РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Way  
Бушидо UWFi
RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Lust, Ага я тоже хоть 5 лет смотрю реслинг не только wwe
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
SHEAMUSKELT, Умно))
 
idiot Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:53
Забаненные
Сообщений: 222
В детстве смотрел.Мне там нравились Канехара и Тамуро.
 
Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 03:34
Зал Славы
Сообщений: 370
Для ознакомления предлагаю коллективный просмотр. Буду выкладывать по одному выпуску в неделю, допустим. Или реже/чаще, как захотите. Если кому интересно, просьба "поднять руку". 
Вы можете посмотреть 1-2 выпуска и, если не понравится, прекратить.
 
Upset Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 03:42
Джоббер
Сообщений: 8369
Ледяной_Вирм, Неплохая идея, поднимаю руку.


 
Way Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 04:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12321
Ледяной_Вирм, Я тоже "за"

 
Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 05:40
Зал Славы
Сообщений: 370
Итак, стартуем. Сразу предупреждаю, что Бушидо не похоже на такой рестлинг как WWE. Там нет посторонних вмешательств в бои, драк за рингом, прыжков с канатов или же взаимных оскорблений своих соперников. Только бои. Но бои жёсткие и очень интересные. Здесь ближе к реальным боям.
Итак, первый выпуск: Мы увидим 3 боя. Первыми на ринг выйдут два молодых и очень перспективных бойца - Кийоши Тамура и Масахито Какихара.
Второй бой парный. Йоджи Анджо и Юко Миято против Тацуо Накано и Казуо Ямазаки.
В меин-ивенте сразятся Нобухико Такада и единственный американец на этом шоу (впоследствии американцев будет больше, чем японцев) Том Бертон. Приятного просмотра и не забывайте делиться впечатлениями!

https://www.youtube.com/watch?v=6Hk3VlKRPyA


Сообщение отредактировал Ледяной_Вирм - Вторник, 26 Авг 2014, 05:43
 
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 17:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Интересно happy . Часиков в 8 посмотрю.
 
nekit00155 Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 17:30
Забаненные
Сообщений: 2603
Ледяной_Вирм, Круто молодец wink
 
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Отличное шоу посмотрю все выпуски happy

 
Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 370
kingfish7923, Я ж говорил, что понравится)) При том, что это только начало, дальше будет круче. Те же Тамура с Какихарой ещё зелёные, быстро выдохлись в этом бою. В дальнейшем будут показывать бои получше.
 
Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 370
Немного о правилах:

В начале боя каждому даётся по 15 очков (в командных боях по 21). Когда соперник проводит болевой, можно спастись касанием канатов. За это снимается 1 балл. За ногдаун 3 балла. Также один балл даётся за проведение хорошего броска (здесь судья решает какой бросок "зачётный", а какой нет). Соответственно, если после засчитанного броска открывается ногдаун, это минус 4 очка пострадавшему. Бой может закончиться в любой момент сдачей или нокаутом вне зависимости от очков. Есть бои безлимитные, есть с лимитом времени (лимит дают когда как, от 15 до 60 минут. Но, не пугайтесь, "часовых" боёв там и близко нет. Средняя продолжительность боя - минут 8-10)  Если тайм-лимит был исчерпан, а победитель не выявлен, бой заканчивается вничью вне зависимости от очков, даже если там 15:1. Однако, если у кого-то очки дошли до нуля, ему сразу дают поражение (ТКО). Надеюсь, доходчиво smile Если у кого есть вопросы по правилам - задавайте.
 
Vince Дата: Среда, 27 Авг 2014, 11:33
Рестлер
Сообщений: 777
О, спасибо за тему! Сразу напомнил мне о конце 2000-ных когда я сделал паузу  в WWE из-за их рейтингового решения, начал после смотреть все подряд, Пуроресу, NJPW, но раз посмотрел бой Такада и Олбрайта и сразу же на UWFi подсел. Не рекомендовал бы любителям сюжетов ибо их просто там нет. Это просто старый добрый shoot style приближенный в сторону реализма, без хайфлаерства зато с отличной техникой. Кстати много вышедших оттуда рестлеров действительно профи бойцы ММА, а такие как Такада, Сакураба, Тамура, Какихара, после развала федерации и вовсе помогли образовать популярный в 90-тыe бренд ММА Pride. Ценителям технарей и японского рестлинга обязательно смотреть!



Сообщение отредактировал Vince - Среда, 27 Авг 2014, 12:20
 
idiot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 15:19
Забаненные
Сообщений: 222
А поначалу бушидо не уступало в популярности WCW.

Сообщение отредактировал idiot - Среда, 27 Авг 2014, 15:56
 
Ледяной_Вирм Дата: Среда, 27 Авг 2014, 17:03
Зал Славы
Сообщений: 370
Цитата Vince ()
О, спасибо за тему! Сразу напомнил мне о конце 2000-ных когда я сделал паузу  в WWE из-за их рейтингового решения, начал после смотреть все подряд, Пуроресу, NJPW, но раз посмотрел бой Такада и Олбрайта и сразу же на UWFi подсел. Не рекомендовал бы любителям сюжетов ибо их просто там нет. Это просто старый добрый shoot style приближенный в сторону реализма, без хайфлаерства зато с отличной техникой. Кстати много вышедших оттуда рестлеров действительно профи бойцы ММА, а такие как Такада, Сакураба, Тамура, Какихара, после развала федерации и вовсе помогли образовать популярный в 90-тыe бренд ММА Pride. Ценителям технарей и японского рестлинга обязательно смотреть!
О! Приятно видеть знатока на сайте! victory Скажи, а насколько ты серьёзно увлекался Бушидо, сколько выпусков посмотрел?  Касательно ММА, лучшими из Бушидо были Сакураба и Северн. Северн был чемпионом, Сакураба, хоть и не побывал таковым, но был ТОП-бойцом ММА и признанным убийцей Грейси. Также весьма неплохим бойцом ММА был Тамура.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту