РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:20
Удаленные
Матч начался, Шеймус подходит и соприкасается лбом с Зигглером, после чего поднимает руку, и пальцем тыкает в лоб Дольфа, тот сразу же падает, а Кельт ложит ногу на живот Зигглера, затем наступает обеими ногами на тело Дольфа, и судья отсчитывает под плач ИК чемпиона.

1..........2............3..........ПОБЕДА США ЧЕМПИОНА - ШЕЙМУСА!



Добавлено (24.10.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Шеймус получает свой США титул, поднимает его над собой, после чего слезает с ИК чемпиона, и уходит к рампе, Зигглер же встаёт и с плачем кричит чтобы ему вернули Викки, а Кельт подходит к выходу, и кивает Марку Хенри, тот берёт кресло, разбегается, и толкает кресло с Геррерро и оно скатывается по рампе и падает вместе с менеджером Дольфа, тот тут же ринулся бежать чтобы освободить свою девушку и узнать о её самочувствии, а США чемпион и Марк Хенри уже испарились. Зигглер кричит на всю арену матерные слова и крики о мести, и шоу уходит на рекламу.



 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Не успел еще никто соскучиться по ним, как они снова выходят на арену под свою музыкальную тему... Это "Дом Хардкора"! Но на этот раз они выходят не просто так, сейчас у них матч и не просто матч, а гндикап... и при всем при этом они будут с преимуществом! Дин и Кабал против Козлова. Может это будит своеобразная месть, за то, что он, хоть и на время, забирал себе их титул? Да скорей всего так и есть! Ведь эти парни довольно мстительны. На этот раз лидер группировки - Фанк будит всего лишь стоять у угла своих собратьев, поддерживая их морально. Они чувствуют себя довольно вольготно, чувствуя всем нутром, что сегодня - ночь больших перемен. Итак, зайдя в четырехугольник, участники матча, взяв в руки микрофон, хотят что-то сказать... 
- Мы сегодня уже всех приветствовали..., - начал Эмброуз, - Теперь мы хоть поприветствовать тебя, наш дорогой товарищ Владимир! Меня немного забавляет твоя смелость... или глупость, пока не ясно. Ты, как мне кажется, предчувствуя, что сегодня будет не так все просто... возможны последствия... травмы серьезные... Все равно решил биться. Я не представляю что будет сегодня с тобой, учитывая тот факт, что я и один могу тебя победить,- Дин указывает на титул, как бы напоминая об их матче, - а тут нас двое... Одним словом - я тебе не завидую. А знаешь, мне вообще интересно, на что ты надеешься? Ты надеешься отомстить мне за проигрыш - не выйдет! Или у тебя заиграла знаменитая русская гордость? И ты надеешься войти в режим "богатыря" и раскидать нас по углам? - сказал Дин, коверкая язык и строя гримасы, передразнивая своего оппонента. 

- Постой, постой..., - перебил своего напарника Кабал, - Я слышал, что у него на родине есть много анекдотов про мальчика с таким же именем... Эй, может это про тебя? - спросил с издевкой он своего соперника, - А то по логике бы все срослось! Ты ведь тоже совершаешь смешные и не логичные поступки! Сегодня мы решили вершить правосудие и ты тоже получишь по своим заслугам. Зная твое упрямство, ты скорей всего рассчитываешь на то, что сможешь избежать своей участи... Но смею тебя заверить, что это не удастся ни-ко-му. И раз уж ты хочешь опробовать свои силы, чтобы побрыкаться напоследок, то... нам же проще, ты пришел сам... 
И после этих слов микрофон был по традиции выброшен, а Эмброуз и Кабал подошли к своему углу ринга, пригнулись и о чем-то перекинулись парой словечек со своим "идейным лидером", который в свою очередь был довольно спокоен и о чем-то пошутил, рассмешив тем самым Дина, а Кабал только немного поухмылялся... наверное... ведь за противогазом не видно.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
Козлов против Вовы, оба готовы?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Козлов и ВОва вс Кабал и Эмброуз. Кабал и Эмброуз готовы?
 
sakol Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Кто?

 
KABAL Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:40
Рестлер
Сообщений: 867
Тут

 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ладно, начну пока я, Козлов и Вова, ходите. 
1-10.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ау, Вова
 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ясно всё dry ...Ходи Эмброуз.
 
sakol Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 3412
8

 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался. Оба рестлера сцепились в партере, но Дин оттолкнул Козлова, тот разбежался, и получил хиптос от Дина, затем разбежался, и тут же клоуслайн от Дина, Козлов снова встаёт, но Дин швыряет его в угол ринга, прыгает на верх, и проводит бульдог Вове с третьего каната!
(-20)

30 - 50/50

Ходи Козлов, мне уже пофиг на всё это, настроения нет, так что таймер до 21:00
 
Mega Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Крч, буду за него циферки клацать по просьбе ведущего.

3


 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин поднимает Козлова для финального ДДТ, но тот вырывается, заламывает руку Дину, опрокидывает его, и разбегается, после чего следует биг бут но неудачный, Дин тут же хватает козлова для клоуслайна, тот тоже уворачивается, поднимает Дина и бросает проводя сайд слем!
(-10)

30 - 40/50

Ходи Дин
 
sakol Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
_Henter_ Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Козлов поднимает психа и швыряет его в канаты, но тот реверсирует, чё то крутит в канатах как он любит, и выдаёт свой клоуслайн! ОЧЕРЕДНОЙ КЛОУСЛАЙН! Козлов сражён а Дин разбегается и проводит клоуслайн! После чего кидает в канаты Вову, перелезает через канаты на апрон, и хватая за голову Вову, прыгает и проводит ему джобрейкер в канаты, Вова от удушья падает и откашливается, а Дин радуется.
(-10)

20 - 40/50

Ходи Вова
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту