Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шоу выходит с рекламы. Ринг официально оформлен, по центру стоит стол в темной простыне с двумя кожаными креслами по бокам. На самом столе лежит контракт в не менее кожаной обложке, ну и ручка, куда без нее?
Кевин Келли, что стоит у основания стола, торжественно начинает.

- Дамы и Господа, прямо сейчас на ваших глазах состоится официальное подписание контракта на поединок, что состоится на предстоящем MitB, с условием "Чемпион против Чемпиона. Проигравший теряет свой пояс". И вашему вниманию, представляю его первого участника... Чемпион Соединенных Штатов "Неостановимый" Го-о-о-лдбе-е-е-рг!


 
Gold999 Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:31
Рестлер
Сообщений: 188
Заиграла музыка Голдберга, на рампу вышел чемпион США, одетый все в теже джинсы и тутболку с надписью NEXT, с титулом на талии. И уверенной походкой направился на ринг. Войдя на ринг Голдберг покрасовавшись перед зрителями, взял микрофон и встал рядом со столом в ожидании своего оппонента.

Сообщение отредактировал Gold999 - Четверг, 01 Дек 2016, 00:32
 
Way Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кевин пожал руку Биллу и продолжил.

- И второй участник предстоящего поединка... Хардкорный Чемпион Красного брэнда - Эрик "Дарк" Бэйн!


 
SpeedDriver Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:38
Рестлер
Сообщений: 118
Буквально сразу же заиграла музыка Эрика Бейна. Хардкорный Чемпион с титулом на плече вышел на рампу но не торопился идти к рингу. Он сперва ехидно бросил взгляд по залу и двинулся к рингу. Вступив на ринг Бейн не торопился брать микрофон а лишь скрестив руки, не отводил взгляд от Чемпиона Штатов.

Сообщение отредактировал SpeedDriver - Четверг, 01 Дек 2016, 00:38
 
Gold999 Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:38
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг глядя в глаза Бейну и слегка улыбнувшись сказал:
-Ну что же ты Эрик не стесняйся, или это страх? Потому что после того как ты подпишешь этот контракт, обратного пути у тебя уже не будет.


Сообщение отредактировал Gold999 - Четверг, 01 Дек 2016, 00:42
 
Way Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Бэйн уже не, особо, спешил жать руку Кевину, но так или иначе ведущий продолжил. 

- Билл, спешу напомнить, что ты являешься ПЕРВЫМ Чемпионом Соединенных Штатов этой федерации. Мало того, ты выиграл этот пояс являясь уроженцем совершенно противоположного. Что это для тебя значит?
И задам вопрос наперед. Если ты одолеешь своего соперника в эти выходные, что будет дальше... кто следующий?


 
Gold999 Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:52
Рестлер
Сообщений: 188
Быть первым чемпионом это большая честь для любого, а для меня это значит что я надирал зады чтобы получить этот титул и буду надирать их чтобы он остался у меня. И собственно это ответ на второй вопрос, что я буду делать дальше, а на счет следующего это будет любой кто посмеет подумать что ему по зубам матч со мной, но итог всегда будет один это гарпун.
 
Way Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
- Что-то вроде этого я и рассчитывал услышать. 

Вдохновляется речью Голдберга Кевин, и переходит к Бэйну.

- Эрик, не стоит забывать, что в определенные моменты времени ты можешь потерять свой пояс в любом месте и в любое время, такова судьба Хардкорного Чемпиона. Допустим, ты одолеешь Била на PPV, в таком случае, какими способами ты будешь далее оборонять свое Хардкорное Золото от полчишь претендентов желающих заполучить его?


 
SpeedDriver Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 00:58
Рестлер
Сообщений: 118
Бейн берет микрофон:

Что значит допустим?? Следи за своим языком!! Я защищу этот титул иначе и быть не может! Не смотри на публику Билл лучше смотри на того из-за кого ты в последние дни держишь свой титул! К вопросу...... Каким способом я буду защищать? Для победы все средства хороши! У меня они все точны и безпроигрышны! Каждый кто посмеет хотя бы посмотреть на мой титул горько об этом пожалеет! Даже такое животное как ты (указывает на Голдберга) его не в силах отнять! И на MITB я сполна наслажусь твоей очередной жалкой попытки разлучить меня с моей малышкой..


Сообщение отредактировал SpeedDriver - Четверг, 01 Дек 2016, 01:00
 
Way Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кевин спешит успокоить нарастающее напряжение между частниками. 

- Что же, можете подписать контракт.


 
SpeedDriver Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:03
Рестлер
Сообщений: 118
Этим (указывая на ручку) я не просто подписываю контракт! Я подписываю твой приговор! И будущее вакантное место Чемпиона Штатов!

Бейн выхватывает ручку и нагло усмехаясь в лицо Голдбергу подписывает контракт..


Сообщение отредактировал SpeedDriver - Четверг, 01 Дек 2016, 01:05
 
Gold999 Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:12
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг улыбнувшись, берет ручку подписывает контракт, затем вновь берет микрофон:
Знаешь не плохо сказанно, нет действительно я даже на секунду подумал что ты серьезно, но так или иначе контракт подписан и как ты сказал это приговор, но не для меня а для твоего зада!
 
SpeedDriver Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:13
Рестлер
Сообщений: 118
Бейн не выдерживая этих слов прыгает на стол и прямо с него проводит High Knee по лицу Голдберга и начинает поливать дождем панчей в угол
 
Gold999 Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:16
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг мощным рывком отбрасывает Бейна в сторону стола, Публика скандирует Голдберг
 
SpeedDriver Дата: Четверг, 01 Дек 2016, 01:17
Рестлер
Сообщений: 118
Бейн в ярости, он собирается впечатать его в угол мощным dark elbow twistом
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту