РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, я вообще не понимаю. Тебе вроде объяснили, почему это правило - хрень, но ты всё равно продолжаешь его использовать. Этот сраный лимит только мешает.

Добавлено (13 Авг 2018, 23:14)
---------------------------------------------
Egoshiha, срач, как никак.

 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:15
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Не ожидал лишиться от тебя минусовой девственности.
Тут я начал колупаться в твоей реге и, не знаю как, но наткнулся на... это.........

https://pwnews.net/forum/15-1246-44#361076


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 13 Авг 2018, 23:16
 
sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Покопался я значит в репе у себя и было приятно там увидеть коменты моих так сказать однокурсников. Золоте время моего первого сезона))

 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, я даже не знаю, что и сказать...
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Не ожидал лишиться от тебя минусовой девственности.
хоть тему твитака создал КилШот, я всё равно должен был проявить наказуху.. прости...

MichaelDragon,  и ты ...прости
Цитата
я вообще не понимаю. Тебе вроде объяснили, почему это правило - хрень, но ты всё равно продолжаешь его использовать. Этот сраный лимит только мешает.
Ай зайди в твитер и нарулонь там, пофиг что! если у тебя получится, то я сниму это правило


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 13 Авг 2018, 23:35
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
Ай зайди в твитер и нарулонь там, пофиг что! если у тебя получится, то я сниму это правило
Во первых: мне уже лень. Я и так нарулонил достаточно и уже написал, мол "хватит". Во вторых: если у меня это получится? Ну, у меня это получалось и раньше, так что можешь снимать лимит, особенно учитывая того, что я не единственный человек, который топит за то, чтобы лимита в Твиттере не было.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 23:40
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 23:44
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, у меня это получалось и раньше, так что можешь снимать лими
скрин

Добавлено (13 Авг 2018, 23:51)
---------------------------------------------
Давайте о делах поговорим....У парней из списка есть сюжеты?
1. Курт Хоукинс

2. Дин Эмброуз

3. Майк Девидсон

4. Кевин Оувенс

5. Джони Найтро

6. Питт Данн

7. Роман Рейнс

8. Эй Джей Стайлз


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 00:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, просто зайди на последнюю страницу в Твиттере. Ты, вообще то, как раз таки из-за рулонов снизил нам репы, а теперь говоришь, чтобы я скинул скрин рулона в Твиттере.


Цитата
Давайте о делах поговорим....У парней из списка есть сюжеты?
У меня сюжетов нет.
 
Usterik Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 06:50
Звезда WWE
Сообщений: 844
А почему у меня в ростере стоит одно поражение? Я ведь победил Эмброуза.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 06:52
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, 
Цитата
Давайте о делах поговорим....У парней из списка есть сюжеты?
Ну у нас тип сюжет против АОЕ, а ещё мы вроде как посрались с Роллом

Добавлено (14 Авг 2018, 06:55)
---------------------------------------------
Кст, я ведь вхожу в эти 4 избранных человека?

Добавлено (14 Авг 2018, 07:07)
---------------------------------------------
Killer_Den, ну дак да, к Курту чувствуешь только сочувствие, но он от этого положительным персонажем не становится. Вот возьмём главного героя из фильма "Грязь" - к нему тоже проникаешься сочувствием и хочется ему сопереживать, но разве он положительный персонаж? Я так не думаю.


Цитата
Вы выглядели там вполне бескорыстными людьми,у которых проблемы по жизни и страсть к алкоголю,что делала вас не адекватами,которые опасны обществу, кароч гг комедии с черным юмором,которые являются по сути положительными челиками. Фейсы это не только же ангелы по жизни.
Ну вот опять же, мы алкаши, которые опасны для общества и которые могут в неадекватном состоянии обосрать и избить кого угодно, и то, что мы стали такими по причинам тяжёлой жизни не делает нас положительными персонажами. Скорее уже твиннерами

Цитата
Напомню как начался ваш фьюд,Найтро сломал машину Эмброуза,а также Найтро как выяснилось бил Дина в школе,после чего лунатик начал мстить его,а после Хоукинс начал  вступаться за Дина,а Найтро свою группировку сколотил,которые ему также помогают.Я нечего не путаю?Так вот фьюд вы начали,как фейсы,а AoE хилами, тут логично сделать дабл терн.
Ага, только теперь о них ни слуха ни духа. Они не делают ничего. Ни фейсовского ни хильского. Енот вообще раз в 2 недели сюда заходит


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
baDBoy Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 07:26
Рестлер
Сообщений: 185
Я всегда тут, вот только времени не хватает на сюжеты и участие.

 
StingerJoker Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 07:57
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Кст, я ведь вхожу в эти 4 избранных человека?
Да, входишь... но так-же входит Эмброуз! как тебе такое? кстати... парни которые имеют сюжетную линию, должны определится идут ли за титулом или мутят сюжет.. постарайтесь ответить в лс "каждый" к 22:00 по мск от этого зависит кард! к тому же у меня появился новый алкаш о котором так-же нужно подумать (не в обиду ему)

Добавлено (14 Авг 2018, 08:14)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
У меня сюжетов нет.
не сомневался...

Добавлено (14 Авг 2018, 08:15)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
Ты, вообще то, как раз таки из-за рулонов снизил нам репы, а теперь говоришь, чтобы я скинул скрин рулона в Твиттере.
я о тру твитере


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kirobrod Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 08:21
Рестлер
Сообщений: 481
StingerIcon, сюжет есть, только сам с собой



#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 08:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon,а какой вообще смысл полностью копировать оригинальный Твиттер вместе с его недостатками, которые не слабо мешают игровому процессу и развитию сюжетов? Если не в Твиттере развивать фьюд, то больше негде, так как раздевалку никто не использует в качестве места для развития фьюдов. Именно поэтому в Твиттере не должно быть ограничений.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 09:57
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Тут я начал колупаться в твоей реге и, не знаю как, но наткнулся на... это.........
Польщен за внимание.

Цитата
хоть тему твитака создал КилШот, я всё равно должен был проявить наказуху.. прости...
Так наказал бы  Роллинса,а не меня.
 
Цитата
ну дак да, к Курту чувствуешь только сочувствие, но он от этого положительным персонажем не становится.
 В как раз таки в реслинге и становятся. 
Цитата
Ну вот опять же, мы алкаши, которые опасны для общества и которые могут в неадекватном состоянии обосрать и избить кого угодно, и то, что мы стали такими по причинам тяжёлой жизни не делает нас положительными персонажами. Скорее уже твиннерами
В реслинге если вы будете строить из этого трешовый и черный юмор,вас могут полюбить. Я повторю это реслинг,там были фейсами, любимый демон дьявола,который  сжигал своих противников,Стоун Колд,который  был жутким хулиганом,и оставался им фейсом и т.д. Фейсы это любимчики публики,а не абсолютное добро,главное чтобы было за что любили зрители.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту