РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Виртуальные Бои
Trishot Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 20:38
Рестлер
Сообщений: 3449


Добавлено (06.07.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Тем временем на ринге навели порядок и вот Кристиан на ринге с микрофом

"Мы начинаем Ligth On The Truth!! И гость программы, Охотник,Король Королей и Чемпион WWE В Тяжелом Весе, Трипл Н!!!"

Хантер выходит на ринг в сопровождение Бобби Лешли и МВП

"Хантер,с недавнего времени ты чемпион кампании,расскажи нам кого го это быть главным Чемпионом кампании?"

Сообщение отредактировал Trishot - Воскресенье, 06 Июл 2014, 20:32
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 5055
Хантер прочищает горло*  
               -Заполучить Чемпионство, лично для меня, это как глоток свежего воздуха. Открываются такие перспективы. Но есть и минусы. Например, появись люди, которые душу готовы продать за титул. Каждый из них, кто в дружеской манере, кто в открытую злобно, подкатывает ко мне с чем-то вроде: "Хантер, тебе рановато держать такой титул, отдай его мне" И с НХТ я показываю этим людям, что будет если они захотят мой титул. Конечно, ни Альберто, ни Аксель, ни ты, Кристиан, ещё не скоро захотите отобрать мой титул, но всё же, как по мне, я достаточно открыто показал, что будет с нахалами: Я уничтожу каждого, кто встанет на моём пути. А ещё я уничтожу всех, кто встанет на пути вот тех люде й(Хантер показывает на МВП и Лешли). Просто, потому что это весело.

Добавлено (06.07.2014, 20:56)
---------------------------------------------
-Кристи, ты хочешь спросить что-то ещё? - развалившись на кресле, спросил Хантер



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата DerekGorvet ()
Я уничтожу каждого, кто встанет на моём пути
Пфф,смешно.


Самат дурак.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Дальше идёт пара общих вопросов, пара общих ответов и вот Два Чемпиона жмут друг другу руки. Хантер спускается с ринга, поворачивается к рампе, но вдруг останавливается и поворачивается обратно к ведущему:                                                                                            "Хотя, знаешь, Кристи, я ведь могу тебя так называть, да? Так вот, я вспомнил  одну маленькую деталь. Ты ведь тоже хочешь мой титул, да? Ну так вот, я тут решил, что тебе многовато поясов будет, поэтому мой ответ будет нет. А ещё Бог любит троицу, а я показал свои намерения только на двух людях. Угадай, кто третий?"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С этми словами, на ринге оказываются МВП с Лешли, которые накидываются на Кристиана и начинаю его избивать. Тот, от эффекта неожиданности, не может ответить и в итоге его забивают в угол.  Хантер забирается на ринг и  снова берёт слово: "Ребята, хватит-хватит. С него довольно."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Хантер наклоняется к Кристиану, у которого из носа течёт кровь и, видимо, наблюдается сотрясение мозга, так как сам Кристиан до сих пор не понимает что случилось.
"Кристи, тебе повезло, что я в костюме, а бетономешалка уже уехала. Так бы тебе было бы намного хуже. Но надеюсь, мой друг, ты понял... Хантер запрокидывает голову наверх и кричит:                                                                                                                                    "Это мой пояс, и НИКТО не сможет у меня его отобрать! НИКТО!!!"
Хантер с компанией, под уже привычное "БУ!" покидают арену.

Добавлено (06.07.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Ах да, и на этом заканчивается Воскресный недоСмек! Живите так, чтобы вас не сбрасывали с большой высоты в горше из под цветов.





Сообщение отредактировал DerekGorvet - Воскресенье, 06 Июл 2014, 21:32
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Мы начинаем Monday Night RAW

Первый бой Кристиан против МВП готовы?



 
Trishot Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:21
Рестлер
Сообщений: 3449
Мяяяяяяяуууууу
 
fakekincade Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 3034
да
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 2466
МВП первый 1-10


 
fakekincade Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 3034
7
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 2466
7

Гонг дан матч начинается. МВП сразу берет преимущество в матче. Дроп киком выкидывает за ринг кристиана, делает разгон и Суицидальный прыжок.

Кристиан -5(95)

Добавлено (08.07.2014, 20:30)
---------------------------------------------
жду 5 минут



 
Trishot Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:38
Рестлер
Сообщений: 3449
2
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 2466
МВП забирается на ринг, а Кристиан остается за рингом. Видимо он сильно ударился головой об пол и даже не движется, а рефери в это время уже отсчитал до пяти. и вот уже 6, 7 8 кристиан пошевелился, попытался подняться, но снова рухнул 9, 10. Рефери кидает сигнал о конце матча. Гонг дан победитель МВП. Но тут сзади на МВП нападют Сет и Дин. 

 "Помню старые,добрые времена,когда была доминация одной группировки,пусть не над всеми,но она была.В компании был порядок и была справедливость,сейчас же ничего этого не осталось,лишь цирк,на который мне больно смотреть.Дин,ты ведь тоже помнишь это,верно? Так вот,правосудие возвращается и каждого из вас постигнет кара,кара,которую несут на своих плечах псы справедливости.Мы идем."
И Сет с Дином начинают избивать МВП,Дин сразу же проводить Хедлокдрайвер,но для МВП этого мало,он начинает подниматься и тут же получает летящее колено,а затем Блекаут.Дин спускается и достает из под ринга стол,устанавливает его и поджигает. Дин помогает Сету и подсаживает МВП к нему на плечи и Сет проводит бомбу на горящий стол.Дин и Сет переглянулись и снова полезли под ринг,Сет достает оттуда лист стекла и разбивает его на ринге,а Дин достает стул,пару раз бьет им по спине и голове МВП,а после проводит 3 Хедлокдрайвера на стул.МВП поднимается из последних сил,но снова получает Блекаут и падает лицом на стекло.Сет и Дин жмут друг другу руки.
- "Поверьте в Сета Роллинса,поверьте в Дина Эмброуза...Поверьте в Щит".



Добавлено (08.07.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Trishot, ну ты уж извини. Долго думал



 
Trishot Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:40
Рестлер
Сообщений: 3449
Недумал, свет отключили-_-
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Следующий матч Коди Роудс против РВД
готовы?



 
DRUM503 Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 20:43
Рестлер
Сообщений: 587
го

 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту