РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Рэфери до сих пор не активен. Крис хватает стул из тайм-кипперской, и возвращается на ринг. Однако Самаэль там уже достал свой скальпель, и во всю готов к битве. Змеелорд делает два режущих ударов своим не детским оружием, но мимо. Колющий... скальпель немного задевает бок Джерико, однако ему все равно удается проникунть сопернику за спину и вывести это все дело на Электрический стул для Самаэля!

Итак, Джерико поднимает стул, но Рэфери уже очень скоро придет в себя, поэтому нужно действовать быстро, однако в голове Криса всплывает отрывок из предматчевого интервью...

"Джерико ухмыльнулся и отвел взгляд от Кейти, посмотрев неожиданно грустным и затуманенным взглядом на шкафчик, куда до этого лично положил скрепленные бумаги:

- Про то, насколько низко может опуститься человек и как тяжело потом ему выбираться из собственноручно сделанного ада. "

Крис:

1 - Провести Кодбрэйкер на стул

2 - Зафиксировать Стены Иерихона


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕС3: Я что-то не совсем понял: чего это он застыл? Кончай его и всё, в чём проблема?

 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5055
Мама всегда говорила маленькому Крису, что тому надо пойти в актеры - настолько у него живая мимика. Мама была права, сейчас на лице Криса отчетливо видна внутренняя борьба, он сомневается, а потом





 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Крис с грохотом бросает стул... и фиксирует Стены Иерихона! 
Самаэль мучается от боли, но замечает свой скальпель неподалеку. Змеиный Лорд дотягивается до своего орудие...


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:41
Удаленные
Зрители не освистывают, они молятся
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Настало время первого матча шоу, которым согласно карду, был бой между Итаном Картером Третьим и неизвестным соперником. Разумеется, по закону жанра, первой зрители услышали музыкальную тему того, кто был уже известен: Итана Картера Третьего. Сам Картер незамедлительно появился на рампе в компании... Известного нам Джиндера Махала, какого-то борца в соответствующей форме, батюшку, мускулистого мужика со смирительной рубашкой в руках, четырёх людей в наряде отряда картателей РОХ с дубинками в руках и Люка Харпера. Вся компашка начала медленно двигаться к рингу во главе с Картером, у которого в руках был микрофон, который Итан, собственно, и использовал, пройдя несколько шагов: 

- Ммм... Абердин... И снова Мериленд. Что-ж, высказываться о том, что ROH проводит свои шоу исключительно в помойках, я считаю лишним, поэтому, я хотел бы немного поговорить насчёт моего предстоящего матча с соперником, который не был объялен... Что-ж, хорошая попытка, Мистер Неизвестность, однако, просто так меня не запутать: решив, что помощь в матче мне поднадобится в любом случае, я привёл с собой всех, кого можно. 

Итан уже дошёл до ринга. Оставив свою свиту, рестлер поднимается в пределы четырёхугольника, после чего, продолжает вещать: 

- Я предугадал все возможные варианты: на случай возвращения Курта я припас чемпиона мира по греко-римской боьбе по имени Рыза Каяалп! Если ты решишь выпустить против меня какого-нибудь шизика по типу Брея Ваята, то у меня есть для тебя плохие новости: у меня и сотрудник психиатрического отделения есть, а если всё пойдёт совсем плохо, то я и священника прихватил. Может быть, ты решишь бросить в бой своих клоунов-русичей? Да без проблем- у меня есть свой карательный отряд, который выпотрошит их на раз-два. Чёрт возьми, я прихватил даже моего приятель Джиндера, чтобы тот прикрыл меня на случай возвращения Самаэля... Чёрт возьми, да я даже пару своих людей и Люка с собой прихватил на случай чего-то того, что я мог не учесть. Поэтому, как ты сам, надеюсь, понял, тебе удивить меня абсолютно нечем, друг мой. Выпускай своего бойца... 

Все в зале в ожидании неизвестного соперника рестлеры и рефери наготове и... Звучит музыкальная тема Эдии Герреро! На рампе появляется его машина. 

Комментаторы: Ват?! Если кто не смотрел РО то это претендент номер 1 на хардкорное чемпионство! Но что он делает тут?! Неужели он участвует в матче? 

Эдди выходит из машины, сразу с микрофоном в руке: 

- Надеюсь я не опоздал!? Хе-Хе 

Он бросает микрофон и залезает ринг. Звучит гонг и матч начинается!
Картер, кажется, не совсем отошёл: он до их пор смеялся. Спустя секунд 20 истерики, Итан таки поднёс микрофон ко рту и отреагировал: 

- Чёрт возьми, ахах, Неизвестный, скажи, что это была шутка. Ты... Ахахах... Действительно меня удивил, поздравляю. Ты показал, что я зря привёл с собой всю мою группу поддержки, браво. Чёрт, мужик, ты серьёзно планировал, что этот додик меня чем-то испугает? Да я разделаюсь с этим додиком даже без помощи своих друзей... Серьёзно, мужики, спасибо вам большое, свой гонорар вы получите после матча, ваша помощь мне не нужна. 

Компания Картера находится в недоумении, но все её члены по очереди уходят, оставляя оппонентов на ринге одних. Гонг! 






 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак

ЕС3 - 75
Герреро - 75

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
3. Чёйта он пришёл мой триумф портить? Ванперсентнер бичу. 2.



Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 19 Сен 2016, 21:55
 
Gargamel Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:53
Рестлер
Сообщений: 122
1-3 Ударить Итана ногой в живот и запустить в угол ринга, разогнаться и прыгнуть на него

Май инглиш итс перфект
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гонг!
Картер тут же ловит своего оппонента, выход на коронный Ванперстенер... но Герреро юрко ускользает из рук оппонента, пинает в живот, и после запуска в угол, добивает Итана Стингер Сплэшем.

ЕС3 - 60
Герреро - 75

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
3. Я сказал: Ванперсентнер, алё. 1

 
Gargamel Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:00
Рестлер
Сообщений: 122
2-2 положить на 2ой канат ударить по голове что бы не рыпался, а после Торнадо ДДТ

Май инглиш итс перфект
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Эдди обхватывает шею оппонента, залезает на второй канат, однако Картер начинает отбиваться, но Мексиканец отдает ему затрещину, шоб не рыпался и проводит Торнадо ДДТ. 
Далее Герреро собирается выйходит на свои фирменные Три Амиго. Первый Амиго... проходит успешно, Второй... тоже, Третий... но Итан не дается в этот раз, и заскакивая за спину оппонента... ТАКИ проводит ему коронный ВАНПЕРСЕНТНЕР!

......1......2......3!


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Э! Запускаю в баррикады, достаю кастет, дожидаюсь, пока Герреро поднимется и прописываю удар в челюсть. 2. 1

 
Gargamel Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:09
Рестлер
Сообщений: 122
2-3 уклонится от атаки, схватится за ногу Картера опрокинуть его, и люто избивать его

Май инглиш итс перфект
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту