РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:08
Комментатор
Сообщений: 1987
Чака, как уже отмечалось, невозможно смутить. И потому, забыв, как проводится его собственный финишер, он старается вспомнить поисковый запрос, по которому тот сопляк из компьютерного класса его нашел и показал ему, сказав, что это постановка... Это получается у него слишком хорошо - и потому попутно он вспоминает, как фиксировал ФИНИШЕР на том самом ребенке и как тот орал и просил о пощаде. Усмехаясь этому флешбеку, боец с огромным опытом хватает отвлеченного Эджа за руку, закидывает тому ногу на плечо и тянет его вниз за лопатку, чтобы тот упал, после чего фиксирует болевой на руку! Канадец, не в силах терпеть столь адскую боль и унижение, тут же отстукивает - и сердобольный старичок его добросовестно отпускает, поднимая вверх руки и празнуя победу... Да, он тоже забыл, что удержания и болевые считаются только в пределах ринга. Бедной Бэйли приходится объяснять это еще и ему... Она выглядит задолбавшейся.
Тем временем, хитрый Эдж проводит суперкик по лицу Бриско, который пытается призвать Чака проводить командные приемы, а после того, как тот валится без сил и укатывается за комментаторский стол - и атомик дроп самому увлекшемуся юной девушкой ветерану.

Эдж - 35 хп
Ригал - 0 хп, лежит под рингом, об этом знают все.

Бриско - 0 хп, лежит за комментаторским столом, но об этом знают только комментаторы.
Чак - 20 хп


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
2, серия панчей по корпусу и дробкик сверху
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:12
Комментатор
Сообщений: 3858
2, Чак, Бомба

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:20
Комментатор
Сообщений: 1987
Хитрый Эдж понимает, что Бриско ему уже не соперник - и, в принципе, пока господин Чак отдыхает, можно поискать Джея и постараться удержать его... Он забыл только об одном. Чак НИКОГДА не отдыхает - и даже вырубается с открытыми глазами, а сейчас он какой угодно, но только не вырубленный! Вскочив на ноги, Чак разворачивает к себе блондина и начинает работать кулаками по его корпусу, после чего накрывает его самым настоящим винтажным дробкиком! Зрители настолько впечатлены, что некоторые из них даже теряют сознание от восторга. Ветеран же, хоть и забывчив, но не настолько, чтобы забыть, что говорила ему эта милая девочка - и торопится затащить тело канадца на ринг.
Едва оказавшись в пределах четырехугольника, тот, однако, тут же начинает чувствовать себя лучше - и когда Чак подходит, чтобы удержать его, он быстро вскакивает на ноги и проводит тому бомбу! Да, такого рестлеры в былые времена явно не показывали - и только потому старина не ожидал этого...

Эдж - 25 хп
Чак - 10 хп

Бриско и Ригал всеми забыты, простите.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
ну, раз уж меня убивают этим ходом, то:
5 ФИНИШЕР (если эти 4% прокнут - вставте видосик, плз)
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:23
Комментатор
Сообщений: 3858
2 гарпун по Чаку

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:31
Комментатор
Сообщений: 1987
Между Чаком и Эджем начинается самая настоящая битва взглядов. Они буравят друг друга глазами, пожирают изнутри, лезут в самую душу, метают молнии и пламя, низвергают друг друга в самые глубины Ада, проклинают все будущие обороты колеса Сансары друг друга, клянутся в вечной ненависти, обещают научиться колдовству, только чтобы превратить друг друга во что-то крайне мерзкое, клеймят последними словами, винят во всех смертных грехах, обещают никогда не садиться справлять большую нужду не то, что в одном поле - даже в одном штате (что, вообще-то, трудновыполнимо, ибо оба они выступают в Тампе), помянают родственников до седьмого колена, грозятся совершить надругательство над домашними животными друг друга, делают намеки о родителях друг друга...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 23:32
 
=Frik= Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =Frik= ()
ну, раз уж меня убивают этим ходом, то:
5 ФИНИШЕР (если эти 4% прокнут - вставте видосик, плз)
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:34
Комментатор
Сообщений: 3858
1.999999999, ну или 2, хех, гарпун Чаку, только теперь уже в реале.

Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:34
Удаленные
Лысый мальчуган залезает под ринг и пинает Ригала по уху.

- Шо ты ссикуешь, вылязай давай.

Мальчуган вылил на лицо Ригала пол банки энергетика и лёг на живот, потягивая оставшийся напиток и задорно болтая ножками.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:38
Рестлер
Сообщений: 183
Белый Боря пошел найти Бриско, чтобы договорится о сегодняшнем застолье, но по-пути споткнулся и упал на что-то лысое.

-Гм...показалось?

Борис не заметив ничего, достает из-под ринга убитого жизнью Бриско, пока на его пузе приклеился лысый мальчуган, дрыгающий ногами...




Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Пятница, 02 Мар 2018, 23:39
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:41
Комментатор
Сообщений: 1987
Эдж на правах молодого решает атаковать первым - и, разбежавшись, влетает в Чака гарпуном, сбивая того с ног! Он встает и готовится удерживать, но где же главный ветеран этого матча?




Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:42
Комментатор
Сообщений: 3858
урааа

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 23:49
Комментатор
Сообщений: 1987
Так как кое-кого задоминировали - мэйн переносится на завтра. Сори, во всем виноват Вэй.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mortifera Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 17:00
Комментатор
Сообщений: 1987
А мы начинаем финал командного турнира!

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту