РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Kirobrod Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 06:05
Рестлер
Сообщений: 481
StingerJoker, что там такое, проснитесь, не умирайте алё, ещё одну смерть ВБ я не переживу



#ВБЖиви
 
Usterik Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 16:23
Звезда WWE
Сообщений: 844
Kirobrod, да ладно тебе, рукодвотсво отдыхает, а самые активные участники берут бразды правления в свои руки. Вот и всё, ВБ живо, как никогда.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 18:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Видали! Теперь модератор ВБ КвотербекУльтракил! А Стингер слишком мелкая фигура чтобы внести его в ряд имён под разделом, когда он этого пытался добится... обидно же, что всё так выходит.. так может и правление ВБ в его руки передать! В августе я просил Модераторство ВБ (не админку), просил через Рэда.. тоесть чтобы он попытался поговорить с Вонкзом, но чедно... нет, Рэд конечно попытался, но вот Вонкз с его слов, отказал ибо это лишнее! Лишнее? Really? Really? черт побери а взять и добавить имя человека который даже не знаком с ВБ в раздел игры-это что? 
Спасибо уважаемые ВБ-шники что всегда были со мной, ну и что я с вами был...но такое неуважение столь обидное как бы пропушить ГолдАста на Эмброузе!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, ясно. Как я понимаю, ты даже не пытался разобраться в ситуации и в том, почему вообще так, потому что если бы ты разобрался, то не было бы вот этого.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 10 Окт 2018, 19:35
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:41
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Как я понимаю, ты даже не пытался разобраться в ситуации и в том, почему вообще так, потому что если бы ты разобрался, то не было бы вот этого.
 С кем? С Вонкзом? да этот парень меня и слушать не будет, отправит в бан и все дела!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, с Квотером. Если что, это я его попросил, чтобы он сделал нас админами ВБ, но пока что ситуация застоялась на месте. Почему его сделали админом ВБ - хрен его знает, но может так надо, чтобы потом мы могли управлять ВБ.
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:51
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, не, удачи конечно, но он ещё молод в плане таких решений.. так думаю я! но чем чертик не шутит.. удачи в этом конечно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ну что пацаны, петухана в модеры?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Среда, 10 Окт 2018, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, собственно, я и за себя, и за него попросил.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 09:17
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Теперь надеюсь ростер обновится

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 17:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, мы все надеемся...

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
UsterikWarlord_GEHA456, скоро всё будет.

Добавлено (11 Окт 2018, 17:48)
---------------------------------------------
StingerJoker, 

Цитата
не, удачи конечно, но он ещё молод в плане таких решений.. так думаю я!
Ну-ну...
 
redisonsas Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 17:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата StingerJoker ()
Видали! Теперь модератор ВБ КвотербекУльтракил! А Стингер слишком мелкая фигура чтобы внести его в ряд имён под разделом, когда он этого пытался добится... обидно же, что всё так выходит.. так может и правление ВБ в его руки передать!
Какого хера я это читаю? Как такой вариант, букер не может удалять сообщения на форуме и редактировать чужие посты и вполне логично, что Квотербек являясь действующим модератором сайта и заходящий на форум не может стать и модератором раздела? И да, модераторство раздела никак не должно относиться в его правлению. Мне следить за ВБ вообще нет ни времени ни желания, хотя после прочтения подобных постов стоило бы и поизучать что вы тут пишите, и вместо того чтоб порадоваться факту нового активного модератора раздела я наблюдаю сопли. Пишешь ты стыдно мне
 
StingerJoker Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 22:21
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 
Цитата
Пишешь ты стыдно мне
Ну соряд Ренат.. у меня реально бомбануло, плюс к тому что это произошло тогда когда я не могу полноценно вернутся на форум! А вообще я рад за Ультракила! То что он стал Букером.. меня смутило совсем другое.. и да, я его поздравил с той должностью, так что без притчей пожалуйста


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 00:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Всё, пацаны. Ростер я пофиксил, тему "Титулы и другие награды" тоже.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту