РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Killshot_Mango Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 550
EgoshihaMichaelDragon,  спор очень интересен, я бы двоим дал по лбу и закончил всю дискуссию. Взрослые люди вроде, а страдают чепухой подобно двум маленьким деткам в песочнице, но больше всего доставляет удовольствие участие в этой дискуссии господина Шихи. 
По поводу матов, это не круто и реально не красит ВБ.




TNS production
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 07:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
А я тебе о чём говорил?
 Чёрт. Маленькая ошибочка. На самом деле я хотел сказать, что если даже никто и не копал, то это же НЕ значит, что это бессмысленно.


Цитата
Я бы тут очень пошло пошутил бы, но ты и Ред обидетесь
 Как вообще на эту тему можно пошло пошутить?


Цитата
На самом деле хоть це трижды логично и правильно, всё равно смешно оправдываться за то, что на сим форуме считается запрещённым.
 Смешно не то, что я пытаюсь оправдать вещь, которая на форуме запрещена, а то, что на форуме запрещена вещь, которой есть оправдание.

Добавлено (19 Окт 2018, 07:30)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, 

Цитата
Взрослые люди вроде, а страдают чепухой подобно двум маленьким деткам в песочнице
То есть по твоему, попытка оправдать вещь, которая по идиотским причинам запрещена во всём мире - это ребячество?


Цитата
По поводу матов, это не круто и реально не красит ВБ.
 Во первых, это красит не только ВБ, но и человеческую речь в принципе, если этим правильно пользоваться. А во вторых, я лично отправлю тебе сотку на твой кошелёк, если ты найдёшь то место, в котором я говорил что мат это круто.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 11:18
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killshot_Mango, да, да, да, мат не украшает персонаж Стива Остина.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 13:14
Удаленные
Warlord_GEHA456, заметь, никто не говорил, что мат в промках = плохо, очень плохо, надо срочно запретить (ну, разве что, Киллшот намекнул так, что он не хотел бы видеть в промках мат)
Но нецензурная брань в каждом твите - это, безусловно, сильно, согласен. 

Цитата MichaelDragon ()
Чёрт. Маленькая ошибочка.
Да я так и понял. Всё равно забавно вышло.

Цитата MichaelDragon ()
есть оправдание.
Оправдать можно что угодно. Но в данном случае оправдание выглядит смешным ещё и потому, что до этого рулона вы с Редом чётко договорились, что мат (ну, и ему сопутствующие "жёсткие" словесы, раз уж на то пошло) в раздевалке запрещён, в твиттере и в промо он разрешён, но с цензурой (и без злоупотребления, я так понимаю). Так что в любом случае твои матные цепочки бессмысленны, каким бы тебе это новаторским и убедительным не казалось. 

Цитата MichaelDragon ()
которая по идиотским причинам запрещена во всём мире
Никто не запрещал её во всём мире, опять ты перебарщиваешь. 

Цитата MichaelDragon ()
Во первых, это красит не только ВБ, но и человеческую речь в принципе, если этим правильно пользоваться.
Это тоже очень смешно. 

Цитата Killshot_Mango ()
спор очень интересен, я бы двоим дал по лбу и закончил всю дискуссию.
Хорошо, что ты не можешь дать нам двоим по лбу и закончить всю дискуссию 

Цитата Killshot_Mango ()
но больше всего доставляет удовольствие участие в этой дискуссии господина Шихи.
 Согласен, да
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 13:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha,
Цитата Egoshiha ()
Оправдать можно что угодно. Но в данном случае оправдание выглядит смешным ещё и потому, что до этого рулона вы с Редом чётко договорились, что мат (ну, и ему сопутствующие "жёсткие" словесы, раз уж на то пошло) в раздевалке запрещён


так в том то и дело, что разговор был вовсе не о мате в раздевалке. Ред негативно высказался об использовании мата в Твиттере и именно поэтому я написал тот рулон. Об использовании мата в раздевалке речи не шло, а то слово, на которое ты обратил внимание, я взял просто в качестве примера.

Цитата Egoshiha ()
Это тоже очень смешно


Почему? По твоему это не так?
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 13:43
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
а то слово, на которое ты обратил внимание, я взял просто в качестве примера.
Тогда вообще не вижу в рулоне смысла. То есть, в сей дискуссии тоже не вижу смысла теперь. Свою долю лулзов я словил, так что можно уже и правда прекратить спорить.

Цитата MichaelDragon ()
Почему? По твоему это не так?
Я бы сказал, что это приукрашивает человеческую речь, но не красит. Собственно, на этом предлагаю успокоится, потому что дальше, я подозреваю, мы можем перейти на срач или просто будем вести очень душную дискуссию, а оно нам не надо.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Цитата Egoshiha ()
Я бы сказал, что это приукрашивает человеческую речь, но не красит

Собственно, это я и имел в виду.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 13:52
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Собственно, это я и имел в виду.
Ну, "красит" имеет положительное значение. "Приукрашивает" - не совсем. Собственно, поэтому мне и показалось смешным то, что ты сказал.  smile
 
Usterik Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 844
А что дальше? Я победил АоЕ и на четвертом месте в гонке за титулом. Могу ли я как-то туда вписаться?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, уже решаем этот вопрос.
 
Usterik Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 20:07
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, ну у меня по этому поводу есть идея, но она одна и она мне очень не нравится.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, какая?
 
Kirobrod Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 22:16
Рестлер
Сообщений: 481
MichaelDragon, что бы я не пропускал шоу, сделайте их в нормальный день и в нормальное время



#ВБЖиви
 
Vbty Дата: Суббота, 20 Окт 2018, 06:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Kirobrod, что значит в нормальное время? В прошлый раз мы специально для тебя сделали шоу в 14:30, ибо ты писал, что раньше не можешь. Но в этот же день оказалось, что ты и в это время не можешь, тут уже к тебе вопрос, какого хрена ты не предупредил заранее и я узнал об этом только когда сам тебе написал?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 20 Окт 2018, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Итак, ребята. Просьба всему ростеру: остаться до конца завтрашнего шоу, так как в конце шоу вас будет ожидать кое-что особенное.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту