РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
2-1.
Ник решил, что нужно добивать Кабала прямо сейчас, пока тот не успел оклематься. Ник пытается побежать и попытка Блэкаута от Ника на кувалду! (он успел подкинуть её под лицо Кабала), но наш верный напарник нынешнего чемпиона не хочет подвести Фанка. Он во время откатывается, а Ник попадает прямиком на кувалду. Неприятно, но продолжать атаку можно. Попытка Пант кика, но снова уворот. Теперь кабал уже успеет дотянуться до Кувалды и провёл больнейший удар по фамильному гнезду Ника, точнее два подряд. Затем Кабал закатил его на ринг и удержание...
Ник -20 65
Кабал +5 за удачную комбинацию 75.

Ник, 1-3.



 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 2225
3

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Но не так-то просто! Мечта, она сильнее всего. Ник успевает вовремя вырваться.
Кабал, цифру. 1-14.



 
KABAL Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:40
Рестлер
Сообщений: 867
4

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
4.

Кабал разбегается от канатов, ещё раз, в это время Ник бежит на встречу, чтобы попробовать ударить на противовес... Но летит фирменный Биг Бут от Кабала. Быть может сейчас выйдет удержание?

Ник -30 35.
1-3



 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 3060
НО ЧТО ОН ТВОРИТ? Снова вырвался. Скорее рефлекторно дёрнулся, но Кабал не удержал. Тот в шоке, отходит от происшедшего.
Ник. 1-14.



 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 2225
11

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:50
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Шон Майклз, тем временем, приходит в себя. Он использует старый дедовский метод, но крайне весёлый и интересный. Кабал только поднялся, как Шон кидает ему стальной стул. Кабал невольно ловит, и тут СЧМ в верхнюю часть стула! Лицо Кабала окрававилось, а Ник захотел удержать противника, но Кабал с ходу среверсировал и как колобок перекатился! Шон далеко, что же ему делать, Ник?

1. Попробовать добежать и прервать отсчёт.
2. Вырубить рефери.
3. Кинуть стулом в Кабала.



 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:51
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Шон решает не рисковать, а сделать наверняка. Он прыгает на канаты и летит сплэшем на рефа! Удачно, удержание прерывается. Только Шон встаёт, как тут же получает кик в миддл секшон и пауербомбу! В это время Кабал сразу бежит, фиксирует неплохой армбар на больной руке Ника, рефери успевает проснуться и ник стучит по рингу! Гонг. Победа Кабала.


 
Hyddik Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:54
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Бой окончен, претендент повержен. Но складывается ощущение, что это еще не конец. Мкашник не собирается останавливаться на этом. Он целеутремленно спускатется с ринга и достает из-под него... кандалы! Вот это поворот! Казалось бы, зачем(?), ведь его противник и так лежит, практически не двигаясь. Но его это мало беспокоило и он явно знал, что делает. Он перевернул Ника на спину и закрепил кандалы на руках и ногах, тем самым поставив своего оппонента в еще более неудобное положение. И вдруг, все начали замечать, что к нему опускаются 2 крюка на цепях. И, лишь когда "садист в противогазе", а больше его никак не назовешь, закрепил крюки на кандалах, Ник полностью пришел в себя, но было уже поздно, он начал понемногу подниматься над рингом и остановился на высоте около полутра метров. Кабал тянется за микрофоном и его дают ему...

-Ну как ты, Ник? Как ощущения? Меня всегда поражала человеческая глупость... Всех всегда привлекало то, что им не принадлежит. Тоже случилось и с тобой. Я же говорил тебе, что твоя гордыня тебя подставит! Я, черт возьми, предлагал тебе плюнуть на все и уйти целым и невредимым! Но как это так? Ты посчитал, что я блефую... что это всего лишь разговоры. Ну и что ты сейчас скажешь?

Кабал подносит микрофон к его рту, но все, что сказал Ник, было: "Да пошел ты...!"

-Видишь? Ты даже сейчас не можешь остановиться. И, если тебя отпустить, ты наверняка кинешься в драку. Но в этом уже нет смысла... Сперва у тебя был шанс уйти, затем у тебя был шанс, хоть и не большой, победить меня... Все! Кончились у тебя шансы! Game Over!

После этих слов МКашник кинул микрофон в стойку ринга так, что тот разлетелся вдребезги. И, взяв в руки один из своих крюков, он начал жестоко избивать, и так порядком потрепанного, противника. Он бил практически в полную силу, приемущественно по конечностям и периодически по ребрам, от чего избиенный то терял сознание, то снова приходил в себя. И лишь когда он в очередной раз потерял сознание, Кабал прекратил избиение и бросил свой инструмент под весящим телом Ника, затем просто развернулся и не спеша покинул ринг, а медики кинулись снимать пострадавшего... По всей видимости, он еще не скоро захочет быть обладателем Хардкорного титула....





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Свет на арене ниажидана тухнет, и на экране появляется та же самая чёрно-белая панорама холмов, сопровождаемая специфическим гудящим звуком, которую уже видели зрители на прошлой неделе. Несколько секунд картинка остаётся неподвижной, после чего кадр резко переходит на реку, также показанную в прошлом видео. Правда в этот раз изображение ускорено, что становится понятно по неестественно быстрым колебаниям кустов, расположившихся на берегу, и по быстро несущимся по явно спокойному течению веткам. Из-за кадра вновь доносится мужской голос, но в этот раз слова слышатся намного более отчётливо: «Долго… Только если… Счастливо… Только если ты не… Они все будут пленены… Долго, только если не… Увидеть… Иначе… Не должен увидеть…». Изображение резко меняется, на этот раз на экране зрители видят изображение речной глади крупным планом, сверху к воде медленно опускается расслабленная кисть руки, касается воды кончиками пальцев, после чего владелец руки её резко отдёргивает. Кадр в очередной раз резко переключается, и фанаты видят мраморный постамент, на котором расположился небольшой стеклянный купол, правда разобрать, что же он накрывает не получается. Титантрон тухнет. Слышен звук медленно трескающегося стекла. На экране вновь появляется река и большие белы буквы поверх неё - «Скоро на Ро». Самые внимательные зрители замечают человеческую фигуру, идущую вдоль берега. 





 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Настало время третьего матча, и на арене появляется Дюд лав под свою музыкальную тему и проходит на ринг... однако вдруг титантрон вновь покрывается зелеными помехами. Явно, следующая атака от неизвестного хакера. И что же будет на экране на этот раз? Еще один скример, нет... на титантроне появляется...

Дюд Лав не понимает, что происходит, но ему не остается ничего другого, как слушать это замечательную песню и готовиться к своему матчу.


 
Way Дата: Вторник, 29 Сен 2015, 22:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Пришло время второй защиты Хардкорного титула. Первый претендент уже находился на ринге. И ждал, как всем уже стало понятно, Дина Эмброуза. Дюд Лав ходил по рингу из стороны в сторону. На его лице была видна улыбка. И вот звучит музыкальная тема группировки «Дом Хардкора». И на рампе, с чемпионским поясом, появляется Эмброуз. Дин положив пояс на левое плечо, достал торчащий из кармана микрофон, и заговорил.

- Эй, Фоули, или как там тебя сейчас зовут. Я не могу не заметить улыбку на твоем лице. Скажи мне что тебя так радует? Неужели то что, вместо Фанка титул буду защищать я?

Лав ничего не ответил, продолжая широко улыбаться.

- Как же меня бесит твоя улыбка. Ну да ладно. Я вот что хотел сказать! Ты сейчас стоишь там на ринге. И ждешь, когда начнется матч. И думаешь, что у тебя получиться вернуть этот титул. Я знаю, что ты не считаешь меня серьезным противником. Но это только по тому, что мы с тобой не встречались на одном ринге. И сегодня я тебе докажу что ты заблуждаешься на мой счет. 

Дин начинает не спеша спускаться по рампе к рингу.

- Ты можешь улыбаться сколько хочешь! Но после сегодняшнего вечера ты перестанешь улыбаться. 

Дин уже забрался на ринг и стал напротив Дюд Лава.

- Знаешь этот титул,-Эмброуз поднял титул над собой,- является чем то вроде сокровища для нас. И я не позволю тебе его забрать. Я сделаю все, что бы ты навсегда оставил попытки заполучить его. И поверь, я не запугиваю тебя. Я просто предупреждаю. 

После этих слов Эмброуз бросил микрофон в сторону. И отошел в угол, ожидая начало матча. 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту