РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Пятница, 12 Май 2017, 23:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
nikitnood, Пропустил момент с метлой, а це важно

Омега снова шарится в сумке, и находит... пачку соли? "в хозяйстве пригодиться, думает Кенни", продолжает шарится дальше, и что-то таки находит...
Гиз собирается атаковать, как вдруг Омега бросает на настил ринга
и все пространство ринга и не большую часть трибун заполняет непроглядный туман...
Так как зрения Гиза, считай, лишили он пытается полагаться на другие органы чувств, но у Омеги это получается лучше, и Гиз схлопатывает удар локтем в затылок. Грэхэм поворачивается в этом тумане, готовясь держать удар, но удара не последовало... вернее, не последовало спереди. Удар под заднее колено от Клинера, который как-то уже пробрался за спину противника, после чего Бегущее Колено присевшему Гизу.

Дым рассеивается...

1.


 
nikitnood Дата: Пятница, 12 Май 2017, 23:57
Рестлер
Сообщений: 746
Омега пользуется тем, что Гиз встаёт и достёт из сумки ДЫМОВУХУ(ВЕЙП?) , но получает удар битой по затылку и Драгон Суплекс на кнопки! В неком недоумении от идиотизма соперника, Грэхем тоже лезет в сумку и достаёт оттуда несколько красных кирпичей, строя из них небольшую конструкцию в центре ринга. Далее Гиз хватает Омегу и СОВЕРШАЕТ ТОМСТОУН НА КИРПИЧИ!!!!!!

А не, не совершает. Кенни наносит несколько ударов локтем по лицу оппонента и бросает под ноги дымовуху. Так как зрения Гиза, считай, лишили он пытается полагаться на другие органы чувств, но у Омеги это получается лучше, и Гиз схлопатывает удар локтем в затылок. Грэхэм поворачивается в этом тумане, готовясь держать удар, но удара не последовало... вернее, не последовало спереди. Удар под заднее колено от Клинера, который как-то уже пробрался за спину противника, после чего Бегущее Колено присевшему Гизу.

Гиз-110 хп.

Омега-85 хп. 

По схеме.


 
Upset Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:00
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Пока придурок радуется триумфу, Гиз откатывается к апрону - в ту сторону, где к нему приставлены несколько люминесцентных ламп. Как только Омега подходит к нему вновь, Майлз разбивает лампу об его голову, а затем делает это с ещё несколькими лампами, иногда с помощью киков, иногда просто ударами плашмя или типа того.


 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Кенни опирается на канаты (как раз на те, за которыми между клеткой и апроном растянут брезент из колючей проволоки), Гиз это конечно замечает, разбегается, дабы выкинуть Оммегу прямо туда, но Клинер пригибается... и Бэк Бади Слэмом через канаты сам выбрасывает Кракена на брезент из проволоки!
У Гиза по всему телу образуются, пусть и мелкие, но ссадины раны, что же сделает Омега? А он достанет ту пачку соли, что приберег ранее... и осыпает из нее Гиза! заставляя его раны от проволоки извергать адскую боль...

2.2.


 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:14
Рестлер
Сообщений: 746
Кенни опирается на канаты (как раз на те, за которыми между клеткой и апроном растянут брезент из колючей проволоки), Гиз это конечно замечает, разбегается, дабы выкинуть Оммегу прямо туда,  но Чистильщик пригибается и...Получает коленом в лицо, так как Гиз додумался остановится. После чего Грэхем хватает Омегу и выбрасывает того Бэк Бади Слэмом на брезент из проволоки.  После чего Гиз всё так же спокойно берёт и высыпает мешочек соли на раны Кенни.Жуть.

Гиз-110 хп.

Омега-70 хп.


 
Upset Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:20
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Грэхем решает повеселиться от души. И дело не только в избиении противника... он лезет на тёрнбакл, а затем и на лестницу, которая находится неподалёку (в соседней от области с проволокой стороне ринга), чтобы прыгнуть на Омегу Кабум Сэнтоном (Сэнтон с верхатуры "бомбочкой")! 1


 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Омега уворачивается от прилетающего в него Гиза, и тот сам влетает всей плоскостью тела влетает в проволочный брезент! Но просто так лежать и прохлаждаться Омега ему не дает, и начинает забрасывать больно стульями, что стояли неподалеку. 

2.2 (СКА)


 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:25
Рестлер
Сообщений: 746
Пока Кенни стонет от адской боли, Грэхем  забирается на угол ринга,а потом и на лестницу, отчего на всю арену сразу же раздаются вопли и крики. И это Кабум Сентон, но мимо. Гиз со всей силы влетает в проволоку и даже сквозь маску можно прочувствовать эти ощущения агонии. Однако, что-то в глазах Кенни изменилось. Ему явно мало страданий соперника и он начинает забрасывать того стульями. Один! Второй! Третий! Чертвёртый! .... Пятый? Гизу удаётся поймать стул и отправит его в ответку прямо в лицо Омеги.

Гиз-85 хп.

Омега-45 хп.




Сообщение отредактировал nikitnood - Суббота, 13 Май 2017, 00:33
 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Летящее Колено в лицо Гиза! И еще одно! И еще одно! И последнее, да так, что Кракен вылетает за канаты в область, где стоит аквариум (це важно)

2.3.


 
Upset Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:35
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Беру Омегу за волосы и тащу его обратно на ринг, пока он стонет, как тупая белобрысая девочка. Хватаю целую "связку" ламп и разбиваю её об спину Кенни. После хватаю ещё одну, кладу её на настил, поднимаю Омегу и обрушиваю на конструкцию Бади Слемом. Последний штрих - Бомба с апрона прямо на кучу таких же связок люминесцентных ламп, которые находятся за рингом.


 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:40
Рестлер
Сообщений: 746
Гиз хватает Омегу за волосы и тащит обратно на ринг. После чего хватат несколько ламп и получает Летящее Голено в лицо! И ещё одно колено и тоже в лицо! Омега раззбегается для очередного, но получает лампой по груди, а после и по спине. Грэхем хватает Чистильщика на бомбу, но Кенни соскальзывает и наносит мощнейший Суперкик отчего Гиз пошатывается и Омега вновь напрыгивает на него, чтобы получить БОМБУ НА ЛАМПЫ ЗА РИНГОМ!

Гиз-60 хп.

Омега-30 хп.




Сообщение отредактировал nikitnood - Суббота, 13 Май 2017, 00:42
 
Upset Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:47
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Долго ждал Гиз этого момента... он повёл Омегу в сторону аквариума со змеями (повёл, к слову, мощными ударами обмотанного колючей проволокой локтя), чтобы сбросить Кенни в воду той же Бомбой, но на этот раз не с апрона, а подойдя к ёмкости с водой вплотную.




Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 13 Май 2017, 00:47
 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Кенни, вынимая осколки стекла из спины, сквозь страдание и боль ползет к тому самому аквариуму у выхода на рампу. А Гиз то уже наступает, Кенни не теряется и начинает хватать змей, что проживают в аквариуме, и кидать их в противника. Пара-Тройка штук достаточно дезориентировала Кракена, и Кенни с разбега прописывает Гизу еще одно колено, да так, что тот влетает затылком в стойку ринга.
После чего Клинер поднимает оппонента на Бомбу... и забрасывает его прямо в аквариум ко всем его злобным и агрессивным обитателям!

2.2.


 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 00:56
Рестлер
Сообщений: 746
Кенни еле-еле поднимается, вырывая острые окровавленные осколки из своего тела, но Гиз снова хватает его и ведёт к аквариуму со змеями. Наконец подойдя, Гиз начинает топить Омегу, но Кенни наносит удар в кадык Грэхема и кидает двух змей в соперника. Омега совершает разбег и наноси очередной удар коленом, от чего Гиз ещё и головой в стойку влетел. После чего Чистильщик хватает вражину и совершает Омега Драйвер!!!ОЧЕРЕДНОЙ! После полученных увечий Гиз отправляется в аквариум, НО ЦЕПЛЯЕТ КЕННИ И ЭТО ОБАЮДНЫЙ КЛОУЗЛАЙН! Оба бойца перекручиваются в воздухе и летят в аквириум.

Гиз-35 хп.

Омега-15 хп.


 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Омега (как-то) обезвреживает Гиза, и пока тот приходит в себя приносит на ринг четыре стола (!) и средства для розжига. Три стола он ставит под наклоном по трем углам, а четвертый расставляет, но тоже рядом с последним из углов, после чего Клинер... поджигает ВСЕ ЧЕТЫРЕ стола! Устраивая на ринге настоящее фаер-шоу.

Хип-тос в первый. 
Бомба во второй.
Гарпун в третий.
И фирменный Немецкий Суплекс в четвертый расставленный!

3.3.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту