РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
kot228 Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:37
Рестлер
Сообщений: 356
3
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:38
Удаленные
JBL: Как много всего в первые минуты матча, Дэниел Брайан, надеюсь он больше не будет грызть подушки, эллюминирование первого члена Дегенерации, ну и KRO из ниоткуда по Биг Шоу!
Кристиан: Кажется будет нормальный таг матч, тогда Биг Шоу и ДБ точно одержат победу.


Сообщение отредактировал DDP43 - Четверг, 06 Авг 2015, 21:38
 
Mega Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..3!Биг ШОу явно не ожидал столь быстрого иллюминирования,Гигант разазлился,взял Рунди за шею и...Чокслем!ДБ удерживает:

1..2..3!

Остались лишь Рок Флаер и ДБ.

Браян?




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 06 Авг 2015, 21:43
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:39
Удаленные
JBL: Биг Шоу выбыл, но он забрал с собой, жаль что не в могилу, Рунди. Думаю ДБ точно одолеет Дабл Ха
Кристиан: Одним взглядом Джон.


Сообщение отредактировал DDP43 - Четверг, 06 Авг 2015, 21:40
 
NickVolkov97 Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:40
Рестлер
Сообщений: 544
6
 
Mega Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян разбегается и...Хай НИ!Промах!Рок Флаер пытается провести сопренику Подножье Четвёрки...Но нет!Браян как-то освобождается и..ЛЕБЕЛ ЛОК!Рок сдаётся!

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 21:46
Удаленные
JBL: В этом матче кроме завершающих приёмов, больше не было н и ч е г о.
Кристиан: Такие сейчас рестлеры... поздравляю Биг Шоу и ДБ...
 
Mega Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроне включается трансляция со стоянки рядом с ареной. Зрители видят автомобиль, купленный Тайлером и Шоном, уже припаркованным у входа. Из него резко выпрыгивает Тайлер.
- А теперь за мной, уверен, ты не готов пропустить такое веселье! А потом мы отвезём этого уродца в цирюльню, чтобы он наконец стал походить на человека!
- Прости, амиго, но я не могу.
- В смысле?.. Как это не можешь?.. – чемпион замирает и удивлённо смотрит на своего спасителя.
- Боюсь… я просто боюсь, что вселенная NXT ещё не готова к моему приходу, как в своё время люди не были готовы к приходу Бруно или Иисуса. Сейчас мне лучше отправиться к тем, кто действительно любит меня, - Эрнандез медленно и аккуратно ползком выбирается с заднего сидения, не прекращая говорить, - к тем, кто принимает меня таким, какой я есть. Но помни, если ты, mi amigo, вновь попадёшь в передрягу, обещай помнить, что я приду тебе на помощь, - Эрнандез наконец выходит из машины, отдаёт честь Бризу и, оставляя растерянного Тайлера, направляется к чёрному лимузину, на который ранее зрители не обращали внимания. Затонированное окно лимузина спускается немного вниз, и, сперва, зрители видят странное чёрное гнездо, потом пару чудесных по-голубиному посаженых и смотрящих немного в разные стороны глаз, а за ним появляется улыбка, напоминающая массивные клавиши рояля. Фанаты по всему миру вскакивают со своих мест, не веря своим глазам. Не менее удивлён и Принц Красавчик, смотрящий вслед уезжающему автомобилю.
- Я думал… я думал, что это один человек… 
- Они ещё вернутся?.. – погрузившегося в свои мысли Тайлера приводит в себя срывающийся и немного истерично задыхающийся голос. Оператор переводит камеру на Мистера Феникса, незаметно подошедшего к Бризу, из глаз которого двумя тоненькими ручейками бегут слёзы.
- Вернутся, Феникс. Верь в это, и они обязательно вернутся… потому что… потому что нам нужно это, потому что Мекс – тот герой, которого мы все заслужили… - внезапно чемпион меняется в лице и зрители видят ту недовольную, сердитую гримассу, к которой они так привыкли, - И не говори никому о том, что ты увидел здесь сегодня! - рявкает Тайлер и, прижав двумя руками титул к груди, бежит в сторону арены.

Добавлено (06.08.2015, 22:00)
---------------------------------------------
А теперь,мейн.

Бриз против Ваята все тут?


 
=Frik= Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Жизнь за Нер-Зула
 
Mvpvch Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
Бриз с трудом сдерживает слёзы, но на бой выходит cry
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:03
Удаленные
JBL: И вот настало время мэйн ивента за чемпионство NXT, но на ринге только Брэй и Тайлер, видимо Кевин не сможет принять участие в этом матче.
Кристиан: Что легче для Тайлера, теперь он точно сохранит свой пояс сегодня... но мразь он ещё та...
JBL: Да ладно тебе, ты всё ещё дуешься на вчерашнее? Ладно, я же думаю что Брэй заберёт сегодня титул у Тайлера.
 
Mega Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Опять Бриз против Ваята..
Брей:

1.Атаковать Тайлера(1-13)

2.Начать игры разума(1-8)

3.Вызвать эбигейль(1-5)

4.Фанаты вчера уже видели такой мейн.Надо дать время новому поколению.Каратель,Джокер?(0-0)


 
=Frik= Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
2-4
 
Mega Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бриз готв к бою.Он что-то орёт Брею,но тот лишь начниает истерично смеяться.Бриз идёт в атаку,но тут свет на арене выключается,а как только освещение вернулось,неизвестный человек,похожий на Брея Ваята,но в маске стоял на коленях на комментаторском столе,расправив руки крестом.Бриз пошёл в атаку на Брея,но как только Тайлер приблизился к комментаторскому столу,но тут,к нему подбегает настоящий Брей Ваяти и...Сестра Эбигейл!Сестра Эбигейл в начале матча!Брей начианет истерично смеяться,а свет снова вырубается.Когда свет вернулся,на ринге лежал Тайлер,около него истерически залисвался хохотом Брей,а гость на комментатормком столе пропал.Брей начал удержание:

Бриз,1-3?


 
Mvpvch Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту