РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
redisonsas Дата: Суббота, 07 Май 2016, 07:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Лемартес ()
Это Своггл. В промоушне Джеффа Джаррета. Да, Своггл. Такие дела
Зеб Колтер там же.
 
DreamDay Дата: Суббота, 07 Май 2016, 07:17
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, чет про GFW последнее время вообще толком не слышно...

Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Вторник, 10 Май 2016, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 1095
3-3-1-0, Ничья между Милем и Дэшером, но один человек (забаненный Банан, если быть точным) написал мне в личку, цитирую: "голосую за Дэшера, ибо на одной из фоток фигня на маске на писос похожа)0)". Оригинальная аргументация, но имеет право на жизнь. Дэшер проходит дальше. Если честно, удивлён, что Саске не получил ни одного голоса, но что поделаешь.



Скайде (Skayde). "Man Of 1000 Holds" - не только достаточно известный гиммик, но и что-то вроде неофициального титула. Человеком тысячи захватов называют выдающихся рестлеров-технарей, мастеров болевых и мат-рестлинга. Из-за особенностей мексиканского стиля, лучадоров, заслуживших это звание не так уж много. И уже одно это делает Скайде особенным (да, его имя произносится именно так, и если вы встретите где-либо версию "Скейд" или ещё какую-нибудь ересь - не верьте им, они врут и нехорошие люди). Начал свою карьеру под именем Эль Семинариста в далёком 1991, выступал в топовых федерациях по всему миру, продолжает выступать до сих пор несмотря на возхраст (51 год). В 2007 проиграл маску оригинальному Мистико и начал выступать под настоящим именем, Хорхе Ривьера. Кроме выдающейся карьеры на ринге, Скайде также превосходный тренер. Он тренировал таких выдающихся рестлеров, как Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Клаудио Кастаньолли, Дрю Гулак, Джигсо, Феникс, Хэлловикед, Тим Донст, Ультрамантис Блэк, Алекс Козлов, Масато Йошино, Шейн Шторм - список можно продолжать очень долго.



Драгон Драгон (Dragon Dragon). Разных драконов в рестлинге было очень много, десятки, если не сотни. Но всех их объединяло одно - все они были людьми, притворяющимися драконами. Но не Драгон Драгон. Ведь Драгон Драгон - единственный в истории рестлинга НАСТОЯЩИЙ дракон. Вы только посмотрите на его коронный удар хвостом! В 2013 был зверски убит Олегом Узурпатором, став первой жертвой в наступающей войне с Фладом.



Лэнс Стил (Lance Steel). С этим средневековым рыцарем, пришедшим в Чикару через временной разрыв, связан один из наиболее интересных и необычных сторилайнов промоушна. В далёком 2005 Джолли Роджер, который состоял с Лэнсом в команде "Knight Eye for the Pirate Guy", получил серьёзную травму, выбившую его из рестлинга на четыре года. Лэнс оказался в растерянности. Он не привык выступать в одиночку, ему требовался новый напарник. Им стал... Лэнс Стил. Так получилось, после того, как Лэнс, уже знакомый с путешествиями во времени, вытащил из прошлого... самого себя. Вернее, более молодую версия себя. Примерно на неделю моложе. Вместе они сформировали команду "Lancelot" (отсосите, wwe, использовать в матче "магию близнецов" придумали за десять лет до Белл). Однако, недельная разница в возрасте оказалась фатальной. У двух Лэнсов оказались совершенно разные вкусы и интересы. Последней каплей стало то, что младший Лэнс подружился с Драгон Драгоном, в то время как старший Лэнс драконов ненавидел. Закономерным итогом разногласий и непонимания стал проигрыш матча за командное чемпионство. В последовавшем матче двух Лэнсов, старший был дисквалифицирован, но убедил рефери, что это сделал младший. Рефери, и без того запутанный двухкратным присутствием одного и того же человека на ринге, поверил, несмотря на разные цвета костюмов, и отдал победу старшему. Рематч стал первым и единственным в истории рестлинга матчем по правилам "Проигравший отправляется в прошлое". Молодой Лэнс в итоге победил - не совсем чисто, но кому какое дело, когда на кону такая ставка?



Оригинальный Гронда (Gronda) дебютировал в ААА в 2001 году, где, проведя пару боёв под скучным и непримечательным гиммиком, был тут же перепакован в образ, ставший его визитной карточкой. Выкрашенное в красный цвет тело, обведённые чёрными линиями мышцы, рога, копыта и даже клыки - в образе демонической гаргульи Гронда выглядел адски внушительно. Одним из первых в истории луча либре, он стал использовать маску не из ткани, а из латекса, что позволило придать ей необходимую форму. В 2005 покинул ААА. Так как права на его имя принадлежат ААА, в мексиканских инди ему пришлось работать под другими именами - Грун ХХХ, Грунд ХХХ или даже Гронда ХХХ. В ААА же, разумеется, после его ухода гиммик получил новый человек - ничем оригинальному Гронде, впрочем, не уступающий.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 10 Май 2016, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Бонусы.

Промо команды Ланселот.



Смерть Драгон Драгона. Не рекомендуется смотреть женщинам, детям и особо впечатлительным особам.



Помните матч Эмброуза и Харпера, где они в начале ппв свалили с арены, а потом под конец вернулись и продолжили? Так вот, это тоже придумали не WWE. Данный матч между Лэнсом Стилом и Даркнесс Крабтри длился 23 часа 36 минут - та часть, которая проходила за пределами арены на видео, увы, не попала.



Два годных трибьюта Скайде.



Трибьют Драгон Драгону.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wachowski Дата: Вторник, 10 Май 2016, 21:02
Рестлер
Сообщений: 25
Гронда. Потому что напомнил Гаргулей из одноимённого мультсериала, который получился настолько гротескным, необычным и крайне отрешённым от большинства продуктов Дисней, что понравился абсолютно всем. Первые пара сезонов, дальше лажа и просмотр оных карается раковой опухолью в ноздре.

Мандалор - мирная планета!
 
DreamDay Дата: Вторник, 10 Май 2016, 23:26
Звезда WWE
Сообщений: 442
ааааа!!! я в растерянности)
Дрогон Дрогон - реально оригинальный же=)
но Лэнса Стила сюжетец зацепил....
мозг взрывается))

пожалуй Дрогон Дрогон)


Мы несем ЗЛО!
 
redisonsas Дата: Среда, 11 Май 2016, 13:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Лэнс Стил. Его сторилайн напомнил шутку с Аэростаром в ЛУ(ну или "лучший" сегмент),этот человек может телепортироваться сквозь время и вот он телепортировался прямиком в............туалет(вроде на помощь Драго).

Сообщение отредактировал redisonsas - Среда, 11 Май 2016, 14:02
 
Way Дата: Четверг, 12 Май 2016, 13:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Лемартес ()
Рематч стал первым и единственным в истории рестлинга матчем по правилам "Проигравший отправляется в прошлое"

Конечно, черт возьми, Лэнс Стил.


 
Way Дата: Четверг, 12 Май 2016, 13:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Лемартес ()
Олегом Узурпатором
Звучит угрожающе


 
RandyОrton Дата: Четверг, 12 Май 2016, 16:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
Звучит угрожающе
 


 
Way Дата: Четверг, 12 Май 2016, 19:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
RandyОrton, Вообще, я, скорее, думал об этом парне )



 
Egoshiha Дата: Пятница, 13 Май 2016, 15:37
Удаленные
Лэнс Стил.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 13 Май 2016, 15:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
Вообще, я, скорее, думал об этом парне )


 
Луст Дата: Пятница, 13 Май 2016, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Выбирал между Драгоном и Грондой...Но стало жалко дракончика по-этому голосну за него.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Суббота, 14 Май 2016, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Лемартес ()
был зверски убит Олегом Узурпатором

Помню с Бананчиком (вроде бы с ним) кидали его фотку Алегу в ответ на неадекват и хихикали как идиоты вдвоём egypt
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту