РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the bank 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Money in the bank 2013)
Обсуждение WWE Money in the bank 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Лёха Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 09:25
Комментатор
Сообщений: 62
Goot, да ,был но, в данный момент синему  Бренду кроме вайпера  Показать некого!!!!!!
а шеймуса Букеры поставили мелочь на место ставить))))

Добавлено (05.07.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Goot, Alberta del rio уже ни тот , Стал жестоким ,а рикардо и вовсе нарик (Извините что так грубо)

 
Lgt Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 16:05
Рестлер
Сообщений: 387
Думаю шанс снять красный чемодан есть только у Кристиана или Браина
 
CMPRO Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 16:31
Рестлер
Сообщений: 575
Цитата (Morena)
Любой, кто снимет кейс из представленных на МИТБ затмит Сину.
Хочешь сказать, что в данном бою никто не выживет, дабы Сина оставался без затмений?

Цитата (Goot)
Жаль ,что обделяют главное лицо синего бренда - Шеймуса.
Цитата (Morena)
Как по мне, главное лицо синего бренда - это Гадюка.

Цитата
в данный момент синему Бренду кроме вайпера Показать некого!!!!!!
а шеймуса Букеры поставили мелочь на место ставить))))

Меня окружают мои еденомышленники, как же это чудесно)

Цитата (Goot)
И Гадюка большую часть карьеры был на красном бренде.
Он на красном бренде затмит Сину, даже ели будет хиллом.


Critic Motivator PROvoker
 
Morena Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 16:42
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Psaykl)
Хочешь сказать, что в данном бою никто не выживет, дабы Сина оставался без затмений?

Я хочу сказать, что его гиммик уже немного поднадоел, и Винсу, даже несмотря на его стремление обеспечить коммерческий успех, уже пора менять его. Безусловно, компания должна коммерчески процветать и приносить прибыль дабы снова пустить ее в дело, так называемый, внутренный денежный оборот. Но и без поддержания имиджа липового морпеха какающего радугой, компания бы не загнулась. Сина был бы интресным в образе хилла. Он хороший рестлер, но заложник образа. Сейчас он не показывает ничего и, фактически, интересен так же, как и любой из джобберов компании. А рестлеры, представленные в борьбе за красный кейс, даже будучи в аналогичном образе что и Сина, затмевают его, они интреснее, они разнообразнее, и реакция публики (даже американской) это доказывает. А тем более, они интереснее Сины в образе хиллов (не буду приводить примеры, люди, разбирающиеся хоть немного в рестлинге, и помнящие Атитьюд Эру это понимают). Я просто не могу понять почему компания не хочет замечать очевидного. Можно сделать Сину хиллом и разырать массу великолепных фьюдов и создать массу группировок (с участием Сины), которые могут быть на уровне Братьев Разрушения. Такое, небольшое изменение, открыло бы массу возможностей и перспектив.
Цитата (Psaykl)
Он на красном бренде затмит Сину, даже ели будет хиллом.

Он это сделает даже будучи фейсом, как и Сина.

Прошу прощение, меня немного занесло.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
CMPRO Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 16:50
Рестлер
Сообщений: 575
Цитата (Morena)
Он это сделает даже будучи фейсом, как и Сина.
Я об этом вообще молчу)

Цитата (Morena)
Прошу прощение, меня немного занесло.
Ну и речь кинула) Хотя, все верно. 

На самом дело очень интересно, почему они так старательно поддерживают гиммик Сины??? Какие в этом однообразии перспективы для компании?


Critic Motivator PROvoker
 
Лёха Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:16
Комментатор
Сообщений: 62
Lgt, у кристиана шансов 3 % потому что он старый , еле-еле  Дерется посмотрите второй бой после его возвращения

Добавлено (05.07.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Morena, ух как в точку сказал(а)   (я новенький не знаю кто ты м или ж)

 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:18
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата (Лёха)
ух как в точку сказал(а)   (я новенький не знаю кто ты м или ж)
Девушка.
 
Morena Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Psaykl)
Ну и речь кинула

У меня бывают нападки такого "писательского" характера.

Цитата (Psaykl)
На самом дело очень интересно, почему они так старательно поддерживают гиммик Сины??? Какие в этом однообразии перспективы для компании?

Об этом не единожды говорилось как руководством компании так и самим Синой. Дело в том, что в Америке бОльшую часть зрителей, как на трубунах, так и через ТВ составляют дети. Именно для них поддерживается такой образ хорошего парня, которого все пинают, но он не становится злым, а наоборот, продолжает нести добро и это ему вознаграждается.
Кроме того, Сина, чаще всегов компании является послом благотворительного фонда, который помагает на только детям, но и разным социальным учереждениям для людей всех возрастов (я считаю это очень классным делом, приветствую такие начинания, это очень правильно и гуманно). Ни для кого не секрет, и все слышат и читают о поезках рестеров и руководства в такие центры. И вот вне компании Сина тоже поддерживает этот образ доброго парня. Дабы не разочаровывать публику в таких центрах тем, что к ним приезжает плохой парень, от этого образа никак не могут отойти. И это дает свои результаты. Нельзя отрицать, что Сина, как ни крути, самый популярный рестлер компании, хотя на ринге отнюдь ничего интересного и не происхоит с его участием. Но именно как человек, переносящий свой образ на деятельность в благотворительных организациях, он и использует свой образ. Что ж, это не плохо, но, увы, не интересно.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 5608
Лёха, добро пожаловать на сайт, надеюсь тебе у нас понравится. Дабы узнать подробнее о том или ином пользователе, можешь зайти в его "profile" онотражается сразу под сообщением пользователя на форуме, или просто нажать на его ник/аватар в другом месте сайта.

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Лёха)
Lgt, у кристиана шансов 3 % потому что он старый , еле-еле  Дерется посмотрите второй бой после его возвращения

Не могу согласиться с утверждением, что он старый и плохо проводит бой (мне понравился его бой на СД). И то, что у него нет шансов тоже. Он только, что вернулся и ему нужен пуш. Так что все может быть.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:33
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата (Morena)
Не могу согласиться с утверждением, что он старый и плохо проводит бой (мне понравился его бой на СД). И то, что у него нет шансов тоже. Он только, что вернулся и ему нужен пуш. Так что все может быть.
Согласен, Кристиан еще полон сил.
 
Лёха Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:38
Комментатор
Сообщений: 62
Morena, спасибо , Я свами уже почти год просто под другим акаунтом  ,но его забыл (((((
Не буду спорить но Кристиан стал слабее ,вот Года 3 Назад были бои с его участием по ярче .
Но победителя увидим через 9 Дней)))))))))
 
Morena Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Лёха)
Не буду спорить но Кристиан стал слабее ,вот Года 3 Назад были бои с его участием по ярче .

Года три назад, Кристиан был моложе года на три. Года три назад у него был другой гиммик и другие цели. Года три назад у него были другие соперники и другая роль в компании.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Лёха Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:43
Комментатор
Сообщений: 62
Morena, что такое гиммик ?.
 
CMPRO Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 17:45
Рестлер
Сообщений: 575
Цитата (Morena)
Об этом не единожды говорилось как руководством компании так и самим Синой. Дело в том, что в Америке бОльшую часть зрителей, как на трубунах, так и через ТВ составляют дети. Именно для них поддерживается такой образ хорошего парня, которого все пинают, но он не становится злым, а наоборот, продолжает нести добро и это ему вознаграждается. Кроме того, Сина, чаще всегов компании является послом благотворительного фонда, который помагает на только детям, но и разным социальным учереждениям для людей всех возрастов (я считаю это очень классным делом, приветствую такие начинания, это очень правильно и гуманно). Ни для кого не секрет, и все слышат и читают о поезках рестеров и руководства в такие центры. И вот вне компании Сина тоже поддерживает этот образ доброго парня. Дабы не разочаровывать публику в таких центрах тем, что к ним приезжает плохой парень, от этогообраза никак не могут отойти. И это дает свои результаты. Нельзя отрицать, что Сина, как ни крути, самый популярный рестлер компании, хотя на ринге отнюдь ничего интересного и не происхоит с его участием. Но именно как человек, переносящий свой образ на деятельность в благотворительных организациях, он и использует свой образ. Что ж, это не плохо, но, увы, не интересно.
Так рейтинг ВВЕ снизили тоже для деток... а нам что инди смотреть?

Даже не знаю что сказать. С одной стороны это хорошо. И благотворительность нужно ценить. Но... образ добряка можно составить любому рестлеру за короткий промежуток. Все равно, когда рестлер становится добрым детишки начинают любить его.


Critic Motivator PROvoker
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the bank 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Money in the bank 2013)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту