Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:43
Звезда WWE
Цитата MichaelDragon ()
Я просто засуну ему
Цитата MichaelDragon ()
крошечного члена

Цитата MichaelDragon ()
делать он это будет сам
админам не входить! тут идут дела эдорасия!

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:43
Комментатор

Цитата
Да я вообще хз, что я делаю не так. Вроде персонаж у меня крутой и интересный, но всем сливается. Ну что за хрень?
 Ну у нас игра на рандоме основана,мне вон в гандикапе на последнем шоу жестко не повезло,я не один прием у которого вероятность меньше 100 процентов не смог провезти.Главное просто рассчитывать на везение,оно может каждому фортануть или подставить без какой-либо  страховки.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:45
Звезда WWE
Killer_Den, да просто обидно, что рандом может мне помочь, но при этом в абсолютно незначительном матче (и то ещё ни разу такого не было) и так же поднасрать, как в конце того матча с Хоукинсом.

Добавлено (27 Июл 2018, 00:45)
---------------------------------------------
StingerIcon, заметь, это начал не я.

Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:46
Комментатор

Цитата
да знаешь, когда фотографии появляются на каждом углу, тяжело не глянуть разок. Ну и просто когда я смотрю на эти фотки, то у меня как то ЧСВ даже повышается. (с)
 (с)Чекай лучше мемасы с котиками,они тоже на каждом углу,и нормальный у меня член,та шалава его просто хреново сняла!

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:46
Звезда WWE
Killer_Den, так это же ты сам его снимал перед зеркалом. (с)

Добавлено (27 Июл 2018, 00:49)
К тому же для того, чтобы скинуть ей, поэтому отмазка не засчитывается. (с)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 00:47

Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:51
Комментатор
MichaelDragon, (С)А мы про другое фото......тогда у меня просто телефон был какое то китайское гавно, фото  с него жестко искажались.И с*ка она это фото тоже слила,и член у меня точно больше 10 см.

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:55
Звезда WWE
Killer_Den, да судя по качеству картинки - нормальный у тебя телефон был. Я то думал, что рестлеры обычно хотят с айфонами и прочими дорогими телефонами. Даже если мы предположим, что дело в телефоне (хотя я знаю, что дело не в телефоне, но всё же), то тут два варианта - либо ты настолько бич, что можешь позволить себе лишь китайское говно, либо ты настолько тупой, что тебе легко впарить китайское говно. (с)

Добавлено (27 Июл 2018, 00:55)
Killer_Den, Этого достаточно для фьюда?

Добавлено (27 Июл 2018, 00:57)
Чёрт, я сегодня обсуждал с ВБТИ достаточно странные темы, теперь тут обсуждаю величину члена Роллинса и то, куда я запихну Балору ключ от капкана. Со мной что то не так.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 00:58

2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:01
Рестлер

Цитата
заметь, это начал не я.
Вообще то ты. Я просто про ремни сказал, а ты уже аспекты своей ловушки обозначил. Кароч, всем добра, Финну привет, анальный герпес бесплатно.

Анальный герпес

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:03
Звезда WWE
TheBrainDit(фейк), если бы ты не сказал про радужные ремни, то этого бы не было. Да и меня просто занесло немного.

2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:05
Рестлер
MichaelDragon, А что плохого в радужных ремнях, это просто цвет.

Анальный герпес

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:07
Звезда WWE
TheBrainDit(фейк), не, ну в этом же явно был какой то намёк. От человека, который говорит об анальном герпесе ожидать можно многого.
P.S.: ееее. Половина пути к "Звезде WWE" пройдена.

2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:16
Рестлер
MichaelDragon, Да, был намёк на аттирку Балора, но не больше.

Анальный герпес

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:16
Звезда WWE
TheBrainDit(фейк), чёрт, значит проблема реально во мне.

2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:20
Рестлер
MichaelDragon, Знаю, с анальным герпесом трудно бороться, но я верю в тебя. Не позволяй какой-то сыпи (или что это вообще ОМГ!!!) побороть тебя.

Анальный герпес

MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:21
Звезда WWE
TheBrainDit(фейк), Так. У меня такого нет. Я уже наслышан про то, как делается выпивка в том баре и больше в него не хожу.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта