РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Way / Опубликовано: 31 Дек 2015 / Публикации автора

Итоги года: Дольф Зигглер, Райбек, Невилл, Наоми


Итоги года: Дольф Зигглер, Райбек, Невилл, Наоми
В этот раз под наши итоги попали новые четыре рестлера. Как вы уже поняли по фотографии, рассматривать мы будем Дольфа Зигглера, Райбек, Невилла и Наоми. Все рестлеры из этого списка провели год практически на одном уровне, поэтому и оценки у них довольно схожие, но даже среди равных по классу и уровню рестлеров можно выделить фаворитов. Предлагаем ознакомиться с нашими оценками и нашим мнением о карьере каждого рестлера в этом году!

Дольф Зигглер

Дольф Зигглер
Начался год у Дольфа в статусе сюжетно уволенного, так как на последнем Raw 2014 года "Руководство" вернулось к власти, и, как и обещало, уволило таких бойцов, как Райбэк, Эрик Роуэн и, собственно, Дольф Зигглер. Однако где-то в середине января этой троице удалось вернуть себе места в компании благодаря лидеру Синации, и уже на Королевской Битве они были в состоянии полной боеготовности. На самой битве Дольф вышел самым последним, элиминировав двух противников. Далее Дольф, Эрик и Райбэк продолжили стычки с парнями начальства и, в итоге, проиграли им в матче 3 на 3 на Fastlane. Затем Дольф принял участие в аж трех массовых матчах (Многосторонний Лестничный матч за Ик титул, Клетка Уничтожения за Ик титул и поединок за кейс "Деньги в Банке), в которых показал себя очень хорошо, но одержать победу ему не в одном из них так и не удалось. Параллельно с этим Показушник начал фьюд с обновившимся Шеймусом. Им назначали матч по правилам "Kiss me Arse" на Extreme Rules, в котором наш герой победил, но выполнять условия Кельт спешить не стал, вместо этого он атаковал Зигглера, и "подтерся" уже им самим. Однако в матче на Payback Дольфу все-таки удалось учинить расплату, заставив Белого Война насильно выполнить условия, прямо, во время поединка.

Далее взял свое начало сюжет "любовного квадрата" между такими персонажами, как Дольф Зигглер, Лана, Русев и Саммер Рэй, который получился до боли затяжной и, по всеобщему признанию, не особо и интересный. В турнире за Вакантное Чемпионство WWE Дольф выбыл в 1/4, проиграв Дину Эмброузу, паралельно начав фьюд, с только дебютировавшим в основе "Принцем Милоствиля" Тайлером Бризом. На Survival Sereis дебютанту удалось урвать победу, но Дольф смог взять реванш, и нанес Бризу аж два поражения на последующих еженедельниках. На данный момент Дольф стал третьим во фьюде Дина Эмброуза и Кевина Оуэнса за Ик Чемпионство Лунатика.

Вывод: Этот год для Дольфа стал абсолютно не удачным в плане титулов, однако, практически, все время он был задействован в каких-либо сюжетах, а это значит, что в компании он, несмотря ни на что, востребован. Безусловно Дольф со своими навыками и отдачей достоин и более топовых позиций в компании, но удастся ли когда-нибудь ему этого достичь? Пока не ясно.
Оценка: 6/10

Райбек

Райбек
Год Райбэк, также как и Дольф Зигглер, начал в статусе сюжетно уволенного, но также как и Дольф, вернулся в компанию в середине Января, и также потерпел поражение в матче 3 на 3 против Сета Роллинса, Кейна и Биг Шоу на Fastlane. Далее Биг Гай провел короткий фьюд с "Новым Лицом Страха" Брэем Уайеттом, где также очень и очень успешно проиграл. Но вот Фортуна наконец-то улыбнулась Большому Парню и он одержал победу в поединке в Клетке Уничтожения, взяв вакантное Ик Чемпионство. И вроде бы дела должны пойти в гору, но не все так просто, матч Гигантов за Ик Чемпионство между Биг Шоу и Биг Гаем был прерван не кем иным, как Мизом, который стал третьим участником их фьюда. Все шло к поединку тройной угрозы на Battleground, но Чемпион внезапно подхватил стафилококковую инфекцию колена, и выбыл на месяц. По возвращению Большого Парня, матч, все-таки, состоялся, но уже на SummerSlam, где Райбэк, все же, защитил свой пояс. Но идиллия продлилась недолго, так как ровно через месяц Биг Гай проиграл свой титул Кевину Оуэнсу на Night of Champions. Затем он, ко всеобщему удивлению, выбыл из турнира за вакантное Чемпионство WWE в 1\8, проиграв Калисто. Ну и под конец год Райбэк трижды не смог достичь победы в матчах, с вернувшимся после травмы, Русевым, из-за вмешательств спутницы Болгарина - Ланы.

Вывод: Несмотря на вечные поражения во фьюдах в этом году, Райбэка в них показывали и показывают, как, действительно, опасного соперника, таким образом, он наконец окончательно закрепился в ростере, как крепкий мидкардер или же апперкардер (как вам будет угодно), но в таком положении титулов или крупных побед ему, явно, достичь не удастся. Однако если Биг Гай продолжит развиваться, а, в частности, развивать свои навыки легкого хайфлая, которые он начал показывать не так давно, то он вполне сможет изменить положение дел в свою сторону.
Оценка: 5/10

Невилл

Невилл
Закончив все свои дела на подготовительной площадки и отбросив приставку "Эдриан" в своем ринг-нэйме, Нэвилл дебютировал в основном ростере. Начало его карьеры получилось, довольно, насыщенным и колоритным. В первом своем матче он засквошил Аксель Хогана, затем потерпел поражение от действующего Чемпион Сета Роллинса, из-за вмешательства J'n'J Секьюрити, провел замечательный матч против Дольфа Зигглера в Главном событии одного из Raw, затем одержал победу над Бэд Ньюс Бареттом на Extreme Rules, после чего потерпел поражение в финале турнира "Король Ринга" от него же, вновь одолел уже "Короля" Баретта на Payback путем кант-аута, и снова проиграл на последующем Raw, закончив их фьюд. Таким образом Нэвиллу дали образ восходящей звезды, которому все дается очень не легко, но в итоге он, все-таки, достигает своей цели. Далее Нэвилл начал противостояние с Бо Далласом, в рамках Экс Чемпион NXT против Экс Чемпиона NXT, в котором хайфлаер одержал уверенную победу.

Затем началась конфронтация со Стардастом, которая переросла в, довольно, занимательный фьюд, что-то вроде, Комиксовые Супер Герои против Комиксовых Супер Злодеев, в котором на стороне Стардаста выступил Король Баретт, а на стороне Нэвилла известный сериальный актер, исполнивший роль Зеленой Стрелы, Стивен Амелл. В итоге, Амелл и Нэвилл одержали уверенную победу над Стардастом и Бареттом в командном матче на SumerSlam. Далее что-то пошло не так, и хайфлаеру начали уделять куда меньше эфирного времени, да и вообще про него, можно сказать, забыли. Так или иначе, ближе к концу года ему удалось ненадолго напомнить о себе, пройдя в 1\4 турнира за вакантное Чемпионство Компании и выиграв Слэмми "Прорыв года".

Вывод: Сложно сказать почему компания решила забросить в "долгий ящик" такого потрясающего исполнителя, как Нэвилл. Будем надеяться, что это лишь затишье перед бурей, и звезда Нэвилла вскоре еще засияет.
Оценка: 6/10

Наоми

Наоми
Начала год Дива, как валет Братьев Юсо, всячески помогая им во фьюдах против Миза и Миздоу, Сезаро и Кидда и т.д. Затем Наоми удалось неоднократно удержать Чемпионку Никки Бэллу в не титульных командных матчах, но свое претендентство она так и не получила. Далее был назначен Дивный Баттл Рояль за первое претендентство на женский пояс, который выиграла Пейдж. Это было последней каплей для Наоми, после чего она атаковала и покалечила Пейдж, совершив тем самым хилл терн. Вскоре она получила все-таки матч за Дивный пояс на Extreme Rules, но проиграла из-за вмешательств сестры Чемпионки. Далее она взяла в телохранители Тамину Снуку, но и с ней ей не удалось получить желаемого трофея. Затем в игру вернулась восстановившиеся Пейдж, был назначен матч тройной угрозы за пояс с участием Наоми, но и здесь Бэлла смогла отстоять свой титул.

Через какое-то время началась "Революция Див", в котором Наоми, Тамина и Саша Бэнкс организовали команду B.A.D. И несмотря на то, что изначально именно Наоми позиционировалась, как лидер команды, вскоре пальму первенства начала перетягивать на себя Саша, оставляя чернокожую диву в своей тени.

Вывод: Наоми, безусловно, талантливая исполнительница, и, если бы не желание компании продержать Никки Бэллу Чемпионкой рекордный срок, то она могла бы, в свое время, получить хотя бы минуту славы. Теперь, с наплывом таких молодых исполнительниц, как Шарлотт, Саша Бэнкс и Бекки Линч, сложно сказать, когда Наоми снова выпадет попасть на вершину дивного дивизиона.
Оценка: 4/10

В оценивании данных рестлеров принимал участие Way.


Остальные итоги года:
Бекки Линч, Адам Роуз, Голдаст, Стардаст.
Саша Бенкс, Король Барретт, Бри Белла, Дэниал Брайан.
Луча Драгонс, Усо, Кейн, Шарлотт.
Биг Шоу, Дель Рио, Рэнди Ортон, Кевин Оуэнс.
Никки Белла, Русев, Уайатты, Прайм Тайм Плеерс.
Дин Эмброуз, Сезаро, Дадли, Пейдж.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
DeanAmbrose_DA 01 Янв 2016 в 20:21 Спам [Жалоба]
Пять для Райбэка очень много,он их не заслужил.А вот Дольф вместо 6 надо 9.Он был очень активным на шоу.
-2
Ysein1990 01 Янв 2016 в 18:32 Спам [Жалоба]
Не согласен с этими оценками ни на грамм, Дольф и Райбэк топовые фэйсы, Невиллу до них далеко, а обогнал Биг Гая и идет наравне с Шоу-Оффом, статистика тупейшая.А Наоми и 4 баллов много, не проявила никак себя в образе хилла, назовите хоть одну ее заслугу за этот год)
+1
Pape1 01 Янв 2016 в 15:24 Спам [Жалоба]
Как по мне Райбеку можно было бы дать 6-7,а вообще это список для меня как самых не до оцененных рестлеров,если не считать Сезаро
+3
korpag 01 Янв 2016 в 10:00 Спам [Жалоба]
Все таки никакой объективности. В следующем году меняйте концепцию колонки. То что пишут разные люди, не даёт право ставить, допустим, невиллу 6, к сезаро 4.... И таких примеров! Пусть выводится средняя между судьями, хотя бы так.
0
Dustax 01 Янв 2016 в 04:01 Спам [Жалоба]
райбек лучший он заслуживает побольше чем 5 хотябы 9
-2
LuCkY_DzAgA07 31 Дек 2015 в 20:54 [Жалоба]
Вот Наоми техничная рестлерша, но ее оставили в тени Бэнкс.
Дали бы титул хотя б на месяц! Или уже дайте ей фейстерн, ей Мишонские длинные дреды не идут...
-1
fattysweat 31 Дек 2015 в 20:10 Спам [Жалоба]
На этот раз согласен со всеми оценками!
________________________

С Новым Годом!!  rolleyes
-1
akillez 31 Дек 2015 в 20:05 Спам [Жалоба]
Очень предсказуемые оценки,я в шоке 1 раз они адекватны,даже странно)))ребята начинаете удивлять)) surprised
-1
Noise 31 Дек 2015 в 19:42 Спам [Жалоба]
Давно до этого додумался, но напишу сейчас.Получается, если бы Эй Джей не ушла, Тамина снова была бы ее охранником?
Я тут сюжетик придумал: Бекки побеждает Шарлотту, её побеждает Наоми, но на следующем Ро ее предает Тамина и тройник за Титул.Если у WWE еще осталась хоть капля совести и мозгов, то Тамине может и светит титул.При таком раскладе рейн Наоми будет совсем уж проходным, но у нее еще все впереди, чего не скажешь о Тамине, которой уже 37
0
S_G-Efrt 31 Дек 2015 в 18:36 Спам [Жалоба]
Согласен с этими оценками
+2
RandyОrton 31 Дек 2015 в 18:01 [Жалоба]

Цитата
Наоми, безусловно, талантливая исполнительница, и, если бы не желание компании продержать Никки Бэллу Чемпионкой рекордный срок, то она могла бы, в свое время, получить хотя бы минуту славы.
Короче говоря Никки убогая, Наоми норм)
+8
Gorvet 31 Дек 2015 в 17:58 [Жалоба]
>В оценивании данных рестлеров принимал участие Way
Как это грустно cry Вею  никто не помогал.
А когда будут сливки года то - Сет, ибо достоин, и Рейнс, ибо  пушнули его знатно? Неужели уже в 2016? Блин, не канонично.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33771 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11755 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11313 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11292 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10770 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9299 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1558 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2055 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3287 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2893 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.