РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Виртуальные Бои
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 5506
Но зверью это не по чем,не бывало поднимается,сбивает Чаво с ног одним мощным ударом,наклоняется над ним фиксирует его ноги у себя на плечах,поднимает его и проводит бомбу!И еще одну!И еще одну!!
Чаво-15


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:44
Рестлер
Сообщений: 385
9
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 5506
Брок выбил из сил Чаво,и он лезет за пределы ринга,но за чем?Хотя,мы наверно этого не узнаем,так как Чаво придя в себя проводит суисад дайв на Леснара!
Брок-15


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:47
Звезда WWE
Сообщений: 3254
4
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 5506
Но Чаво приземлился не очень удачно,по этому рестлеры получили одинаковые повреждения,и к несчастью нашего летуна Леснар первый приходит в себя  и проводит ему шутинг стар пресс за рингом!!!
Чаво-10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:51
Рестлер
Сообщений: 385
3
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 5506
Леснар абсолютный доминант этого матча,он закидывает Чаво на ринг,сам красуясь перед публикой не замечает,что тот уже пришел в себя,и ждет пока Брок подойдет к нему.Леснар подходит к Чаво и нагнувшись получает удар по лицу,и сразу же еще и ДДТ!Брок очень удачно упал,и Герреро полез на 3 канат для своего фирменного Сплеша!И,да,он проводит ему свой коронный удар!
Брок1-3


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:58
Звезда WWE
Сообщений: 3254
1
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 5506
Чаво удержует,но Леснар без труда вырвался,Чаво в шоке,ведь возможностей для победы у него не много.Брок пользуясь состоянием Герреро сворачивает его! 
Чаво1-3


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ReyMisherio1972 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 21:00
Рестлер
Сообщений: 385
3
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 5506
Не вероятно,Чавно реверсирует!!!
Брок 1-3

Добавлено (10.07.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Леснар?!


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 3254
2
 
Coach Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 5506
И это победа новичка Чавво Герерро!
Но это не все,на помосте появляется Джон Сина,и он идет к рингу.Оказавшись на ринге,Джон сразу проводит АА Чаво,и налетает на уставшего Брока!Леснар бессилен после матча,а Сина не жалея ни  его ни своих костяшек,наносит Броку удар за ударом!Когда тот уже без сознания,Джон лезет под ринг,и достает стул!Теперь по Броку уже летят удары стулом.Через минуту Джон останавливается,и начинает смотреть на ногу Брока.Сина ложит на ногу стул,и замыкает через него STF!Но Джон держит не долго,и совсем  скоро отпускает.Сине дали микрофон.
-Брок,ты знаешь почему я не сломал тебе ногу?Да потому что на Смек Дауне у нас будет матч,и я хочу что бы ты дожил до этого матча,а вот там то я тебя жалеть не буду...Я не забыл то совпадение,которое произошло  3 недели назад.Ты хочешь что то сказать?
Сина наклоняется над стонущим Леснаром
Нет?Ну и хорошо
Джон поднимает Брока на плечи,и проводит АА.За тем глядя как врачи осматривают  избитого Леснара с довольным видом уходит


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Way Дата: Пятница, 11 Июл 2014, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
На ринге появляется ГМ НХТ - Томми Дример.

Томми: Дамы и Господа, добро пожаловать на королевскую битву за первое претендентство на НХТ Чемпионство.
И да, в нем будут участвовать не один, не два, а сразу три Герерро... Писец!... Мне одного то с лихвой хватало... Надеюсь остальные Герерро более адекватеные...


 
Way Дата: Пятница, 11 Июл 2014, 21:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
Порядок ходов.
Аксель - Эктор - Леснар - Биг И - Чаво - Харт - Майклс - Эдди - Роб ван Дам

У вех по 100хр
от 1 до 10
Давай Аксель.


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту