РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Виртуальные Бои
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:20
Рестлер
Сообщений: 3449
Крис берет разгон и проводит Джону бульдога. Зрители скандируют "Break The Walls" и Y2J фиксирует Стены Ерихона!

Джон -20(15)

Джон 1,2,3?
 
Coach Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 5506
2

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:42
Рестлер
Сообщений: 3449
Джон тянется к канатам,но Y2J оттаскивает его на середину,Джону не куда деваться  и он  сдается!

Победитель этого матча по болевому Chris  Jericho


 

Бойцы покинули ринг.Играет муз.тема Хантера. Зрители ждут, что же будет дальше. Включается экран, люди видят Хантера с сигарой в зубах*, который сидит на...Акселе. Тот, видимо, лежит без сознания. В руках у Церебрального Убийцы микрофон, которым он сейчас и воспользуется: Хантер: Дамы и господа, моё почтение.*Слышится буканье из-за зала, ведь люди ещё помнят подставу от Хантера на НХТ* Хантер ухмыляется и продолжает говорить: То, что произошло на НХТ - шутка с нашей стороны. Мы просто познакомили Альберто с реалиями основного ростера. Конечно, мы отдали ему его титул. Ну, как отдали. Альберто, я не помню куда мы его закинули, но попробуй поискать его в (Хантер достаёт из кармана куртки чек, смотрит на него и...) в ломбарде "У Эдди", что на другом конце города. А моему другу Пи не нужен титул США, он пойдёт дальше. Но об этом потом. Погорим о насущных делах. Хантер встаёт с Акселя, его поднимают и крепко держат Лешли и МВП, которые всё это время стояли позади Хантера. Хантер: Итак, вчера с моим другом Джастином случилось странно. Он упал с третьего этажа, весь побитый, а на его балконе были найдены разбитые горшки. Виновный скрылся с места преступления, поэтому я с компанией пошли к "лучшему другу" Джастина - к Акселю. Тот почему то отнекивался и мы окончательно потеряли след Виновного. Но Аксель услужливо предоставил нам возможность показать негодяю, который скинул Джастина, что было бы с ним, если мы его нашли. Камера удаляется, зрители видят бетономешалку и горшок для цветов. Бетон заливают в горшок, Акселя ставят в горок прямо как растение. МВП и Лешли крепко держат Кертиса и тому остаётся наблюдать, как бетон застыввает. Аксель лишён возможности двигаться. Монтел и Лешли поднимаю горшок, ведут его к рампе, которая проходит прямо над экраном. Хантер идёт за ними. "Цветок" ставят на край, а Хантер говорит всего одно предложение: "Тебе повезло, Аксель, что высота здесь всего в три этажа" , а потом Церебральный Убийца толкает горшок с Акслем с конструкции. Аксель падает, горшок разбивается. кажется. Аксль что-то себе сломал. Доктора увозят его на носилках. Хантер, Лешли и МВП ухмыляются. Хантер и компания уходит за кулисы. 



Добавлено (05.07.2014, 21:42)
---------------------------------------------
А следуйший бой Бобби Лэшли против Роба Ван Дама!

На ринг в сопровождение Хантера и Джастина выходит Бобби  Лэшли 





Вслед за ним выходит РВД!




Роб от 1 до 12?
 
Луст Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3085
6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:47
Рестлер
Сообщений: 3449
6(Ошибака)

Гонг.РВД тут же пытается провести супер кик Бобби,но тот ловит его ногу и резко бросает её на пол,а после держит ее какое то время в заломе.

РВД-15(85)

Бобби от 1 до 12?
 
Jelevec Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:48
Зал Славы
Сообщений: 3913
11

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:49
Рестлер
Сообщений: 3449
РВД держится за ногу,а Бобби залезает на третий канат поднимает руки вверх и проводит Летящий локоть на Роба.

РВД - 10(75)

РВД от 1 до 12?
 
Луст Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 3085
2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:57
Рестлер
Сообщений: 3449
2(Ошибка)

Бобби запускает РВД в канаты и сносит его Биг бутом, после чего заламывает его ногу и РВД,корчится от боли.

РВД - 20(55)

Бобби от 1 до 12?
 
Jelevec Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 3913
6

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Trishot Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:58
Рестлер
Сообщений: 3449
Бобби берет разгон и проводит РВД лег дроп,после чего все же хватает его ногу и фиксирует Захват Лодыжки!

РВД -20 (35)

1,2,3?
 
Луст Дата: Суббота, 05 Июл 2014, 21:59
Звезда WWE
Сообщений: 3085
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Trishot Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 19:32
Рестлер
Сообщений: 3449
Роб терпит боль,но сдается

Победитель матча по болевому Бобби Лешли




Смек переносится на завтра на 19.30

Добавлено (06.07.2014, 19:32)
---------------------------------------------
На ринг выходит Сина,он немного хромает,еще не отошел от боя.
Мда...В последнее время я только проигрываю но...Джон замолкает и слушает как фанаты его букают.Он подходит к одному из них и сморит фанату в лицо,в то время как он кричит оскорбления в его адрес...Но Сина берет и резко вытаскивает его из своего места и начинает избивать!После АА скорая увозит бедного фаната а Сину увозит милиция,и он только успевает закричять-Такое ждет каждого кто посмеет оскорбить меня!!И знаете,что?Я бросаю открытый вызов Трипл Эйчу и его шавкам за титул Хантера !!!
Сину увозить полиция!

*Как стало изестно,Джона отпустили за большой штраф*


Сообщение отредактировал Trishot - Воскресенье, 06 Июл 2014, 19:38
 
Coach Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 5506
А у нас бой-Чемпион WWE в тяжелом весе Трипл Н против Интерконтинентального чемпиона-Кристиана    
Крис первый 1-14


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Trishot Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 20:00
Рестлер
Сообщений: 3449
8
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту