РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕС3: Не знаю, говорил ли об этом, но я абсолютно не признаю людей, которые вместо того, чтобы просто прыгнуть на оппонента, перед падением прокрутят какое-нибудь сальто, а то и того хуже, в итоге когда-нибудь неудачно приземлившись и сломав себе шею... Что по матчу, то мне вполне приятно наблюдать за избиением утырка, что на прошлой неделе поранил мне язык... *Тише*: и чего я не пустил этого индуса вперёд?

 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джерико, пока один на ринге, освобождает пару противоположных стоек от подушек ринга. Рэфери пытается этому помешать, но Самаэль в это время начинает кидать на ринг связки люминисцентных ламп. Судья тут же хватает первую связку и спешит выкинуть ее обратно в рингсайд, а Самаэль в это время отскакивает от канатов и проводит зазевавшемуся Джерико Спинборд Армдраг на вторую связку!
Далее Самаэль собирается познакомить Джерико с пустыми стойками, чт оон же и отчистил от подушек, но Крис приходит в себя, запускает Самаэля в первую и гарпунит его туда!

Самаэль - 50
Джерико - 75

Джерико запускает противника во второй "отчищенный угол", сам совершает разбег...

Самаэль
1 - Пригнуться
2 - Подскочить
3 - Выставить ноги


 
Лемартес Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1095
3.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джерико собирается еще раз загарпунить оппонента, но Самаэль выставляет ноги, и Джер влетает харей ровно в подошвы соперника. Послче чего сам отправляется в очищенный угол. 

Рэфери, что вернулся к работе, видит весь этот кавардак, после чего начинает журить реслеров и приводить все в порядок.

Самаэль - 50
Джерико - 60

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕС3: Хм, а этот сумасшедший без ламп вообще никак не может? Я, конечно, рад, что кто-то кроме меня получит урон от этих стекляшек, но не в каждом же матче их, чёрт возьми, использовать! *это после Армдрага на связки*

*а это после отпора Джерико *:

- А мне уже серьёзно становится интересно, чем это кончится...




Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 19 Сен 2016, 20:48
 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Джер начинает спорить с судьей, который разнимает его и Самаэля, реф поворачивается к Крису и они начинают эмоционально пререкаться.
Тут Самаэль этим пользуется и нападет какой-нибудь мощной атакой на рефа и Джера, но Крис успевает отскочить и страдает один лишь судья. Народ начинает частично забукивать Криса, тот не понимает за что, ведь он лично не виноват в этом, но это его злит и он начинает забивать Самаэля ногами, поднимает его, перекидывает за канаты, но Самаэль держится - дропкик по нему и Повелитель Змей за рингом. И планча как вишенка на торте. 3





Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 19 Сен 2016, 20:50
 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
*А вот это после неудачного тарана от Джерико*:

ЕС3: глупейший ход со стороны Криса. Даже не знаю, что тут и сказать. Что мешало влететь более защищёнными местами?


 
Лемартес Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Пока рефери приводит ринг в порядок, залепить ему со спины между ног Ориджинал Сином, затем Веном Спит в лицо Джерико и Баттерфлай Суплекс, перетекающий в болевой Драгон Винг 2-2.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джер начинает спорить с судьей, который разнимает его и Самаэля, реф поворачивается к Крису и они начинают эмоционально пререкаться.
Но Самаэль этим пользуется и нападет Лэриатом на Джера, однако Крис успевает отскочить и страдает один лишь судья. Народ начинает частично забукивать Криса, тот не понимает за что, ведь он лично не виноват в этом, но это его злит и он начинает забивать Самаэля ногами, поднимает его, перекидывает за канаты, но Самаэль держится - дропкик по нему и Повелитель Змей, не плохо влетев в ограждения, оказывается за рингом.
Крис начинает перерекаться с фанатами, что его освистывают, и на эмоциях реашет выпрыгнуть на противника Планчей, разбег от канатов... но Самаэль уже на ринге, и это Ориджинал Син (удар между ног), затем Змеелорд извергает какую-то цветную жидкость из за рта в лицо оппонента. затем Баттерфляй Сюплекс от него же и фиксация Драгон Винг! 

Самаэль - 25
Джерико - 35

Крис, на тебе болевой ващет держат
1 - Дотянуться до канатов (они не далеко) 
2 - Дотянуться до апрона и сползти в рингсайд (тоже, соответственно, не далеко)
3 - Вырваться своими силами


 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
2


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕС3: И снова глупости от Джерико. Красивые полёты, ишь тут. Редко такое приводит к чему-то хорошему, серьёзно...

 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Крис пытается тянуться к канатам... но вовремя замечает, что Рэфери еще дезориентирован, и канаты ему ничего не принесут. Поэтому Крис сквозь боль и слезы дотягивается до апрона, после чего сваливается в рингсайд. 
Самаэль пытается вытянуть Джера за волосы обратно на ринг, но Энтертейнер внезапно приходит в себя и тычет в глаза противнику. 

Самаэль - 10
Джерико - 35

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕС3: Хм, в матче наконец-то стали появляться более-менее грязные приёмчики, но... Эти двое действительно считают себя плохими парнями? Я всё понимаю, но ограничиваться вырубанием рефери и тычками в глаза-совсем глупо, нет?

 
Лемартес Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:21
Звезда WWE
Сообщений: 1095
3-1. Проигнорив тычок (маска же закрытая), вытащить скальпель и попытаться полоснуть Джерико с размаху по горлу.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Джер слышит последние слова Итана, бросает ему какую-то обидную шутку и лезет на ринг, где чередой махинацией выход на электрический стул 2




Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 19 Сен 2016, 21:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту