РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Лодка Мерсера бортует лодку Сломленного. Мерсер делает замах на Мэтта веслом, но бьет по лодке, лодка пошатывается, Харди тоже, а Служитель Фортуны кидает одно из весел в Харди, и идет на аборда с другим. Реслеры начинаю фехтовать на веслах, стоя на разных краях лодки, и победу одерживает... Сломленный, выбивая весло из рук Алекса. Однако Месрер не теряется, хватает Фейрверкострел Хардея и решетит его из собственного же оружия. Свою атаку Мерс заканчивает коронным Хэд Пейном, после которого Хардей чуть не выпадает из лодки, и Алекс начинает плыть к берегу, на котором остался Рэфери, дабы зафиксировать победу.

Мерсер - 20
Харди - 10

Месрер почти доплывает до берега, как вдруг... Харди приходит в себя.

Ваши действия.


 
Caretaker Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:44
Комментатор
Сообщений: 296
"СТОЙ!" -кричит Алекс - "Стой! Ты разве не понимаешь для чего я это делаю? Я спасаю ваши задницы! И все что мне нужно это амулет..."
"Че?" - в недоумении смотрит Мэтт на Служителя Фортуны - "Да тебе лечится пора"
"Ты сделал то, что мне нужно" - начинает говорить Мерсер и в это же время поднимает Харди на GTS, где после удара коленом пока противник падает проводит еще один Хэд Пэйн


AVE STARINA!
 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:44
Звезда WWE
Сообщений: 1014
3. Мэтт приходит в себя, но не показывает этого. Мерсер начинает удерживать Хардея, но тот вырывается, не сдавая себя. Алекс вне себя от ярости. Он бычит на судью, начинает ругаться с ним. Тем временем, Мэтт пользуется моментом, хватает весло и прописывает им по бошке Алекса. Тот уже начинает падать, но Хардей не позволяет этому случиться, разворачивает к себе Мерсера и проводит Твист оф фейт 1
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
"СТОЙ!" - кричит Алекс - "Стой! Ты разве не понимаешь для чего я это делаю? Я спасаю ваши задницы! Мне нужен твой пояс, все что мне нужно это амулет..."

"Че?" - в недоумении смотрит Мэтт на Служителя Фортуны - "Да тебе лечится пора"

"Ты сделал то, что мне нужно" - начинает говорить Мерсер и в это же время поднимает Харди на GTS, где после удара коленом пока противник падает проводит еще один Хэд Пэйн, однако... в этот раз Харди улетает прямо в воду и начинает идти ко дну!Ошарашенный Служитель Фортуны бросается за ним, с трудом, но, все же, вылавливает и выплывает с ним на берег.
Харди без сознание, Алекс растягивает его кафтан, и начинает спасать ему жизнь прямым массажем сердца и искусственным дыханием.

1! 2! 3! Искуственое дыхание... 1! 2! 3! Искуственое дыхание... 1! 2! 3! Искуственое дыхание...  но это не помогает... Как вдруг Алекс замечает амулет "второго дыхания" в кармане Харди, использует его на нем... и Мэтт начинает откашливаться, так сказать, получая второе дыхания.
А в это время по всей усадьбе раздается гонг, и Рэфери... вручает Пояс Чемпиона США Мерсеру? Алекс смотрит на полосатого с недоумением, как вдруг понимает, что тот принял прямой массаж за удержание. Но он, как-бы, и не против.

Служитель Фортуны, становясь двукратным Чемпионом США, забирает амулет и пояс и сваливает из этого дикого места по добру по здорову.



 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Коридоры за кулисами арен всегда были невероятно длинными, ветвистыми, и что самое главное – живыми. Однако сегодня одного фактора не хватало, а именно последнего. Обслуживающий персонал арены не сильно торопился делать свою работу, как и сами работники компании. Вездесущая пустота легко наводила тоску на каждого, и иногда даже пугала. Однако иногда всё же можно было выловить какого-нибудь человека. Одним из таких был победитель Роял Рамбл матча – Кевин Оуэнс. Вместе с ним по коридору шёл Семи Зейн. Продолжалась данная прогулка недолго, так как вскоре компания забрела в небольшой холл, в центре которого находился странный телевизор. Через некоторое время на ТВ появилась странная запись, похожая на интервью. Кевин направил свой взгляд на монитор и вскоре увидел… КОманию? На весь экран сверкала неоновая надпись “KO-mania” с маленькой приставкой “2.0”. Вскоре на экране появилось небольшое помещение, которое больше походило на подсобку на арене, взятую на время у местного уборщика. Освещения, как можно было догадаться, было немного, посему всё электричество направили на середину комнаты. Там стоял красный диван, на краю которого лежала странная газета, видимо прикрывающая что-то, а также рядом стояло небольшое кресло, одну из ножек которой подпирала автобиография Дуэйна “Скалы” Джонсона. В это время в помещение вошёл сам… Кевин Оуэнс..?! Однако вскоре стало известно, что это был никакой не КО, а переодетый Шон Майклз. На голове Сердцееда находился парик, на руке был нарисованный фломастером бык. Также Шон был одет в смокинг с бабочкой. Живот Майклза неестественно выпирал, посему складывалось впечатление, что под костюмом находится обычная подушка. Пытаясь заправить смокинг в штаны, вскоре “Кевин” подошёл на место освещения. Однако только Оуэнс открыл рот, как освещение погасло. Нецензурной бранью Кевин просил включить свет обратно, что вскоре и произошло. 

- Здравствуйте, меня зовут Кевин Оуэнс и вы ничего не решаете! 

Вдруг Кевин резко посмотрел за пределы объектива. 

- А, что..? А, рано, окей. Заново! 
- Здравствуйте, меня зовут Кевин Оуэнс, а это моё личное ток-шоу “KOmania”. 

В углу экрана загорелась плохо сделанная идентичная названию шоу надпись. 
Недавно я находился вместе со своей семьёй в местном зоопарке и в одной из клеток увидел маленького канадского пухлого мишку, и сразу вспомнил про мою карьеру в WWE. А что я делаю в своей карьере? Правильно! Разговариваю на КОмании и сражаюсь в матчах с Роком. Но так-как Дуэйна уже много времени никто не видел, и есть лишь странные теории о том, что он сменил имя, фамилию, отрастил пышные волосы и кажется что-то себе сломал, то я решил устроить ещё одну КОманию! Сегодняшним нашим гостем станет никто иной как действующий чемпион Ринга Чести, бывший командный чемпион, бывший Мистер Деньги в Банке и просто напросто любимец женщин – “Разбиватель Сердец” Шон Майклз! 

После данного представление в помещение вошёл… Действительно Шон Майклз! Кевин и заливающийся от смеха Семи Зейн, который всё это время наблюдали данное шоу за экранами телевизоров, резко осознали, что это никакой не прямой эфир, а заранее записанное видео с качественным видеомонтажом. Кевин предложил Майклзу присесть, после чего сам Оуэнс тоже сел в кресло. 

- Здравствуй Шон! 
- Привет Кевин. 
- Спасибо тебе за то, что пришёл на моё шоу. Как видишь, обстановка тут не самая лучшая, но это лучшее, что можно было найти на данной арене. 
- Да уж, не самое приятное место для разговора. Однако знаешь, мне нравиться вон та картина на стене. Что это? Похоже на какие-то Мёртвые Топ… 
- А, это! Это просто снимок моего заднего двора моего дома в Канаде. Что же, как обстоят дела с твоим чемпионским рейном? Как ты знаешь, недавно я выиграл Роял Рамбл, выкинув последним того алкоголика, певца, писателя, плейбоя, филан… А, нет, последние два не про него. Тогда я как будто заколдовал его своими арабскими заклинаниями про Аятолл, и, кажется, даже смог окончить его карьеру этим поражением! Видимо нервный срыв взял своё. Не подумай, что я захочу пойти за твой титул в мейн-эвент РестлМании… Хотя я уверен, что ты так не думаешь, я ведь так неподозрительно выгляжу, да и других вариантов у меня много. 
- Знаешь, нет, я не беспокоюсь. Я верю тебе, и, как не странно, многие мои знакомые в социальных сетях тоже верят тебе. Впрочем, сложно не поверить человеку, имеющие в рукаве такие аргументы. К тому же недавно у меня на пути появился тот блудный сын компании – Трипл Эйч, так что думаю тебе вряд ли найдётся место. 
- Ну вот и хорошо, что никаких подозрений нету. Также я хотел бы… 
- Знаешь что, Кевин? – резко перебивший Оуэнса сказал Шон. 
- Не против ли ты, что бы я тоже задал тебе пару вопросов? 
Кевин явно не ожидал такого исхода событий, однако всё же согласился. 
- Ну вот и прекрасно. Первый вопрос, думаю, будет довольно ожидаемый – как проходят твои выборы чемпионства, за которое ты хотел бы сразиться? 
- Первым делом я, конечно же, хотел бы сказать зрителям, что они ничего не решают, ну а во-вторых я пока что не сделал определённого решения. Конечно, есть вариант с Эджем, однако я думаю, что его можно же сразу отклонить, так как ходят различные слухи, что, мол, Эдж и Итан Картер Третий имеют некоторые отношения между собой, и я сейчас не про командно-партнёрские отношения. Хотя… Слово партнёр там тоже есть. Собственно, думаю именно этот факт помешает мне каким-либо образом победить Эджа. Также есть вариант с Джеймсом Штормом, однако насколько я знаю, он загремел в тюрьму. Подробностей я не знаю, но мне рассказывали, что название операции, которую организовали по его поимке, называлась “Хайповый Койот”. Чёрт знает, что это значит, однако за его титул мне уже явно не побороться. Также я был бы очень рад, если бы чемпионом вдруг оказался Рок, однако про него я уже рассказывал. 
- Что ж, думаю если бы ты в конечном выбрал Рока, то тебе стоило бы сыграть с ним… Ну например в лото или подбросить моменту. Там-то уж точно тяжело получить ничью, кто-нибудь да вышел бы победителем. 
- Верно подмечено! Какой следующий вопрос? 
- Хм… Следующий вопрос… На самом деле ты так много говорил, что я даже забыл, что я хотел тебе задать ещё. В своей карьере ты в принципе много говоришь, не так ведь? – сказал Шон и оба рестлера громко засмеялись. 
- Хотя знаешь… У меня всё же есть ещё один вопрос. Какова твоя главная цель, из-за которой ты позвал меня сюда? 
- Ах да, спасибо что напомнил… Ты наверняка знаешь, что много людей побывало здесь. Крис Джерико, сестра Джейсона - Джинна, даже ты был здесь однажды… Однако сегодняшнее шоу самое важное. Знаешь почему..? 

Кевин выдержал паузу, после чего продолжил. 

- Дело в том, что выбор уже сделан. И этот выбор пал на тебя, Шон. Ты даже не представляешь, что тебя ждёт в ближайшее время. Я буду выискивать про тебя информацию. Буду пытаться изучить тебя, по средству разговоров с тобой в неофициальных обстановках. Я как настоящий, храбрый рестлер нападу на тебя из темноты, в то время как ты будешь ожидать этого меньше всего. За твоей спиной я буду называть тебя самым слабым рестлером в компании, однако всё же не стану наносить удар в открытую… Ведь именно это ты сделал, так ведь, Кевин? – сказал “Оуэнс” и обратил свой взор прямиком в объектив камеры. Сняв с себя всю одежду Кевина, а так же парик, Майклз встал с дивана и приблизился к камере. Ты думаешь, что про удар из тени в тот момент, когда ты этого не ожидаешь, я врал..? 
- Единственное, что я тебе сказу… 

Выдержав небольшую паузу Шон произнёс: 

- От тебя ничего не зависит. 

В этот момент на телевизоре начались помехи, и Семи Зейну в лицо прилетела Сладкая Зубная Боль! Ошарашенный Кевин хотел ринуться на Майклза, однако сзади Оуэнса по голове огрели титулом! Майклз медленно подошёл к Кейти Келли, поцеловал её, поднял Кевина… И проломил лицом Оуэнса экран телевизора! В комнате стало совсем темно, однако можно было разглядеть медленно уходящих Шона и Кейти, а также лежащего на полу Кевина…



 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Шоу возвращается с рекламы, а на ринге мы можем наблюдать никого иного, как Кенни Омегу. Кенни, явно, кого-то ожидает, и не сложно догадаться кого именно. 

- Ну же, Грэхэм, ты значительно отстал. Пожалуй, я дам тебе фору. Прямо здесь. 

Как вдруг из зрительских рядов со спины Кенни выпрыгивает какой-то человек в кожанке и капюшоне, однако его тут же стопорит ринг-сайдовая охрана. 

- Боже, Гиз, насколько такого предсказуемого поступка я не ожидал даже от тебя. 

Однако охрана срывает капюшон неизвестного, и им оказывается... просто, какой-то буйный фанат. Клинер впадает в не большой ступор, но его тут же прерывает ЛОКОТЬ в висок Омеги. И это сделал уже не какой-то там поехавший фэн, а самый настоящий Гиз. 
Кенни распластался на ринге, а Классический Злодей начинает обрабатывать всю длину его тела падающими коленями, причем с особой агрессией. Далее Грэхэм уходит в угол ринга, где начинает кромсать тернбакл, даруя ему свободу от защитных подушек, и делая его "чутка" травмоопасным. Зрители прекрасно понимают для какой цели Гиз это сделал, и Классический Злодей собирается подтвердить их догадки, он поднимает Омегу на плечи в позицию для Бомбы, совершает разбег к очищенному углу рингу, но... кто-то стаскивает Кенни с плеч психопата, и этим кем-то оказывается... Хавьер Вудс! Вудс тут же заступается за своего старого командного партнера, Панч Гизу, однако тот без труда блокирует попытку незадачливого любителя Фанка и контратакует резким ударов локтя. Грэхэм собирается убрать чернокожего гостя, дабы не путался под ногами, но вот только данным планам мешает Омега, влетая в левую щеку Гиза своим бегущим коленом. Хавьер тут же подключается к атаке и отвешивает Гизу ответный локоть, причем даже с раскрутки. Далее страдает уже правая щека Классического злодея, и все также от бегущего колена Клинера. Ну и довершает командную атаку Хавьер Вудс своим Хоннор Роллом, сбивая противника с ног. Да, это та самая "Роза ветров", что вы могли видеть сегодня ранее в "золотой коллекции командного реслинга". 
Гиз приходит в себя в очищенном им же углу, и в него тут же всем пластом туловища прилетает Омега, проще говоря, проводит угловой Сплэш. Вудс повторяет движение партнера. Классический Злодей в это время немного проседает у "голого" тернбакла, и его тут же заставляет просесть еще ниже резкий угловой Дропкик от Клинера. Но это еще не все, Кенни делает кувырок назад, ловит на плечо Вудса, и с разбега впечатывает напарника этаким угловым Сэнтоном в последователя Кракена. 
Да, это было "высокое давление", еще одна фирменная комбинация команды "Power Force". 
Что же будет дальше? А дальше парни выводят Гиза на центр ринга... однако тот отбивается от Омеги, затем от Вудса... но внезапно ловит Инцигири от Кенни, такие же Инцигири и от Хавьера, затем напарники одновременно заламывают руки Гиза, также одновременно приставляют по ботинку к обоим щекам противника, и еще более одновременно проводят "Лост ин зе Вудс"! И это была коронная атака "Сильных Сил" под названием "Иллюзия Нелинейности". 
Гиз в нокауте, а Вудс с Омегой зря времени не теряют, достают из под ринга заранее приготовленный... ошейник? И... пристегивают Гиза к очищенному тернбаклу?

- Похоже, хищник перевоплотился в жертву. - отпускает колкое замечание Вудс. 

- Ты чертовски прав, друже. - подтверждает Омега. - А сейчас время перейти к основному блюду нашей программы. Все вы отлично помните, чем мы любили заниматься с Гизом на досуге, он называл это... как уж там... ах да, "уроками". Ну вы знаете, эти уроки, например, когда об тебя ломают десяток люминесцентных ламп, или когда тебя заставляют голыми руками топить живого человека в воде, или мое любимое: накачать какой-то хренью и возить по местной заброшенной больнице, ловя сумасшедший трип. Ну вы понимаете, уроки, будто снова в школу вернулся, эх. Так или иначе, ученик закончил обучение, и готов к преподаванию... даже если первым нерадивым учеником станет его же любимый учитель. Ассистент! 

Кенни окликает Вудса, и тот приносит ему палку кендо. Вооружившись, Омега подходит к прикованному Грэхэму. 

- Надеюсь, ты готов к моему первому уроку, Гиз. Потому что я собрал весь необходимый материл и готов к занятию. 

- Палка Кендо? Из всего разнообразия всевозможных орудий для принесения боли и увечий ты выбрал самый гуманный, самый скучный? Я сегодня даже в погоне за тобой предметы повнушительней находил. Спешу расстроить: я не боюсь щекотки, Омега. Если это и есть твой ответ на мои "уроки", апофеоз твоего возмездия, твоя месть, то ты разочаровал меня настолько же сильно, насколько этот чёрный кусок дерьма рядом с тобой далёк от понятия "рестлинг". Видимо, жрать осьминогов и махать шваброй это твой максимум. Печально, что наша с тобой совместная работа сделала из тебя просто неадекватное посмешище, а никак не серьёзную угрозу.    

- Считаешь, я изобью тебя этой палкой? О, нет, это будет слишком просто. Я подготовил что-то более изощренное. Скажи, думаешь я зря устроил все эти догонялки по коридорам арены? Так, для развлечения? Ну уж нет, единственной причиной этих веселых стартов было настроить тебя на нужный лад. И думаю, ты готов... 

Кенни поднимает кендостик... и бросает его рядом с Гизом? 

- Давай, возьми это. Возьми и избей меня как вшивую псину. Ты же весь вечер сегодня к этому стремился. 

Однако Грэхэм и не пытается дотянутся до орудия, но не потому что не хочет, а потому что... не сможет, ибо тупо не дотянется. 

- Ну же, Гиз. Скорее. Возьми это прекрасное деревянное произведение искусства, и обработай им каждый сантиметр наших тел. Покрой их сотнью и тысячью синяков и ссадин. Запихни его во всевозможные наши отверстия. 

- По-моему, он не особо этого и жаждит. - издевается Вудс. 

- Думаю, ему нужно чуть больше мотивации. 

Кенни хватает палку кендо... и резко лупит ею по лицу Грэхэма. 

- Ну же, давай! Ты же хочешь этого! 

Еще один, не менее хлесткий, удар по лицу Классического Злодея. 

- Ты ТАК этого хочешь! Я же знаю!

И еще один! 

- Что же тебе мешает?! 

Кенни продолжает лупарить Классического Злодея, и похоже останавливаться он не собирается... каждый удар Клинер делает с все большей и большей свирепостью. В итоге, Вудсу даже приходится останавливать своего напарника. 

- Кенни, спокойнее... - Хавьер смотрит на Омегу с испуганными глазами.

- Да да... что-то на меня нашло. - вроде приходит в себя Кенни. - Продолжим. Понимаешь, Грэхэм. - Кенни переходит на более серьезный тон. - Твой первый урок заключался в том, чтобы нанести мне, как можно больше ущерба, а сегодня ты не нанесешь НИ КАПЛИ. Сдерживай гнев, сдерживай ломку. Тебе полезно. 
Хотя, кажется, я знаю, что тебя точно раззадорит. Ассистент! 

Вудс торжественно приносит палку обвязанную колючей проволокой. Кенни показушно любуется ее "красотой", после чего также бросает сие орудие около Гиза. 

- Думаю, если ты доберешься до этой штуки, ты удовлетворишь свои потребности ну, как минимум, на неделю вперед. 

Омега замечает, что Гиз начинает копошиться в своем ошейнике. 

- Не надейся, он расчитан, как раз, на таких диких собак, как ты. О чем это я? Ах да... только представь, как каждая из этих колючек впиваются в мою кожу, и оттуда ручейками течет темно-алая кровь. А потом ты можешь засунуть ее в... 

- Слушай, Кенни. - внезапно перебивает Вудс, говоря в пол голоса. - А ошейник нужно было фиксировать на одну или две застежки? 

- Вообще-то их там четыре... 

Кенни хватает холодный пот, как вдруг... Гиз разрывает на себе ошейник, хватает барби и совершает скоростной рывок в сторону "сильных сил". Омега в это время хватает Вудса в подмышку, тянет руку в карман... Гиз уже в метре от своих жертв... но Клинер внезапно достает ДЫМОВУЮ ШАШКУ и БРОСАЕТ ее на ринг, заполоняя всю площадь четырехугольника, пространство ринг-сайда и немного трибун, густейшей дымовой завесой. Гизу ничего не остается, как дождаться пока серый туман уляжится.
В итоге, он рассеивается, но Вудса и Омеги как-будто и след простыл. 





 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Конец Первого Дня


 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
И вот уже прошло несколько минут после начала шоу. Зрители уже в предвкушении, они хотят поскорее узнать, кто из рестлеров откроет это шоу. Внезапно, на ринг выходит второй претендент на ТВ Чемпионство, Джонни Нокаут, под свою музыкальную тему. По выражению его лица, видно, что он очень доволен собой, в связи с выигрышем претендентов. А тем временем Джонни уже успел взойти на ринг. 

- Здравствуйте. Вы меня узнали? Это я - Джонни Нокаут! Помните мой прошлый матч? Помните!! А помните кто вышел из него победителем?? 

Джонни сделал паузу с ухмылкой на лице. Да, ранее уже было сказано, что Джонни - второй претендент на ТВ Чемпионство. Напомним, что его противник на Рестлмании - это Адам Коул. Ранее эти двое уже пересекались, точнее Джон Смит и один из телохранителей Адама Коула. Джонни продолжает диалог со зрителями: 

- Я пришёл сюда с заявлением. Интересным, таким заявлением! Дело в том, что ТВ Чемпион - Адам Коул, а значит за данный титул придётся мне сражаться именно с ним. Адам, если ты меня слышишь, а ты меня слышишь! Знай! Я приготовил тебе большой сюрприз на нашем следующем бою! Но ты всегда можешь отказаться от матча, Адам. Я даю тебе эту возможность. Прими же её и воспользуйся ей! Или же ты можешь с честью и синяками уйти с ринга проигравшим? Тебе решать! Я запишу своё имя в историю, став ТВ Чемпионом, а ты, в любом случае, станешь посмешищем на этой арене, ведь ты упустишь свой шанс в поединке со мною. Над тобой будут смеяться тысячи людей, ты не выдержишь и закончишь свою карьеру! Потом меня еще благодарить будут... 

Но в следующую секунду включается музыкальная тема Адама Коула. И соответственно, выходит Адам в сопровождении Гэйвена и какого-то масочника. Гэйвен выхватывает микрофон из рук анонсера и тут же начинает: 

- Дамы и Господа. Моё имя - Джеймс Гэйвен. И я - менеджер вот этого парня, который на прошлом PPV своей громкой победой доказал всему миру, что он - лучший. Я - менеджер Адама Коула и я горжусь этим. Ведь… приятно осознавать, что ты будешь продвигать того, кто сам создаёт себе Олимп, а не восходит на него. - Джеймс усмехнулся. Но тут же улыбка слетела с его уст, как его вниманием завладел в это время стоящий в углу ринга Джонни Нокаут, который с лёгкой ухмылкой смотрел на стоящую перед ним троицу. Коул испепелял его презрительным взглядом.

- Но что до претендента, - продолжил менеджер Адама Коула, -... кстати… - Джеймс нахмурился, тыкнул себе пальцем в висок, словно что-то тяжко вспоминал.
- Как его имя? Кто-нибудь вообще знает этого парня? - Джеймс обратился к зрителям, сидящим на арене. - Эй, ты, да, ты, молокосос, как твоё имя? Кажется, Джонни Нокаут, верно? Знаешь, при всём моём НЕуважении к тебе и всему тому, что связано с твоим дурацким именем, я задам тебе один вопрос: кому ты нужен? А? 

Гэйвен вызывающе посмотрел на претендента на ТВ титул. 

- Этим людям? - Джеймс ткнул пальцем на трибуны. - По-моему, нет. - Джеймс осмотрелся по сторонам. - Так кому же? Этой компании? Оу. - Гэйвен прикрыл ладонью рот. - Как бы прискорбно это не звучало, но… нет. Нет. И нет. Ты не нужен ни этим людям, ни этой компании. Ты не нужен НИКОМУ, ты НИКТО, который стоит на ринге Адама Коула и выпендривается. Но стоит ли, Нокаут? Может, мы тебя побыстрому спровадим отсюда? По-моему, это хорошая идея, не пойми меня неправильно, я хочу предупредить назревающий конфликт по-хорошему. Не послушаешь меня - будет по-плохому, но ты, я надеюсь, парень умный. По-хорошему: УЙДИ С НАШЕГО РИНГА! Или…? Или мы просто тебя… - На этом моменте у Джеймса на лице на долю секунды появилась змеиная улыбка. - Или мы просто тебя… УБЕРЁМ С ЧЁРТОВОЙ ДОРОГИ! - прошипел в микрофон менеджер ТВ чемпиона. - Можешь смеяться, можешь плакать, мне и Телевизионному чемпиона ВСЁ РАВНО! Но знаешь, каковы бы ни были твои цели, конец у дороги всегда один. И ты знаешь… Прекрасно знаешь, кто победит на Рестлмании. - Джеймс ткнул пальцем на логотип главного события федерации, висящий высоко в зале и на этом моменте публика завелась.

Джонни состроил такую мину, как будто пропустил всё это мимо ушей. Его вовсе не пугали угрозы Джеймса, что можно было понять по его взгляду. Вместо того, чтобы съеживаться от страха, Нокаут лишь поднёс микрофон ко рту, глядя на менеджера ТВ чемпиона с презрением.

- Я вот не могу понять, почему со мной разговаривает не Адам, а его подручный п*дор Гэйвен! - улыбаясь говорит Джонни. - А кто этот "таинственно страшный" масочник? Вы его привели чтобы он меня пугал? Или это тоже ваш партнёр?!

Масочник, не выдерживая насмешки в свой адрес, делает шаг впёред, показывая свой агрессивный настрой в сторону Джонни. Но вдруг дорогу рукой ему преграждает Гэйвен. Масочник взглянул через визор закрытой маски на Джеймса, а тот лишь помахал пальчиком, скрутив губы в трубочку. Уотан (а именно так зовут молчаливого лучадора), разумеется, отошёл в сторону снова в тень прожектора.

- Твои угрозы меня не пугают, Гэйвен. Рожа твоей матери пугает меня сильнее чем ты сам! Теперь понятно в кого ты такой урод, Джеймс.

Заканчивает словесную битву Джонни. Он бросает микрофон и вот-вот покинет четырехугольное сооружение, как вдруг… Словно пёс с цепи, Уотан срывается с места и со всей дури влупляет с локтя Джонни по виску. Тот, разумеется, падает на пол, будучи, как ни иронично, в нокауте, а Уотан продолжает лупасить по голове соперника Адама Коула. Встав, Уотан отошёл в сторону, а Гэйвен, испепеляя презрительным взглядом претендента номер один на титул его клиента, указал пальцем на лежащего парнишку и сказал Коулу: “Покончи с ним”. Панама Бой, ухмыляясь, медленно приблизился к своей жертве, снимая пояс с плеча. Он откинул золотишко в сторону, после чего резко напрыгнул на Нокаута и добавил свои пять копеек, то есть, панчей, в это весьма подлое и жестокое избиение.

- Дамы и Господа, - вдруг сказал в микрофон Гэйвен. - Отныне заявляю… THIS IS TOWNSHIP OF ADAM COLE! 

Джеймс, смотря всё тем же презрительным взглядом на Нокаута, протянул микрофон своему клиенту, который тот незамедлительно взял. 

- Johnny! FUCK YOU! All that you deserve, so only that all my life SUCK! MY! DICK! Уяснил? 

Коул неуважительно бросил микрофон в итак бедную голову Нокаута. После этого вся троица незамедлительно покинула зал арены... 





 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Один из интервьюеров вместе с оператором направлялись по своим делам (какие они у них там?) Проходя мимо кабинета Генри Картера они услышали диалог на повышенных тонах.


- Ты ни на что не способен, Итан. Как я могу тебе оставлять какую-либо власть в компании, если ты даже пояса выиграть не можешь?!
- Я стал командным чемпионом!
- Тебя сделали им! Всю работу проделал тот парень, Эдж. Ты просто раздавал клоузлайны!
- Отлично, и что ты от меня хочешь?
- Ты знаешь. Я тебе уже говорил. Ты самостоятельно побеждаешь в матче за пояс, одиночный пояс... и я тебя вписываю в завещание.
- Охрененно...

Дальше интервьюер с оператором не смогли слушать, потому что из кабинета вылетел Итан Картер.

- Прочь с дороги!

За ним медленно вышел Генри Картер и посмотрел на работников.

- Ну и что встали? Работы вам не хватает?

Сотрудники поспешили удалиться, а Картер старший удручающе почесал свой лоб.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Картер прошел мимо двух ничтожных для него сотрудников и пошел в свой личный кабинет (да-да, у него все равно есть кабинет), говоря себе под нос.

- Как он меня достал... у него, наверное, старческий маразм... Брать одиночный пояс, чтобы попасть в завещание... просто охеренно.

Итан вошел в свой кабинет и начал ходить из стороны в сторону.

- Ну и что мне теперь делать? Он меня больше не впихнет в матч за пояс... Думай, Итан, думай...

Его мысли остановила фраза

- Ты представляешь Эми, он говорит: "Ты думаешь, что я должен постоянно бегать с твоими поручениями? Нахер такую дружбу"

Он сразу понял, кому принадлежит этот голос и в мозгу появилась бредовая идея. Она настолько быстро засела в его голове, что он больше особо не думая, пошел в направления своего сейфа, достал от туда кейс, вышел из кабинета и помчался по коридору.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

За дверью черного входа на арену послышался разговор. Работникам компании было плохо слышно, о чем идет речь. Единственное было ясно - тот кто говорит (а делает он на повышенных тонах), явно зол.

 - Ты представляешь Эми, он говорит: " Ты думаешь, что я должен постоянно бегать с твоими поручениями? Нахер такую "дружбу"". Не знаю, что на него нашло... е....лся совсем.

- Адам, у всех бывают срывы. Это нормально. Он много работает, устал. Не принимай это близко к сердцу.


После этого дверь резко толкнули и в коридор вошли Эдж и Эми.

- Да херня - все эти твои "срывы". Может кто-то вбил эту бредовую мысль в его голову... другого объяснения я найти не могу.

Они пошли дальше по коридору, в поисках личной раздевалки чемпиона.

- Расслабься, Адам. Сосредоточься на матче. Мы еще поговорим о Стэнли...

Они подошли к двери с табличкой "Эдж", и хотели уже входить, как вдруг Запрещенную суперзвезду взяли за плече.

- Привет, чемпион! Ну что, ты готов к защите?

Это был Итан Картер. У него была хищная ухмылка на лице, которое скрывала настоящее настроение и мотивы разговора. Он держал в руках кейс.

- Скоро побьем этих неудачников, верно?

Его перебила Эми:

- У нас еще много дел, Итан. Ты хотел спросить что-то конкретное? Если нет, то мы...
- Воу, малыш, спокойно. Я буквально на несколько минут. Но сначала, давайте зайдем.

Эдж ответил:

- Ну давай... зайдем...

И нехотя открыл дверь. Все трое вошли.

- Адам... У меня для тебя предложение на миллион долларов... в прямом и переносном смысле.

Эдж и Эми переглянулись.

- Я тебя слушаю, Итан - выражение лица Коупленда смягчилось (но не на долго).
- В последнее время у меня непростые отношения со старшим Картером... Он говорит, что я не на что не способен, и не достоин ни его наследства, ни власти на бренде. Единственное его условие, которое может поправить дела - выиграть одиночное чемпионство...

Эдж немного посуровел:

- И что же ты хочешь этим сказать, Картер?
- Продай мне свой пояс.
- ЧТО??
- Ну, мы выходим на матч за чемпионство WWE, ты мне проигрываешь в "напряженном" матче и получаешь один миллион долларов.

Эдж немного помолчал, а после этого тихо сказал:

- Пошел вон из моей раздевалки...
- Это деловое предложение, партнер...
- ПОШЕЛ ВОН! Ты еб....ся, Картер? Я тебе тут не шлюха, которую можно покупать за деньги! Мой ответ - нееееет. Мне насрать на твои отношения с дедом, на твои проблемы и ничего не сможет этого поменять. А теперь убирайся!

Он показал рукой на дверь.

- Ну что ж, Адам, очень жаль, что ты не принял мое предложение. Надеюсь, ты все хорошо обдумал, и понимаешь, что после этого могут быть последствия...
- Заткнись и вали нахер!

Итан пожал плечами, открыл дверь и ушел.
Эдж обернулся к Эми.

- Ты слышала это? Продать ему пояс...





 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Вот уже и вечер, арена в ожидании, зрители ревут ожидая первого матча, но вместо этого им предложили закулисный сегмент. Спускаясь по ступенькам Денон Бендер увидел будущего напарника в матче – Смарко Персона, тот тоже его увидел и начал речь первым:

- А ты неплох, я даже не против стать в командный дивизион с тобой. Сказал Персон и пожал руку Денону. Денон тоже пожал ему руку и сказал:
- Можно, но вот я участвую в матче за хардкорное чемпионство. Сказал Бендер
- Так ты участвуешь? Я тоже пожалуй пойду запишусь, я с тобой хочу силами померяться, а за одно мне хочется немножко надрать кому то задницу. Ты непротив?
- Конечно нет. Записывайся!
- Хорошо.

По пути туда, Смарко чуть не сломал себе руку, споткнувшись об какое то ведро и сказал:

- Что за халатность блин!

Денон Бендер попивая его любимый капучино наблюдал за этим.

- Ничего против не имею, но главное что бы такого не случилось в нашем матче за командные титулы...
- В этом виноваты только работники этой арены!
- Ну согласись что под ноги смотреть надо. Давай сосредоточимся на нашем матче что бы не облажаться.

Смарко молча повернулся и ушёл. Денон проводя его взглядом сказал:

- Из меня не плохой тренер, хех.



 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Генеральный распорядитель прикинув, что в принципе шоу проходит без особых эксцессов принимает решение выделить несколько минут для решения финансовых вопросов. Уютно расположившись в кресле своего кабинета, он делает небольшой глоток бодрящего кофе из дорогущей фарфоровой чашки, которая к слову состояла в наборе, что пару лет назад Джошу подарил высокопоставленный индийский чиновник и едва наполовину полный сосуд касается блюдечка, как входная дверь без предварительного стука распахивается и в кабинет вламывается Трипл Эйч. Джош от неожиданности дернул рукой, что в последствии привело к неминуемой «гибели» элемента коллекционного набора и уничтожению достаточно важных коммерческих документов. 
Хантер захлопнув дверь, в два шага оказывается подле Мэтьюза и резким движением развернув кресло с последним к себе «испепеляющим» взглядом выцеливает движение зрачков растерянного Джоша. Лицо Левека искривлено яростной гримасой, глаза налиты кровью, а тяжелое дыхание свидетельствует о том, что еще мгновение и он разорвёт распорядителя на части. 

- Да что же твою мать ты здесь развёл грёбанный ублюдок?! Взрывается Пол раскатистым басом. – Тебе мало пенсионеров в качестве чемпионов, доходяг в качестве рестлеров, так ты еще позволяешь этому Дерьмоеду, таскать своих питомцев на ринг?! Я был готов к любому раскладу, но эта дрянь… на дух не переношу подобную мерзость! Трипл Эйч на несколько секунд замолкает, вспоминая события, что повлекли проигрыш Буги и передёрнувшись от навеянных мыслей продолжает. – Значит так, либо ты сейчас назначаешь матч-реванш с этим червяком, либо… Но Хантер не успевает договорить. 

- Значит так, мистер Левек! Включается в монолог Мэтьюз. – Я на многое способен закрыть глаза и пропустить мимо ушей, но Вы явно забыли своё место, и перешли все дозволенные Вам границы. Я долго терпел выходки, с Вашей стороны, но точка кипения достигнута, и пора бы кое-что прояснить.

Трипл Эйч явно не ожидал подобной реакции со стороны Джоша, и ему ничего другого не оставалась, как умерить свой пыл и выслушать распорядителя. Отступив от последнего, Хантер оправил одежду, облокотился на стену и скрестив на груди руки сосредоточил внимание на достаточно серьёзно настроенном Мэтьюзе. 

- Вот это правильное решение. Начал генеральный распорядитель. – Во-первых, Вы до сих пор здесь, потому что действительно обладаете огромным потенциалом, который необходим мне для реализации некоторых планов. И к слову, моё предложение до сих пор ликвидно. Но это отступление, которое сейчас мы опустим на второй план. В первую голову меня сейчас несколько заботит иное. Мэтьюз явно понимал, что Пожирателя червей надо ставить на место и план, созревший в его голове был достаточно простым и изящным. – Вы получите свой реванш, Пол, сегодня же. Однако, я не намерен копаться в белье БугиМэна и обыскивать его на наличие ползающей, шелестящей, дряни, которую он таскает с собой. Ну а Вы… руки у вас развязаны. Раздевалка общая, участники шоу, как правило, редко там находятся и я сомневаюсь, что названный Вами Дерьмоед, постоянно таскает живность с собой. Благо занимаемый мной пост имеет ряд преимуществ, и позволяет в случае «крайней» необходимости производить вскрытие личных ящиков спортсменов, что просто обязывает иметь дубликаты ключей. Достав из ящика связку Джош небрежно швырнул её на стол без дополнительных намёков. – Ну а сейчас, будьте любезны мистер Левек, покиньте мой кабинет, и я закрою глаза, на то, что благодаря Вам я разбил свою любимую чашку, и залил изысканным напитком крайне важные бумаги, в виду чего я потерплю не малый материальный урон. Ступайте, и помните о том, что я сейчас надеюсь доходчиво до Вас донёс. 

Трипл Эйчу явно не по нраву был подобный тактический ход со стороны Джоша, но тут уж не попишешь, Мэтьюз совсем в ином образе сейчас предстал перед Хантером. Ещё пару мгновений подумав, последний посмотрел сначала на Мэтьюза, потом на ключи, взял связку со стола и удалился без лишних эмоциональных вплесков. 





 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Драстия-мордастия. Сегодня у нас ТТ между оверпушнутыми и чемпионами ноунейм федераций.

Эдж и Картер против Бендера и Персона

Начинает Картер и Бендер

У всех по 66  хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 21:20
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Картер медленно идет к рингу, так что начинает Эдж и Персон




Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 21:24
 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Персон сразу же собирается идти в атаку и быстро оказывается за спиной Эджа. Попытка Немецкого суплекса, но Эдж умудряется сгруппироваться  в воздухе и приземлиться на ноги.  Сразу после этого мистер очень много чемпионств сшибает Персона мощнейшим клоузлайном. Какие страсти то!!!!

Эдж и Персон продолжают

Эдж 66 хп
Картер 66 хп

Персон 56  хп
Бендер 66 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4



 
Gorvet Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Персон встает и сразу же снова несется к своему командному партнеру, но того( не партнера, да) за семейные трусы хватает Эдж и отправляет в канаты, попутно вышибая Персона дропкиком за ринг. Пошел хардкор!!!!!

Эдж и Персон продолжают

Эдж 66 хп
Картер 66 хп

Персон 46  хп
Бендер 66 хп

1.Обычный удар(10 хп - 100% шанс попадания)

2. Сильный удар 1-2 (15 хп  - 50% шанс попадания)

3.Провести командный прием 1-3(33% шанс попадания) 25 хп

4. Передать таг+какой либо приём 1-4

Я бы советовал Персону спамить 2, а то так те парняги вас запобидят





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 06 Апр 2017, 21:32
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту