РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Паркер: Верно говорится, плохими намерениями лишь к поражению себя приведешь.

Дример: Да что это такое? Ударили стульчиком по голове и все? Дисквалификация? А где ХАРДКОР? Фанка на них нет!


 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Однако,после рекламы,мы видим,как Невилл опять стоит на ринге,а на рампе стоит Рене Янг.Блондинка заговорила:

-Знаешь,Эдриан.Раз уж я обещала взяться за вас,у меня есть к тебе разговор:Я тоже не особо люблю Биг И и в твоём поступке есть смысл и ты вполне правильно поступил...Но бой был за первое претендентство и вам с Биг И придётся биться в этом бою в команде.У меня всё.

Невилл удивлён,Биг И без сознания,а Рене Янг уходит.

Добавлено (07.07.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Я беру небольшой перерыв.

Добавлено (07.07.2015, 19:37)
---------------------------------------------

Под сопровождение музыкальной темы "Fight" в исполнении CFO$, на рампу выходит Кевин Оуэнс.

Зрители востороженно встречают Мистера Рестлинг после поединка в котором он принимал участие и защищал честь NXT на прошлой неделе! Кевин посмотрев на это, встряхнул голову, и пошел на ринг. Оператор зафиксировал камеру на не большой группе людей, которые пытались привлечь к себе внимание, и подняв плакаты вверх, они образовали красно-синюю надпист "Kill,Owens,Kill!"! На камеру также просочились и два больших пальца вниз от парня, сидящего слева от этих фанатов. Следом за этим камера сфокусировалась на самом Кевине, который, собственно, уже стоял перед рингом, смотря на него, Оуэнс сделав резкое движение ногам, запрыгнул на апрон, и перелез между канатами. Вольно пройдясь к ринг-анонсеру, Кевин выхватил микрофон из его рук, и по-стандарту, развернулся и начал излагать свои мысли.

- На прошлой неделе все увидели матч, в котором команда олецетворяющая NXT одержала верх над "Щитом"! Фактически этим выскочкам не удалось сломить нас, и им не хватило сил успешно удержать меня, Бриза или Козлова! Это смотрелось великолепно, и гордо стоя вместе с уже с новым чемпионом NXT, я не мог выбросить из головы очень интересный рассказ, который я был вынужден выслушать за кулисами... Сказка о мальчике, переродившемся в монстра, рассказаная незнакомцем... Меня всегда привлекали подобного рода сказки, или легенды, мифы... Но то, что я услышал в прошлый вторник, заставило меня... Смеятся за кулисами спустя некоторое время! Уникум, придумавший эту сказку, не догадывается, что мне безразличны люди, позиционаровавшими себя монстрами, я не испытываю страх, когда вижу их обличие... Эти люди в моих глазах просто смехотворны, они пытаются изобразить из себя тех, кем они не являются! И я отличаюсь от таких персон тем, что всегда показываю себя таким, каким я есть на самом деле, я не прячусь под масками или вешаю на себя ярлыки!

Кевин прервался на секунду, но потом продолжил.

- А когда дело доходит до этого, на ум мне приходят сразу два человека... Один из них, это бывший чемпион NXT... Джейсону не было суждено стать настоящим, годным чемпионом, он пытался изобразить из себя маньяком, а на деле слег от одного удара и потерял драгоценный приз! Это событие приводит меня к другому человеку, а именно к нынешнему чемпиону Тайлеру Бризу. Тайлер вешает на себя ярлыки, называет себя "Принцом Красавчиком" или "Королем Милоствиля", но на деле он ничего не сможет поделать с сильными парнями! И Бриз это прекрасно понимает, по этому он решил реализовать свой кейс, когда Джейсон был крайне уязвимым, потому-что, Тайлер не хотел повторения сценария с Райбеком во время титульной защиты в королевской битве!

Оуэнс договорив это с издевкой, взял небольшую паузу, после которой все также уверенно начал высказываться.

- И сегодня у меня есть шанс сделать огромный шаг к тому, чтобы лишить чемпиона-мечтателя вещи, которая заставляет его работать еще усердней, его титула! Победив сегодня существо, именуемое себя Дэниалом Брайаном, и пушечное мясо, которое все называют русским патриотом Владимиром Козловым! Я опять докажу свое превосходство над другими рестлерами в раздевалке, и дальше по графику меня будет ждать величайший поединок, и величайшим он станет непосредственно из-за того, что я приму в нём участие! Бриз войдет в эту баталию чемпионом, а выйдет из неё проигравшим, и доказавшим мои слова о том, что он обычная сучка, желающая многого, но так и не удержавшая тех призов длительное время! А сейчас самое время провести небольшую репетицию перед этим! Козлов, Брайан, выходите сюда и докажите, что вы не слишком хорошие соперники для меня.

Кевин кинул микрофон в лицо ринг-анонсера, и начал ждать появления своих соперников отойдя в дальний угол.

Добавлено (07.07.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Браян,Козлов и Оуенс тут?




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 07 Июл 2015, 19:43
 
KevinOwens Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:39
Рестлер
Сообщений: 356
Кевин здесь
 
Vovan789 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:43
Рестлер
Сообщений: 734
Здесь
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оуенс,начинай.1-12?

 
KevinOwens Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:47
Рестлер
Сообщений: 356
8
 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Паркер: Вся его жизнь это борьба, борьба без перерыва... но это не правильно. Кевину срочно нужно остановится и задуматься над своим путем, или этот путь приведет его, прямо, к воротам Вавилона.

Дример: Так Оуэнс! Покажи этому педику в обтягивающих штанишках, как должен выглядеть настоящий Чемпион!


 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Браян побежал в атаку на обоих,но получил двойную Пауебомбу с подбросом от Козлови и Оуенса и был удержан.Оба противника ходят кругами друг напротив друга,глядя друг другу в ЛС.Первым полез в атаку Козлов,но Оуенс зашёл противнику за спину,захватил того в Слипер и бросил через себя,проведя противнику Слипер Суплекс.Козлов откатился к канатам,а Оуенс оттолкнулся и нижним Дропкиком сбил противника за пределы ринга.Козлов упал на живот,а Стин снова разогнался,оттолкнулся от канатом и припечатал стопмом пытавшегося встать Козлова.

Оуенс-100

Козлов-80

Козлов?


 
Vovan789 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:53
Рестлер
Сообщений: 734
12
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оуенс поднимает Козлова и хочет протаранить им ступеньки,но Московский Мучитель хватает Оуенса за живот и проводит Белли-ту-Белли противнику в железную стойку.Оуенс сильно бьётся головой и у него начинает течь кровь,но Кевин всё ещё в сознании и он хочет уползти в зал,но Козлов догоняет противника и проводит ему Немецкий Суплекс.Оуенс отлетает назад,а Козлов радуется доминации и достаёт из-под ринга стул(+5 хр обладателю стула)

Оуенс-85

Козлов-85

Оуенс:

1.Пойти в атаку на противника(1-12)

2.Попробовать отобрать стул у Козлова(1-5)

3.Полезть под ринг за чем-нибудь(1-8)

4.Прибегнуть к хитростям(1-3)

5.Забежать на ринг(1-5)


 
KevinOwens Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 20:01
Рестлер
Сообщений: 356
Прибегнуть к хитростям, 2
 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 20:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Паркер: А что ты думаешь о Козлове?

Дример: С одной стороны он достойный реслер, но с другой полоумный Советский оккупант, и я, как обычный Нью-Йоркский пацан, с радостью надрал бы ему зад. К тому же он водит дружбу с Бризом, а яне могу лояльно относится к любому, кто водит дружбу с этим подобием человека.

Паркер: А ты знаешь, что холодная война закончилась?

Дример: Когда это?

Паркер: Не суть...


 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оуенс что-то говорит судье и тот подзывает к себе Козлова и начинает обыскивать его.Оуенс этим пользуется и незаметно для судьи толкает Козлова в рефери.Тот начинает возмущаться и хочет дисквалифицировать Козлова,но тут Оуен снова толкает Козлова,тот отталкивается от канатов и...Пауербомба с подбросом от Оуенса!

Козлов,1-2?(свернуть не выйдет,ибо судья обиделся и считает быстро.А ещё,ты потерял стул)

Оуенс-85

Козлов-50




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 07 Июл 2015, 20:09
 
Vovan789 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 20:06
Рестлер
Сообщений: 734
2
 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Дример: Что там обыскивать? Это же матч без дисквалификаций.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту