Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Иван оперевшись на апрон встал, и шатаясь начал подзывать Фауста, тот же разбежался и через канаты провёл суисайд дайв русичу, но тот среверсировал и провёл буллхаммер Фаусту в полёте и тот упал за ринг держась за голову.
(-20)

50/65

Ходи Фауст

1. Буду ждать за ареной Ивана и там драться (1-8)

2. Пойду на арену и попробую там драться (1-10)


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 11 Июл 2015, 18:20
 
Mortifera Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:19
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата _Henter_ ()
Ходи Фауст
1. Буду ждать за ареной Фауста и там драться (1-8)
  4


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Что то сегодня фейлы одни от меня. Извините. Скоро я передам пост другому.

Иван подбирается к Фаусту и поднимает его, после чего швыряет в ограждение и Фауст корчится от боли, русичу этого мало, он снова берёт Фауста и разбежавшись хотел кинуть в ещё одно ограждение, но Фауст вырвался из захвата русича, и отошёл, Иван же обернулся и напал на Фауста, но тот уже был готов и ответил множественными панчами, а затем и ДДТ на маты
(-15)

50/50

1...............2.............3....................4..........................5.................6......................7...........

Оба 1-3 теперь, успеете ли вернутся на арену.
 
HolodS222 Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:25
Звезда WWE
Сообщений: 4786
2

Самат дурак.
 
Mortifera Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:25
Комментатор
Сообщений: 1987
1

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фауст решает залезть на арену и ожидает там Ивана, тот еле как встаёт с помощью ограждения, и пытается дойти до ринга, но падает 
8...................Иван ползёт как может 
9..................
 
HolodS222 Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 4786
5

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Русич перекатывается через канаты и пытается встать, но уже поджидающий Фауст с разбегу провёл ему Knee Trembler 
(-10)

Ошибка

50/40

Ходи Фауст
 
Mortifera Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:32
Комментатор
Сообщений: 1987
_Henter_, 5

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
русич лежит бездыханный, а Фауст лезет на третий канат для сплеша, и вот Фауст прыгает, но Иван укатывается и Фауст промахивается, тут же Ваня оживает и начинает атаковать панчами Фауста, но тот схватил за руку русича и швырнул в угол ринга, после чего провёл зажим, а затем запустил Ивана в канаты, и снёс его биг бутом!
(-20)

50/20

1-3 Иван
 
HolodS222 Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 4786
3

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.....................2......................

 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фауст уже собирается уходить с ринга, но неожиданно на арене гаснет свет. Через пару мгновений он снова включается и возле бойца появляется Запрещенная суперзвезда, Эдж, с маской чумного доктора и микрофоном в своих руках. Он как всегда улыбается и внимательно смотрит на Фауста.
- Решил своровать твою фишку с появлением. Получилось неплохо. Неплохо же?
Эдж обратился к народу, который взорвался в эмоциях, выкрикивая мнения на этот счёт. После этого Эдж продолжил:
- Поздравляю тебя с дебютом, мой дорогой друг. Мы с тобой ещё знакомы с NXT, и вот наконец то ты здесь. Не знаю, почему ты выбрал такой способ, что бы напомнить о себе.
На титантроне загорается повтор с шоу "Деньги в банке", когда Эдж уже почти дотянулся до кейса, но появился Фауст и помешал ему.
- Это твое...
Эдж протягивает маску чумного доктора, но его оппонент не спешить ещё брать.
- Ну что ж, хорошо, не надо ее брать.
Фауст развернулся и решил удалиться, но Эдж окликнул его:
- Постой, я не закончил. Понимаешь. Руководство беспокоится за своих подопечных и старается, что бы они не перегружали себя... Мне кажется, что твоё эмоциональное состояние нестабильно. После твоего появления я решил проверить старые архивы...
Фауст продолжил идти по рампе в сторону выхода.
- И узнал, что наш замечательный персонаж сбежал из психиатрической больницы...
Эдж все так же стоял на ринге и глядел в сторону оппонента.
- Я решил, что тебе стоит ещё немного подлечиться, что бы продолжить свои выступления в этой компании, и вот по этому я пригласил твоих старых друзей.
Со входа из-за кулис показалась бригада санитаров, готовая забрать Фауста в его настоящий дом, но наш герой видимо не спешит снова там побывать, по этому он начал отходить от них назад, но санитары побежали к нему, что бы одеть на него смирительную рубашку. Фауст начал отбиваться и раскидывать всю эту братию. Панч получил один, второй, третий; ещё одного оттолкнули, а последнего сбили суперкиком, но когда Фауст развернулся, что бы смотаться через трибуны, в него прилетел сокрушительный ГАРПУН от операционного директора. Эдж поднялся, оттряхнулся и продолжил:
- Ну что это за поведение? Тебе нужно остудить свой пыл, прийти в норму. Эти люди тебе помогут.
Санитары начали приходить в себя и готовить смирительную рубашку.
- Ну а это все таки твоё.
Эдж берет маску и одевает ее на лицо Фауста. 
- Ребята, забирайте его.
Эдж дал указание санитарам, которые обхватили тело Фауста и надели на него смерительную рубашку. После этого они потащили его в сторону выхода и скрылись на арене. Эдж решил сопроводить их, для подстраховки.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камера показывает закулисье, по которому тянут тело в смирительной рубашке. Уже виднеется машина скорой помощи. Врачи открывают двери, кидают туда тело и залазят в то же отделение.
В камере остаётся главный санитар и Эдж, который тянет стопку банкнот своему собеседнику:
- Спасибо за столь скорый приезд. Это очень важный человек в компании, так что полечите его как можно дольше, до полного его выздоровления.
Эдж подмигнул человеку в белом халате и отошёл от машины. Сотридник психбольницы сел в машину и та начала отъезжать. Эдж остался смотреть ей вслед и сказал что-то себе.
- Ну что, с..а, получил своё искупление...
На этом трансляция выключается.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Реклама


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту