РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
Матч идет довольно долго, а на ринге умудряется стоять одна лишь лестница. Остальные стоять бояться - наверху может прилететь в хлебало.  Однако первым чудеса храбрости проявляет Итан, который опираясь на свою железную подругу встает, отпихивая её в сторону, чтобы освободить пространство. Всё это он делает, чтобы банально схватить Эджа за волосню и отправить в канаты. Но Чемпион успевает задержаться там, чтобы развернуться и броситься в атаку. Но в очередной раз безуспешно  - Итан поднимает Эджа на Флепджек, однако чемпион демонстрирует чудеса удачи и хватается руками за канаты, избегая падения. Итан валится под грузом ног Эджа и не отпускает его, зная что тот ринется в атаку. В итоге Итан выкарабкивается и на четвереньках отползает чуть подальше, чтобы уже на безопасном расстоянии грохнуться на ринг от усталости. Эдж же отползает в угол, чтобы отдохнуть и продумать стратегию.

Эдж - 90 хр
Картер - 90 хр

Оба, описывайте свои действия.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 01:10
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
После такого накала страстей, уже явно уставшие Эдж и Картер пытаются встать на ноги. У Итана этого не получается, так что он просто выкатывается за ринг и падает там на колени. Коупленд же хватается за канаты и пытается подняться на свои две. Хитрый претендент, в это время достает стул из-под ринга и, опираясь на него, таки поднимается и закатывается ринг, чтобы преподать урок чемпиону. Адам уже держится за третий канат и подтягивает себя руками, а Итан поднимает стул над своей головой и берет разбег, чтобы отбить чемпиону голову. Но когда он приближается к Эджу и опускает стул, чемпион отпрыгивает в бок, а стул бьет об канаты и пружинит и вылетает у претендента из рук. Картер разворачивается и видит улыбающееся лицо Эджа. В этот момент Адам бьет Третьего в живот и хватает на бомбу, но Картер отбивается...








Эдж - 80 хp
Картер - 75 xp

Раз Чемпиону не нравится описывать действия, то вы оба снова будете описывать действия. Ха-ха-ха!





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 01:18
 
Stanly Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:03
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну, я посмотрю, что же там на рампе происходит. Музычку послушаю. Если це вмешательство, то пусть ответка будет какая-нибудь.

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
Пару минут тому назад:


Наши дни:








 
Stanly Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Комментатор
Сообщений: 3858
1.2. Инцигури

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Эдж решает лезть обратно на ринг, чтобы спокойно забрать пояс, пока его преданные фанаты поедают...точнее,занимают Картера. И вот Эдж снова на ринге - и вот перед ним стоит та самая лестница из самого начала боя. Эдж ощущает почти божественное присутствие рядом с собой, так что на пару секунд замирает, а только потом начинает двигать лестницу, чтобы залезть наверх. Но тут Картер сбрасывает с себя Горва и забирается на ринг, где и ловит чемпиона на свой коронный  Ванперсентнер - но Эдж весь потный, поэтому легко проскальзывает под подмышкой претендента и "дарит" тому Инцигири прямо по темечку.

Эдж - 65 хр
Картер - 45 хр

Мне не нравится ваша фантазия на приемы, пишите опять действия, холопы.



 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Наверное, уже оба рестлера пожалели, что решили принять участие в этом матче, но никто не хочет сдаваться. Картер еле поднимается на свои две, ситуация у Эджа не лучше, хотя он и отбился в последней атаке. Оба, шатаясь, идут к лестнице и одновременно поднимают ее. Начинается перетягивание стальной конструкции, которую никто не хочет отпускать. Соперники, равные по силам, никак не могут поделить лестницу, но в момент, когда Итан вложил все свои силы, и потянул ее на себя, Эдж отпустил лестницу, и претендент, хоть и довольный собой, немного отшатнулся, удерживая равновесие. И тогда Эдж провел дроп-кик в контрукцию, оттолкнув Картера к канатам. Третий не удержал лестницу и отпустил ее. В этот момент чемпион в разбега выбил его за пределы четырехугольника. Он быстро взял лестницу и принялся устанавливать ее в центре ринга, но неожиданно ему на плече положили руку и повернули. Коупленд увидел перед собой большого бородатого дядьку, с длинными волосами, похожего на бомжа. Им оказался Люк Харпер, который схватил его за руку, и, притянув к себе, провел клоузлайн.
Бородач поднял тело Эджа, поднял его на бомбу, ииииииииии...
Тьма поглотила всю арену... (Короче, выключился свет. А так как на улице тоже темно, стало ничего не видно).




Обескураженные зрители стали быстро пытаться включить свои фонари, но как только на трибунах начали появляться проблески огоньков, свет на мгновение включился. Некоторые успели заметить человека, в темном балахоне, с капюшоном на голове, который сидел в углу ринга, а потом снова случился перебой с электричеством... но всего на секунду и, когда проблема была устранена, вся арена увидела, как темная фигура влетает гарпуном в бородача. Эдж, при этом, падает на Харпера и откатывается в угол ринга. Бородач и вовсе выкатывается за пределы четырехугольника.
Когда чемпион приходит в себя, неизвестный человек все еще находится на ринге. Он медленно подходит к Эджу и протягивает ему руку.
- Фауст? Это ты? - только и может спросить Коупленд, пока встает на ноги.
Зрители даже заводят кричалку в поддержку Чернокнижника, которого еще осенью похоронили заживо.
Человек в балахоне внимательно смотрит на Адама, но не произносит ни слова. Вместо этого он медленно снимает капюшон.
- Но ты не... - пытается сказать Эдж.
- Я Грег, работаю аниматором в универмаге по соседству. Я так рад, что меня позвали на этот крутой утренник.
Грег уже хотел уйти с ринга, но в последний момент остановился, повернулся к Эджу, и сказал:
- Чуть не забыл. Меня попросили передать, что вы должны тысячу моему заказчику.
После чего он спустился в ринг-сайд и отправился за кулисы, оставив ошарашенного Эджа наедине с Картером, который как раз забрался в четырехугольник.







Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 01:53
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Да норм об варика, хорошо что не единицы

Этот бой начинает попахивать - и еще сюрреализмом, но для бойцов сейчас это не важно - они исполнены решимости надрать зад сопернику. Эдж, когда закатывался на ринг, прихватил с собой дубинку, которой сходу и огрел Итана, однако дубинка сразу сломалась и улетела к своему истинному хозяину на небеса. Эдж растерялся от увиденного, но все же умудряется начинать поднимать Картера на Пайлдрайвер - однако Третий переводит всё в Хип Тосс, да так, что Эдж сбивает лестницу, которая СТОЯЛА НА РИНГЕ С НАЧАЛА МАТЧА. 
За это Картер еще нанес чемпиону 15 панчей в почки.

Эдж - 25 xp
Картер - 25 xp

Оба, явите мне свои лучшие описания действий, быро, я сказал



 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Эдж явно на кураже, - естественно, он же теперь богохульник после инцидента с лестницей, поэтому после Хип Тосса он быстро вскакивает - он избивает Картера, после чего запускает в канаты. Отпружинивший Итан прибегает к Коупленду, который ловит его на БОМБУ!!! Но она не удается, потому что претендент делает тычек в глаз. Адам дезориентирован, Итану удается спрыгнуть на настил ринга, пока Эдж прикрывает глаз. Претендент недолго думая, хватает чемпиона и проводит Ванперсетнер. Эдж в нокауте, Картер быстро ставит лестницу и забирается на неё. Он стоит уже на последних ступеньках и протягивает руки к поясу иииии...








 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Первая ступенька, вторая, третья... Эдж уже на середине своего пути, четвертая... пояс с деньгами медленно начали опускаться. Адам забрался еще выше, он протягивает руку и...











 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ну вот они и остались одни - враги, враждующие...очень давно. Их вражда....очень враждебна по отношению к друг другу и сейчас они решат все свои вопросы раз и потом еще раз, но это еще не скоро будет.

Итан и Эдж нападают на друг друга с панчами и киками, от которых первый, ввиду усталости, проигрывает Итан - он падает на землю, зажимая пах и почки, пытаясь защититься. Эдж для собственного успокоения пинает его еще пару раз, а потом оставляет убогого наедине со своими страхами, а сам берет лестницу, забирается на неё, но не срывает пояс или деньги, а выходит на Эджекуцию прямо с вершины лестницы. Картер боязливо выпячивает голову и........










Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 02:54
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Пришел в себя Гиз в этой же самой комнате заброшенного склада, вот только все тут уже обстояло иначе: по центру зала находилась прямоугольная дыра в полу, в которую по нескольким водоотводам с крыши склада усердно текла вода. Вокруг дыры собрались: Рэджи, трое остальных парней из банды Гиза, Кенни Омега, Хавьер Вудс и... тот самый боец в черно-белой маске. Сам же Гиз был связан по рукам толстой верёвкой.

- Он очнулся. - первым приметил Вудс.

- Наконец-то. С добрым утром, дружище. - тут же расплылся в улыбке Омега. - Как тебе мой небольшой перфоманс? По-моему, это было бесподобно.

- Браво, Кенни. - саркастично и спокойно произносит Гиз, что выглядит очень странным на фоне того, что его только что предали свои же люди, а он, обездвиженный, сидит и смотрит снизу вверх на своего главного врага и ещё шестерых его сподвижников. - Ты придумал весь этот хитроумный и многоэтапный план только для того, чтобы повязать меня на складе? Безусловно, ты гений. Мог бы встать - похлопал бы стоя. И ты, естественно, также думаешь, что сможешь управлять моими людьми...

- А кто говорил про него, Гиз? - вмешивается Рэджи пресекая монолог Майлза. - У нас есть только один настоящий лидер, и это не ты! На самом деле, ты перестал им быть уже довольно давно, как раз тогда, когда ты покинул нас, когда бросил нас, занимаясь собственными делами. А если таки изволил возвращаться, вел себя так, будто ты тут бог и хозяин. Возможно, это наша вина, что мы позволяли так с собой обращаться, но больше такого не случится. Теперь у нас есть новый лидер, настоящий лидер... я!

Остальные бандюганы поддержали Рэджи громким возгласом.

И если подумать. - начал Омега. - Причина то весьма очевидна. И ведь проблема не в том, что ты не додумался до такого развития событий, а в том, что ты был в полной уверенности, что этого не может произойти, так как ты всегда на два шага впереди... вот только не в этот раз. - Гиз закатывает глаза. -  Кстати, познакомься с тем, кто надрал тебе зад.

- Дамы и господа. - подхватывает Вудс. - мальчики и девочки - Тр-р-р-ре-е-ент! Баррета!

Масочник снимает свою черно-белую маску, и за ним оказывается молодой темно-кучерявый парень с немного полноватым довольным лицом.

- Да, этот парень хорош, откопал его на подготовительной площадке. - рекламирует Омега. - Ну ты и сам это ощутил на себе. Уверен, он станет отличной третьей скрипкой в нашем веселом оркестре. Как только мы разделаемся с тобой, конечно.

- А уж как он играет за Керри. - добавляет Вудс.

- Кстати, о Керри. - наконец-то берет слово Трент, и тут же начинает с хвастовства. - Видели, как я четко втащил локтем в его личико?

- Это было шикарно. - подтверждает Хавьер. - Я даже подумал, что Гиз симулирует.

- Как ты понял. - прерывает сей бестолковый диалог Омега. - это все было ради представления. Все: встреча, наводки, боец в маске, наше появление в толпе, погоня, склад...

- Так бои были настоящие. - вмешивается Трент.

- Это понятно... - соглашается Кенни.

- И перестрелка, вот это вообще в наши планы не входило. - продолжает уточнять Баррета.

- Вот всегда какая-нибудь часть плана идет не так, как нужно. - подхватывает Вудс.

- И не говори. - подтверждает Трент.

- Да да, да, он понял. - вновь останавливает поток мыслей своих союзников Омега. - Так вот. И все это нужно было для одной цели - уничтожить тебя в твоем же родном городе. А что может быть унизительнее для тебя, чем публичное позорное поражение на твоих любимых уличных боях и последующее предательство твоей родной банды? Однако, это лишь моральное уничтожение, но ведь есть еще и физическое.

Баррета и Вудс хватают Гиза и тащат его к той дыре в полу. По сути, это, скорее, контейнер в полу, который постепенно наполнялся водой, по мере поступления туда воды с крыши склада.

- Помнишь, при первом посещении Трентона, здешняя погода мне напомнила игру Хэви Рейн? И какого же было мое удивление, когда я нашел на этом заброшенном складе практически такой же контейнер в полу, что был у Мастера Оригами. Поясняю, Мастер Оригами помешал похищенных детей в подобные, закрывая решеткой сверху, и если их не успевали вовремя спасти, они тонули. У тебя будет абсолютно аналогичная ситуация, вот только учитывая наличие и количество водоотводов тебя затопит не за неделю, а за... ну... к концу дня! Ты не подумай, я не ставлю перед собой первостепенную цель именно утопить тебя, просто мне интересна сама метафора: "Кракен утонет в родной воде". Впрочем, к общему мнению мы не пришли.

- Ставлю сотку, что Гиз выберется в последний момент. - подает голос Вудс.

- А, по-моему, тут вообще без шансов. - дает альтернативное мнение Баррета.

- Мнения разделились. - продолжает Омега. - Как видишь, для нас это всего лишь увлекательный эксперемент, а вот в интересах тех ребят... - указывает на Рэджи и Ко. - ...Чтобы ты немедленно отбросил коньки. Так или иначе, отбросишь ли ты их сейчас или на предстоящей РМ, не важно, ведь я уничтожу тебя, рано или поздно. Ведь в этом и заключается моя миссия Клинера - избавить мир от такого дерьма, как ты. А теперь... бросайте.

- Чтобы побеждать, Омега, сперва нужно учиться на своих поражениях. - вдруг перебивает "Клинера" Гиз. - А у тебя с обучением всегда было тяжеловато...

Вудса и Баррету тут же атакуют находящиеся позади них приспешники Гиза, якобы ранее предавшие его.

- Кракена нельзя победить на его территории. - с ехидной злобой восклицает Грэхем, разрезая сковывавшую его руки верёвку ножом - тем самым, который Гиз выхватил из рук одного из Изгоев Джерси и который до сих пор хранил при себе.

Кенни впал в ступор, и прежде чем он успел что-то сделать, рука Гиза прямо с зажатым в ней ножом подлетела к его лицу. К счастью, остриё лишь задело его щёку, оставив тонкий кровавый след на лице "Клинера", а вот подготовленный Гизом локоть попал точно в челюсть, после чего завязалась уже полноценная драка. Навалившись по двое на каждого, банда Гиза легко свела на нет любые попытки друзей Омеги перехватить инициативу в свои руки, и у самого Кенни дела шли ничуть не лучше: Грэхем застал его врасплох своим неожиданным триумфом, так же как до этого Омега шокировал Майлза на подпольных боях. В какой-то момент Гизу на помощь приходят двое человек из его свиты, захватывая и обездвиживая Омегу. В это время Рэджи, схватив попавшуюся под руку доску, отвалившуюся от какого-то старого ящика, коих полно на складе, огрел ею Трента по голове, от чего тот потерял равновесие и рухнул прямо в наполняющуюся водой дыру. Оскалившись бешеной улыбкой от уха до уха, Рэджи повернулся в сторону Вудса, кое-как отбившегося от единственного нападавшего на него члена группировки. Видя идущего на него психопата с оружием, который только что скинул Баррету в отверстие с водой, Хавьер начинает пятиться назад, а затем и вовсе разворачивается и со всех ног убегает проч со склада. Рэджи с неназванным членом банды хотят догнать его, однако их останавливает сам Гиз.

- Пусть бежит, сейчас он мне не нужен.

Резко развернувшись и наградив неспособного противостоять Омегу Велосипедным Киком в лицо, Гиз велит подтащить его к прямоугольной яме с Барретой внутри и заставить опуститься на колени, лицом к наполняемой водой ёмкости. Кенни видит обличье Трента, видит с застывшую гримасу ужаса на нём. Молодой рестлер из подготовительной площадки уже пытался выбраться из ямы, но она оказалась слишком глубокой. Убедившись в своей полной победе, "Классический Злодей" решил, что сейчас самое время для монолога.

- В одном ты и правда обошёл меня сегодня, Омега. Я действительно не знал ни про твой план, ни про план своих ребят. Я знал лишь одно: что бы ни произошло, мои люди никогда и ни при каких обстоятельствах не предадут меня, даже под угрозой смерти. Они же, в конце концов, прошли тот же пусть, что предстоит пройти и тебе, мой раб.

- Сначала мы хотели прикончить этого клоуна ещё на подпольных боях, но ё**ые охранники помешали протащить стволы... - вмешивается Рэджи, - Пришлось сыграть в спектакль, который он предлагал устроить, подставив тебя на складе.

- А ты не так туп, как я думал, Рэджи. - отвечает Грэхем. - Правда, за удар металлической палкой всё равно кому-то придётся заплатить собственной кровью... но разве вам впервой, господа? Кенни этого, должно быть, не знал, поэтому и решил, что мои люди преданы настолько же, насколько его только что убежавшая сучка. Но, к огромному несчастью для тебя, мне не нужно было даже знать о твоих планах, чтобы обыграть тебя. Подготовка мох людей всё сделала за меня. Как тебе такой удар по самолюбию, Кенни?

Говоря это, Майлз кладёт на голову Омеги свою ступню, а на собственное колено облокачивается локтем, слегка нагибаясь и вместе с Кенни наблюдая за тем, как ёмкость медленно заполняется водой.

- И опять ты повинен в утоплении человека. Какая непреодолимая тяга к насилию, невероятно! А ещё меня в излишней жестокости обвиняют... По-моему это от такого дерьма, как ТЫ, следует избавить мир... - Грэхем резко надавливает на голову Омеги ногой, опуская всё его тело в яму, но вскоре останавливается. - Однако я сделаю это не сегодня, а на Рестлмании в нашем с тобой Дезматче. Ведь сражаться тогда, когда у тебя нет ни единого шанса проиграть, скучно. Лучше бы ты сразу бросил все свои силы на бойню в Орландо, а не пытался приручить Трентон. Его воды служат лишь мне... Ну а пока что пожинай плоды собственной глупости, Кенни.

Рэджи с одним из членов банды захлопывают прямоугольную ёмкость с водой стальной ржавой решёткой, чтобы у Барреты не было возможности выбраться, когда уровень воды поднимется. Как только решётка опустилась, накрыв яму, Гиз впечатал лицо Омеги в её покрытие, не убирая ноги с его затылка даже после этого.

- Смотри внимательно, Кенни, читай в его глазах осознание медленно приближающейся смерти... и помни, что в этом виноват ты.

Кровь от оставленной ножом раны стекала по щеке "Клинера" в дождевую воду.





 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ну че, погнали

Второй День



 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мы снова здесь, в Орландо, в одном из самых крупных городов Соединенных Штатов Америки. А сегодня это ещё и самый важный и активный город, ведь именно здесь проходит самое важное мероприятие в индустрии спортивных развлечений- Wrestlemania. Зрители уже успели насладиться парочкой зрелищных поединков ,но самое главное ещё впереди. Мы переносимся за кулисы арены и видим перед собой большую комнату с яркими разноцветными стенами и длинным столом, за которым находится удобное офисное кресло ,повёрнутое к нам задней частью. Внезапно кресло разворачивается, и мы видим, что за ним всё это время сидел никто иной как Кевин Оуэнс в своём светло-сером деловом костюме с красным галстуком. Кевин, немного улыбнувшись, начинает говорить:

- Дамы и господа, я рад приветствовать вас на моём непостоянном шоу- Оуэнс показывает пальцем в правый нижний угол, где появляется новая анимированная надпись- “Komania”.

Стоит заметить, что шоу явно приобрело иной вид. Освещение тут сделано намного более качественно, а на стене сзади висит огромный плазменный телевизор, на котором мелькает всякая рекламная фигня и в промежутках логотип “KOmania”. Всё это как бы подчёркивает важность и стоимость проведения главного события года, но я, как работник данной кампании, уверю вас в том, что всё это взято в аренду и кампания переживает не самые лучшие времена своего существования.

- Что же, у нас сегодня слишком насыщенный день и поговорить обо всём у нас, естественно, не получится. Поэтому я предлагаю вам немного остынуть после экшена и немного побеседовать. Но не буду же я делать это в одиночку? Итак, встречайте моего земляка и бывшего чемпиона США ,а так же бывшего лидера группировки Кэтч Поинт- Се…

В это время дверь приоткрывается и из-за неё выглядывает Том Филипс, обламывая зрителей и получая порцию негатива.

- Мистер Оуэнс, к сожалению Семи Зейн не сможет придти на шоу, но у руководства есть другой гость для вас.

- Другой гость? Чего? У меня сценарий только с Зейном написан!- Выкрикивает канадец, переполненный негодованием.

- Сорь, по- другому никак - Сказал Том, пожав плечами и ,закрыв дверь, удалился.

Через несколько секунд дверь вновь открылась и в комнату вошёл незнакомый нам мужчина лет тридцати ,одетый в чёрную кожаную куртку и синие джинсы. На лице незваного гостя выражалось некое смущение и даже дискомфорт, но он всё же смог пересилить себя и сказать:

- Ну, здравствуй, Кев.

- Т-т-ты… Что ты… Что ты забыл тут, мать твою?! – Воскликнул Оуэнс, а на его лице виднелась не столько злоба и ненависть, сколько удивление.

Мужчина слегка ухмыльнулся и , поправив куртку, уселся на соседний стул приготовленный для гостя.

- Как это, что? Я- гость твоего этого “ток-шоу” или что оно там из себя представляет. Я пришёл поговорить, ведь именно это здесь делают, так? - Да, именно это здесь делают, но это моё шоу и я не стану разговаривать с человеком, который всадил мне нож в спину… Джим, чёрт бы тебя побрал, или ты сейчас уберёшься отсюда, либо я сделаю то, что хотел сделать уже очень-очень давно!

Кевин встал со стула и направился к своему собеседнику, демонстративно указывая на выход.

- Стоп-стоп-стоп…- Джим резко остановил Оуэнса и покачал пальцем.- Я заплатил очень большие деньги ,чтобы придти сюда. К счастью WWE пригодятся любые деньги, как я слышал. Каждая минута этого разговора оплачена мной и ты ДОЛЖЕН вести своё шоу.

- Ну что же… Хрен с тобой, давай.

Кевин вновь уселся в кресло и принял умный вид.

- Леди и джентельмены, мой гость на сегодня- Джим, гнусный предатель и вонючий кусок дерьма, Брукс . Что же побудило вас явиться на моё шоу, Джим?

- Спасибо, Кев. На самом деле есть лишь одна причина – Ты. Я пришёл извиниться перед тобой за то, что случилось.

- Неужели? Извиниться? Через 8 грёбаный лет, Джим?

- Мужик, я тебя прекрасно понимаю. Ты заблокировал меня везде, где только мог. Как я мог с тобой связаться?

- Хм.. Может у меня были причины для этого? Я потратил 3 года на обучение рестлингу в старом сарае и ещё 5 лет на выступления в подвалах перед публикой в 10-15 человек, а в это время ты выступал на телевидении, зарабатывая титулы и награды и снимаясь в рекламе. Знаешь ,что получал я? Н-И-Х-Р-Е-Н-А! И вот теперь, ты ,приходишь сюда, в самый известный промоушен в мире рестлинга, где я являюсь мейнивентером Рестлмании? Как ты там сказал “Передайте, что на сегодня я не раздаю автографы”? Дак вот, сегодня Я не раздаю автографы, Джим.

- Справедливо. Но я больше не занимаюсь рестлингом, Кев. Здоровье не позволяет. Я хочу отдать тебе это.

Гость встал со стула и положил на стол запечатанный конверт.

- Что это?- с раздражением спросил КО.

- Прочти это и я сразу уберусь отсюда, обещаю.

Кевин взял конверт, распечатал, и начал читать его содержимое. По мере того как канадец читал, его глаза становились всё шире и шире.

- Это предложение по контракту….. Огромная сумма на то время и мелким шрифтом написано о том, что будут использоваться… - Поняв, что употребление названий этих химических веществ в эфире может кому-то не понравится, Кевин быстро замолчал.

- Да, они хотели подписать тебя. На тот момент это был самый большой промоушен в мире и я знал как сильно ты хотел попасть туда. И при этом я знал твоё отношение к рестлингу… Если бы ты узнал каким образом рестлеры того времени и наши кумиры находили в себе силы для матчей, то ты бы не смог заниматься этим дальше. Уж я то знаю тебя,Кев. 

-Да, но…. Какого чёрта ты не ушёл оттуда? Обязательно было вести себя как последний мудак?

-Ох, я хотел. Но по контракту я должен был работать там целый год и отказаться от приёма препаратов я тоже не мог по условиям контракта. Такие было времена. Спустя определённое время это уже стало зависимостью, а не средством заработка. Это ломало меня. Ломало не только моё тело, но и мой разум. Я осознал это слишком поздно. Моё здоровье уже не вернуть и я решил вернуть то, что потерял из-за собственной тупости- Лучшего друга.

Джим протянул Кевину руку, но Оуэнс не спешил жать её. Спустя десять секунд неловкого молчания КО встал и обнял Брукса, на что тот ответил взаимностью.

- Свяжемся после шоу, Боец за призы.

Джим улыбнулся и покинул помещение, а Кевин вновь сел на стул.

Кевин сидел неподвижно около минуты и ,обдумав всё что произошло, заявил:

- Время моего шоу подходит к концу, но я не собираюсь заканчивать на этом. Зрители у экранов своих телевизоров, вы можете сходить по своим делам. Люди на арене тоже можете поделать селфи на фоне Рестлмании. Руководство явно не одобрит то, что я отбираю у них лишнее эфирное время, а мне , если честно, плевать… Мне тоже есть что сказать и перед кем извиниться…

Кевин взял бумажку, которая являлась сценарием к его шоу, смял её и выкинул в мусорную урну. После этого Оуэнс достал из тумбочки фотографию в рамке и повернул её в сторону камеры. На фотографии изображен Кевин Оуэнс, слева от него его жена Аманда и дочь София, а на плечах победителя Королевской Битвы сидит сын Николас.

-Аманда, дорогая, я знаю, что у меня множество недостатков. Я знаю, что бываю дома раз в неделю и общаюсь с тобой только по телефону, и то не всегда. Я знаю, что когда я прихожу домой и злюсь на тебя из-за того что я устал, я причиняю тебе боль. Я знаю, что на свадьбе обещал носить тебя на руках и так ни разу и не сделал это. Я знаю, что ты ссоришься со своей мамой, защищая меня. Я знаю как тебе тяжело одной с детьми. Прости меня, дорогая.

Кевин поднял голову вверх либо для того чтобы оценить новенький потолок, либо же для того чтобы слёзы не скатывались из его глаз.

- София, Николос, простите меня за то, что я никогда не интересуюсь вашей жизнью .Простите за то, что я откупаюсь от игры с вами новой дорогой игрушкой, приезжая с очередного тура. Я знаю ,что вы ждёте именно меня, ведь мама рассказывала мне, что в игрушки вы давно не играете. Работа никогда не должна стоять выше отношений со своей семьей. Я плохой отец. Я знаю, что Ник смотрит рестлинг и даже планирует пойти в школу рестлинга. Я знаю, что во время просмотра Королевской Битвы он плакал. Он плакал от счастья за своего отца и от того, что его кумир Крис Джерико заканчивает карьеру. Когда-нибудь я выйду с ним на связь и уговорю его на фото с тобой, обещаю.

Оуэнс вновь начал тереть глаза, видимо, что-то попало.

- И я знаю, что несмотря ни на что, вы сидите перед телевизором и с нетерпением ожидаете моего матча с Шоном Майклзом. Вы болеете за своего непутёвого отца и мужа. Я обещаю вам, что как бы не закончился этот матч, после него я зайду в кабинет руководства и возьму себе отпуск на месяц минимум. И я обещаю вам, что всё это время проведу со своей семьей. Простите меня. Я люблю вас! 



 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А второй день шоу открывает группа Yellowcard.

"Здравствуй Орландо Флорида!" - приветствует народ Райан Ки солист группы - Совсем недавно мы YC перестали существовать и прошлись по миру с последним туром, но! Мы не были в вашем городе и вот мы на РестлМании! Ну что Орландо, вот мы и приехали не в рамках последнего тура, и мы не сможем дать полный концерт, но все мы насладимся этим моментом! Так!?" - публика начинает поддерживать группу - "Начнём!" - кричит Райан и они начинают исполнять несколько своих треков.

Люди на арене успели услышать немножко, но замечательных песен: Ocean Avenue, Southern Air, Lights and Sounds, и вот они начинают играть последнюю песню... Многие после первых нот поняли, что эта за песня. Это Way Away, на титантроне лого YC сменилось на надпись Служитель Фортуны, а это значит настала пора выхода Чемпиона США Алекса Мерсера! Алекс спокойно выходит на рампу и кажется он слегка травмирован, в любом случае у него перебинтовано плечо, видимо последний выпуск РоХ дал о себе знать. Чемпион пожал каждому из музыкантов руку и направился в сторону ринга, пока YC завершали его музыкальную тему.





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту