РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, Чемпион на ринге. За ним вышли претенденты Сэми Зэйн, Финн Балор и Брон Строуман.

Все четыре рестлера приготовились к матчу. Скоро прозвучит гонг. Однако не тут-то было: мы слышим музыкальную тему Мэтта Харди, о котором давно не было ничего слышно.

Вся арена взорвалась, когда экстремальный парень ступил на рампу. Конечно, в основном хила встретили негативно, но реакция была громкая. Также отрицательно встретили его и участники матча. Они сильно возмутились и начали предъявлять претензии арбитру, однако тот, размахивая руками, дал понять, что к этому не причастен и не понимает, в чем дело. Один Мерсер не сдвинулся с места и хладнокровно стал ждать начала поединка, сидя в углу.

Мэтт держал в руках микрофон. Рестлер простоял около минуты на месте, затем проговорил:

"Вы, да вы" - обратился к зрителям, а затем и к соперникам Мэтт. "Неужели вы забыли, что я являюсь главным претендентом на пояс чемпиона, и тем более на амулеты. У меня есть право реванша, и, как вы уже поняли, я его использую прямо сейчас".

Хардей подбежал к рингу и встал в оборонную стойку. Судья никак не стал пререкаться с Мэттом, жестом добавил его в матч и начал поединок.



 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, погнали

У всех по 100хр

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Экстраординарная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)

Не забываем описывать действа и выбирать оппонента


 
Caretaker Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:48
Комментатор
Сообщений: 296
Хе-хе-хе Брону кбзда

Я бегу на Брона тот пытается провести мне Лериат, но я конешн увернулся, проскальзываю мимо канатов, а тут уже летит Брон на меня с еще одним Лериатом, ну и классик коммбо. Форейм Смеш чтоб остановить, ензегири(как это писать на русском?) и финалочка Спрингборд Форейм Смеш 2-1


AVE STARINA!
 
Nеkit Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2. Мэтт заметил, что рестлеры хотят напасть на него толпой. Однако один из его соперников атаковал другого, и началась мясорубка, в которой "каждый сам за себя". Хардей решил атаковать Финна: сначала он запанчил его в углу, затем поднял и с разгона провел Бульдог. 1

Сообщение отредактировал Nеkit - Пятница, 12 Май 2017, 19:49
 
daromir Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:54
Рестлер
Сообщений: 210
2.2. строуман вместе со всеми налетает на харди, но как-только начинается бардак, он выхватывает мерсера и запускает его в стойку, после чего стомпит.

Добавлено (12 Май 2017, 19:54)
---------------------------------------------
сори, с инетом проблемы были.

 
max29455 Дата: Пятница, 12 Май 2017, 19:55
Рестлер
Сообщений: 126
2.3 супер кик в лицо харди, после падения стопм в грудь
 
Upset Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:05
Джоббер
Сообщений: 8369
Я Сами весёлый араб Зейн! 

1. Фронтальный Дропкик по Строуману. 1

И простите за излишнюю краткость, но по другому Сами не хочет.



 
4aika Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:06
Комментатор
Сообщений: 762
Копылов, уйди, ты не умеешь играть евреев!

пожалуйста удалите вб с форума
 
Upset Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:08
Джоббер
Сообщений: 8369
4aika, Я играл евреев, когда у вас в селе на месте села ещё лес был.


 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гонг!

Харди, Зэйн и Мерсер переглядываются, и похоже они решают объединится против единственного здесь обладателя всех трех амулетов - Брона Строумана. И вот они готовы к совместной атаке... как вдруг все их планы нарушает Демон Балор, который наваливается на Харди, и вместе с ним вылетает за пределы ринга. 
Мерсер и Зэйн оказываются наедине с Гигантом, Сэми решает действовать первым, Дропкик Брону... однако это лишь немного покалыхивает Монстрягу, и то твыкидывает Канадца с ринга прочь. 
Настала очередь Мерсера, Лэриат от Брона... промах, еще один... Служитель Фортуны снова уворачивается и выходит на Форэм Смэш, за коим тут же следуют инцигири. Разъеренный Брон не падает, но немного дезориентирвоан, Алекс продолжает прессовать Гиганта, но тот вскоре приходит в себя, отталкивая противника в канаты. Да так, что тот улетает на апрон, Строуман разгоняется, дабы скинуть противника в рингсайд... но Мерсер успевает оттолкнутся от растяжек и влепить в Монстрягу Форэм Смэшем от канатов. 
Брон пятится в угол, Алекс разгоняется, дабы там его прижать... однако в последний момент Строуман уворачивается, после чего начинает запинывать в углу попавшего туда Мерсера.

В это время за рингом Хардей получает Суперкик от Балора, Затем дабл Стомп, сразу же собирается выходит на 1916... но Мэтт отбивается панчами, затем запанчивает противника к стальным ступенькам, после чего обхватывает шею противника и с разбегу Бульдожит его в на холодный пол.

И вот Брон надевает на себя все амулеты, дабы разделаться с Мерсером. 

Брон, как будешь действовать?
Алекс, как будешь бороться с подобной силищей?

Остальные, по стандартные схеме. Вы за пределами ринга, и атаковать можете только друг друга. (Струомана и Мерсера пока не трогайте)

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Экстраординарная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)

Мерсер - 80
Строуман - 70
Харди - 80
Балор - 80
Зэйн - 100


 
Nеkit Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2. Пока Финн Балор лежал, Мэтт побил его ногами, затем поднял и, в конечном итоге, запустил в металлические ступеньки. Финн отлетел от ступенек, упал на пол и через миниту, поднявшись, получил от Хардея Клоузлайн. 3
 
daromir Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:28
Рестлер
Сообщений: 210
Сначала строуман на съверхестественной скорости начинает носиться вокруг противника, изредка нанося ему сокрушительные панчи, затем он решает добавить немного хардкора, хватает оппонента, ударяет о стойки ринга, и вышвыривает в рингсайд, прямя в разбирающихся между собой реслеров. Строуман забирается на канаты и сам прыгает на своих противников.
 
Caretaker Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:29
Комментатор
Сообщений: 296
Ну начинаю фигарить нижний брейк перед гигантом и в удобный момент Дропкик в ноги, Брон падает и Дабл стомп со второго канаты(ну мыж тип в углу) 2-3

AVE STARINA!
 
4aika Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:30
Комментатор
Сообщений: 762
3.1 Ору Аллаху Акбар и достаю из под ринга стул, после наношу удары по корпусу Балора, затем бросаю его в него.

пожалуйста удалите вб с форума
 
max29455 Дата: Пятница, 12 Май 2017, 20:31
Рестлер
Сообщений: 126
4.2 разбежаться, с дропкиком в мерсера, который отлетел в угол и пока никто не мешает, провести coup de grace
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту