РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
- После такого разогрева, зрители уже желают лицезреть бой за титул соединенных штатов. Ведь в этом бою, будут участвовать две суперзвезды со СмекДауна. Ибо только этот поединок, сможет поднять рейтинги Raw, и вытащить его со дна.

Через мгновение, звучит музыкальная тема Миза.

Трибуны разделились на две части, одна торжественно встречает Миза, а другая начинает активно забукивать Мизанина. Но Киноактера это не останавливает, и на лице у него фирменная улыбка. Миз движется в сторону ринга, как в друг с первого ряда трибун его за шарф схватило малое дитя, которые было на руках одинокой матери. Этот малой явно хочет атрибутку Миза, а именно его шарф. Майк развернулся к нему, и начал пристально за ним наблюдать. Увидев его милое лицо, Миз начал протягивать ему свой шарф, мальчуган своими маленькими ручонками начал тянуть к себе шарф, но в последний момент Майк выхватил у него шарф, и показал ему страшную рожицу. Ребенок расплакался, а мать этого мальчугана не потерпела такого хамского поведения, и показав Мизазнину средний палец, покинула арену. Миз еще больше начал ухмыляться, и направился на ринг. Он закатился на ринг, поправил свой шарф, взял микрофон и начал свою речь.

- Жители Нью-Йорка, приветствуйте своего чемпиона! Который на последнем СмекДауне, победил в честном бою мусульманскую деревенщину, Индуса трансвестита и человека каблука. Мне не составила особого труда победить их, как я говорил в одном из своих интервью, из этой четверки достоин титула лишь я. И сегодня вы надолго запомните этот выпуск Raw, потому - что на нем будут выступать два СуперСтара со Смекдауна. И меня ждет защита чемпионства от человека каблука по TLC правилам, ну что же, придется сломать парочку столов и стул об этого Канадца. Естественно победитель сегодняшнего матча очевиден, и это я. Этот подкаблучник не выдержит моего чемпионского натиска и грянет в бездну, где ему самое место. И пока этот Канадишка собирается, я бы хотел вас просветить, что же теперь будет со СмекДауном? Как вы знаете, генеральный Менеджер СмекДауна вместе с Шеймусом улетели на острова, дабы подлечить свое здоровье. И теперь у руля будет другой человек, а точнее сразу двое, и это не как не повлияет на Рейтинги синего бренда. Ибо Синий бренд настолько велик, что может существовать и без генерального менеджера.

Поклонники Raw начинают еще активней забукивать Миза, но от этого он еще больше заулыбался. Но Миз увидел фаната с плакатом, на котором было написано " The Miz Bitch " Миз не теряя улыбки, покинул ринг и подошел к ограждению. Миз с презрением наблюдает за фанатом, а тот начал кидаться в него оскорблениями. И после этих гляделок Миз хочет направится к рингу, но тот фанат крикнул что то про семью Майка. И Миз развернулся обратно к фанату и продолжил гляделки. Миз снова заулыбался, и после чего двинул фанату микрофоном по макушке и перекинул его за к себе. Мизанин начал яростно избивать фаната, но дабы охрана быстро подоспела и утихомирила Миза. Фанату оказали первую медицинскую помощь, а взъерошенный Миз снова начал речь.

- Вы называете себе фанатами? Да вы просто местная челядь, которая живет от зарплаты до зарплаты. Я удивляюсь как вы вообще накопили денег на билет. Вы только по смотрите на этого Христианина, как он жалок и противен. Пускай говорит спасибо охране, за то, что они не зря едят свой хлеб, а то я за себя не ручаюсь. И теперь мне выпишут штраф, да и плевать, я могу себе позволить оплатить его в отличии от вас, жалкие людишки. И мне не нужны такие фанаты по типу этого жирдяя. Мне они вообще не нужны, ведь у меня есть деньги и власть! Я могу купить каждого из вас! Где уже эта Канадская тварь? Давай тащи свою задницу на ринг!

После чего, Миз бросил микрофон, передал титул судье, и начал ожидать своего соперника.


 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Но "Канадская Тварь" не появляется, и вместо него выходит

Люк Харпер в сопровождении Рене Янг.
Люк и Рене проходят к рингу, и вдург из-за кулис выходит Дример с микрофоном.

- К сожалению, Канадец не смог появится на сегодняшнем шоу, и его место заняла одна из самых разрушительных сил Синего Бренда - Люк Харпер. Спасибо, Мисс Янг за то, что она откликнулась, и предоставила нам такую возможность. А ты, Майк, наслаждайся.

Сказал ГМ и ушел за кулисы.


 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 14
У всех по 100хр
Люк, начинай


 
Mega Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
13

 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
13.
Матч за Чемпионство США, пояс уже висит над рингом. 
Гонг!
Миз тут же спрыгивает за ринг и хватает лестницу, однако на ринг будет вернутся проблематично, ведь как только он заберется на него тут же посыпеться град панчей от Харпера. Люк уже ожмдает Мизанина у канатов. Однако Миз поступает иначе, он кидает лестницу в лицо сопернику, и проскальзывает под нижним канатом.
Но Харпер быстро приходит в себя, подкидывает Миза в воздух и проводит ему Очень Европейский Апперкот!

Миз - 85
Люк - 100


 
1асса1 Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:09
Чемпион
Сообщений: 10970
Где мои доп хп ? 7
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Вот и начало матча! Будем ждать большого количества хардкора!

Шон Майклз: А так же ждём большую доминацию со стороны Люка. О, она уже началась.

Бобби Симонс: Не думаю, что Миз даст себя в обиду.

Шон Майклз: Я тебя умоляю. Ты действительно думаешь, что он сможет хоть что то сделать? Не смеши меня.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Понедельник, 03 Авг 2015, 21:13
 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
7. (обойдешься)
Люк отходит в угол, разгоняется, дабы прописать сопернику хорошего Биг Бута, но Мизанин уворачивается в последний момент, и уже ботинок Миза прилетает в лицо Харпера.

Миз - 85 
Люк - 85

Люк:

1. Попытаться еще раз провести Биг бут
2. Достать новую лестницу
3. устроить потасовку с Мизом за лестницу на ринге


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Вот, я же говорил!

Шон Майклз: Думаю это не надолго, я уверен, что Харпер совсем скоро снова начнёт уничтожать.



 
Mega Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
3

Кстати,ТТ титулы ещё не вакантизированы и у меня тоже есть право на доп. хр...


 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3. и ты обойдешься)
Миз поднимает, принесенную им ранее, лестницу, и замахивается ей плашмя на Люка... но Харпер ловит лестницу руками, и отнимает ее у соперника, ударив тому ботинком в живот.
Харпер начинает размахивать лестницой, в надежде задеть Мизанина, но Миз слишком прыток, и Люк вскоре устает. И вот Майк находит идеальную позицию, бежит в атаку на немного подуставшего Люка, Харпер не успевает замахнутся оружием, но зато успевает его кинуть, и металлическая лестница летит Мизу в щащло.

 Миз - 70  
Люк - 85


 
1асса1 Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:23
Чемпион
Сообщений: 10970
11
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шон Майклз: Да уж, этот "манимейкер" даже уставшему сопернику удар нанести не может.

Бобби Симонс: Не забывай кто в соперниках у Миза, этого бугая попробуй остановить, вон силища какая, спокойно лестницу РУКАМИ остановил!

Шон Майклз: Тоже мне подвиг.



 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
11.
Люк Харпер расставляет лестницу и начинает лезть к заветной цели, но Миз неожиданно быстро приходит в себя, хватает Люка за плечи, когда тот уже был на половине лестницы, и проводит ему Нэкбрэкер с лестницы!

Миз - 70   
Люк - 70


 
Mega Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
5

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту