РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
Ситуация Украины
Morena Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата ChopIsDish ()
Сегодня будет проведено собрание в Раде. Вопрос будет таков: пойдет ли в отставку Янукович. А если пойдет кто пойдет в кандидаты на пост президента(выборы будут досрочные)
Вряд ли он пойдёт, скорее выборами парламента ограничатся, а может и вообще ничем.
А кого выбирать? От скажите - кого? Кандидаты одни и те же уже 15 лет - кого выбирать?!


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 8496
как только в Украине начнутся массовые смерти среди представителей майдана и представителей власти под видом сдерживающего фактора никого не спрашивая даже в страну войдет контингент НАТО во главе с американцами, заставят правительственные войска сдать позиции и заставят Януковича пойти в отставку, распустят Раду или вернее уберут всех тех кого привел Янукович, сделают временное правительство и направятся покорять не покорных жителей донбаса, не знаю может я такой пессимист но грядет темное время, но факт остается фактом если Украину разрушат как целостное государство следующими будем мы

 
Goot Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 12402
Эмигрируем в Иран,там безопасней.

ZzZzZz
 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 8496
Goot, не ты не понял сейчас америка главный источник зла на планете, она не успокоится пока не сделает весь мир своей колонией, хотя сама америка уже прогнила на сквозь, долги заставляют их искать новые места где можно разжиться деньгами

 
Trishot Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:34
Рестлер
Сообщений: 3449
Ghost, глубокая мысль..
 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 8496
Trishot, это реальность

 
Goot Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Ghost ()
не ты не понял сейчас америка главный источник зла на планете, она не успокоится пока не сделает весь мир своей колонией, хотя сама америка уже прогнила на сквозь, долги заставляют их искать новые места где можно разжиться деньгами
Я прекрасно тебя понял. Но по моему ты преувеличиваешь на счёт США. Да,у Америке есть замашки "правителей всего и вся",но Украина сама себя сгубила. Борьба за свободу и независимость не может пройти без следа и скажем они сами начали всё разваливать.
А я даже не знаю,с чего нужно начать,что бы такое в России устроить.


ZzZzZz
 
Punkasaurus Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:45
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Ghost ()
войдет контингент НАТО
Без поддерки ООН никуда они не войдут.Они просто засылают туда наемников,как было в Ливии, Египте и Сирии.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 8496
Goot, ну как не знаешь с чего начать? начни с самого больного места в составе России Кавказа, думаешь там все так и тихо и спокойно? нет конечно же, думаешь там нет того движения которое против Москвы? оно никуда не делось, просто оно отстегивает федералам находящимся там деньги чтоб те их не трогали, а то что сообщается что там то уничтожили небольшую группу во главе с каким то главарем, то это лишь тот факт что этот главарь неугоден тем  кто против москвы и спалился на чем то и они его закладывают только чтобы оставаться в тайне, любая спичка и кавказ опять озариться заревом пожаров

 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 8496
Punkasaurus, ну когда начнется бойня то ООН уже точно даст добро и как обычно Россия не будет в ходить в контингент миротворцев

 
Punkasaurus Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:54
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Ghost ()
это реальность
Это так в новостях по первому каналу показывают,чтобы русские рабы боялись Америки.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Goot Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Ghost ()
ну как не знаешь с чего начать? начни с самого больного места в составе России Кавказа, думаешь там все так и тихо и спокойно? нет конечно же, думаешь там нет того движения которое против Москвы? оно никуда не делось, просто оно отстегивает федералам находящимся там деньги чтоб те их не трогали, а то что сообщается что там то уничтожили небольшую группу во главе с каким то главарем, то это лишь тот факт что этот главарь неугоден тем  кто против москвы и спалился на чем то и они его закладывают только чтобы оставаться в тайне, любая спичка и кавказ опять озариться заревом пожаров
Даже немного не по себе ,что грядут какие то серьёзные перемены.


ZzZzZz
 
Trishot Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:56
Рестлер
Сообщений: 3449
Цитата Ghost ()
ну как не знаешь с чего начать? начни с самого больного места в составе России Кавказа, думаешь там все так и тихо и спокойно? нет конечно же, думаешь там нет того движения которое против Москвы? оно никуда не делось, просто оно отстегивает федералам находящимся там деньги чтоб те их не трогали, а то что сообщается что там то уничтожили небольшую группу во главе с каким то главарем, то это лишь тот факт что этот главарь неугоден тем  кто против москвы и спалился на чем то и они его закладывают только чтобы оставаться в тайне, любая спичка и кавказ опять озариться заревом пожаров
Ну незнаю насчет этого, но согласен что нужно приложить немного усилий дабы устроить такое в России.
 
Punkasaurus Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:56
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Ghost ()
ООН уже точно даст добро
Ghost, если ты не знал,то Россия тоже входит в ООН - она ввод войск никогда не одобрит,и Запад это прекрасно понимает.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Ghost Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 8496
Punkasaurus, я не смотрю телевизор и особо ничего не смотрю

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту