РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
Ситуация Украины
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 1093
ChopIsDish, Смерть людей не может быть смешной. Развал твоей страны, по-моему, тоже невеселый праздник.
 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:31
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Аркаша ()
Ты тоже это заметил? Подумаешь, что "Донбас ржет с дикарей", здесь же нежелательные элементы вмешиваются.
 Мы не настолько "незалежные",чтобы думать о Украине - это и понятно,куда нам до них.

Цитата ChopIsDish ()
Пока число смертей не сильно велико. Но на днях оно может превратиться в сотни...
Пора перкращать ржать.Это уже совсем не смешно.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата Punkasaurus ()
Мы не настолько "незалежные",чтобы думать о Украине - это и понятно,куда нам до них.

Об Украине думает только Запад. Так хорошо думает, что Киев обрел неповторимый вид.
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:58
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Аркаша, да да... Сегодня мне дал знакомй последние новости. Он в милиции вроде работает. Говорит щас под Киевом в любую секунду мгут вызвать. И говорит что Киев сейчас буквально в огне


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:01
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
Киев сейчас буквально в огне
Последствия думания Запада о Украине."Демократия" во всей красе.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата ChopIsDish ()
Аркаша, да да... Сегодня мне дал знакомй последние новости. Он в милиции вроде работает. Говорит щас под Киевом в любую секунду мгут вызвать. И говорит что Киев сейчас буквально в огне


Я это поняла и без знакомых в милиции. Беда, ребята, это большая беда.
 
DRUM503 Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:11
Рестлер
Сообщений: 587
Цитата Punkasaurus ()
С событиями там все понятно - это длится уже больше десяти лет.

lolwto
какие десять лет..
тут идет противостояние националистов и правящей партии..какие 10 лет..
вот об этом я и говорю, что несут хрень. не надо рассказывать тут того, чего не знаешь.


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:16
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата DRUM503 ()
какие десять лет..
Лол.

Такие десять лет,когда ты еще в под стол пешком ходил.Вот кого и надо турнуть их темы,так это школьников,которые даже историю не знают.

Аркаша,прикинь,националистов в Украину вчера завезли.Лол.

Цитата DRUM503 ()
что несут хрень
Мы на тебя не в обиде.Неси.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:20
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Punkasaurus, ну скажем про десять лет ты загнул сильно. Но проблемы в стране уже действительно очень давно наблюдается. Каогда Ющенко к власти пришел стране полный звездец настал. Помаранчева ревалюция была не такая сильная как сейчас(сейчас я не имею ввиду помаранчеву) но все-же тогда тоже была гражданка небольшая.


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:26
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
Punkasaurus, ну скажем про десять лет ты загнул сильно.
ChopIsDish, я ничего не загибал - я не имел в виду конкретные события,которые сейчас происходят на Украине,я говорил о тех политических процессах,которые идут со времен ухода Кучмы(это период в 10 лет).

Вот так вот.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Punkasaurus, эммм когда ющенко пришел к власти? в 2004году? если да то про 10 лет ты прав, в таком случае даже больше. Но я скажу вот что десять лет назад мне было 8 лет, поэтому подробнестей незнаю. Просто сейчас делаю выводы из разговоров родителей


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:31
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
если да то про 10 лет ты прав,
Да,я про это и говорил,просто меня не так поняли.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Morena Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 5608
Хорошо, конечно разводить здесь полемику, не зная ничего, и тебе "донбасский", тоже ничего не видно из-за пелены на глазах.
Да, я не считаю жителей некоторых западноукраинских областей украинцами ибо у них даже в крови не осталось ничего от Украины, но то, что делается сейчас в центре страны, в центре Европы это гражданская война, без преувеличения. Фактически никто не знает за что именно они там умирают сейчас, то, что им сказали "Три Богатыря" с веления "Шамаханской царицы" - это просто прикрывательство собственных низких интересов простыми 15-25 летними людьми. Сами бы пошли и стояли "на передовой".
Смотрю он-лайн из камер на домах, и понимаю, что ситуация неконтролируемая... а ведь умирают чьи-то сыновья...
Для того, чтобы объективно оценить ситуацию, надо быть политологом или экономистом, на худой конец. В противном же случае, это просто пересказывания мнения родителей или большинства окружения, мало кто адекватно оценивает происшествие.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата DRUM503 ()
какие десять лет.. тут идет противостояние националистов и правящей партии..какие 10 лет.. вот об этом я и говорю, что несут хрень. не надо рассказывать тут того, чего не знаешь.

Вот вся эта аналитика от патриотов пугает еще больше (хотя, куда уж больше).
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Morena, согласен с тобой на все 100%, но повторюсь я создал эту тему для того что-бы развадить дебаты на новую произошедшую ситуацию в стране. 

З.Ы. Спасибо огромное за 
Цитата Morena ()
"донбасский"



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту