РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:24
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Даааа.... выпивку там лучше не брать. Моё почтение петуху, которому выпала нелёгкая судьба, приезжать туда каждый день и орать на неё...

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), ему хотя бы за это платят? А то я слышал, что он просил сотку за один ор, однако не слышал, чтобы его условия принимались.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 01:25
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:30
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Так ведь нельзя услышать, ведь жижа то, в изоляторе туда входят только в специальных костюмах и только у петуха есть к этому иммунитет. Ещё раз моё почтение!



 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:31
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
да судя по качеству картинки - нормальный у тебя телефон был. Я то думал, что рестлеры обычно хотят с айфонами и прочими дорогими телефонами. Даже если мы предположим, что дело в телефоне (хотя я знаю, что дело не в телефоне, но всё же), то тут два варианта - либо ты настолько бич, что можешь позволить себе лишь китайское говно, либо ты настолько тупой, что тебе легко впарить китайское говно. (с)
(С)Мой айфон был на ремонте,и это китайское гавно на время юзаное  искажает фото на уровне фотошопа,не влияя на качество изображения,ну и сделают эти узкоглазые.

Цитата
Этого достаточно для фьюда?
Для драки на улице да,а для зрителей нужен размах противостояния куда больше,у нас тут все таки не Дом-2.

Цитата
чёрт, значит проблема реально во мне.
 (с)Чтобы исправиться для начала перестань смотреть члены в интернете и обсуждать их,и нормальный у меня член ты его просто в живую не видел,и надеюсь не увидишь!!!


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), а если он умрёт, то что будете делать? Или на нём и держится весь бизнес?
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:33
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Технически можно собирать ор петуха в банку, но это уже другая история...

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Так, во первых: это было сказано от моего лица, а не от лица Дэвидсона. (р) А во вторых: Чтобы тебе исправиться, нужно сначала научиться признавать свои проблемы и не скидывать их на телефон. Телефон, видите ли, фотографии искажает. В кровати своей девушке ты будешь то же самое говорить? (с)

Добавлено (27 Июл 2018, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата
Для драки на улице да,а для зрителей нужен размах противостояния куда больше,у нас тут все таки не Дом-2.
Ну, для зарождения моего фьюда с Куртом хватило и подобного диалога и глянь, во что это всё переросло.

Добавлено (27 Июл 2018, 01:38)
---------------------------------------------
TheBrainDit(фейк), не боишься, что банка треснет от такой силы крика?

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 01:37
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:41
Рестлер
Сообщений: 363
 
Цитата
не боишься, что банка треснет от такой силы крика?
Упаси господи в которого я не верю!!!

Кстати пацаны, я только что понял, молоко с сахаром - это пойло богов!


 
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 06:29
Забаненные
Сообщений: 1746
Сегодня хаус-шоу... я могу опоздать минут так на 15-20 а может и нет посмотрим

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 06:54
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Чёрт, я по-моему нарушил лимит крутости, что меня аж несколько страниц обсуждали
MichaelDragon, мы же договаривались, что мы не будем об этом никогда вспоминать...


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 06:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, чёрт. Ну, хорошо что я хоть не рассказал, о чём конкретно был разговор.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 06:55
 
Vbty Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 06:59
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, почему у нас вообще возникает желание обсуждать подобное?
Кст, да, если бы ты рассказал о чём мы говорили, нашу адекватность поставили бы под сомнение, как минимум


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 07:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, да я даже не знаю. Это как то всё плавно получается. Не совсем понимаешь, на каком конкретно моменте начался трындец.
 
Vbty Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 07:02
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, самое интересное, что такое в моём общении ни с кем другим не наблюдается. Только с тобой

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 07:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, а я вообще, честно говоря, даже не знаю, какого хрена я всё это не просто не останавливаю, а даже наоборот - продолжаю.
Не, ну тут я даже не знаю. Вообще, я со всеми своими друзьями достаточно странно общаюсь. Однако не настолько странно, как с тобой. Так что для меня это тоже загадка.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту