Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:06
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Не спорю, но если того ВБ не будет, тот и этот просто так не останется, уверяю тебя.
Ну вот уже и угрозы пошли... Парни из раздевалки: вы теперь крутые и Rated как Эдж

Добавлено (07 Авг 2018, 18:13)
---------------------------------------------
sasa270203, 

Цитата
Стинг... Мы тут немного в Vbty поговорили... Слушай может ты возьмёшь полный контроль над ВБ?
Где-то месяц назад я уже пытал счастья в этом вопросе, но меня одного отвергли! Если постараться то можно общим "опросом" это сделать... Для того чтобы мне выдали такие полномочия, нужно замутить тему "Опрос"  с просьбой  типа: Сколько человек хочет чтобы Стингеру выдали группу "Менеджер ВБ" Опрос-Просьба


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата StingerIcon ()
Сколько человек хочет чтобы Стингеру выдали группу "Менеджер ВБ" Опрос-Просьба
Можешь не создавать опрос, это не поможет и ничего не решит.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:26
Удаленные
StingerIcon, Ну брат, без обид, но у тебя явно не достаточно авторитета чтобы тебе дали хоть какую то маломальскую админку. Опросы ни то что не помогут, только хуже сделают.
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:28
Комментатор
Сообщений: 315
redisonsas, а если обратиться к людям повыше? Да и к тому же... Почему нет? Вы никто ничего ( как всегда) не хотите, но при этом нам все равно мешают.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:32
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Хм, это довольно несправедливо. Такое чувство, что админы тоже не считают это вб полноценным.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:33
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Такое чувство, что админы тоже не считают это вб полноценным.
Просто админы уже давно положили большой, толстый и чёрный на форум в принципе, ну кроме Реда разве что.
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:36
Комментатор
Сообщений: 315
А что админы делают? Вообще что они делают на сайте, если не хотят так сказать "пушить" форум
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:37
Удаленные
Цитата sasa270203 ()
А что админы делают?
Это уже у них самих надо спросить, но явно, что новости и прочее приносит сейчас сайту куда больше значимости, чем мёртвый форум
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:06
Забаненные
Сообщений: 1144
ImNotAtraitor, пацаны - я с вами. Если вы удачно провернёте эту революцию и вернёте православное ВБ - я в него сыграю.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:07
Комментатор
Сообщений: 315
Нутя честно сказать не сомневался в тебе, панк...
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:10
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Да играть в настоящее ВБ забили уже вообще все, а вот вернуть ему доброе имя и достойно похоронить, пару человек на эту деятельность найдётся
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:18
Забаненные
Сообщений: 1144
sasa270203, а что мне делать? В ВБ сыграть в принципе хочется, но с нынешним "руководством" дел иметь ВООБЩЕ не хочу. Поэтому лучшим вариантом для меня будет возвращение старого ВБ.
При старом ВБ хоть движуха на форуме хорошая была. И срачи интересные, а не вот этот вот цирк. Так что да - #ВернитеПравославноеВБ

Мне вот одно интересно - а почему ТЫ начал дерьмово ко мне относиться? Неужели Стингер и Петух так легко промыли тебе мозги? Да и Геха меня что-то тоже разочаровывает. Сдаётся, что мне снова нужно звать Дэна Грейсона.

ImNotAtraitor, не, ну хотя бы пару дней в него надо сыграть, чисто чтоб я в нём поучаствовал. А дальше можно и хоронить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 19:20
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:23
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
не, ну хотя бы пару дней в него надо сыграть
Кому. Мне, тебе, Егошихи и Юпу? В любом случае все прошлые ГМы уже не то что на ВБ, на сайт в принципе забили.
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:26
Комментатор
Сообщений: 315
Панк... У меня ко всем такое ( можно сказать) отношение. Я никого не считаю правым. Ты пишешь крутые статьи... Да и вообще ты в принципе неплохой человек... Но ты же можешь не ругатся со Стингером... Почему вы не можете забыть все это? Вы все равно оба привели к тому что форум все еще живёт. Но почему то вы спорите о том, кто больше сделал для форума... Пж давайте просто забудем все обиды и т.д... И просто делать контент для посетителей форума.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:27
Комментатор
Сообщений: 453
Ёу,старшой по раздевалке прибыл,чтобы дать советы:соблюдайте догму Роллинса,пишите промо и флудите с душой,скиньтесь старикам на гвоздичке и следите ,чтобы ваш персонаж не смотрел на чужие пенисы в интернете.



ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 07 Авг 2018, 19:57
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту