Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
=Frik= Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Рома ты бы хоть написал кто куда принят

Так это, я так понял вечером в воскресенье наши небожители слетятся на ведьмину гору и поделят новичков, нет?
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 00:00
Удаленные
=Frik=, Хм, я думал это они решили уже, но видимо так и будет
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 00:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я типа болел за андердогов по дефолту, которыми являются гости из РоХ, но Алега, конечно, расстреляют за такие приколы dry
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 01:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мои поздравления Архитекторам.
С удовольствием увидел бы реванш в карде РоХ yes
 
Way Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 01:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Встречайте новые ТТ Чемпионы - Архитекторы Музыки Тим Хэлл Ноу

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 02:30
Удаленные
Если что наш многоуважаемый ГМ сейчас играет в червячков и ему мягко говоря посрать на всё. Спасибо за внимание.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Для следящих за сюжетами Смэка. Сюжетный момент посреди мэйна, связывающий промо про кухоньку и финалку.

Цитата _Henter_ ()
Ренди падает замертво, Джейсон понимает что пора ставить жирную точку в этом бою, хватает за руки Ортона, замыкает голову, берёт одну руку, вторую...Но вдруг Ортон начал двигать ногами и пытаться вырваться, Джейсон лишь смеётся, а Гадюка неожиданно вырывает руки из объятий Маньяка, хватает того за ноги и перекидывает через себя, Вурхиз тут же поднимается и от удивления пропускает RKO!
Цитата _Henter_ ()
Внезапно, прямо посреди матча, на титантроне включается прямая трансляция. В кадре Джеймс Шторм, всё ещё находящийся на той самой кухоньке, приоткрывший в растерянности рот и смотрящий в сторону уже упомянутого громоздкого телевизора. Оператор медленно переводит камеру на телевизор. На экране Ортон, стоящий над телом Джейсона, медленно отвешивает зрителям поклон, после чего устремляет холодный, пронзающий взгляд прямо в камеру.
- Что будешь делать? – из-за кадра доносится растерянный голос старика, видимо уже вернувшегося к Джеймсу.
- При#$%нивать покрышку на место, - не отрывая взгляда от экрана процеживает сквозь зубы Джеймс и трансляция прекращается.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 8088
Как то так.


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 00:34
Удаленные
ШонМайклз, Серавно Рикиши тебя ненавидит

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Понедельник, 29 Авг 2016, 00:34
 
Nеkit Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 01:36
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Кстати, до моего прихода - сохраните ВХ титул. cool
 
Ballor Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 10:29
Рестлер
Сообщений: 32
RandyОrton, как попасть на SMACK DOWN?


 
Way Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 16:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ballor, Зарегистрируйся для начала в теме регистрации, оттуда тебя и возьмут куда ты хочешь

 
in_punk_we_trust Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 18:18
Звезда WWE
Сообщений: 1609
т.е. на РоХ, потому, что Смак - Элита
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 31 Авг 2016, 21:32
Удаленные
Все новички добавлены в статистику
 
Mvpvch Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 01:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Приглашения были разосланы шести людям, однако принять их смогли лишь четверо. Следовательно, мы ищев двух новичков, желающих принять участие в этой затее:
Цитата
Специально для новичков, пришедших в «потоке» после рекламы в новостнике мы организуем серию тёмных матчей – матчей, которые не идут ни в какие зачёты, не являются частью сюжета и к которым не следует писать промо. Это просто тренировка, чтобы вы разобрались с системой боя заранее.
Первые два матча пройдут завтра и начнутся они в восемь вечера по Москве. Один матч обычно идёт около полутора часов, следовательно, второй начнётся примерно в половине десятого. Собственно, я предлагаю тебе поучаствовать во всём в первый день. Напиши, пожалуйста, имеешь ли ты возможность и желание поучаствовать, и, если да, то есть ли у тебя предпочтения касательного того, в какой по счёту матч попасть.

Писать мне в лс.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 01 Сен 2016, 01:09
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту