицать, что они в этой федерации гораздо зрелищнее, чем в WWE, может либо слепой

А теперь перейдем к пресловутому "почему?" Потому что:
Цитата
отрицать может либо слепой

Ну вы же не слепой? И никогда не были? А может вы хотите что бы вас считали слепым? Нет? Ну тогда вам придется не отрицать что в ROH бои лучше.
Слепой ли я? Может я просто не видел? Иначе акакже?

Честно просмотренное. И чем оно лучше? Хреновым освещением? Языком из задницы у некоторых? Хреновой резкость камеры? Ах да, само действо в ринге, оно же было прекрас.... Вы сами то его смотрели?


Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 11 Апр 2015, 21:34
 
Upset Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 21:59
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Ваят
Уайатт хороший исполнитель?! Ну и ну...
Можно замечать Кастаньоли, Дэниелсона, Кенту, Девитта, Стина, Дженерико, Каллихана, Дель Сола, Пака, Моксли, Блэка и Броди Ли в WWE и не замечать Самоа Джо, Стайлза, Дэниелса, Янг Бак, Братьев Бриско, Адама Коула, Эй Си Ейча, Элгина, Литала, Казариана и О'Райли в ROH. Хороших исполнителей везде хватает, но в WWE далекооо не лучший их подбор.



 
=Frik= Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Уайатт хороший исполнитель?! Ну и ну...

Стоп. Кхм.... Ну во первых при его весе не стоит ждать прыжков с канатов и прочего. Для своих уймы килло он просто живчик. А про не менее важные микро скилл, актерские данные, про его авторство промо я вообще молчу.
 
Upset Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:16
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Для своих габаритов Самоа Джо и Кевин Стин живчики, а Уайатт бревно на уровне Сины и Рейнса. И с каких это пор мик-скилл стал влиять на качество рестлинга непосредственно в матчах?




Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 11 Апр 2015, 22:18
 
=Frik= Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 5913

"Губы, касающиеся алкоголя, не прикоснутся к нашим губам" Сторонницы запрета на алкоголь. 1919 г. США
Я просто оставлю это здесь....

Добавлено (11.04.2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Upset ()
=EDGE=, Для своих габаритов Самоа Джо и Кевин Стин живчики, а Уайатт бревно на уровне Сины и Рейнса.

Про тех 2х не спорю, но давай не равнять Брея с сими двумя. Согласись, перегибаеш
 
Upset Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Про тех 2х не спорю, но давай не равнять Брея с сими двумя. Согласись, перегибаеш
В чём перегибаю? Это правда. Отмазки про "габариты" тогда и с Биг Шоу действуют, но хорошим рестлером он от этого не становится.





Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 11 Апр 2015, 22:22
 
Stanly Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:24
Комментатор
Сообщений: 3858
Upset, в 90-е Шоу достаточно неплохо двигался на ринге)

Короче, парень веселый.
 
Upset Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Stan19, Достаточно неплохо двигался? А рестлинг он показывал?)


 
Stanly Дата: Суббота, 11 Апр 2015, 22:28
Комментатор
Сообщений: 3858
Upset, ну а что смешного?) в WCW и в начале своей карьеры в WWF он неплохие матчи показывал же)

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту