РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, специально для него, я сделаю капкан с чёрными, белыми и красными ремнями сверху, как он любит.
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:18
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, А может с радужными?

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), я и те, и те добавлю. Или могу сделать две версии.

Добавлено (27 Июл 2018, 00:21)
---------------------------------------------
TheBrainDit(фейк), только если будут радужные ремни, то я думаю ты понимаешь, что ему нужно будет сделать, чтобы достать ключ от капкана.

 
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:24
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
А может с радужными?
 
Цитата
только если будут радужные ремни, то я думаю ты понимаешь, что ему нужно будет сделать
Главное чтобы в дневное время, этим самым не занимались


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, он будет в закрытой комнате без окон, так что никто не увидит. И делать он это будет сам. Я просто засуну ему ключ от капкана прямо... туда.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:26
Забаненные
Сообщений: 1746
А вообще, проявите хоть капельку уважения к новичку и не распространяйте свой анальный ..... тфу ля ну в общем вы поняли

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, не, ну лично я конечно мог бы проявить уважение, но Дэвидсон - мразь та ещё.

Добавлено (27 Июл 2018, 00:27)
---------------------------------------------
Просто это всё - вместо "Welcome". Поприветствовал по своему, так сказать.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 00:28
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:32
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
скоро начнёшь хвалиться количеством своих побед (хотя это тоже всего лишь цифры), скриньте.
 Было бы круче,если ты написал поражений,найс был бы подкол для фьюда.А так Сет мать его первый чемпион действующий мира TNS в тяжелом весе и великолепный атлет а также мужик с большой буквы  Роллинс не ЧСВ,а просто скромный парень.  

Цитата
я хвастаюсь не цифрами, а своим великолепием
 Рожденной арифметикой.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:33
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, надеюсь хотя-бы он будет активнее чем Зига Невил Харди Миз, эти парни чуствую пойдут в увольнение

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, да у меня просто у самого три поражения, поэтому я по поводу проигрышей лучше заикаться не буду.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:35
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
А вообще, проявите хоть капельку уважения к новичку
(с)Ту свит тебе,Фин,если будешь следовать догме Роллинса, добьешься таких же успехов,как я.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:36
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, Та ни че у всез бывает черная полоса,главное поражение податься ей.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, если он будет делать всё, как и ты, то фотки его крошечного члена тоже сольют в сеть, как я понимаю?

Добавлено (27 Июл 2018, 00:38)
---------------------------------------------


Цитата
Та ни че у всез бывает черная полоса
Да я вообще хз, что я делаю не так. Вроде персонаж у меня крутой и интересный, но всем сливается. Ну что за хрень?
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:40
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, (с)Нет, невезение с той шалавой это  просто от моей  невнимательности.А ещё в хате холодно было,да и вообще Дэвидсон закрой свою пасть,и не смотри больше на чужие члены в интернете.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, да знаешь, когда фотографии появляются на каждом углу, тяжело не глянуть разок. Ну и просто когда я смотрю на эти фотки, то у меня как то ЧСВ даже повышается. (с)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту