РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Виртуальные Бои
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 2466
1

Роудс пробует удержание. 1..2..иии...3. РВД не подает признаков жизни. Победитель матча Коди Роудс

Добавлено (08.07.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Следующий матч Лешли против Герейро.
Готовы?



 
Jelevec Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 3913
Всегда готов

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
ChopIsDish Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 21:25
Звезда WWE
Сообщений: 2466
жду 5 минут. Если нет матча не будет

Добавлено (08.07.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Все идите лесом. Матча не будет. В следующий раз буду проводить опрос кому давать бои кому не давать.

Добавлено (08.07.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Лэшли просит микрофон и начинает говорить:"Ребята, вы это серьезно? Щенки правосудия вернулись? Сэт, Дин а вам самим не надоело? Пройдет пару недель и вы снова разбежитесь по своим норам. Дин тебе не надоело ходить на поводу у Сэта? Каждый раз когда ему чтото нужно, том он бежит к тебе создавать вашу 'мегакоманду', ну а когда ему это надоедает снова страдаешь ты. Так вот ребята, я не собираюсь больше читать вам лекции. На этот раз я со своим другом намерены стереть вас в порошок."

Добавлено (08.07.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Звучит музыкальная тема рвд. он идет к рингу одетый в черные штаны и футболку с надписью RVD. роб залез на ринг и взял микрофон. 
рвд: игрок сказал, что уничтожит всех кто станет у него на пути, но мне не вериться, что он сможет уничтожить меня. я слишком хорошо его знаю. Я знаю все его хитрости и подлости. У нас было противостояние в котором победителем вышел я! Я заслуживаю сражаться за его пояс. Хотя заслужу победив его партнеров. Хотя партнера. 
включается видио где боби открывает шкафчик, а из него выскакивает кулак. Затем к лешли подбегает роб и уносит его. 
рвд: сейчас лешли находиться в больнице. вернеться через  неделю. и темболее я хочу отомстить пи. Мне надоело проигрывать. Но теперь роб  готов на сто процентов. И еще. Когда я выиграю пи я добьюсь матча с игроком за титул. 
Рвд бросает микрофон и уходит

Добавлено (08.07.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Сина стоит на ринге в ожидании Криса Джерико. Но тут...Играет тема Хантера. Он выходит ОДИН, подходит к рингу, но не залезает на него. Начинается игра в гляделки, Хантер подношу микрофон ко рту и:
-Привет, Джон. Я думаю, ты знаешь, зачем я здесь? *Хантер как бы между делом поправляет пояса* Да, ты, конечно же, прав. Я пришёл сюда, чтобы объявить то, что ты…. достал моего друга МВП. 
Крик всего зала оповещает Сину, что кто-то находится позади него. Но уже слишком поздно. На Джона налетают Лешли И Джастин, а к Хантеру подходит МВП, который держит в руках некую ёмкость. Джастин и Лешли продолжают избивать Джона, после Лешли садится на спину Джону и заламывает ему руки. Джастин держит ноги, а Хантер и МВП забираются на ринг. МВП ставит перед Синой ёмкость. Хантер берёт слово:
-Дамы и господа, не спешите меня освистывать! Я и моя команда нашли доказательства ужасного. Джон Сина - расист. Смотрите же:
Хантер достаёт из кармана пульт, щелкает им и на титантроне появляются фото собрания членов Ку-Кулс-Клана. И на каждой фотографии очень не аккуратно и явно в фотошопе прилеплено лицо Джона. Идёт коллаж: сжигание негров, линчевание негров, простые собрания членов культа. И везде лицо Джона. Зрители понимают, что это наглая фальшивка, но Хантер сново берёт слово:
-Да, друзья. Я тоже разделяю вашу точку зрения – Джон Сина мерзавец. Мы живём в свободной стране, где нет место расизму. Поэтому я и мои друзья подготовили Джону наказание.
МВП поднимает крышку с таинственной ёмкостью. Сина в ужасе пытается вырваться из захвата Лешли с Джастином. Что же в ёмкости?
-Да-да, леди и джентльмены. Здесь обычный кипяток, с помощью которого Сина ответит за свой расизм. Закрой глазки, Джонни.
МВП плюёт в ёмкость, берёт Сину за волосы, и со словами: «Это тебе за нигера»» опускает голову Сины в ОЧЕНЬ горячий кипяток. 5 секунд, 10 секунд и…Хантер поднимает руку.
-Хватит, Пи. С этого расиста хватит. Пи отпускает Сину, Лешли с Джастином поступают также. Лицо Сины сильно обожжено, множество волдырей образовываются и сразу лопаются. Но у Сины не остаётся сил кричать от боли. Единственное, что он может сейчас делать – тяжело дышать. Хантер опускается к тому, что осталось от лица Джона:
- Ах да, Джон. Никаких поясов.
Хантер и вся компания победно поднимают руки. В зале слышится уже не стандартное «Бу». В зале стоит настоящий вой негодования. Все начинают спускаться с ринга, а МВП перед уходом, ещё раз плюнул на Сину.

Добавлено (08.07.2014, 21:25)
---------------------------------------------
На этом РО заканчиваем.





Сообщение отредактировал ChopIsDish - Вторник, 08 Июл 2014, 21:23
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5852
А я здесь dry


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Way Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
И мы Начинаем NXT!



 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:30
Рестлер
Сообщений: 385
Ну
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
И первый бой сегодняшнего вечера зверь Брок Леснар против Чаво Герерро

Добавлено (10.07.2014, 20:34)
---------------------------------------------
100хп,1-10
Брок первый


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:35
Рестлер
Сообщений: 385
Давай Брок)
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 3254
7
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 5506
Дан гонг и Брок сразу налетает на Чаво клоузлайном!
Чаво-10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:37
Рестлер
Сообщений: 385
17
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5506
ReyMisherio1972, 1-10,ты слепой?

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:38
Рестлер
Сообщений: 385
7 (простите)
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 5506
Брок начинает доминировать,и поднимая Чаво на плечи хочет сразу же провести ему F-5,но  Герреро сползает и контратакует пробежкой бульдога!  
Брок-10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 3254
9
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту