Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:05
Комментатор
Сообщений: 296
Пора бить морды

Влетаю с Хай Ни, Харди встаёт, за тем лу тез пресс 2-1


AVE STARINA!
 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. После того, как я затащил Мерсера на ринг, я достаю откуда-то (не скажу) свою скрипку и начинаю наигрывать на ней. Из-за этого Мерсер ненадолго теряет слух, корчась от боли. А я, пока Алекс плохо себя чувствует, откидываю инструмент в сторону, хватаю его за шею и провожу Бульдог

Сообщение отредактировал Nеkit - Четверг, 06 Апр 2017, 21:07
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Матч начался, и Хардей тут же достал свою... скрипку. И начал играть на ней, причем играть фальшиво, даже фальшивее того черного скрипача во время дебюта Накамуры. Мерсер тут же хватается за уши, дабы кровь не начала вытекать, а Мэтт бросает свой инструмент и проводит Бульдог... не выходит, отталкивается от канатов, нарывается на колено Служителя Форутны и на Лу Тез от него же.
Мэтт выкатывается за пределы ринга, Алекс за ним... как вдруг Харди резко бьет по ногам противника, и Мерсер, ударившись об край ринга, падает на песок (благо не на голый пол)

Итак, вы за рингом, какое оружие использует каждый из вас и как вы им воспользуетесь?

Мерсер - 85
Харди - 75


 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2. Пока Мерсер отдыхает, Мэтт решает порыскать вещички под рингом. Первое, что он достает - стул. "Не, что-то не то. Delete!" Второе, мусорное ведро с крышкой: "Почти...". Наконец, он находит свое любимое оружие (хз, как называется): "Вот оно! Delete! Delete! Delete!" Алекс еще не успел встать, как Мэтт уже пуляется в него 3


Сообщение отредактировал Nеkit - Четверг, 06 Апр 2017, 21:30
 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:34
Комментатор
Сообщений: 296
Встаю, беру бетонный блок, ставлю на землю, ударяю Хардея об него, ставлю еще один, бью(ну крч небольшую конструкцию сделал) укладываю туда Хардея и провожу Керб Стомп 2-3

AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Пока Мерсер отдыхает, Мэтт решает порыскать вещички под рингом. Первое, что он достает - стул. "Не, что-то не то. Delete!" Второе, мусорное ведро с крышкой: "Почти...". Наконец, он находит свое любимое оружие, а именно - фейверкострел: "Вот оно! Delete! Delete! Delete!" Алекс еще не успел встать, как Мэтт уже пуляется в него.
Множество разноцветных огоньков начинает лететь в тело Служителя Фортуны, не давая ему продохнуть. Вообщем-то это не столько больно, сколько не приятно, но в таких больших количествах, это действительно наосит урон.
Алекс ищет глазами место, где можно спрятаться от "огнестрела" Мэтта, и это весьма проблематичное занятие, ведь в округе только открытая усадьба семейство Харди, однако Алекс все-таки замечают нужное позицию, и тут же направляется к ней. Этой позицией оказывается лабиринт из зарослевых стен в саду Хардея, в которой Мерсер успешно скрывается.
Хардей в ярости, он подзывает к себе своего Дрона, и они вдвоем отправляются в лабиринт в поисках Месрера

Мерсер - 65
Харди - 75

Итак, Мэтт, как вы вдвоем будете искать Мерсера в лабиринте
Мерс, как будешь разбираться с двойной угрозой в лабиринте?

Дрон, кстати, стреляет лазерами.


 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:50
Комментатор
Сообщений: 296
От дрона пытаюсь закрытся Хардеем, за одно швыряя его в стороны

AVE STARINA!
 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:51
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2. Мэтт не идет на рожон. Он посылает своего Дрона найти Мерсера. После того, как он его находит, на нем появляется изображение Мэтта, который через голограмму говорит Мерсеру, что ему некуда бежать и вскоре он будет удален. Алекс пытается уничтожить Дрон, но тщетно. Наконец, Мерсер забрасывает эту идею, но уже поздно - Хардей нашел его и с разворота провел Сайд Эффект. 2
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Но Мэтт не идет на рожон. Он посылает своего Дрона найти Мерсера. После того, как он его находит, на нем появляется изображение Мэтта, который через голограмму говорит Мерсеру, что ему некуда бежать и вскоре он будет удален. Алекс пытается уничтожить Дрона, но тщетно. Наконец, Мерсер забрасывает эту идею, но уже поздно - Хардей нашел его и с разворота провел Сайд Эффект.


Мэтт поднимает Служителя Фортуны, повязывает по рукам, и приказывает УДАЛИТЬ неприятеля. Дрон заряжает свои лазерные пушки, как вдруг Месрер внезапно выпутывается из рук противника, сам заходит ему за спину, и очередь из лазергана уже поражает грудина Сломленного Хардея.

Воспользовавшись шансом, Алекс выбегает из лабиринта, оказываясь на пляже, как вдруг... его чуть не сбивает какой-то мальчишка на мини-квадроцикле. Этим парнем оказывается Кинг Максвелл, сын Хардея. Не успевает Мерсер произнести " Да какого черта здесь творится?", как Максвелл заходит на второй крут и вновь чуть не сшибает Служителя Фортуны. Но на этом трудности для Алекса не закончились, ведь из лабиринта на него выпрыгивает очнувшийся Мэтт.


Мерсер - 45
Харди - 55

Итак, вы на пляжу. Алекс, тебе нужно как-то отбиться и от Хардея и от его сына на квадроцикле. Мэтт, тебе нужно все свети в свою пользу.


 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2. Мэтт гладит по голове своего сына со словами: "Хорошая работа!" Он говорит Макселлу идти домой, однако Хардея атакует очнувшийся Алекс. Мэтт падает, а Мерсер собирается покончить с ним, как вдруг сын Хардея снова, в третий раз сбивает Алекса, да так, что тот отлетает в воду. Мэтт хвалит сына, и последний убегает домой. Сломанный решил задушить Мерсера в воде. 1
 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:11
Комментатор
Сообщений: 296
Ну у Алекса нет моральных принципов так шо...
Мерсер уворачивается от лериата от Мэтта, но на него тут же летит квадроцикл, Алекс прыгает на него хватает ребёнка и шлепает его по заднице "Атата! Разве так гостей встречают". Догоняю квадрик и на Хардея на неи


AVE STARINA!
 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:12
Комментатор
Сообщений: 296
2-2

AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Мэтт гладит по голове своего сына со словами: "Хорошая работа!" Он говорит Макселлу идти домой, однако Хардея атакует очнувшийся Алекс. Мэтт падает, а Мерсер собирается покончить с ним, как вдруг сын Хардея снова, в третий раз сбивает Алекса, да так, что тот отлетает к воде. Максвелл выворачивает на еще один заезд, намериваясь выкинуть Мерсера уже непосредственно в воду, однако Алекс прыгает на квадроцикл, хватает ребёнка и... шлепает его по заднице со словами "Атата! Разве так гостей встречают". 
Затем Алекс конфискует квадроцикл себе, и едет уже прямиком на Хардея, от обстреливает надвигающегося Служителя Фортуны из фейрверкострела, однако тот не останавливается. Поэтмоу сломленному ничего не остается, как отступить к лодке и отчалить от берега. 
Алекс хватает вторую лодку, и также отчаливает. 

Мерсер - 20
Харди - 30

Мерсер догоняет Харди на середине озера. Как будете противостоять друг другу? Обоих в арсенале по два весла, а у Хардея еще и фейрверкострел.


 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 1014
3. Мэтт пытается по-скорее уплыть от Мерсера, но тот его настигает. Алекс уже думает: "Что за слабак, уплыть от меня не может". Однако Хардей припрятал сюрприз. Как только Мерсер подплыл ближе, Сломанный достает уже третий фервейкострел за сегодня и снова пуляется в беднягу. Последний аж вылетел за борт и искупался в водичке. Он почти без сознания. Мэтта это не останавливает. Он тащит за собой Алекса до берега и там, с последующим удержанием, проводит Твист ты фейт. 1
 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:31
Комментатор
Сообщений: 296
Делаю замах по Хардею, но ударяю в лодку. Лодка пошатывается, ну и Хардей тоже, в это время я бросаю весло в него, перепрыгиваю к нему и пытаюсь отобрать весло. Но у Алекса не получается и от отбирает фейрверкострел и из которого начинает решетить Мэтта. Где в конце идет Хэд Пэйн

AVE STARINA!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту