РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Эдж, видя свое явное преимущество, начинает переговариваться с толпой, а Персон тем временем находит под рингом стул и лезет с ним на апрон. Судья сразу же подбегает к нему и начинает просить убрать оружие, но тут Персон просто толкает рефа вперед и тот налетает на суперкик Эджа, который явно в шоке с случившегося. Персон пользуется этим и огревает блондинчика пару раз свои черным продолговатым другом, выбрасывая его прочь до того как реф очухивается.

Эдж и Персон продолжают

Эдж 51 хп
Картер 66 хп

Персон 46  хп
Бендер 66 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4

Оружия пока лучше не брать





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 21:43
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Персон пользуется ослабленным телом Эджа и вероломно хватает его сзади, проводя суплекс на канаты. От этого Эдж с неприятным звуком отскакивает от них и валится на настил ринга. Персон красуется, но тут Эдж оживает и сам валит Персона суплексом об канаты  и тот с приятным звуком падает на настил ринга. Ох вейт, это же чертов референс в сторону "тупых акробатов" Рикошета и Оспрея!

Эдж и Персон продолжают

Эдж 41 хп
Картер 66 хп

Персон 36  хп
Бендер 66 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4

Вы там ето, передавайте таги, а то Картер мб дошел - я хз





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 21:54
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Персон очухивается первый и долго смотрит на Эджа стеклянным взглядом.....а потом передают таг Бендеру

Это дает время уже Эджу встать и....Картер доходит до ринга. Эдж бросается к нему и уже Итан в игре! Командные партнеры запускают Бандеру в канаты и Эдж заканчивается все Флеб-Джеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картер и Бендер в игре

Эдж 41 хп
Картер 66 хп

Персон 36  хп
Бендер 56 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 22:00
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
А жаль


 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Он как кот Шредингера, только Итан, а на самом деле Вася, хотя он не Вася

Эй, Эдж, хочешь походить за своего дражайшего ТТ партнера?





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 22:03
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Картер на духовно-психологическом уровне чувствует Эджа, поэтому начинает бой так же как и начинал его верный соратник. Но Бендер тоже не лыком шит и противопоставляет одному клоузлайну ЦЕЛЫХ ТРИ.

Как итог, Картер промахивается и тем, что имел и отгребает, падая у тернбакла.

 Картер и Бендер в игре

Эдж 41 хп
Картер 51 хп

Персон 36  хп
Бендер 56 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Бендер а почувствовал приток сил, он разгоняется и мощным дропкиком попадает прямо в прекрасный лик Итана. Тот ревет от боли, а Бендер совершает первую серьезную ошибку  - начинает ждать. Это дает Итану время восстановиться, и поэтому Картер легко переводит возможный Бульдог в мощный  Эксплодер Суплекс в тот самый злосчастный угол ринга

 Картер и Бендер в игре

Эдж 41 хп
Картер 41 хп

Персон 36  хп
Бендер 41 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итан орет как резанный на Бендера и разгоняется для чего-то мощного, но перед самым столкновением Бендер вскакивает и садится в позу гопака. Итан ошарашен, а Бендер тем временем перекручивается и вдаривает по летцу Итана еще раз - на этот раз Пеле Киком.

Картер и Бендер в игре

Эдж 41 хп
Картер 26 хп

Персон 36  хп
Бендер 41 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
ОНИ САМИ НЕ СПАМЯТ ТРОЙКИ ТЫ ЧЕ ГОНИШЬ НА МЕНЯ, ПЕС

А тем временем Бендер совсем разошелся. Он поднимает Картера на ноги, разгоняется и пытается провести лезвие, но Итан уворачивается и быстро передает таг Эджу. Но Бендер все же успевает поймать Итана на лезвие так, что тот выкатывается за ринг, а Эджу прилетает ослабленный, но все же суперкик от которого Запрещенная Супер-перепушеннаяЗвезда валится на ринг. Толпа беснуется от радости, тоже самое делает и  мой внутренний завидующий успехам Эджа человек

Эдж и Бендер в игре да

Эдж 36 хп
Картер 16 хп

Персон 36  хп
Бендер 41 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 22:32
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Бендер обнаглел до крайности, ослепленный своим успехом. Он ждет Эджа и просто дает ему пощечину в хлебало, а потом вызывающе передает таг своему партнеру.

Персон выходит на ринг и сразу же ловит спиннинг хил кик от слегка прифигевшего  Эджа - тот удерживает ииии...только до двух. Матч продолжается, а Бендер думает, что он совершил свою самую большую в жизни ошибку.

Эдж и Персон в игре 

Эдж 35,5 хп
Картер 16 хп

Персон 26  хп
Бендер 41 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 5055
Эдж поднимает Персона и собирается делать с ним что-то страшное, но тут Персон просто берет и проводит Хуранкораду с места, удерживая чемпиона компании. Но тут в игру возвращается Итан и мощнейшим клоузлайном сбивает удержание. Тут же Бендер врывается на ринг и вышвыривает Итана за пределы ринга, отправляясь мутузить его. Эдж же поджидает момента и прописывает дропкик по  задним коленкам Персона

Эдж и Персон в игре 

Эдж 20,5 хп
Картер 6 хп

Персон 1  хп
Бендер 41 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4 10 хп



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 5055
Персон из последних сил сосредотачивается и с разбегу впечатывает Эджа в пол...гарпуном! Но тут же силы оставляют Персона и он, тяжело дыша, валится на ринг без сил. Тем временем Итан разделывается с Бендером и остается ждать возле ринга. Что же предпримет Эдж?






 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
После достаточно насыщенного и захватывающего матча специалисты по организации видеотрансляции нас переносят в анналы арены, где озираясь по сторонам лисицей перемещается Трипл Эйч. Стараясь сохранять спокойствие и холодный расчет, он направляется в сторону общей раздевалки. Еще мгновение и он уверенно заходит в необходимое для воплощения своего замысла помещение. Прикрыв дверь и убедившись, что по ту сторону перекрытия нет посторонних шумов, Хантер достаёт из внутреннего кармана, баллон на котором четко видно аббревиатуру «ДДТ, сделано в СССР». Расплываясь в счастливой ухмылке, он убирает емкость с инсектицидом обратно и окидывая взглядом зал, принимается за поиск ящика главного ненавистника. Спустя несколько секунд он достигает цели и приблизившись к гардеробу Буги достаёт связку ключей, что с аттракциона неслыханной щедрости он выручил у Генерального распорядителя, принимается подбирать «родной». Первый, второй, третий… десятый. Пока мимо, но рано или поздно дверца поддастся. И вот заветный щелчок, как вдруг голоса за дверью заставляют остановится Хантера, а оператор переводит объектив камеры в сторону дверного проёма. 
Входная дверь распахивается, и в общую раздевалку входит технический персонал для проведения плановой уборки. Внезапно прибывшие девушки замирают затаив дыхание от увиденного. 
Трипл Эйч быстро смекнув сложность ситуации, не нашел более грамотного выхода, кроме как начать раздеваться, что само-собой было абсолютно естественным решением. Девушки не могли оторвать взор от обнажившегося точеного тела Игрока. Делая вид, что не заметил вошедших, последний расстёгивая ширинку джинс, повернулся ко входу, и изобразив недоумение проговорил: - Оу, Сударушки, простите, но дабы не ставить вас в неловкое положение, я вынужден попросить повременить с санитарным мероприятием. После чего технические сотрудницы похихикав, поспешили удалиться. Выдохнув с облегчением, Хантер шепотом выругался и поспешил продолжить исполнение задуманного. Достав, ранее фигурировавший баллон с инсектицидами, он аккуратно, стараясь не нарушать изначальный вид, прошарил содержимое сумки, достал некий тряпичный мешочек в котором как казалось шевелится живность сродни БугиМэну, и обильно опрыскал его. Фыркнув от ударившего в нос противного запаха, Игрок положил взятое на своё место и для пущей верности оросил отравляющем спреем всю сумку. 
В очередной раз ухмыльнувшись, Трипл Эйч закрыв именной шкаф Марти Райта продолжил процедуру переодевания и подготовки в грядущему матчу. 



 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
На экране появилась декорации Royal Rumble, пустые зрительские трибуны, полуразобранный ринг. Среди всего этого, мы видим Руслана Серёгина и несущих его на плечах 3 людей в масках, сзади всего происходящего идёт некий монстр с красным лицом и начинает читать Руслану речь: 

- Мы предупреждали тебя битл, ещё одна ошибка и ты окажешься в аду с очень расписными людьми, твоя душа будет подвержена вечным мукам, а твой разум медленно превратиться в кашу. 

Процессия внезапно остановилась около разбитой двери с внезапно русcкой надписью СИЗО №3 расшарпаные стены, деревянные окна, ржавая, но всё ещё прочная железная дверь, Люди в масках отворили её и в полутёмном зале некий человек с усами начал монотонным голосом объяснять Руслану его положения: 

- Здравствуйте гражданин Битлджус, вы находитесь в русском отделении подземного мира по месту прописки, так сказать, разрешите представится генерал Воланд.А.С. Вас привели сюда т.к гражданин Люцефер обвиняет вас в заключении контракта и неисполнении его условий, в связи с этим он требует применения к вам всех мер наказания, либо экстрадиции вас в американское отделение. 
- Дело шьёшь пёс. - Через зубы процедил Руслан. - Я контракты не заключал, а за свою 2 личность ответственности не несу, конституцию ада прочти волк. 
- А вы мне гражданин конституцией не тыкайте. - Всё также спокойно продолжил усач. - Я вижу, что память вернулась раз вы её вспомнили, значит в курсе и прошлое своё, а я напомню как вы в 90 барыжили тут лесом и брёвна в ад сливали на растопку по дешёвке, за что первый раз в глубины ада и попали. Или что не так было, невиновны скажите? Вообщем пока отправьте его в камеру... 
- Но - перебил охранник. - Все места в камерах заняты, акцизы на водку подняли все на дешевое перешли теперь у нас аврал. 
- А точно. - Задумался генерал. - Ну тогда его к этим школьникам из синего кита отправьте, да которые теперь в аду вечность в школе сидеть должны, там место вроде было. 

Суперруса повели по огромному коридору, в конце, которого стояла меленькая камера с невинными детскими глазами внутри, Руслан уже было отчаялся, но тут его взгляд привлёк охранник, который разговаривал с каким то парнем, Руслан прислушался и услышал, что разговор шёл о том как за несколько принесённых душ можно выбрать с любого круга ада и как генерал с подошью этого выбрался с самого последнего круга в свою должность. Рус встрепенулся он осмотрел камеру и несколько секунд подумав начал орать так, что и в других камерах стало слышно: 

- Ребят вы многое пережили, я знаю вы все не без греха вы убивали, грабили воровали, но эти адские сотрудники, о боже, берут взятки этот Генерал, он вам не Воланд он свинья и его надо свергнуть, долой диктатуру и взяточничество в аду мы свергнем это иго алкоголики, школьники, тунеядцы, воры кто со мной орите громче на баррикады. 

По всему помещению начался гул и ор, люди застучали по стенам и решёткам, какой то охранник попытался открыть дверь, но на него накинулась толпы бомжеватой наружности с криками: "за свободу!" Им удалось стащить у него ключи и открыть несколько камер. 
Мирной походкой Генирал вышел и сонным голосом начал разговор с охранником. 

- И что за фигня тут происходит. 
- Да типичная бывший вор леса поднял школьников на восстание. 

Вокруг генерала начал кружится некая бесформенная субстанция с камерой, с криками "Тут восстание, а всем всё равно, я один тут освещаю, а все молчат."и гладить того свои щупальцами. 

- А это что за пакет с камерой. - Начал злится Воланд. 
- А это местный журналист, вы превратили его в медузу и сказали что это смешно когда тот кто должен жалить может только яйца щекотать. 

В эту секунду из кабинета как ошарашенный выбежал наш знакомый с красным лицом. 

- Этод гад спёр документы, где Этот сок? Я его через соковыжималку в обратном направлении пропущу. 
- А мистер американец, коварный Русский ваши документики спёр, но не надо ими разбрасываться, чуть с ехидной улыбкой произнёс генерал. 
- Ты, ты, ты. - Как бешеный начал орать Люцифер. - Так я и знал хочешь подобным Американское отделение подставить и себя перед главным выделить, придумал план дать ему сбежать, отвечай где этот придурок!!!! 
- Я тут причём не видишь у меня бунт, я тут в штаны от него наложил, а этот наверно уже где в Америке. - Всё так же без эмоций произносил Воланд. - А там сам думай. 

Красноликий явно хотел крикнуть, но заместо этого просто исчез в зелёном дыму. 
И мы оказываемся на арене города Майами. Задыхавшийся Руслан выскакивает из раздевалки и быстрым шагом направляется к запасному выходу, но тут прям перед ним возникает Красноликий и громкий устрашающе зашкаливающим голосом начал орать: 

- Ты вечно будешь гнить в аду, я медленно буду отрезать части твоего тела и скармливать их тебе в подливе из твоих выделений... 
- Одноко, не сегодня. - Перебил его Суперрус. - Дело в том, что успел прочитать наш договор заключенный с мистером В.М и там написано, что пока у меня есть запланированные матчи в этой федерации, я обязан выступать на них, а ты не можешь мне не чего сделать, дак вот только что я подписался на матч за вакантное хардкор чемпионство. 
- Ты думаешь отсрочить неизбежное. - Расхохотался Люцифер. - Это тебе не поможет. 
- А что поможет. - Вклинился Русс. - Я могу приводить тебе души например. 
- 10000 Душ цена твоей, раз тебе угодно. - Уже серьёзнее начал Красный. - Но ты не смог и одну мне дать, но а теперь отдавай мне папку с документами. 

Рус повиновался. 

- Так Джеймс. - Начал вчитываться в документы Демон. - Майер, Аноя, Смит, Вайсо, Трамп так, так, а где Клинтон где эта дура, что подписала контракт не на победу в выборах, а набрать большинство голосов, где она?.... А точно она в юридическом отделе, вспомнил. А ты Джус живи до Рестлемании живи, а дальше я тебе не завидую. 

Лицо Руслана озорил некий зелёный цвет, вскоре за его спиной возникли медбраться и начали разговор. 

М: И что ты планирушь делать? 
С: Собирать души 
М: И где ты найдёшь 10000 человек достаточно тупых для подписание контракта. 

Медбраться и Руслан переглянулись и хором произнесли. 

- WWE 

На этом картинка вырубилась.



 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Полным ходом идет подготовка к шоу. Персонал шныряет по коридорам туда-сюда, тем же занимается и генеральный распорядитель Ринга Чести - Джош Мэтьюз. Вдруг к Джошу подступает один из его секретарей.

- Мистер Мэтьюз, вас вызывает один из менеджеров арены?

- Какова причина?

- Не сказали, но передали, что это очень срочно.

Мэтьюз недовольно фыркает, но все же отправляется на вызов.

Джош на месте, заходит в помещении, однако... оно оказывается совершенно безлюдным и пустым. Единственное, что привлекает внимание это кино-проектор по центру комнаты, направленный на полотно на стене. Распорядитель решил, что уж ошибся кабинетом, направился к выходу... как вдруг дверь захлопнулась сама собой! Мэтьюз немного опешил, подергал за ручку... не открывается... заперто снаружи.

- Что это за глупые шутки? - тут же начинает выкрикивать Джош.

Но это не единственный сюрприз, что ждет сегодня Ген. распорядителя. Ведь внезапно свет в комнате тухнет, а проектор самостоятельно включается. Джош пугается не на шутку. Проектор начинает запускать какую-то пленку, Мэтьюз затаил дыхание и увидел на полотне... себя... восьмилетнего возраста.

"Маленький Джошуа в своей комнате, одет в красивую, явно, школьную форму и стоит наперевес с большущим портфелем. Над кроватью можно заметить кучу постеров с различными супер-героями, но самый большой из них с Судьей Дреддом. Снимает, явно, его мать.

- А сегодня. - начинает женский голос за кадром. - наш маленький Джоши пойдет во второй класс. Он так рад, правда?

Но маленький Джоши чет не очень излучает жизнелюбие.

- Мам... я не хочу идти в школу...

- Почему же? Узнаешь много нового и интересного, встретишься со своими друзьями.

- У меня... - мнется личинка Мэтьюза. - нет друзей. Все ребята надо мной смеются.

- Ну же, Джоши, они же просто шутят. Я же тебя учила, никогда не воспринимай обидные вещи всерьез. Договорились?

- Договорились... - без особого энтузиазма отвечает Джош.

Мама нежно берет сына за руку, и они вместе уходят.
Запись прерывается"

Мэтьюз сразу узнал, что это ни что иное, как видео из его семейного архива. И как только отошел от шока выдал:

- Кто ты? И где взял эту запись?!

- Дамы и господа! Усаживайтесь поудобнее, мы только начинаем! - раздался мужской голос из аудио-колонок, расставленных по углам комнаты.

- Т-т-ты... - не успел сообразить Метьюз, как тут же включилась следующая запись:

Школьная столовая, видео снято на какую-то допотопную любительскую камеру. Группа ребят, среди которых и сам оператор подходит к столику, за которым сидит никто иной, как будущий распорядитель Ринга Чести. На вскидку, класс пятый-шестой, и уминает свой ланч. Мэтьюз выглядит, как стереотипный ботаник: большущие очки, неухоженная прическа, черный галстучек и, конечно, брекеты.

- А вот и наша Джозефина. - задиры присаживаются к "Джозефине", окружая его со всех сторон. - Слушай, мы чет проголодались, поделись по-братски.

Один из хулиганов хватает молоко маленького Джоша, другой картошку, остальные также тянут руки к еде своей жертвы, но Мэтьюз закрывает свой ланч-бокс, на котором кстати изображен Судья Дредд.

- Судья Дредд, серьезно? Тебе нравится это чмошник? тебе папка чтоль этот ланч-бокс подогнал? Ах да... твой папка же тебя бросил.

- Заткнись... - еле слышно отвечает личинка Мэтьюза.

Но хулиганы все прекрасно расслышали, и тут же привстали.

- Я не понял? Ты получить захотел? Так мы это устроим.

Задиры сразу же начинает отвешивает Джошу разогревочные щелбаны и подзатыльники, как вдруг...

- ЭТО что такое?!

За кадром слышится какой-то суровый женский голос, и запись прерывается. Скорее всего, это был кто-то из учителей."

- Джозефина! Как же это мило! - вновь раздался голос. - Бедного Джоша обижали задиры! Я сейчас расплачусь! - продолжал инкогнито понижая голос и имитируя говор принцессы. - Кто бы помог маленькому Джошу? Кто спасет его от бандюганов? Нашей Джозефине нужен герой. Герой! Да, Мэти? Ты искал спасения... И пришел на Ринг Чести! Честь! Ты хотел каждому
взубрить это слово и навязать свои идеалы! Неизвестный - лицемер! А Джош...А Джош просто хочет справедливости, которой так не хватало в детстве! Но какими способами ты ее заполучишь? Все наши привычки - срисованы с наших кумиров, а твой кумир, мягко говоря, не поддерживал идеалы и стереотипы "Честного Героя". Может Кое-кому тоже стоит нарушить запрет?

- Ч-что ты от меня хочешь?

- Т-с-с!!! Я еще не закончил, все вопросы после сеанса!

"Третья запись. Еще более повзрослевший Джош, этак класс девятый. Переулок. Мэтьюза окружила толпа каких-то пацанов, среди которых можно узнать и повзрослевшие лица хулиганов из прошлого видоса.

- Ребят, отстаньте... - неуверенно оглядывается по сторонам
Джош.

- Джозефина, ты знаешь, что бывает со стукачами? - начинает один из парней. - Мой батяня лишил меня приставки на месяц, и все из-за тебя.

- Сам виноват... - снова в пол голоса отвечает Мэтьюз.

- Что ты сказал...

- Я сказал, вы это ЗАСЛУЖИЛИ! - чуть ли не кричит Джош.

Хулиганы замолкают на какое-то время. Как вдруг кто-то из них выдает:

- Доп***елся!

И вся свора срывается на пятнадцатилетнего Джоша. Тот сразу же падает наземь, но это не останавливает задир, и они начинают запинывать его ногами.
Но к сожалению, мы не узнаем, чем все закончилось, ведь видео также прерывается."

- Тебе было очень больно? - тут внезапно из-за кулис (которые тоже присутствовали в комнате) вышел... Бугимен! Буги медленно приближался к Джошу, продолжая свой монолог. Сам Мэтьюз не шевелился и пустым взглядом глядел в полотно. - Так, на чем я остановился? Ах, да! Ты хотел справедливости и поощреал хороших парней. А Неизвестный? Он служит только стеной, прикрытием! Верно, Джозефина? Тебе нужен был защитник - и ты нашел его! Только иногда наши ангелы - могут оказаться демонами. Бедная Джозефина слишком наивная, чтобы разглядеть в двуликом человеке его отрицательную сторону. Мягко говоря - ты продал душу дьяволу! Вопросы есть? Нет? Вот и отлично!

Бугимен похлопал Джоша по плечу и вышел из комнаты, оставив застывшего Мэтьюза на едине со своими демонами.





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту