Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
2-D, есть у меня одна идея. Во первых, хп у каждого должно быть, думаю, по сотне (без учёта промо). Во вторых, система должна быть несколько другой. На первый ход у участников будет:
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
На второй ход:
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
И так далее. Можно увеличивать количество вариантов каждый ход не на один, как в этом примере, а на два. Таким образом, матчи будут длиннее, плюс возможность быстрой победы за пару ходов пропадёт. Плюс, можно добавить какие нибудь особенности. У моего персонажа в арсенале есть шприц с адреналином (восстанавливает хп и на пару ходов увеличивает урон от атак), шприц с транквилизатором (мгновенная победа, маленький шанс) и коса жнеца, которая вспарывает живот, из-за чего каждый ход льётся кровь и отнимается от этого хп, плюс кастеты (один можно кинуть в сторону, чтобы отвлечь рефери, другой можно надеть и ударить им оппонента. Должен быть шанс того, что я попаду и того, что рефери не успеет повернуться). Мне нужно это как то использовать, поэтому надо будет что то придумывать. Думаю, остальные также придумают себе особенности или пусть будут стандартные по типу "отвлечение рефери".


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:21
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:24
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
без учёта промо
Но тогда какой смысл писать промо? Допустим, я отыгрываю условного Сину, на каждое шоу пишу огроменные промо, оригинально подаю персонаж (допустим, отыгрываю Сину-хилла), но при этом не в ладах с рандомом (примерно как у тебя). Какой смысл мне раскрывать на каждом шоу свой творческий потенциал, если пользы от него - никакой?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:25
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:29
Удаленные
Egoshiha, Смысл в том, что ты никогда не будешь отыгрывать Сину-хилла(
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:30
Рестлер
Сообщений: 363
Пожалуй вы меня не увидите в ВБ где-то недели 2, нужно всё обдумать.

 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
А по поводу срача на тему ВБ и про то, что "раньше было лучше" могу сказать пару слов (хотя написать для меня пару слов - это редкость).


Цитата
Меня бесит, что вы далеко не самым лучшим ведением, постановкой сюжетов, не имением адекватного фотошопера и элементарных знаний в названиях типов матча, оскорбляете своим присутствием действительно шикарные, не все конечно, прошлые сезоны полноценного ВБ.
Хорошо. Сравним это с футболом. С профессиональным и уличным. Старое ВБ, несомненно - про-футбол. У вас всё вылизано до мельчайших деталей. Наше ВБ - дворовый (или уличный) футбол. Во первых: как дворовый футбол может позорить вообще профессиональный футбол? Вы хоть раз слышали подобное от футболистов? Это же просто глупо. Во вторых: я называю наше ВБ - дворовым футболом потому что, да, у нас есть проблемы, скажем так, с размером поля, с правилами, с количеством участников в командах, с размером ворот, но это не имеет никакого значения просто потому что нам весело. То есть да, хаоса быть не должно, но его у нас и нет. Да, мы, как мне кажется, хотели бы стремиться к старому ВБ, но мы не стараемся его копировать. Мы просто хотим, чтобы нас, хотя бы, воспринимали нормально.
И по поводу позора старого ВБ этим всем: а каким вообще образом наше ВБ связано с вашим? Да, мы играем там, где играли раньше вы, но какая разница? Вы же это место не используете. Ладно если бы мы хотели продолжить ВАШЕ ВБ, однако нет. Это другое ВБ. Поэтому вот это вот "оскорбления прошлых сезонов ВБ" это хрень всё собачья, так как наше ВБ не связано с вашим. Наши заслуги и неудачи - заслуги конкретно этого ВБ и никак к заслугам и неудачам старого ВБ это не приплюсуется.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:33
Удаленные
Андрей регнулся здесь и это мероприятие потихоньку начало уходить в небытие. Совпадение?
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, я имею в виду, что это будет изначальное хп. Промо потом приплюсуется.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:35
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Шо происходит?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, срач.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:36
Удаленные
Цитата 2-D ()
вы меня не увидите в ВБ где-то недели 2
Ну вот, у парня депрессия (

ImNotAtraitor, если ориджинал ВБ никогда не вернётся или если вот эта самодеятельность и дальше будет оставаться на прежнем уровне - то да, никогда (
Но такая идея у меня действительно была, а ты знаешь, какой я графоман и какие идеи ко мне в голову забредают. Хотя я до сих пор не могу поверить, что я реально хотел написать около 10 промок на одно шоу  surprised
 
Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, а, ладно. Будет что-то поинтереснее, позови

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, я, кстати, что то подобное сделал.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Один чувак создал бесседу про админов biggrin :D

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:51
Рестлер
Сообщений: 363
Egoshiha, 
Цитата
Ну вот, у парня депрессия
Я б не назвал этой депрессией, просто ещё одна кочка через которую я перепрыгну.


 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:51
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Мы просто хотим, чтобы нас, хотя бы, воспринимали нормально.
Но ты же понимаешь, что профессиональные футболисты будут недоумевать, если их площадку займут какие-то Васяны с соседнего двора? 

А нормального отношения от, например, меня добиться можно только лишь в том случае, если вы хотя бы начнёте слушать критику, а не обзывать Стаса быдланом. Впрочем, я не говорил, что я имею что-то реальное "против" вашей самодеятельности (разве что это было сказано из простого ехидства, нутыпонел). 

Цитата MichaelDragon ()
Промо потом приплюсуется.
Вопрос в том, сколько, во-первых, будет приплюсовываться ХП и, во-вторых, какими критериями будет измеряться качество (и будут ли вообще читать чьи-то шедевры). В-третьих, промари хотят поощрения не только победами, но и титулами, а рандом не всегда может позволить подобную роскошь промарю. А если найдутся люди, которые будут говорить "ой, а я не ходил на литературный кружок, я просто хочу веселиться и побеждать, почему ему дают ХП за то, что он графоманит как не из себя?!". А если промари скажут "нафиг рандом, хотим букинг, хочу, чтобы мои творческие усилия вознаграждались сполна"? Можно перейти на ВВАшную плеинговую систему, где побеждает только тот, кто награфоманил больше лучше, но то ли это, отчего можно получать тонны удовольствия и совершенно не париться?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту