РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:08
Удаленные
1
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Фанаты орут вевозможные кричалки,подбадривающие Биг И.Особенно вашкоатлет обрадовался,увидев Бо Далласа в футболочке "Push Big E"

Гроб-90 

Энгл-75 

Биг И-85(+к хр)

Гроб,что будешь делать?

1.Бить Биг И(1-8)

2.Бить Энгла(1-8)

3.Вооружиться тулом и бить толпу фанатов Биг И(1-5)

4.Объединиться с Энглом против Биг И(1-3)


 
1асса1 Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 10970
3 4
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гробовщик слез с ринга,вооружился стальным стулом и начал бить фанатов вашкоатлета.

1..2...3..4..5..6..7..8..9..10!

10 фанатов получили стулом по голове!Но тут Биг И опомнился и сбил Гробовщика Клоузлайном.

Гроб-80

Энгл-75  

Биг И-85

35 фанатов Биг И способны помочь кумиру.

Энгл,

1.Бить Биг И(1-8) 

2.Бить Гробовщика(1-8) 

3.Вооружиться палкой кендо и бить толпу фанатов Биг И(1-5) 

4.Объединиться с Гробовщиком против Биг И(1-3)


 
OneRock Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:16
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1-6
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока Биг И отвлёкся на Гробовщика,Энгл поднялся на ноги,вырубил Биг Бутом ещё одного фаната и..начал обмен панчами с Биг И.В итоге,Энгл схитрил и нанёл Вашкоатлету тычок в глаза.Тот согнулся и моментально получил Олимпийский Бросок в ограждения!

Гроб-80 

Энгл-75   

Биг И-55

34 фаната способны помочь кумиру.

Биг И:

1.Мстить Энглу(1-8)

2.Бить Гробовщика(1-8)

3.Помочь встать некоторым своим фанатам(1-5)

4.Атаковать обоих.(1-3)


 
=Fritz= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:24
Комментатор
Сообщений: 3006
2. 5

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гробовщик,которого избили и закинули на ринг фанаты,просто лежал.Этим воспользоался Биг И и упал на него Сплешем.Фанаты тем временем,по очереди бьют Энгла Стомпами.

Гроб,1-3?

Гроб-60

Энгл-65

Биг И-55

34 фаната.




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 30 Июн 2015, 19:26
 
1асса1 Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10970
1
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..



Добавлено (30.06.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Биг И победил.

Добавлено (30.06.2015, 19:31)
---------------------------------------------
А экран показывает нам события в раздевалке. Перед оператором стоит вооруженный микрофоном репортер и говорит ряд тривиальных фраз, из праздного разговора мы можем понять что он собирается взять интервью ни у кого иного чем у Кевина Оуенса. 
Кевин ходит по своей раздевалке и говорит с ком – то по телефону, слышатся обрывки фраз и становится ясно что он обсуждает что то со своим малолетним сыном. Оператор ждет конца диалога, и, наконец, получив порцию внимания от новоиспеченной звезды начал задавать свои вопросы: 
- Скажите, будет ли иметь продолжение ситуация с Дениалом Браяном, или же вы считаете что он не сможет составить вам конкуренцию? 
- Знаешь, парень, дело в том, что меня мало беспокоит Браян, я видел много таких, на самом дел….. 
Речь Кевина прервал необычно громкий скрип петель двери в его раздевалку, камера мгновенно развернулась туда и мы увидели то, что в еще минуту назад отлично освещенном коридоре стоит непроглядная темнота и туман, и в раздевалку просачивался густой туман. В коридоре не было видно никого кто мог бы открыть дверь. 
Камера фиксирует растерянное лицо Оуенса, который немного не понимает что происходит, и уже тянется за телефоном, видимо намереваясь позвонить кому то, кто может решить эту проблему, как вдруг из непроглядной темноты раздался голос. 
Голос бы низок и хрипловат, казалось что он лишен всяких эмоций, но вслушавшись улавливалась злая насмешка, казалось что голос лишь издевается над чем то своими словами, и именно он начал говорить:

- Кевин Оуенс, человек, который хочет побеждать. Я пришел к тебе. Знаешь, я хочу рассказать тебе сказку. Нет нет, не ту детскую сказку, которую ты рассказываешь своему сыну, делая вид что любишь его, ведь так? Я хочу тебе рассказать сказку про мальчика, который любил сказки. Он всегда восхищался героями, теми, кто без тени страха уничтожали чудовищ и не просили себе наград. Правда он не понимал почему им не нужны награды, ведь они их были достойны. И так он рос, он стал сильным, и мог одолеть любое чудовище, вот только не было чудовищ в этих краях. И тогда одной ночью он сам переоделся в чудовище и начал убивать жителей своей деревни, наутро же именно он вызвался одолеть чудище, он принес в доказательство собственной победы и его оружие и его одежду. Так мальчик стал героем. Но больше он не мог спать, нет, его не мучала совесть, он не понимал, почему у него так мало славы и наград, почему его любят не все? И тогда он начал переодеваться чаще, он стал величайшим героем в истории, и лишь ему была известна страшная тайна. 
Внезапно голос неизвестного засмеялся. 
- Знаешь, что случилось с мальчиком, Кевин? Он умер от страха, встретив настоящего монстра, а не отражение себя. Хватит побеждать отражения, хватит убегать от себя. Остановись, Кевин! Скоро, совсем скоро, ты получишь свой момент восторга, свой момент справедливости, свой момент страха. И, если, ты еще в своем уме, и тщеславие не съело твою душу, ты сможешь сделать лишь одно. БЕЖАТЬ! 
Тут свет потух и в раздевалке, потух он буквально на несколько секунд, а когда вернулся все пропало, дверь была закрыта, Кевин ошарашенно сидел на стуле, а оператор проверил коридор, там мирно горел свет, а мимо ходили работники арены, жаль, только уже никто не был настроен на интересное интервью.

Добавлено (30.06.2015, 19:33)
---------------------------------------------
СМ Панк против любого НХТ шника.

Хех...


 
=Fritz= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:33
Комментатор
Сообщений: 3006
я

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Есть желающие сразиться с..Кхм..С Панком

 
=Fritz= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:34
Комментатор
Сообщений: 3006
Mega, я

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
OneRock Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Я могу)
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
к нам вывозят куклу Панка.Первым выбегает Биг И и удерживает её до трёх,принося уже второй балл в копилку команде НХТ.

Добавлено (30.06.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Хейман вс Дзага.Оба тут?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту