РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 5055
Даю в хлебало Вею и говорю создавать запаски 3.1




 
daromir Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:21
Рестлер
Сообщений: 210
Строуман не унывает из-за сорвавшейся атаки, кажется в его воспалённом амулетами мозгу созрел какой-то план. Строуман поднимает стул, замахивается им на балора, но в самый ответственный момент выпускает стул из рук. Его тутже подхватывает Фин, но когда он уже готов ударить брауна, того на месте нет, он уже вернулся на ринг, выхватил мерсера из-под атаки одного из оставихся бойцов, и прикрываясь им сиганул за ринг, таким образом, что удар, предназначавшийся ему прилетел в алекса. Строуман перехватил стул и швырнув его в мерсера стал наблюдать, что же будет дальше, поглаживая рукой висящие на груди амулеты и бросая безумные взгляды по сторонам.
 
max29455 Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:32
Рестлер
Сообщений: 126
4.2 1916 мерсеру
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Как только Зэйн разбирается с Харди, на ринг возвращается Мерсер. Да не с пустыми руками, а с деревянной битой на перевес. Сэми тут же идет в атаку, но нарывается на ботинок в живот, падает на колени и сразу же получает битой по голове, будто его голова це шар для гольфа, а бита - клюшка. 
Алекс наносит еще один удар... но Канадцу каким-то образом удается укатиться в сторону. Еще один... но снова та же история. В итоге, Служитель Фортуны получает Канадским ботинком по лицу, после чего Рыжик вскакивает на ноги, отнимает биту и хорошенько всаживает ею в лоб Алекса! 
Однако Сэми забывает про Сломанного Хардея, и внезапно получает лоу-блоу ногой и фирменный Сайд Эффект.

max29455, Чел, от вас с Броном требовалось немного другое
daromir, не чувак, чет слишком овербукинг

Балор молниеносно хватает стул и начинает забивать им Брона. Удар за ударом летят в Гиганта, однако Амулет второго дыхания дает Брону сил и не дает прогнуться под ударами Демона. Вместо этого Гигант конкретно выходит из себя. Он выхватывает стул у Финна... и ЛОМАЕТ об свое колено! Металлический стул! После чего хватает Демона и через верхний канат (из рингсайда!) закидывает на ринг! После чег осам возвращается туда.
Монстр под амулетами тут же привлекает внимание каждого из бойцов. Харди нападает на Гигант с битой, но получает мощнейший Биг Бут, что уносит Сломанного в другую часть ринга. Месер запыгивает на спину Брона, фиксируя Слиппер, но Монстр с огромной скоростью перебрасывает Служителя Фортуны через себя! Зэйн на третьем канате, прыжок на Строумана... однако Брон на изи ловит Канадца на руки, и брсоает Фолэвэй Слэмом через весь ринг, сбивая с ног поднимающегося Харди.  
Трибуны в шоке, видя всех своих разбитых противников, Брон извергает свой победный клич... как вдруг ощущает, что кто-то сорвал один из его амулетов... этим кем-то оказывается Мерсер, а амулет, что он сорвал - амулет Второго Дыхания.
Теперь Брона возможно уложить... хоть у него и остались нечеловеческие мощь и проворство.

Мерсер - 15
Строуман - 35
Харди - 70
Балор - 25
Зэйн - 60

Балор и Строуман перед вами стул, опишите, как каждый из вас будет использовать его на другомю

Остальные (Балора и Строумана пока не трогаем)

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Экстраординарная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
nikitnood Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:48
Рестлер
Сообщений: 746
Я за Зейна.

2. Дропкик в лецо Харди, после чего Шутинг Стар Прес и Легдроп. 1.


 
Caretaker Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:49
Комментатор
Сообщений: 296
4-1 ХП по Зейну

AVE STARINA!
 
daromir Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:49
Рестлер
Сообщений: 210
Строуман хватает стул, отламывает у него ножку, забивает ей балора, причём стул опять стальной, потом проводит чоук слэм на трёхногую развалюху.
 
Nеkit Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 1014
3. Мэтт, чтобы немного отойти от невероятного Биг Бута и "прилетевшего" на него Зейна, выкатился за ринг для передышки. Спустя минуту он увидел валяющегося Семи, который тоже нехило получил от гиганта. Злой Харди искал подушку для битья, и тут как раз Эль-Дженерико! Мэтт взял стул, обмотанный колючей проволокой, и начал им избивать рестлера, да так, что у жертвы все тело оказалось в крови 1
 
max29455 Дата: Пятница, 12 Май 2017, 21:56
Рестлер
Сообщений: 126
быстро подбежать к стулу и бросить в строумана, если тот поймает, то прописать по стулу суперкиком, а после добить стомпом
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Разъяренный Струоман пытается поймать Алекса, что украл его амулет (хотя изначально это таки амулет Мерсера), но Служитель Фортуны делает несколько успешных маневров, после чего сбегает от Брона за ринг. Строуман собирается следовать за ним в ринсгайд, но ему не дает это сделать Демон Балор внезапным Инцигири из неоткуда. а Инцигири следует Слингблэйд, а за Слингблэйдом Дропкиком в угол. И похоже, без амулета второго дыхания Брона действительно сложно справляться с уроном. 
В это время за рингом на Сэми налетает Сломанный Харди... но отправляется в стойку ринга. Внезапный Хэд Пейн от Мерсера по Зэйну.... но промах, и Алекс отправляется в другую стойку. Канадец возвращается на ринг. Фин и Сэми тут же пересекаются взглядами, смотрят на приходящего в себя Строумана, кивают друг другу и уворачиваются от двойного Лэриата Брона. Они выходят на двойной Суперкик, но к ним присоединяется Алекс и это уже ТРОЙНОЙ СУПЕРКИК ГИГАНТУ! Начинаются гляделки с трех сторон, но Мерсер спевает заметить приближающегося Хардея и присесть, а в это время у него над головой пролетает Харди с двойным Лэриатом. Мэтт делает минус два, а за его спиной Служитель Фортуны поднимает с пола 2 оставшихся талисмана с тела Гиганта. Харди повернулся к нему и смотрит на него, но Алекс не очень-то и хочет драться. Он машет ему пальцем, мол не в данный момент, а Мэтт протягивает ему свою руку для рукопожатия. Кажется, Харди его понимает. Алекс жмет руку, укатывается с ринга и убегает за кулисы!
Чемпион выбыл из матча!

Мерсер - забрал амулеты и свалил
Строуман - 30
Харди - 70
Балор - 25
Зэйн - 60

Все

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Экстраординарная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
Nеkit Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:10
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. Мэтт, оценив ситуацию, попытался задержать противников в одиночку 1
 
daromir Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:12
Рестлер
Сообщений: 210
1. пара лэриатов по демону.
 
max29455 Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:13
Рестлер
Сообщений: 126
4.2 1916 по зейну
 
4aika Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:14
Комментатор
Сообщений: 762
2.1 Суперкик, после чоп Балору.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 22:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Матч превратился в четырехсторонний и теперь Мэтт приготовился забирать пояс чемпиона США обратно. Но как только он повернулся в обратную от рампы сторону, его одним резким Биг Буто снес громила Строуман. Хардей грохнулся на настил ринга с такой силой, что после такого удара трудно встать. Однако он попытался, но безуспешно: Браун добил его несколькими ударами ногами. Он решил удержать Мэтта, но также без результата.К этому времени очнулись остальные участники матча и вспомнили, что они тоже борются за титул. Они со Строуманом обратили внимание на то, что Мерсер уже покинул арену с заветными амулетами. Браун взялся за голову, однако через мгновенье опомнился, увидел своих бывших друзей и промолвил:

"Уничтожим его, а потом выясним отношения".Те согласились, и они все втроем под гул зрителей принялись избивать беззащитного Хардея. Сначала последний пытался кое-как сопротивляться, однако постоянные панчи и приемы не позволили Мэтту что-то сделать. В итоге Строуман спустился, взял стул, и начал бить им по бездыханному телу Хардея. Затем все трое собрались исполнить свой коронный командный прием, вернее, серию приемов, которая стала для рестлера роковой: Финн Балор провел ШотГан Дропкик, из-за чего Мэтт отлетел к углу ринга. Это позволило провести Зейну свой финишер - Helluva Kick. Настал черед Строумана. Он уничтожил Хардея одним мощнейшим Чоукслэмом, и тот так удобно приземлился и перевернулся на живот, что, не разворачивая его, Финн Балор провел Coup De Grace, вонзив свои ноги прямо в спину противника.Жертва избиения завыла от боли и укатилась за ринг. Вскоре прибыли врачи и Мэтта увезли на носилках. Ходить самостоятельно он уже не мог: видимо, что-то серьезное со спиной.

На ринге осталось лишь трое. Зэйн перевел свой взгляд в сторону Гиганта... но внезапно получил коронный 1916 от Демона! Брон тут же дернулся на Балора, начиная забивать его нескончаимыми панчами, но Демон не так прост, он заманил Гиганта к канатам, тот взял разбег, дабы выкинуть противника... но вылетел лишь он сам!
Теперь ничего не помешает Демону удержать Зэйна... но это тсамый Канадец уже на ногах, и Суперкик Финну от Зэйна, после чего Чоп в грудь и Торнадо ДДТ от канатов! Пин от Канадца...

.......1.........2.....

Но Брон разрывает удержание, после чего Демон скатывается в ринсгайд.

Строуман - 30
Харди - кефэбно выбыл
Балор - выбыл
Зэйн - 20

Итак, Зэйн и Строуман, последний рывок

Кто из вас лучше опишет последний этап матча?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту