РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Kirobrod Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 23:01
Рестлер
Сообщений: 481
мой персонаж на 10 месте за титулом, ну понятное дело, когда меня в кард не ставят будучи готовым. Збс управление или это месть после попытки революции, тогда это вообще ниже плинтуса



#ВБЖиви
 
VЕL Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 23:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Kirobrod, Зато у тебя нет риска, что Курт или Стайлз нападут на тебя во время матча. cool
 
sakol Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 01:34
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Да ладно, тут другая проблема, в матче МИТБ будут две команды, и два одиночки, посчитайте наши шансы))) хотя все таки это две конфликтующие команды, может и есть шанс, но явно из за моих слов они резко сокращаются))

 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 12:44
Забаненные
Сообщений: 1746
sakol, на этот раз я хочу включить систему камбэка хп.. то-есть пример: Сина промазал по Ортону, значит Ортону +10 хп  wink 
сами решайте плюс это или минус


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:11
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Воу, я в МИТБ матче? Неожиданно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 20:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, не вижу здесь ничего неожиданного 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, я тебе кое что в ВК скинул.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 08 Сен 2018, 21:17
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 13:14
Забаненные
Сообщений: 1746



Доброго времени суток дорогие форумчане! У меня есть две новости, одна хорошая, вторая не очень но это скорее же для вас.. Хорошая заключается в том что мне пришлось взять отпуск...сегодня с утречка проснувшись и ничего не предвещает беды, как ко мне подходит жена.. Сегодня нас позвали погостить к её родственникам в Винницу (ох уж эти тёщи).. Как ни странно пришлось выбирать между Работой и Отпускными! А почему “нет” собственно? Я созвонился с начальством и меня отпустили до конца сентября… Сегодня же собираем чемоданы! Парням из ВБ: Я это скорее же пишу для вас, так как сами понимаете, нужно предупредить! Наше ВБ заморозим примерно до 24 сентября а там посмотрим, и сюжеты так-же…. надеюсь вы понимаете что я буду отсутствовать всего-лишь 2 недельки! и активность я вряд-ли смогу проявлять.. Всем всего хорошего, и что самое главное по-меньше “срачей” по-больше “активности”..  как-то так собственно…..До встречи друзья!



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Так а сегодня-то шоу будет?

Добавлено (09 Сен 2018, 13:29)
---------------------------------------------
Карыч, не покидай нас раньше времени, ответь на вопрос

Добавлено (09 Сен 2018, 13:38)
---------------------------------------------
Если сегодня шоу не будет, то нас охереть как подставил. Мы втроём там чуть очко себе не порвали, пока старались это говно успеть написать к воскресенью


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ребят, в общем мы немного посоветовались с Vbty (и немного с Саней) и решили, что ВБ нельзя оставлять замороженным, так как я более чем уверен, что из-за этого о ВБ все забудут и интерес к нему резко упадёт. Поэтому, мы решили на некоторое время взять всю организацию на себя. Из-за этого, хотелось бы, чтобы все участники MITB матча кинули свои промки и всё, что с ними связано мне или Петуху в ВК. Ссылки:
https://vk.com/michaeldragon
https://vk.com/id445926979
Со временем проведения шоу определимся чуть позже, когда все скинут свои промо. Следите за обновлениями в раздевалке.
Прикрепления: 3305641.jpg (101.5 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:03
 
VЕL Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, омг, а кто будет проводить ваш матч с Петухом?
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, Брейн, вроде бы.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, а ок
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Внимание
Итак, ребята, я вас нахер поздравляю. А конкретно я поздравляю Балора и Рейнса, ведь они наконец постарались, они очень хорошо всем сделали и тупо не пришли на шоу, более того, они даже не заходили сегодня на сайт и не читали заявление Стингера, следовательно, они не пришли бы в любом случае, также не пришёл человек с ником 2-D, но который по нашем плану должен был вести первый матч, но его винить не стоит, т.к. на шоу у него матча нет, а предупредить его мы не успели. А теперь, нам насрать. Шоу переносится на следующую неделю на это же время, с днём ещё не определились, скорее всего во вторник. Всего хорошего


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:16
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ох, вот тут дела произошли. Жалко конечно, но можете меня поздравить. Я чемпион кубка Урала сезона 2018 в классе хобби 1/10, также я выиграл пятый этап этого же кубка, в этом же классе.
Правда на последнем финале херанул сильный ливень, и из-за него трасса стала капец какой скользкой, плюс я повредил электронику и придётся заказывать новую.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту