РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
idiot Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 23:01
Забаненные
Сообщений: 222
Falegret, можно ссылку в лс?
 
Falegret Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 23:02
Рестлер
Сообщений: 5069
idiot, какую ссылку?
 
idiot Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 23:04
Забаненные
Сообщений: 222
Falegret, на тот сайт
 
Sabre Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 06:33
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Дауд ()
Юп, там сказали кого будут пушить))
И кого же?  happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Дауд Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 07:24
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Сейбр, ты знаешь)
 
=Frik= Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
ЛОЛ ПОХОРОНИЛИ. Никуда я не свалил))) Ну.... то есть свалил, но не на сайт а в суровую  реальность, в командировку. А вы тут рекламу сторонних ресурсов разводите... стыдно же!
Но собственно хотелось   бы вновь поговорить о тематике сайта, да да, рестлинг! Как ни как близится РМ31, бытует много тупых и не очень мнений,  и хотелось  бы   внести некую ясность.

Леснар, Рейнс, чемпионство
или "откровения усталого лесника"


Итак: в чем суть? Леснар - некий брутальный чел, который реально выступает в боях без правил. На фоне последнего имеет проблемы с мыслями и их озвучкой, пользуется органическим синтезатором фирмы Хейман. На ринге умеет много, но ему все таки втолковали что не надо реально бить рестлеров. Так что б не больно получается лишь 2 броска, один из них финишер. Имеет  большую фанатскую аудиторию, ибо забрал титул у Сины, а хейтерить Сину - показатель крутости молодого индивида. К тому же победил Тейкера, прервав стрик, посему кажется крутым.
Рейнс - сидел на НХТ, но так как он - самуанец получил пуш с 2мя мега талантами. Выступал в Щите, и так как всем нравился Щит он тоже всем нравился. Но потом (спустя год! Какой кошмар, я же даже не состарился!!!) Щит распался и решил Мак Мен кому то из них карт бланш, они ведь всем нравились. Те 2е хоть и были таллантами, но их родители не с центральной Америки, посему Ромка выплыл. Короче побил он всех, от чего Сину всем напомнил, и вспомнили твари дрожащие все герою. И то чтоприемов мало, и то что болезнью Леснара при хворал, сигналы космоса до мозга не доходят. В общем дайте мне клавиатуру и я прерву стрик еще раз.

И все бы ничего - 2 хреновых персонажа, пусть себе зарплату получают. Так нет же, заняли они мейн РМ31 еще и титул делят.
И вот тут дилемма: главное что б не кто? Нет, нет, Ромка не так ужасен, главное что б не Леснар.
Вам не надоел чемп который появляется 1раз в месяц и тупит своей головой? "он такой харизматичный, брутальный, настоящий мужик" Простите, вы на него фапаете? Нет? Тогда поясните причины почему вы тащитесь с таких "преимуществ"?
Суть же Ромки в том что он имеет все шансы в скорой перспективе просрать титул, и сойти с пьедестала.
Так что думайте кто меньше зло....


Сообщение отредактировал =EDGE= - Среда, 18 Мар 2015, 23:03
 
Upset Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:08
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Так что думайте кто меньше зло....
Леснар, чью "роль" тоже надо замечать.



 
=Frik= Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 5913
Сакс, неРУССКИЙ и США

Знаете в чем дело? Вы когда ни будь читали такие посты:
"он же болгарин! Как он может представлять Россию?!"
"Сашку сливают потому что он русский"?
Помните прикол про Винни пуха?
"О! Пятачек, смотри новости показывают, дай гляну [заходит в лужу и выходит]Пятачек, у тебя есть дома ружье?"
Так вот, надо ружье.
Теперь по пунктам: любой уважаещей себя федерации ретлинга нужен гастрабайтер который будет ганд... говорить плохое про родину зрителя. Он будет плохим и сильным, а потом его вся победят. Длина сюжет 0,5-1,5 год. Он не представляет Рашку, и уж тем более ее культуру и духовность! Он именно ганд.... США. Если вы в этом видите национальную идею - не пишите об этом на сайтах, обратитесь к психиатру.
И ах да: Сина - лицо компании, он победит, без вариантов. Не было бы Леснара, Сашку бы еще пушили до лета, но Джона некуда впихнуть, посему он побеждает Русева. Вопросы?

Добавлено (18.03.2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Upset ()
Леснар, чью "роль" тоже надо замечать.
Его роль - "плавающий кит" т.е. нечто мега крутое, что появится только ежели будет достойный повод. Но, простите, роль отрабатывает Хейман, зачем плотить бабло, и не малое Леснару? Назначте на сию роль любого мид или лоукардера. Какая разница?  Он хотя бы сможет отрабатывать на микрофоне.
 
Stanly Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:27
Комментатор
Сообщений: 3858
Про Русева согласен, но Брока непросто взять, и заменить. Райбеку и Акселю давали в менеджеры Хеймана и все мы знаем, что из этого вышло...

Короче, парень веселый.
 
Upset Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:33
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Его роль - "плавающий кит" т.е. нечто мега крутое, что появится только ежели будет достойный повод. Но, простите, роль отрабатывает Хейман, зачем плотить бабло, и не малое Леснару? Назначте на сию роль любого мид или лоукардера. Какая разница?  Он хотя бы сможет отрабатывать на микрофоне.
Его роль - "Дракон Королевства", если проводить параллели со средневековьем) Хейман вряд-ли сможет отработать подобную роль, а вот стать его голосом, который самому Леснару, при его фактуре и образе, особо-то и не нужен (ну в смысле - говорить самому), запросто может. Любой мид-кардер или лоу-кардер не выступал в UFC (что так-же оказывает существенное влияние на представление его гиммика), любой мид-кардер и лоу-кардер не побеждал Гроба на Мании, не сквошил Сину на Слеме, сделав себе репутацию непобедимого. А нечастые появления так-же можно запросто пристроить к его образу (если надо, могу растолковать подробней). Леснар как персонаж удовлетворителен, а поэтому и более приемлемый чемпион.





Сообщение отредактировал Upset - Среда, 18 Мар 2015, 23:36
 
=Frik= Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Дракон Королевства
Ну, прекрасная аллегория, но про кита не я придумал - принято.... Да и роль описал ты правильно, и кейфебные причины редкого появления.
А теперь к рубрике "но мы то знаем"
НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО:
- умел бы он говорить - не было бы Хеймана
- редко появляется он потому что неполный контракт
- умение реально драться с рестлингом не сопоставимо. Это как фигуриста в хоккей играть заставить или наоборот.

Да и нужен ли королевству дракон? Оно, змеюка, уже и всех баб сожрало и все равно не дохнет....
 
Upset Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 00:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
- умел бы он говорить - не было бы Хеймана
- редко появляется он потому что неполный контракт
- умение реально драться с рестлингом не сопоставимо. Это как фигуриста в хоккей играть заставить или наоборот.
Но все эти причины можно подстроить под кейфеб, а часть кейфеба - гиммик)
- По сути ему не нужно самому говорить, если опять опираться на кейфеб - мы не достойны слышать голос (девичий, правда) Завоевателя, Уничтожителя и Победителя всея Королевства. Для этого у него есть ходячий Голосовой Аппарат, который и донесёт до черни волю Зверя. 
- Опять-же, какой Дракон будет радовать нас своим появлением каждую неделю? Ему пофиг на челядь, он приходит, покоряет и уходит. Отношение людей к нему его не волнует.
- Ну Леснар не такой-уж и плохой рестлер. Ударный стиль ему "советуют" использовать, как UFC-шнику. Опять-же, чтобы поддерживать гиммик. А постоянные суплексы с F5 - это принцип "многократного повторения того, что приглянулось зрителям и того, о чём заговорили", этим страдают многие мейнеры WWE.
Цитата =EDGE= ()
Да и нужен ли королевству дракон? Оно, змеюка, уже и всех баб сожрало и все равно не дохнет....
Так если-б баб он не жрал, то не превратился-бы в Дракона. Вынужденные жертвы.

А если рассматривать ситуацию не с точки зрения кейфеба, то сам-то Леснар, как чемпион, больше отходит на второй план. WWE оказались в такой ситуации, что сейчас люду сгодится практически кто угодно, лишь-бы не Рейнс. Их основное различие с Леснаром - Брок хорошо играет свою роль, поэтому он смотрится чемпионом лучше.  




 
=Frik= Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 01:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Нет, ну так то можно и какашки на ринге от жирного однорукого чемпиона аргументировать, лишь бы фантазии хватило. А вот чемпа менять пора 100% Леснар НИЧЕГО нового не дает, и тут даже словесный гений Хеймана становится однообразным и унылым. Я  не вижу Рейнса чемпом, но как промежуточная часть, отход от Брока - вполне.

Добавлено (19.03.2015, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Upset ()
Жаль( этот мир очень жесток, остается наш ВВЕ-Шоу, надеюсь - нас не постигнет та-же участь.
Нашел че не видел))) Естественно постигнет. Доля всех форумов - они надоедают. Не будешь же до старости тут постить))) Я так из чувства ностальгии иногда строчу. Кстати тут холиваров не хватает сильных, ИМХО. Межличностный срачь подстегивает интерес к общению)))
А так: когда актив сайта расползается тогда сайт и дохнет, так что ты как актив сам решишь когда "пора"
 
Upset Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 14:00
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Леснар НИЧЕГО нового не дает, и тут даже словесный гений Хеймана становится однообразным и унылым. Я  не вижу Рейнса чемпом, но как промежуточная часть, отход от Брока - вполне.
То-же самое могу сказать и про Романа. 
Вообще это уже довольно старая тема, и по сути ситуация двоякая. В чемпионстве Леснара есть свои плюсы и есть свои минусы. Меня тоже не приводит в восторг список его появлений, но отсутствующий мировой титул можно использовать для того, чтобы поднять престиж второстепенных (тоже давнешний тезис). Да и даже со своим графиком появлений Брок смотрится весьма внушительно (для большинства) в роли чемпа, уж точно определённо получше, чем Рейнс. Поэтому я не против того, чтобы Леснар ещё немного поносил титул с собой на охоту, хотя результат уже давно был предопределён.
Цитата =EDGE= ()
Нашел че не видел))) Естественно постигнет. Доля всех форумов - они надоедают. Не будешь же до старости тут постить))) Я так из чувства ностальгии иногда строчу. Кстати тут холиваров не хватает сильных, ИМХО. Межличностный срачь подстегивает интерес к общению))) А так: когда актив сайта расползается тогда сайт и дохнет, так что ты как актив сам решишь когда "пора"
Естественно, ничто не вечно. Не знаю, как сам сайт, но форум этот точно сдохнет, если его не будут поддерживать активные пользователи. Срачей разнообразнейших тут раньше было хоть отбавляй. Сейчас мирно уживаемся... до поры до времени) Но всё таки на замену старичкам приходят новые активы, они не дадут сайту помереть до тех пор, пока есть что обсуждать.



 
=Frik= Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 03:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
То-же самое могу сказать и про Романа. Вообще это уже довольно старая тема, и по сути ситуация двоякая. В чемпионстве Леснара есть свои плюсы и есть свои минусы. Меня тоже не приводит в восторг список его появлений, но отсутствующий мировой титул можно использовать для того, чтобы поднять престиж второстепенных (тоже давнешний тезис). Да и даже со своим графиком появлений Брок смотрится весьма внушительно (для большинства) в роли чемпа, уж точно определённо получше, чем Рейнс. Поэтому я не против того, чтобы Леснар ещё немного поносил титул с собой на охоту, хотя результат уже давно был предопределён.
Рад что  свели к ИМХО)) Кого кто больше бесит вопрос. Ну согласен я что из терма пулю не слепить, но Ромка хоть прогрессирует...
Цитата Upset ()
Естественно, ничто не вечно. Не знаю, как сам сайт, но форум этот точно сдохнет, если его не будут поддерживать активные пользователи. Срачей разнообразнейших тут раньше было хоть отбавляй. Сейчас мирно уживаемся... до поры до времени) Но всё таки на замену старичкам приходят новые активы, они не дадут сайту помереть до тех пор, пока есть что обсуждать.
Хех, про админов подумай))
Я помню лет 5 назад сидели всем составом админов и модеров+актив скайпе, че только не обсуждали. Потом начали все по одному валить. В конце Рус вообще сайт загнал каким то болванам на нормальные бабки (меня тогда уже не было. Вернулся через год, разруха, и один Никита из стариков сидит на зарплате, выпуски заливает, да Арт ем на форуме народ троллит. Посрался с нью руководством, поорал с отошедшими от дел старичками, вспомнили былое, приятно было)).
А вообще прикольно чувствовать себя пенсионером. Ни притензий своих не ставишь, ни о мнении общества не думаешь, строчишь себе что в голову взбредет. Сайт то сей, по сути уже 3е поколение подобных сайтов рунете за мои 6лет памяти... Однажды просто пропадает смысл и желание что то кому то доказывать, тогда актив расходится.
Хотя вот пока тупо куча свободного времени я бы и по доказывал месяц - полтора. Потом опять пропаду))

Добавлено (20.03.2015, 03:06)
---------------------------------------------
Ностальжи))

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту