Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Картер запускает оппонента в баррикады! Еще раз! И еще раз! 
Далее Голден Бой достает кастет, замахивается на оппонента, но промах. После чего Герреро совершает проход в ноги, и начинает жесцко избивать оппонента. После целого града ударов, Картер таки отталкивает от себя соперника, Эдди вновь лезет для второй порции тумаков... но ловит кастет в челюсть.

ЕС3 - 10
Герреро - 15

Вы за рингом, по правилам ROH, за рингом можно хардкорить

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)

Финальный бросок


 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. 3. Некбрейкер об ступеньки

 
Gargamel Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:20
Рестлер
Сообщений: 122
2-3 взять стул и неожиданно и ударить им оппонента точно в голову, после запустить в ступеньки, после на ринг

Май инглиш итс перфект
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Картер поднимает дезориентированного Герреро, и тащит к ступенькам, но он Итан не приметил, что Эдди... прихватил стул из под ринга. Голдбен Бой тут же получает стальным орудием по затылку, и отправляется в ступеньки! 
Эдди же возвращается на ринг, а Рэф начинает отсчет...

1! 2! 3! 4! 5! 

И вот Картер уже в полной боеготовности, готов вернуться, как вдруг...


 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Закулисный сегмент. 
В раздевалке Зейн готовится к предстоящему матчу. Спустя мгновения туда заходит Кидман. 

- Сэми,приятель,привет.. 

- О Билли это ты дружище, как дела ? 

- Относительно.. Слушай я не просто так заглянул,я хотел с тобой поговорить. 

- Выкладывай. 

- Тут такое дело.. Ты наверное должен догадываться, что мы с тобой в одной группе турнира и рано или поздно мы должны были с тобой встретиться на ринге по разные углы.. 

Кидман не успел договорить как его прерывает Зейн: 

- Да конечно,я в курсе что у нас с тобой сегодня поединок. 

- Просто я хотел сказать что из всей раздевалки у меня с тобой самые хорошие отношения, я тебя уважаю больше чем кого-либо тут, но я не хочу чтоб наш сегодняшний бой превратился в товарищеский, матч взаимных реверансов.. 

- Подожди не суетись, послушай что я скажу. У нас с тобой неплохо получалось в команде, однажды я тебя выручал, но сегодня никаких поблажек не жди, сегодня рядовой бой турнира где дружеские отношения отходят на второй план. Понимаешь к чему я веду ? 

Кидман хотел возразить но Зейн не даёт ему это сделать и продолжает: 

- Так что на счёт мотивации она очень даже приличная, если ты об этом хотел мне намекнуть. Мало того,я тебе скажу, что я сегодня выйду победителем. 

- Даже так ???!!! 

- Пожалуй что да. 

- Если честно, я не ожидал услышать от тебя такого ответа. 

- А чего ты ожидал от меня услышать!? Насколько я понимаю ты ведь зашёл сюда именно чтоб как-то меня мотивировать. 

- Ну не только тебя и себя, мне самому серьёзно не получается настроиться на этот поединок. 

Кидман продолжает: 

- И вообще я ожидал услышать от тебя других слов, что-то вроде "пусть это будет честный бой, равная борьба бла бла бла и победит сильнейший". 

Зейн улыбнулся: 

- Билли, мы же здесь не в игрушки играем. Я ценю нашу дружбу, но думаю ты сам должен догадываться что порой на пути к чему-то более высокому и важному в карьере порой приходиться переступать через друзей. И в этом нет ничего зазорного. 

- Ну не знаю, у меня на этот повод несколько иное мнение. Вот ты говоришь "для достижения цели приходиться переступать через друзей", мне кажется наоборот, имея союзников у тебя больше шансов на достижение той или иной поставленой цели. Когда ты не один шансы на успех увеличиваются. 

- У каждого своя правда. И ты не в праве навязывать всем своё мнение, каждый думает по своему и делает так как ему удобнее. Грубо говоря если мне нужно будет тебя побить,ради своей какой-то выгоды, то я это сделаю. 

- Я всё больше начинаю жалеть что зашёл к тебе поговорить. Мало того у меня появляется желание начать драку прямо сейчас.(Кидман сделал шаг в сторону Зейна) 

- Ты думал меня напугать ?! Вот он я перед тобой,действуй..(Зейн тоже делает шаг на встречу) 

Будущие оппоненты,находясь друг от друга на расстоянии вытянутой руки, смотрят друг другу в глаза. Возникает лёгкое чувство что вот вот действо начнёться, но спустя несколько мгновений Кидман разворачивается и выкидывая фразу "-Тебе сегодня не поздоровиться" покидает раздевалку хлопнув за собой дверью. 
Кидман растворяется в подтрибунном помещении в подвешенном состоянии.. 





 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, турнирный матч Группы В. 

Эрик "Дарк" Бэйн (что сегодня занял место Эрика Роуэна) vs. Дин Эмброуз (с RAW)

по 60хр

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
SpeedDriver Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:53
Рестлер
Сообщений: 118
2-1 Clothersline с последующим выходом на leg drop

Сообщение отредактировал SpeedDriver - Понедельник, 19 Сен 2016, 22:54
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Нам объявляют, что это будет матч без ограничений. 

Гонг! 
Бэйн тут же атакует своего соперника Клоузлайном, однако он не падает, а опирается на канаты, готовясь к своему фирменному Ребаунд Лэриату... но получает Биг бут в живот от Дарка и проваливается через канаты. 
Оказываясь в ринсгайде, Дин тут же хватает стальной стул и запрыгивает на апрон. Эрик пытается сбить соперника с края ринга, но у него не выходит, и Бэйн получает стулом через канаты. 
Дин выберается в пределы четырехугольника, но получает кик в живот, сгибается, роянет стул под себя и получает на него Лэгдроп Бульдог от Прислужника Тьмы. 

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
SpeedDriver Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:07
Рестлер
Сообщений: 118
2-2 Dropkick в угол и Leg Lariat с разбега
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Бэйн собирается удержать, но Эмброуз скатывается с ринга и вновь обращается в поиски оружия. Там он находит стол и палку кендо, закидывает стол на ринг, и пока Бэйн отвлечен отжучиванием этого стола, Дин залетает на ринг с кедостиком и начинает жестко избивать им соперника!
Далее Дин собирается провести Русскую Подческу с помощью Палки Кендо, но Бэйн отталкивает ег ов ближайший угол, затем прописывает туда Дропкик, и когда Лунатик по инерции из него выходит, сбивает с ног Лэглэриатом...

.....1......2...

Нет!

1. Обычная атака (прием или приемы, 1-4)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)

файнл


 
SpeedDriver Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:17
Рестлер
Сообщений: 118
2-3 Биг Бут и выход на crossbody с каната с удержанием

Сообщение отредактировал SpeedDriver - Понедельник, 19 Сен 2016, 23:17
 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Бэйн решает задействовать тяжелую артиллерию, и раскладывает стол по центру ринга, после чего кладет на него Дина и лезет на третий канат. Однако Эмброуз лишь этого и дожидался, он мигом спрыгивает со стола, и запрыгивает на угол к Бэйну. Похоже, преимущество у Лунатика, выход на Суперплекс на стол... но представитель Красного брэнда получает тычок в глаза, и ботинком в грудь, после чего падает на настил.
Однако Эмброуз очень скоро приходит в себя, поднимается на ноги... но его тут же сбивает летящим Кросбади с третьего каната Бэйн, и Эмброуз падает, прямо, на стол! Удержание...

.....1......2......3!

Эрик "Дарк" Бэйн побеждает, получает еще 2 балла, и становится, практически, абсолютным финалистом группы.

Однако вместо его темы играет музыка...

И на арене, действительно, появляется проигравший ранее (правда не совсем честно) Роуэн и направляется к рингу. Скандинавец забирается в пределы четырехугольника, Бэйн же готовится сваливать. Роуэн же начинает говорить.

- Твоя победа, Бэйн. Она была, скажем, не совсем чистой. Но я дам тебе право не опозорить предков, просто, дай согласие на матч-реванш. Затвра!

Дарк делает вид, что задумывается... но тут же начинает драпать прочь с ринга... однако его хватает за волосы Роуэн, возвращает на ринг, после чего запускает в канаты и встречает коронным Спининг Хилл Киком.

- Тогда придется по-плохому! - ревет Скандинав.

Роуэн перемещается с недругом за пределы ринга, достает две пары ступенек, и ставит их друг на дружку около комментаторского стола, после чего... забирается на них с Бэйном. находясь на вершине, Роуэн хватает Дарка за горло.

- У тебя есть последний шанс.

Бэйн не дает положительного ответа. Поэтому Рыжебород берет сопернкиа по удобнее, готовится к броску... но вдруг у Бэйна прорезается голос.

- Да! Хорошо! Ладно! Будет тебе реванш... завтра.

- Другое дело.

Роуэн ослабляет хватку, дабы спуститься с собственной же конструкции, но внезапно... Бэйн дает затрещину по виску Рыжеборода, и когда тот оказывается дезориентированным... проводит ему Торнадо ДДТ с вершины ступенек на комментаторский стол!
Стол вдребезги! Роуэн в нокауте! А Бэйн тут же приходит в себя, и выйдя победителем в этой ситуации, начинает нашептывать на ухо поверженному противнику какие-то гадости.





 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Второй День Ринга Чести берет свое начало.

 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
- Какого черта меня никто не предупредил о том, что мой бой был сдвинут на начало шоу?! Как по-вашему, я должен был прилететь сюда на реактивной тяге, а?! Может на тяге твоего скорого увольнения?!! 
Что вылупился, парень? Брысь, пока я не разозлился на тебя по настоящему, - засмеялся Дин Эмброуз, обращаясь к одному из безликих закулисных рабочих, которые отвечают за все что угодно, но точно не за общение с разгневанными рестлерами. Служащий попятился, что-то промямли и спортивным шагом скрылся за ближайшим поворотом. - Эх, дурак, если бы он выдержал еще минут пять моего натиска, то мы бы стали лучшими друзьями, - улыбнувшись сказал Дин. 
- А ты что сомневался, что за тебя тут, на не родном бренде, совершенно не будут переживать? Очнись, Дин, ты же с RAW, они точно не дадут тебе титул, - сказал вдруг сам себе Эмброуз. 
- Заткнись, все я прекрасно знаю! - раздраженно ответил сам себе Дин. - Ничего, сегодня в мейн-эвенте какое-то массовое побоище, я там учувствую, так что там я уж подправлю свое положение. Знать бы еще с кем я выступаю в команде. 

Всласть надурачившись, Дин зашел в свою красную раздевалку. Ох, как он ненавидел этот цвет! 

Посередине раздевалки, на столе, стоял Крис Джерико в полном наряде Испанского тореадора, держа в руках красную тряпку. 

- О, вот и он, мой mi amigo! Я уж думал ты не придешь, но, слава Богам, все вышло иначе! - продекламировал Крис, горда стоя на столе. 
Дин стоял с широко открытым ртом, удивленно хлопая глазами. Однако это его состояние длилось недолго - он сильно рассердился: сначала ему выделили раздевалку, где было так много красного, потом его не предупредили о переносе боя, теперь в его личных(!) покоях на его личном (!!) столе стоял Джерико, размахивая перед его лицом красной (!!!) тряпкой. 

- Пошел вон, блондинчик! Я не в настроении и не в состоянии смеяться над тем, что ты называешь шутками! Катись отсюда, у меня сегодня еще командный матч, а я даже не знаю, кто мои командные партнеры, так что вали и дай мне всё обдумать! 

Джерико засмеялся и спрыгнул со стола, на секунду улыбка сменилась гримасой боли (колющий удар в бок Самаэлевским скальпелем дал о себе знать), но потом ухмылка снова вернулась на лицо Криса и он заговорил: 

- Не гони меня, mi amigo. Прояви хоть капельку уважения - с моего боя прошел всего час, а я уже смотался куда надо и взял этот костюм на прокат, а это, чтоб ты знал, обходится в копеечку. Так что не веди себя как perro и хотя бы выслушай меня.

Джерико указал Дину на кресла в углу и тот, скрипнув зубами, уселся в одно из них. Крис последовал его примеру: 

- Послушай, Эмброуз, знаю, что в это тяжело поверить, но я пришел с миром - сейчас у меня нет желания оскорбить тебя. Пользы от этого я тоже не вижу - как раз наоборот. Понимаешь, Дин, я пришел поговорить с тобой как раз о командном поединке - так уж вышло, что ты попал в мою команду и всем нам будет обоюдно выгодно одержать победу сегодня в конце вечера. 

- Знаешь, Джерико, почему то мне кажется, что ты нас всех ********шь - с чего это ты такой добренький? Думаешь пришел, посмеялся и все сразу забыли кто ты есть на самом деле? 

- Кто я есть на самом деле? Это ты на что намекаешь? 

- Я? Намекаю?! Дин зашелся хохотом. - Джерико, это ты живешь намеками, в моем мире люди говорят другим людям только лишь правду. Ты что забыл про то, как ты бахвалился своей победой над Ортоном, которую ты добыл, получив удар по шарам? Забыл, как ты трусливо сбежал от Трипл Ейча? Забыл, как именно ты трусливо отсиживался в углу, пока Энгл спасал твою шкуру от людей Неизвестного - за что и поплатился на следующем шоу? Ты забыл как шоу за шоу, вечер за вечером приходил и морально уничтожал ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ПРИДЯ СЮДА?! ТЫ ЭТО ЗАБЫЛ?! 

Джерико давно уже смотрел на свои побелевшие костяшки пальцев, но как только Дин закончил свою речь - канадец заговорил: 

- Нет, Дин, я этого не забыл. Я все это помню, каждый чертов момент, который ты описал - я все это помню, иногда слишком детально. 
Послушай меня, Эмброуз, послушай и не перебивай...пожалуйста: Сегодня ты нужен мне как человек, которому я могу доверить собственную шкуру. Я, скажем так, не часто прошу довериться мне, но сейчас именно этот момент. Что было до этого момента - не важно, с этим я сам разберусь. 

- Я знаю (Крис положил красную тряпку на стол), я знаю, Эмброуз, что ты не любишь красный цвет, даже ненавидишь его. И поэтому представь себя, хотя бы на этот вечер, тореадором, который с помощью ненавистной ему красной тряпки дурит быка, чтобы потом пронзить того шпагой. Я прошу тебя, Дин, направить свою энергию, злость, может быть ненависть в правильное русло, чтобы сегодня не я, не ты, а мы, наша команда, одержала верх над ушлепками, которые решили выйти против нас. Ну как, ты в деле? 

Дин молча посмотрел на тряпку, потом на Джерико, а уже после этого, откинувшись на кресло, Дин спросил: 

- Кто еще в твоей команде? 

- Самаэль и Зейн, но с ними я переговорю отдельно, а что? 

Дин хохотнул: 

- Надо же, Джерико решил что-то менять в себе и именно в этот момент к нему в компанию набились такие отщепенцы, включая еще и меня. Ладно, канадец, я в деле, посмотрим, как эти быки смогут противостоять нашим шпагам. А теперь пшел отсюда, это все же моя раздевалка, а ты не выглядишь как милая журналистка, с которой я мог бы поболтать "сверхурочно". 

Джерико засмеялся, рестлеры пожали друг другу руки, и Крис вышел из "красной комнаты" Дина. 

Тот еще минуту сидел в кресле, а потом заговорил: 

- Ты знаешь, я не встречал более одинокого человека, чем этот Джерико. Тяжело же ему, наверное, живется. 
- Согласен, но это его дело, пусть сам борется со своими демонами, - ответит Дин самому себе, уйдя в собственные мысли.





 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак,

Эрик "Дарк" Бэйн vs. Эрик Роуэн - матч-реванш за место в Группе В

Оба, по стандартке

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту