Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:07
Рестлер
Сообщений: 481
ImNotAtraitor, ну согласись что попытка была не плохая, нас просто хотели обмануть создав копию и сказав что это оригинал, но я раскусил этот злой замысел



#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:07
Удаленные
К слову без рофлов вопрос. Лив Кироброда произошёл из за очередного поражения или иного фактора?
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:09
Рестлер
Сообщений: 481
ImNotAtraitor, вообще иного фактора, точнее множество факторов, но это произошло после "чудесного" на 3 хода матча, который провёл "чудесный" ведущий



#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:09
Удаленные
Цитата Kirobrod ()
это произошло после "чудесного" на 3 хода матча, который провёл "чудесный" ведущий
Ха, дежавю
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:09
Рестлер
Сообщений: 481
тут просто от тебя исход матча зависит на 1%, всё остальное это рандом

Добавлено (12 Авг 2018, 17:10)
---------------------------------------------
ImNotAtraitor, я просто на покой уходил, потом то я вернулся




#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:10
Удаленные
Цитата Kirobrod ()
тут просто от тебя исход матча зависит на 1%, всё остальное это рандом
Вас не поймёшь честное слово. То вам букинг не нравится давайте нам рандом, то рандом херня полнейшая верните букинг. Определитесь уже.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:12
Рестлер
Сообщений: 481
ImNotAtraitor, ничего о букинге не знаю, в те времена скилуха решала smile

Добавлено (12 Авг 2018, 17:14)
---------------------------------------------
свисните крч когда что то новое выйдет по типу ВБ, я тоже опробую)




#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:15
Удаленные
В любом случае, если есть бои на "3 хода", то это весомый звоночек к кончине данного мероприятия, ибо после всех подобных случаях на моей памяти конец наступал достаточно быстро.
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:15
Рестлер
Сообщений: 363
Хорошо, нахер рандом! Буду использовать только букинг, а Стинг уж пускал с рандомом ведёт. От ныне не зайду ни разу на сайт рандомайзера.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:16
Рестлер
Сообщений: 481
вот мы наблюдаем как ведущий впадает в крайности, что ещё больше усугубляет его положение



#ВБЖиви
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:17
Удаленные
Цитата 2-D ()
Хорошо, нахер рандом!
Я могу понять, почему Стасян такими словесами разбрасывается (он из детдома, подкидыш, короче), но вообще не могу понять, почему местная ВБ-тусовка позволяет себе такое разгульное поведение? (
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:17
Рестлер
Сообщений: 481
Могу официально сказать, что эта копия не подлежит оригиналу и официально - Закрiто



#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:17
Удаленные
Ууууууу, ведущие идут на поводу у участников, слабоватые вы ребят на дух, слабоватые.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:19
Забаненные
Сообщений: 1746
Kirobrod, 
Цитата
нас просто хотели обмануть создав копию и сказав что это оригинал
А вообще по сути я и не говорил что это "ВБ", я сразу предупредил о модификации... Играя в оригинальное ВБ и WWA я попробовал соединить эти два вида и вот результат! Я не собирался пародировать чьё-то детище, а всего лишь создать новое.. и у меня получилось! меня поддержали и я создал почти-квестовое TNS


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:19
Рестлер
Сообщений: 363
Kirobrod, Чувак, ты думаешь мне это нравится. Я сам не в восторге от твоего матча. И ты прав с этим надо что то делать, я откладываю рандом на полку где он будет пылиться миллионы лет.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту