РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Egoshiha Дата: Среда, 21 Дек 2016, 11:56
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Я не говорил , что именно  по твоей логики считал , что ты петух
Цитата Killer_Den ()
Ну ты сам , также считаешь , как и я , кого называют петухом , даже сам ты писал об этом, снизу цитатка , и вот по такой же логики я тебя и назвал петухом,
-
Цитата Killer_Den ()
Мдя  забавно потом от тебя слышать , что я скатываюсь на дно , вот именно из-за таких коментов , я тут орнул если честно .
 И это сказал человек, который обвинял меня в отсутствии контраргументов. Ти питух!
-
Цитата Killer_Den ()
потому что до этого я тебе твердил то же самое , но немного по другому
Начать срач = Обозвать собеседника, например, говнюком всерьёз, но без причин? Немного разные вещи, не замечаешь?
-
Цитата Killer_Den ()
И твой аргумент , что это было сделано , из-за того , что тебя не понравилось мое мировозрение
Мне не зашла твоя адская, ну просто дичайшая наркомания уровня ЦЦУ Лукс, прости хосспади меня за упоминание етого рачья. И я тебя назвал просто наркоманом(а тот автоматически является дебилом, так что...), а не просто дебилом, если уж на то пошло. 
-
Цитата Killer_Den ()
говорит о том что ты выразил свое припеканье , которое вышло как оскорблении , и не капельки не было похоже на рофл .
Есчо раз: я специально назвал тебя наркоманом. Спецом, ю андестенд? Не потому что у меня припекло, а потому что я захотел тебя обозвать наркоманом ради рофла. Надеюсь, понял. Ну это раз.
Два, вечно говорить, что у собеседника припекло - это хреновый метод троллинга (о чём я уже говорил выше и о чём мне стоило убедиться на собственном опыте). Будь по-тоньше, бро.
-
Цитата Killer_Den ()
Тебя не обзывают , в школе учителя "дебилом" к примеру за плохое сочинение , вот потому что учителя знают , что это будет выглядеть как оскорбление , и ты можешь втирать дальше , что ты это написал в несерьезном состояние , но тогда окей , ты будешь либо выглядеть петухом , который ещё думает как долбаеб , либо ты будешь выглядеть , как агрищийся петух , а второе это скорей классический случай
Во-первых, учителя вполне могут назвать ученика дебилом, если он действительно написал какую-то хрень или по какой-нибудь другой, более весомой причине (ведёт себя на переменах как наркоман или, что хуже, ведёт себя во время урока неприлично, скажем так. Орёт, плюётся бумажками через ручку... или как это..., ну ты понел) И я был при таких случаях свидетелем даже. Но это раз. 
Два. Стоит понимать, что интернеты и реал лайф всё же немного разные вещи. В интернетах спокойно можно сказать, что чья-нибудь матушка по лесу нагуляла, раз такой набор национальностей у её сына получился. Многие, кто прекрасно понимают, что это всерьёз воспринимать глупо, ответят соответствующе, причём без капли обиды на собеседника, потому что, ты не поверишь, но мамко... ты понел, в общем, это норма в инете. Правда, уже устаревшая и многие до сих пор не понимают, что мамконутыпонелчё уже вне моды (привет, Лемартес!). Некоторые даже на заявление "Да я твою мать мял!" делают вид, что его мама - шлюха (привет, Лемартес! х2), уже поздравляя собеседника со СПИДом. Всё это интернеты. 
Вот если в реальной жизни такое ляпнуть, то можно и по мордашке своей смазливой получить. Суть в том, что интернеты - это суровая несурьёзность. А реал лайф - наоборот.
-
Цитата Killer_Den ()
Говоришь с моей орфографией все плохо , но 1-3 ошибки , которые не как меняют слово и его можно узнать , и я по крайней мере ещё стараюсь по памяти писать грамотно и не выпендриваться , гугля как пишется слово , и я не удивлюсь если ты таким окажешься , серьезно это тупая уже предвзятость, бла бла бла, придвзятость, на стюб ни пахоже
1-3 ошибки? Если взглянуть на твой рулон, то он таки пестрит ошибками. Например, пробелы перед знаками препинания. Это тоже правила печати в интернете, или как там это дело называется.
-
Цитата Killer_Den ()
Знаешь я тебя ни раз говорил , но " нарожали тут вокруг дебилов" , не похоже на рофл , она рил выглядит как попытка оскорбить ,  и поэтому я сказал , что ты петух с аргументом на это , но честно моя тактика в срачах , это попытаться как то вывести противника на начало срача
 Только сейчас привёл цитату. И не надо тут искажать шедевры рофлеума! Не говорил я, что вокруг! 
Парень. Все поняли, что это был рофел. Если тебя это задело, то это, разумеется, твои проблемы, о чём свидетельствует, что ты говоришь о рофле, как о попытке оскорбить.
Ты не поверишь, но срач начался ещё когда я тебя наркоманом назвал.
-
Цитата Killer_Den ()
я говорил , если сюда зайдет рандомный мужик , почитает наркоманию , от которой ты угараешь , и не поймет её и не будет ржать , то он же не будет считать автора школьником , и пофиг шедевр или нет , нельзя определять по критики возраст человека .
 Либо мужик не привык к такому, либо он тоже воспринимает многое всерьёз.
Цитата Killer_Den ()
тебе было в падло всю мысль мою в цитату вставить или ты опять за старое , о том что у тебя припекает от моего мировозренния .
Блин, я уже даже не знаю, как рофлы более очевидными делать. 
Цитата Killer_Den ()
Тока все это вышло в оскорбление и начатый тобой срач .
 Сути дела не меняет! СРАЧ! СРАЧИ! БОЛЬШЕ СРАЧЕЙ! ЕГОША ЛЮБИТ СРАЧИ!!! УХУУУУ!
Цитата Killer_Den ()
Ой а вот тут опять блеснул свои "богатым" кол-во IQ . Мы же с тобой говорили , что нарик может быть в прямом и переносном случае ,  когда мы обсуждали о том можно ли вобще определять возраст по дичи в инете  , вобщем как я и говорил два вида наркоманов могут сесть и писать в инете дичь , но а тут другой случай .
Во-первых, это был рофел, когда ж ты уже начнёшь различать серьёзность от несурьёзность, да ёлы-палы. 
Во-вторых, я-то употреблял, когда тебя обзывал, наркомана в прямом смысле-то, потому что рофел. Потом мы уже начали с тобой разбираться, что ж такое наркомания в интернете с серьёзной точки зрения.
Цитата Killer_Den ()
про мое мировозрении , там есть смысл
Смысл "йа аметист"? Эта фраза - единственное, что можно было понять в том твоём шедевр, так что могу ошибаться.
-
Цитата Killer_Den ()
Хз сам себя спроси? Я вобще впервые вижу такую хрень , потому что не чуваки в коментах на ютюбе , не мои друзья в вк , такое не оставляют  . Ну поясни чо это значит , как то связанно с сакрказмом?
 
Цитата
я специально назвал тебя наркоманом. Спецом, ю андестенд? Не потому что у меня припекло, а потому что я захотел тебя обозвать наркоманом ради рофла. Надеюсь, понял.
-
Цитата Killer_Den ()
Стой ты же понимаешь , что первые два предложения не совместимы , так вот я считаю что первое в как раз таки верное  в плане того что ты делал .
Ты понимаешь разницу между серьёзным намерением что-либо сделать (например, зарофлить таким образом) и серьёзным поведением?
-
Цитата Killer_Den ()
Просто кто то  оставляет такие тупые рофлы
То ты говоришь, что это был не рофл, то говоришь, что рофл, но тупой.
Цитата Killer_Den ()
то почему тебя все таки задело слово петух
Во-первых, как я уже говорил, до этого момента срач уже начался. Во-вторых, я Боженька Флуда. Могу сотворить царский срач ниачём, чем мы с тобой и занимаемся.
Цитата Killer_Den ()
за то что я написал слово down , по русски (даун) , мда видно наскоко твой рофл силен , два оскорбления против одного , мда вот это провокации от тебя .
 Ты меня косвенно обозвал дауном. И, как я уже говорил, такое умное оскорбление юзают только люди с соответствующими умственными способностями.
Цитата Killer_Den ()
Имхо: наркоман тоже человек
 Нi, це людина! 
Цитата Killer_Den ()
Но во время срача то я не пишу дичь , не показываю себя по рофлу нариком , что бы выглядело тупо .
Вот такое ощущение, что ты уже не понимаешь, о чём шла речь. 
Цитата Killer_Den ()
и я говорил что мне бы было пофиг на то как отреагируют на мое миорвозрение
Господи. Он называет эту дичь мировоззрением...
 
Цитата Killer_Den ()
Тока вот срач начался твой не с рофла , а с ко ко ко ко
 Та я уже понял, что ты не умеешь отличать рофлы от сурьёзности. 
Цитата Killer_Den ()
я там вобще объяснял правоту своего аргумента .
Хреново объяснял.
Цитата Killer_Den ()
Смотри фактом использования произношения слово down , было примечание как оно произносится , а стебом , как ты на него отреагируешь , так что твои проблемы если что то не понравилось . А вобще сам  себе противоречишь с этими рофлами , то ты с так стебешься с ними , то говоришь не имеет вобще в этом значение .
Он опять проигнорировал мои аргументы, почему он меня оскорбил словом "даун". 
И ты, наверное, действительно настолько тугодум, что не понял, почему не важно, стёб в той ситуации был или нет. Я даже не буду пытаться объяснять тебе ещё раз, просто приглашу прочесть то моё сообщение для большего понимания. 
И таки сам себя со своим "стёбом" выставляешь дураком.
Цитата Killer_Den ()
То есть все англоговорящие люди-это школьники?! Вот это поворот
Вырвал из контекста. Теперь точно выставил себя дурачком со своими смешными шутками.
Цитата Killer_Den ()
А дауном , я тебя не называл , даже косвенно не делал так , я хотел чтоб ты это сделал  .
 Прекрасное оправдание. Раз. Прекрасно проигнорировал мои аргументы. Два.
 
Цитата Killer_Den ()
На вкус и цвет , как говориться , тока вот почему я по радио  вроде бы 3 песенки слышал IM , а у твоего СОАД вобще не одного , это возможно говорит , что они в топе выше и популярнее , я канешн не на что не намекаю , но ты прост свое мнение выразил , как ну кто говорит КО КО КО КО   O_0 .
Ржали всей семьёй!
 
Killer_Den Дата: Среда, 21 Дек 2016, 14:26
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
И это сказал человек, который обвинял меня в отсутствии контраргументов. Ти питух!
Вот смотри я давно сказал , почему ты петух 

Цитата
это говорит о том , что ты петух , который кукарекает , лишь дай повод для себя и его кукуреканье нечего не значит


И ты потом выдал , чот похожие .

Цитата
Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.
Вобщем где то совпало , что петух , это тот кто хочет оскорбить , но его слова не имеют никакого смысла. 

Цитата
Ти питух!
Само собой я же обзываю тут  чувака , за то что он пишет в инете дибилом . 

Цитата
Начать срач = Обозвать собеседника, например, говнюком всерьёз, но без причин? Немного разные вещи, не замечаешь?
Ладно допустим обозвал ты  меня дебилом не всерьез , обзывательство не имело никакой нормальный причины , хотя ты её писал какое то её подобие , что "тебе не понравилось мое мировозрение" , но это скорей говорит о твоей предвзятости и припеканье , и если вот твоя причина , то это причина петуха , оскорбить за то что тебе не  нравиться что человек тут пишет . Ну и вернусь к тому если это было сделано не всерьез , то знай это выглядело в как раз таки , как ко ко ко , и ты об таком даже не подумал , то тупо уже потом обижаться и обвинять меня в чем то за то что я по тому фактору назвал тебя нужным словом. 
Вобщем итог вини себя , за то что ты показал себя петухом , закосячив с рофлом .

Цитата
Мне не зашла твоя адская, ну просто дичайшая наркомания уровня ЦЦУ Лукс, прости хосспади меня за упоминание етого рачья. И я тебя назвал просто наркоманом(а тот автоматически является дебилом, так что...), а не просто дебилом, если уж на то пошло.
 Я тебе уже выше объяснял , чем это отличается , иди и перечитай , но раз уж ты так считаешь , то я бы назвал тебя дибилом , но буду немного выше тебя , и постараюсь тебя давить тока одним оскорблением "петух". Так вот там я упоминал , что наркоман то не тока я , но и другие кто пишут в данном стиле , а значит по твоей логики они дебилы , ну тут совсем закукарекал , Шеймус младший lol .  И чувак если Лукс угарает там на стриме в своем пати , и ещё выкладывают это и получает хотя бы больше 30k просмотров(а это хоть какое то бабло) , то это им в плюс , так что тока тебе плохо , если тебя чот не устраивает . 

Цитата
Есчо раз: я специально назвал тебя наркоманом. Спецом, ю андестенд? Не потому что у меня припекло, а потому что я захотел тебя обозвать наркоманом ради рофла.
 А я тебе говорил , что нарокманом то ты меня по факту назвал , на ко ко ко не было похоже , а вот со слова дибил да , та и вобще многие кто кукарекуют  по факту просто агриться , хоть и в душе они могут прятать , свой бомбожешь от людей . И да не скатывайся до такого потом , что ты будешь мне снова  втирать , что дебил и нарик одно и тоже . Я выше написал уже по этому поводу . 

Цитата
Во-первых, учителя вполне могут назвать ученика дебилом, если он действительно написал какую-то хрень или по какой-нибудь другой, более весомой причине (ведёт себя на переменах как наркоман или, что хуже, ведёт себя во время урока неприлично, скажем так. Орёт, плюётся бумажками через ручку... или как это..., ну ты понел)
 Тут меня убило прост! Не знаю где ты учился или учишься , если учитель тебя обозвал дебилом , то это говорит , что он неадекватный и показал , что сам достоин данного обзывательства , про его ко ко ко вобще молчу , можно просто поставить 2 и указать на проблемы , потому что по профессии учитель , это как бы этакий мудрец , кто делиться знаниями и учит жизни , он может наругать , но по делу , и указать также на проблемы , и без слово дебил это все уладиться . И учитель не обязан вобщем такое делать , если он будет показывать свою гавняную личность , то это говорит , что он хреновый учитель , раз не умеет ладить с учениками.  Ну и даже в более весомых причинах , стоит отправить к директору , и он также укажет на проблемы и по угражает наказанием в виде исключения из школы , опустив слово дебил , и это может работать . И сочувствую если ты видел таких долбаебов , которые идут по стопам своих же ужасных учеников . 

Цитата
Два. Стоит понимать, что интернеты и реал лайф всё же немного разные вещи. В интернетах спокойно можно сказать, что чья-нибудь матушка по лесу нагуляла, раз такой набор национальностей у её сына получился. Многие, кто прекрасно понимают, что это всерьёз воспринимать глупо, ответят соответствующе, причём без капли обиды на собеседника, потому что, ты не поверишь, но мамко... ты понел, в общем, это норма в инете
Ну так вот я увидел , что ты  начал кукарекать , и указал на это спокойно , зачем же ты это воспринял всерьез , а иначе что вобще за правила , если мне пишет со флиртами мужик , я получается не могу сказать , что он пидр и я не такой , я буду после этого выглядить тупым , пускай он даже может и рофлил , но я указал какую роль он играл , и если он будет к этому придераться ещё , то получается он долбаеб , на себя нарофлер и ещё удивляется почему на него по этому поводу так указывают . 

Цитата
1-3 ошибки? Если взглянуть на твой рулон, то он таки пестрит ошибками. Например, пробелы перед знаками препинания. Это тоже правила печати в интернете, или как там это дело называется.
Но я так хочу и пишу , потому что привык , и это уже не орфография ,  а просто не верное правило печати. 

Цитата
Только сейчас привёл цитату. И не надо тут искажать шедевры рофлеума! Не говорил я, что вокруг!
 Ну ок не так с цитировал , по памяти написал, твое оскорбление .  Я тебе ещё раз укажу на то почему это выглядело попыткой оскорбить , тебе не понравилась мое мировозрние , учитывая как ты детально начал к нему придираться , что и говорит о том , что плохо рофл ты поставил. А те кто поняли , ну привыкли к этой странной логики любыми способами оправдать , что это рофл. Знаешь я ведь тоже могу оправдываться , что петухом я по рофлу тебя обозвал , и ты сам тупо начал обижаться . Что то типо рофл на рофл был . И даже если ты говоришь , что ты по рофлу начал срач , то и по рофлу ты играешь роль петуха , так что тупо опять было придераться тогда . 
 
Цитата
Либо мужик не привык к такому, либо он тоже воспринимает многое всерьёз.
Ну не знаю если мужик угарал   например над теми , луксами , которых вы обсираете , думаю он знает , что это такое , и ему просто это не было по вкусу . Вобще в 2k16 много , кто в пати по наркоманский угарает , так что не факт что сюда заходили не опытные . У него просто трава по своему зеленая . 

Цитата
Блин, я уже даже не знаю, как рофлы более очевидными делать.
 Ну так забей в половине случая , они у тебя тупо выглядят . 
 
Цитата
Сути дела не меняет! СРАЧ! СРАЧИ! БОЛЬШЕ СРАЧЕЙ! ЕГОША ЛЮБИТ СРАЧИ!!! УХУУУУ!
А ещё так понимаю любит выглядеть , как пернатый!

Цитата
Во-первых, это был рофел, когда ж ты уже начнёшь различать серьёзность от несурьёзность, да ёлы-палы.
 Ой ну ты чо ж такой это же рофл , как ты не замет БУУУУ позор !!!!!! По-моему тока ты решаешь , где у тебя будет рофл , а где рассуждения , делая выгоднее себе ! 

Цитата
Во-вторых, я-то употреблял, когда тебя обзывал, наркомана в прямом смысле-то, потому что рофел. Потом мы уже начали с тобой разбираться, что ж такое наркомания в интернете с серьёзной точки зрения.
Но по идеи , когды ты говоришь в инете , что ты нарик , скорее на ум приходит , что это имеется в переносном значение , поскоко пишешь подобающие дичь . я специально назвал тебя наркоманом. Спецом, ю андестенд? Не потому что у меня припекло, а потому что я захотел тебя обозвать наркоманом ради рофла. Надеюсь, понял.У рофла есть причина , в случае  с нариком да , а вот в случае с дебилом нет , даже если это была попытка рофла , то по такому же рофлу ты и петух . 
Цитата
Смысл "йа аметист"? Эта фраза - единственное, что можно было понять в том твоём шедевр, так что могу ошибаться.

Ну отчасти да , но я там говорил , что мусульманство это плохо , но ты сам заметил в этом смысл . 
Я думал раз ты варишь , какую то пахучую солянку о том чо такое рофлы , то думал на этом моменте тебе будет ясно! Так вот эти мысли в цитате можно сложить в одно , и тогда ты поймешь , что твои рофлы бываеют настока тупыми , а их тупость заключается в том , что он и на рофлы то не похожи . Вобщем многие   твои рофлы , являются ими , тока потому что ты о них так твердишь , а их на них посмотреть , то вобще другое видеться . 

Цитата
Во-первых, как я уже говорил, до этого момента срач уже начался. Во-вторых, я Боженька Флуда. Могу сотворить царский срач ниачём, чем мы с тобой и занимаемся.
Эмм опять твои мысли пестрят , я понял что ты захотел и устроил срач , показав себя петухом , но почему тебя это все таки задело , раз ты это пропустить не смог , или сделал это рофлу , но тогда в очередной раз говоришь , что у тебя какие то долбаебские рофлы . 
 
Цитата
Ты меня косвенно обозвал дауном. И, как я уже говорил, такое умное оскорбление юзают только люди с соответствующими умственными способностями.
Цитата
Он опять проигнорировал мои аргументы, почему он меня оскорбил словом "даун". 
И ты, наверное, действительно настолько тугодум, что не понял, почему не важно, стёб в той ситуации был или нет. Я даже не буду пытаться объяснять тебе ещё раз, просто приглашу прочесть то моё сообщение для большего понимания. 
И таки сам себя со своим "стёбом" выставляешь дураком.
А ты мои не слушаешь аргументы , что я просто произнес down по русски , с желанием посмотреть как ты отреагируешь . И то что человек сказал капельку крошечного знания , не дает повод , обзывать его дурачком . 
Цитата
Нi, це людина!
 Огагага , а вотъ петух не хомосапиенс , так что плачь ! 

Цитата
Вот такое ощущение, что ты уже не понимаешь, о чём шла речь.
 Потому что ты со своими рофлами такой засшквар начал делать! 
Цитата
стёб в той ситуации был или нет

Ты вот у тебя такая же ситуация , ты говорил , что ещё важен факт , так вот дебилом , ты меня обозвал , потому что тебе не понравилась мое мировоззрение , и тут скорей факт говорит о том , что это была попытка оскорбить хоть может со стебом (или по рофлу суть таже)  , но ты щас написал в цитате что это не важно . Так что получается эт было  ко ко ко ко ко . 

Цитата
Теперь точно выставил себя дурачком со своими смешными шутками.
Ну а ты ж себя выставил петушком , и мне чот было также смишно , как и тебе , и я молчу , а мы же срач продолжаем хотя , значит не молчу . 

Цитата
Ржали всей семьёй!
Ну ок , по нашим радио каналам крутили IM крутили , и вроде в муз топах она выше была СОАД ,лол   почему же для рофла рил не поржать над таким фактом   biggrin


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Среда, 21 Дек 2016, 18:08
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
И ты потом выдал , чот похожие .
Нифига.
Цитата Killer_Den ()
лишь дай повод для себя и его кукуреканье нечего не значит

Цитата
Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.
Это ещё не всё.
Цитата
То есть стой , говоришь это все было несерьезно , то есть ты за свои слова не отвечаешь , и все выше , что ты написал , это слова на ветер , ок я и так не воспринимал твое мнение , а тут ты и сам пишешь , что так в принципе и надо было делать .  Может я и нарик я могу иногда нести свою дичь , признаю . Но то что ты называешь человека  дебилом ,  не говорит о том , что ты просто не серьезный , это говорит о том , что ты петух , который кукарекает , лишь дай повод для себя и его кукуреканье нечего не значит .

Цитата
Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.
Более того, после того ответа ты уже начал говорить следующее:

Цитата
Людей , которые начинают срач можно называть по разному , и одно из таких слов и является "петух"
-
Цитата Killer_Den ()
обзывательство не имело никакой нормальный причины , хотя ты её писал какое то её подобие , что "тебе не понравилось мое мировозрение"
Так как ты оказался запущенным тугодумом, то мне на этом моменте даже стало лень копировать кусочки из своих предыдущих сообщений или вообще объяснять что-либо на пальцах
Цитата Killer_Den ()
Так вот там я упоминал , что наркоман то не тока я , но и другие кто пишут в данном стиле , а значит по твоей логики они дебилы , ну тут совсем закукарекал , Шеймус младший
Не совсем. Те, кто пишут годную и весёлую наркоманию - это покровители и мастера искусства. А такие сверхразумы как ты - наркоманы, да. Потому что пишут не что-то весёлое, а какую-то дичь. Дичайшую дичь.
Цитата Killer_Den ()
И чувак если Лукс угарает там на стриме в своем пати , и ещё выкладывают это и получает хотя бы больше 30k просмотров(а это хоть какое то бабло) , то это им в плюс , так что тока тебе плохо , если тебя чот не устраивает .
 Чойта мне плохо? Наоборот, им плохо. У них же рак мозга. И у тех людей, прости меня, если что, которые их смотрят.
Цитата Killer_Den ()
И да не скатывайся до такого потом , что ты будешь мне снова  втирать , что дебил и нарик одно и тоже .
Primo. Я тебе ничего не втираю. Secundo. Я не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что наркоман автоматически является дебилом.
Цитата Killer_Den ()
выше написал уже по этому поводу .
 Ты выше признал, что ты наркоман. Хоть и в переносном смысле, но таки ты признал что ты дебил. Как мы с тобой выяснили, и наркоман в прямом смысле этого слова, и наркоман в переносном смысле пишут дичь. Причём подают это как что-то смешное. А ещё ты это называешь мировоззрением. После такого заявления я полностью убеждаюсь в том, что ты таки тугодум в кубе.
Цитата Killer_Den ()
и если вот твоя причина , то это причина петуха , оскорбить за то что тебе не  нравиться что человек тут пишет .
Серьёзно, сдаётся такое впечатление, что ты набух из-за моего оскорбления.
-
Цитата Killer_Den ()
Вобщем итог вини себя , за то что ты показал себя петухом , закосячив с рофлом .
А за что мне себя винить-то? Ты-то рофл не понял, счёл меня за петуха ещё. Забавно, что только ТЫ не понял этого и вплоть до этого момента говорил, что я не уместно употребил слово "дебил", оно не выглядело как рофел.
Цитата Killer_Den ()
Не знаю где ты учился или учишься , если учитель тебя обозвал дебилом , то это говорит , что он неадекватный и показал , что сам достоин данного обзывательства
Ну, так-то, ученики были идиотами. И они иногда даже смеялись в лицо учителям. Были и такие индивидуумы, которые попадались в туалете с электронками. Поэтому учителей понять можно было.
Цитата Killer_Den ()
что ты  начал кукарекать , и указал на это спокойно
Kek.
Цитата Killer_Den ()
Ну так вот я увидел , что ты  начал кукарекать , и указал на это спокойно , зачем же ты это воспринял всерьез , а иначе что вобще за правила , если мне пишет со флиртами мужик , я получается не могу сказать , что он пидр и я не такой , я буду после этого выглядить тупым , пускай он даже может и рофлил , но я указал какую роль он играл , и если он будет к этому придераться ещё , то получается он долбаеб , на себя нарофлер и ещё удивляется почему на него по этому поводу так указывают .
 Дениска, ты опять в дичь начинаешь? И ты опять ничего не понял? Блин, я уже не знаю, как проще-то объяснить.
Цитата Killer_Den ()
Но я так хочу и пишу , потому что привык
Прифет, йа тибя патдершиваю. Йа тожи прифык так песать и йа хатчу так песать.
У тебя, кстати, не только ошибки в печати. Например, чего одно только "тока" стоит. А ведь ещё говорил, что у тебя ошибки не настолько примитивные.
Цитата Killer_Den ()
учитывая как ты детально начал к нему придираться , что и говорит о том , что плохо рофл ты поставил.
О двух разных моментах срача как об одном целом заговорил, божечки.
Цитата Killer_Den ()
Знаешь я ведь тоже могу оправдываться , что петухом я по рофлу тебя обозвал , и ты сам тупо начал обижаться
Точные пруфы с цитатами, что я обиделся на петуха.
Цитата Killer_Den ()
Ну не знаю если мужик угарал   например над теми , луксами , которых вы обсираете , думаю он знает , что это такое , и ему просто это не было по вкусу . Вобще в 2k16 много , кто в пати по наркоманский угарает , так что не факт что сюда заходили не опытные . У него просто трава по своему зеленая .
 А, тогда тут третье: у мужика рак мозга.
Цитата Killer_Den ()
Ну так забей в половине случая , они у тебя тупо выглядят .
 Ты не понял. Ты тупо опять всерьёз воспринял мой рофл. ОПЯТЬ.
Цитата Killer_Den ()
А ещё так понимаю любит выглядеть , как пернатый!
Молодчина, перекинул стрелки.
Цитата Killer_Den ()
По-моему тока ты решаешь , где у тебя будет рофл , а где рассуждения , делая выгоднее себе !
 Да, потому что я лучше всех знаю, где у меня(!) был рофл, а где у меня рассуждения.
Цитата Killer_Den ()
Но по идеи , когды ты говоришь в инете , что ты нарик , скорее на ум приходит , что это имеется в переносном значение , поскоко пишешь подобающие дичь .
Какой же ты умный всё-таки...
Цитата Killer_Den ()
У рофла есть причина , в случае  с нариком да , а вот в случае с дебилом нет , даже если это была попытка рофла , то по такому же рофлу ты и петух .
 Хорошо, Петя. Давай я с тобой разберу мой рофл.

Цитата
Что за наркоман в тред зашёл, господи... Понарожают же дебилов.
Так вот. Сначала я обзываю тебя наркоманом. А затем говорю "понарожают же дебилов". Суть в том, что эти два предложения связанны. Из контекста ясно (если нет, то ты реально дебил, прости уж меня за оскорбление), что наркоманы - это те, которых понарожали, т.е., дебилы. Не знаю, как ещё проще объяснить, написал так, как смог. И ещё раз: наркоман автоматически является дебилом. В данном случае я употреблял наркоман в прямом смысле (т.е. в цитате). Так что...
Цитата
Я думал раз ты варишь , какую то пахучую солянку о том чо такое рофлы , то думал на этом моменте тебе будет ясно! Так вот эти мысли в цитате можно сложить в одно , и тогда ты поймешь , что твои рофлы бываеют настока тупыми , а их тупость заключается в том , что он и на рофлы то не похожи . Вобщем многие   твои рофлы , являются ими , тока потому что ты о них так твердишь , а их на них посмотреть , то вобще другое видеться .

Я вообще не понял, к чему ты это щас. И для начала, давай ты всё-таки научишься писать как адекватный человек, а не как подзаборная шпана.
Но окей, начнём разбирать, что за говно ты здесь понаписал.

Цитата
Вобщем многие   твои рофлы , являются ими , тока потому что ты о них так твердишь , а их на них посмотреть , то вобще другое видеться .
Чел. Все поняли, ВСЕ, что это были рофелы. Кроме тебя. Все кроме тебя.
Цитата Killer_Den ()
А ты мои не слушаешь аргументы , что я просто произнес down по русски , с желанием посмотреть как ты отреагируешь .
Тупые оправдания. 
Цитата Killer_Den ()
Потому что ты со своими рофлами такой засшквар начал делать!
 Лол, а как это вообще влияет на то, что ты ничего не понял?
Цитата Killer_Den ()
Ты вот у тебя такая же ситуация , ты говорил , что ещё важен факт , так вот дебилом , ты меня обозвал , потому что тебе не понравилась мое мировоззрение , и тут скорей факт говорит о том , что это была попытка оскорбить хоть может со стебом (или по рофлу суть таже)  , но ты щас написал в цитате что это не важно . Так что получается эт было  ко ко ко ко ко .
 Млять, он опять ничего не понял  facepalm Я уже устал тебе твердить очевидное. Поэтому просто предложу тебе пройти и почитать тот мой рулон вновь.
Цитата Killer_Den ()
Ну а ты ж себя выставил петушком , и мне чот было также смишно , как и тебе , и я молчу , а мы же срач продолжаем хотя , значит не молчу .
 Поздравляю. Незаметно перебросил стрелки. Решил за меня, что мне было смешно.

Что ж, пора сделать несколько выводов:
-Ты толстенно троллишь
-Сам же себя мордой в говно макаешь, фейля и вбрасывая типа смищные шутки.
-Должен быть уже гулять на бане за хотя бы многократное "долбаеб".


Сообщение отредактировал Egoshiha - Среда, 21 Дек 2016, 18:17
 
Egoshiha Дата: Среда, 21 Дек 2016, 18:10
Удаленные
Букеры, накиньте поцану хотя бы процентиков двадцать за нецензурную брань.
 
=Frik= Дата: Среда, 21 Дек 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Egoshiha ()
Букеры, накиньте поцану хотя бы процентиков двадцать за нецензурную брань.

Прости, но ваши посты превышают допустимый размер, что бы хоть у кого либо возникало желание их читать. Хотите сратся что бы всем было забавно - сритесь короткими панчами, графоманы, блин.
 
Egoshiha Дата: Среда, 21 Дек 2016, 19:58
Удаленные
Цитата =Frik= ()
Хотите сратся что бы всем было забавно - сритесь короткими панчами, графоманы, блин.
Та я и немного-то и пишу. На одну цитату в среднем одно-два предложения. Лучше кидайся какахами в Дениску, он же любит у нас всё красочно и по много букаф расписывать.
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Дек 2016, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
сритесь короткими панчами

Плюсую, потому что плюс-минус интересно было читать только первые пару постов. То, что они оба пишут, как-то ни разу не остроумно, это просто довольно шизанутые попытки докопаться до каждого слова и назвать оппонента петухом.
В общем-то это смахивает чуть ли не на самый унылый срач в истории пвн.
А в мои времена срачи в интернете были искусством и для допуска до них я горбатился на сраный аттестат.
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 21 Дек 2016, 21:49
Удаленные
Фига вы больные
 
=Frik= Дата: Среда, 21 Дек 2016, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
А в мои времена срачи в интернете были искусством и для допуска до них я горбатился на сраный аттестат.

Вот - вот, они же даже не перешли пока даже на "не вырывай из контекста", а там дальше еще тернистый путь на Холм Сарказма.....
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Дек 2016, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Жаль, ребята вроде неплохие, старались.
Но это определённо не их стезя.
Я бы посоветовал вам крокет, или какое там сейчас дерьмо самое скучное в мире.

Но, может, остальные члены жюри вас всё же спасут.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 21 Дек 2016, 23:02
 
=Frik= Дата: Среда, 21 Дек 2016, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
 
Mega Дата: Среда, 21 Дек 2016, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
А я томат.

 
Egoshiha Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 09:01
Удаленные
Цитата =Frik= ()
они же даже не перешли пока даже на "не вырывай из контекста",
Я ващет упрекал Дениску уже в вырывании из контекста.
 
Stanly Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 15:03
Комментатор
Сообщений: 3858
Срач, комментарии:
Задумка хорошая, но к исполнению есть вопросы: Его начал немного слабенько, видимо, не ожидая такой ответной реакции, но постепенно стал писать все лучше и лучше, правда под конец подустал. Уровень написания Дена можно описать графиком косинусоиды: хорошее начало, а потом чередование провалов и нормального написания. Вся ситуация немного подзатянута и под конец свелась к вырыванию слов из контекста. Идея конфликта слабенькая и неинтересная: "показать, кто тут петух", ее можно было разнообразить.
В целом, получилось средненько, заслуживает единоразового просмотра.
Оценка: 5 из 10

P.S. Зато просмотров накрутили блогу.


Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 15:05
Удаленные
Цитата Stanly ()
P.S. Зато просмотров накрутили блогу.
И даже не благодари, бро.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту