РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Раздевалка TNA
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:22
Удаленные
1асса1, ваще пох го
 
Egoshiha Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:22
Удаленные
1асса1, удали там сообщение твинка Джокифокса/проходимца какого-то на Арене, кстати.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:07
Удаленные
Почему когда я свернул браузер передо мною на весь экран возник профиль Юпа?
 
Egoshiha Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:23
Удаленные
Миз - чемпион моего сердечка! Спасибо за группу "комментатор".
 
Upset Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:24
Джоббер
Сообщений: 8369
ImNotAtraitor, Это ты вирус подхватил. "Кракен" называется.


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:30
Удаленные
Upset, Гаддэмит, пойду просканю антивирусом "Почвоед 1"
 
Upset Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:35
Джоббер
Сообщений: 8369
ImNotAtraitor, Я этот антивирус ещё на Мании прошлого сезона обошёл, а недавно вообще убил. Бесполезно.


 
4aika Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:47
Комментатор
Сообщений: 762
А Зейн в прошлом сезоне Строумана в Комнате Клатче удержал на той же Рестлмании

пожалуйста удалите вб с форума
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 22:49
Удаленные

Цитата
Зато первые два человека, которые пришлют мне сегменты размером не менее 700 слов, где их персонаж читает обращённое к зрителям промо на ринге
После прочитанного у меня огресия какая то и зубы скрипят
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Фев 2018, 13:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Пацаны, посыпаю голову пеплом: шоу только в начале следующей недели. Может быть, прямо в понедельник. Затем вернёмся в привычный график, проведя следующее за ним шоу через полторы недельки.
Дикий какой-то переезд вышел, особенно приукрашенный тем, что я уже хочу снова квартиру менять wacko
 
Giltias Дата: Среда, 21 Фев 2018, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Mvpvch ()
Дикий какой-то переезд вышел
Брат по несчастью. Квартиру правда менять я не собираюсь, а вот обживаюсь две недели и чёт пока всё не особо радужно.




The Black Dragon is back
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Фев 2018, 13:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
И вы действительно думаете, что этим можно полноценно пользоваться? Что Федя по быстрому еб.нул базу данных на каждого персонажа, где смотрит на их очко? Или может он с рандомайзером сидит и ваши ходы анализирует?

Лел, любой, кто не участвует в шоу, может попроситься смотреть за бросками в лайве. Также это автоматически даёт ему возможность посмотреть всю историю бросков за все шоу TNA, там даже мои маленькие комментарии есть, типа где какой матч закончился, и где начался. Единственное ограничение: не более двух человек за раз, чтоб ещё сильнее обсуждение шоу по разным ресурсам не раскидывать. А единственный косяк с этим: я поплыл в начале второго шоу и почему-то рандомил всё в комнате, где шли тестовые бои перед сезоном. Но это никак не мешает всё равно взять и "прочитать историю бросков, просто теперь второе шоу будет жить отшельником.
Короче, ты просто пропустил знатную часть наших угаров по одному ресурсу, который гарантирует полную прозрачность рандома в ВБ, и чёт поплыл.

Цитата Stanly ()
возможность лизать друг другу яйца

Они глаза друг другу выцарапывают там скорее, чего уж dry

В общем да, я сначала Стэну закинул все пруфы в лс, а потом уже сюда пошёл родной дом защищать dry
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Фев 2018, 14:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Стэн настолько плотненько был прижат к стенке немного подобвисшей тушкой красавца Флейра, что настаивает в данный момент на том, что моё принятие самосливов от игроков - показатель букинга на бренде.
В общем, ещё одна победа TNA. Стэнли только новичков смутил, выступая как знаток, но, на деле, просто не зная, как всё работает в этом сезоне.
Но мы всё равно его любим и ждём классические МА, которые были прекрасны и не вызывали таких споров smile
 
Upset Дата: Среда, 21 Фев 2018, 15:04
Джоббер
Сообщений: 8369
В дополнение могу добавить, что Мега в этом сезоне ни разу не дал повода усомниться в том, что ведёт матчи по рандому, сливая чуваков с хорошими промками так же просто, как и чуваков вообще без промок. Скрины результатов некоторых матчей сам видел. Причём давал он мне их просто так, чисто подивиться критам, когда я обсуждал с ним его шоу. Ведя с телефона. И при этом я его ничего кидать не просил. Этому можно, конечно же, не поверить, сказав, что он обманул меня, однако, учитывая, как бы ему тогда пришлось заморачиваться только для того, чтоб мне фальшивый рез показать, лично я почему-то не вижу причин этого делать. На данный момент у Меги самая рандомная и безбукинговая система, чему его новички отнюдь не рады.  smile   

По поводу систем лично от себя скажу, что нынешняя система ведения TNA, разобраться в которой даже для такого далёкого от цифр гуманитария как я не сложнее, чем прочитать длинное, но стоящее того промо, что зависит лишь от вашей заинтересованности в ВБ, это лучшая система ведения боёв в виртуальном рестлинге, с которой мне когда-либо доводилось играть. И это при том, что я ненавижу рандом.



 
4aika Дата: Среда, 21 Фев 2018, 15:17
Комментатор
Сообщений: 762
Цитата Upset ()
я ненавижу рандом

Что странно


пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту