РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Дек 2017 / Публикации автора

Итоги 2017 года: Элайас, Бэйли, Тай Диллинджер, Син Кара


Итоги 2017 года: Элайас, Бэйли, Тай Диллинджер, Син Кара
Мы продолжаем подводить итоги уходящего года для суперзвезд красного и синего бренда! Сегодня под наш прицел попали Элаяс, Бэйли, Син Кара и Тай Диллинджер. Давайте же вспомним, как они провели уходящий год и чем сумели запомниться, попутно оценив их заслуги по десятибалльной шкале!

ЭЛАЙАС

При виде Элайаса создается впечатление, будто действие на ринге происходит не в 2017, а в 1987. Однако, несмотря на всю посредственность качеств, "дрифтер" занял не последнюю нишу в основе.

Год же начал в NXT. Прозябание в подготовительной площадке завершилось матчем "проигравший покидает NXT" против Кассиуса Оно, где Элайас ожидаемо проиграл, как проиграл и в еще одном матче, выступая в маске под новым ринг-неймом. Далее последовал закономерный дебют в основе, на Raw, где приличное количество времени Элайас распевал песни в сегментах. Дебютный матч на красном бренде провел не против кого-нибудь, а Дина Эмброуза, одержав верх по дисквалификации. Затем последовал мини-фьюд с Финном Бэлором, окончившийся победой Элайаса опять же по дисквалификации. На No Mercy победил Калисто в матче "из неоткуда". Конфликтовал с Джейсоном Джорданом и, в конечном счете, проиграл ему в матче с подвешенной у ринга гитарой. Последним, чем отметился, это матчем с Мэттом Харди на кикоффе Survivor Series, откуда вышел победителем. В промежутках между поединками развлекался, поя песни, в которых поливал грязью жителей городов, принимавших шоу, что, предсказуемо, обрывалось противниками-бэйбифейсами.

Итог: Внезапно, Элайас смог удержаться в карде и не стал совсем уж унылым джоббером, а околоджоббером повыше.

Оценка 2017 года: 4/10


БЭЙЛИ

2017-й год начался для Обнимашки продолжением противостояния с Шарлотт, и на первом же январском RAW Бэйли одолела Найю Джакс и стала первой претенденткой на женское чемпионство красного бренда. На Royal Rumble одолеть Флэр ей не удалось, но самая позитивная девушка ростера смогла реабилитироваться и удержала «генетически превосходную» по ходу матча с участием Шейзаро на фейсовской стороне и Клуба – на хильской. На RAW 13 ноября Бэйли всё-таки стала чемпионкой, а затем защитила титул от Шарлотт на Fastlane, тем самым прервав стрик побед Флэр на PPV, чего в своё время не смогла сделать Саша Бэнкс, всё время крутящаяся с подругой, из-за чего Бэйли невозможно было воспринимать всерьёз. На WrestleMania состоялся четырёхсторонний женский матч на выбывание с участием 3/4 всадниц, обитавших на красном бренде, и Найи Джакс. На дебютную для себя Манию девушка пришла чемпионкой и ушла оттуда в том же статусе. Однако вскоре на пути Бэйли встала Алекса Блисс, выигравшая четырёхсторонний поединок за претендентство, и «маленькая мисс» примерила пояс на свою талию на Payback, а затем защитилась и в матче с кендо-стиком на Extreme Rules. Алекса уничтожала и унижала Бэйли не только на ринге, но и на микрофоне, фьюд прошёл в одну калитку, и это можно считать официальным закапыванием Обнимашки. Саму Бэйли начали букать! А ведь она была любимицей публики, не только у детей, взрослые тоже проникались открытостью и доброжелательностью её персонажа. 24 июля, после победы над Сашей Бэнкс, ей снова выпала возможность побиться за титул и попробовать вернуть его себе, но не срослось и с этим. Она получила травму плеча и не смогла выступить на SummerSlam.

Девушка вернулась на RAW 18 сентября и стала последней, пятой участницей чемпионского многосторонника на No Mercy, но вновь была удержана Алексой Блисс. Вскоре Бэйли победила Дану Брук и Микки Джеймс, чтобы вступить в команду для межбрендового традиционного матча на Survivor Series, где принесла первый пинфолл на капитане вражеской команды, Бэкки Линч, но уже спустя пару минут её саму элиминировала Тамина. Команда «красных» в том матче одержала победу. На следующем же RAW Бэйли вместе с Микки Джеймс, Сашей Бэнкс и Алишей Фокс подверглась нападению Пэйдж и дебютанток с NXT. Затем Бэйли напару с Микки проиграли Пэйдж и Мэнди Роуз 11 ноября. И такая череда проигрышей совсем не идёт на пользу любительнице обниматься.

Итог: Бэйли снова позиционируется как андердог, ведь в основном её победы над Шарлотт были достигнуты с помощью Саши, и только на Мании Обнимашка доказала свою состоятельность, чтобы потом всухую проиграть фьюд Алексе. Также Бэйли растеряла свою фан-базу и получает не ту реакцию, которую подразумевает её персонаж. И неприятная травма однозначно плюсом не стала. Именно букинг стал причиной такой оценки.

Оценка 2017 года: 5/10


ТАЙ ДИЛЛИНДЖЕР

Свой год Тай Диллинджер начал с матча против Эрика Янга NXT TakeOver: San Antonio, в котором, по традиции, проиграл. Далее совершил ожидаемое появление на Royal Rumble под номером 10. Рестлер получил одну из лучших реакций вечера, что давало его фанатам надежды на более-менее вменяемое будущее. Перевода не произошло по причине, что Идеальная Десятка, вместе с гиммиком, не нравился руководителю компанию, и несмотря на то, что он фактически попрощался с NXT, причем два раза, он вернулся на желтый бренд. Фьюд с Эриком был продолжен и пройдя через командный поединок на NXT TakeOver: Орландо, где команда нашего героя проиграла группировке Sanity, вражда получила свое логическое окончание во втором в истории NXT матче в стальной клетке. Удача повернулась Таю стороной, и он, несмотря на вмешательства со стороны Дэйна и Вульфа, вышел победителем.

Свой полноценный дебют в основе звезда совершила в апреле, в матче против Эйдена Инглиша. Одним матчем не обошлось и промоушен забабахал им целое противостояние, которое длилось аж до июня. И несмотря на огромный отрезок в целые 3 месяца, оно очень редко котировалось на еженедельниках, чаще всего обоих рестлеров там вообще не было, а матчи на пре-шоу назначались буквально из ниоткуда.

О существовании Диллинджера вспомнили уже в августе, когда новоиспеченному чемпиону США в виде ЭйДжей Стайлза понадобился проходной соперник для защиты. Феноменальный без особого труда расправился с Таем на одном из выпусков SmackDown Live, заставив того сдаться, но стоит отдать должное Диллинджеру, он до матча был подвержен унылому избиению со стороны Одинокого Волка. Спустя две недели Тай вновь посягнул на титул ЭйДжея, и пусть в этот раз пришлось повозиться подольше, чемпионство все также было защищено. Абсолютно пресная, лишенная хоть грамма оригинальности вражда Стайлза, Диллинджера и Корбина привела к трехстороннему матчу на Hell in a Cell, куда виновник торжества был добавлен в самый последний момент. В итоге он устроил отличную подлянку Стайлзу, ведь удержали именно его, в следствии чего Корбин стал новым чемпионом Соединенных Штатов. После этого ППВ, которое прошло 2 месяца назад, Диллинджер НИ РАЗУ не появился на SmackDown.

Итог: Диллинджер, на пару с Райдером, Зигглером и прочими ребятами, становится жертвой обстоятельств. У парня имелся отличный гиммик, неподдельная история настоящего андердога, которая с успехом развивалась в стенах желтого бренда и не вызвала скупую слезу только у самых черствых сухарей, отличная реакция, распространившаяся и на основной ростер, но увы, компания чхать на все это хотела. Да, среди нас тоже есть пользователи, которым откровенно не нравится Идеальная Десятка, но сможете ли вы дать вменяемый ответ, чем Тай так плох, что не заслужил место завсегдатая мид-карда с периодическими второстепенными тайтл-рейнами? Кто-кто, а действительно хороший работник, который верен промоушену на протяжении десятка лет, подходил на эту роль и все, что оставалось сделать Винсу – дать ему правильное продвижение. Но увы. Очередной рестлер из NXT потерпел фиаско при переводе в основу. И не поставлю кол я только по той причине, что финальный отрезок в стенах экс-подготовительной площадки был на удивление яркий, и по сути, Тай подарил Эрику Янгу самый запоминающийся фьюд в промоушене.

Оценка 2017 года: 4/10


СИН КАРА

Начиная с января месяца до Wrestlemania 34 Син Кара выступал исключительно на хаус-шоу или на эпизодах Main Event. На главном шоу в году Син Кара принял участие в мемориальном баттл-рояле, однако ожидаемо проиграл. Продолжил выступать на хаус-шоу, но в результате встряски суперзвезд был отправлен на SmackDown, однако свой первый матч после перевода он проиграл 2 мая Дольфу Зигглеру, после чего снова подался выступать на хаус-шоу. 4 июля попал в баттл-роял за первое претенденство на титул чемпиона США, но получить заветную победу ему там тоже не удалось. Победу в том матче одержал ЭйДжей Стайлз.

В середине осени Син Кара начинает сотрудничать с Reebok, которые выпускают его именную линию кроссовок, после чего лучадор подписывает новый контракт с WWE. На волне этих событий Син Каре по пути к Survivor Series удается навязать хорошую борьбу Корбину, которая принесла ему три победы над чемпионом США, однако в чемпионском матче за неделю до Survivor Series он всё-таки проиграл, после чего снова пропал с экранов и начал выступать на хаус-шоу. Для сравнения просто скажу, что за 2017 год Син Кара провёл 107 матчей, из которых 94 было на хаус-шоу, 6 матчей на Main Event, 6 матчей на SmackDown и 1 матч на пре-шоу части Wrestlemania 33.

Итог: очередной безрезультативный год для «лучадора», который запомнился лишь его неожиданным всплеском активности во фьюде против Бэрона Корбина, где он сумел получить три победы, хоть и без удержаний.

Оценка 2017 года: 1/10


В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Элаяс (RandyOrton), Син Кара (Wonkz), Бэйли (FanOfTheCleaner), Тай Диллинджер (KillOwensKill).


Сводная таблица оценок за последние три года:

Имя Оценка в 2017-м Оценка в 2016-м Оценка в 2015-м
Бэйли 5/10 N/A N/A
Микки Джеймс 5/10 N/A N/A
Элаяс 4/10 N/A N/A
Тай Диллинджер 4/10 N/A N/A
Бризанго 4/10 3/10 N/A
Русев 3/10 7/10 5/10
Алиша Фокс 3/10 N/A N/A
Биг Шоу 2/10 3/10 6/10
Лана 2/10 N/A N/A
Хит Слейтер и Райно 1/10 5/10 N/A
Син Кара 1/10 N/A 5/10
Хайп Брос 1/10 4/10 N/A

Читайте также:

Лучший комментарий:
Trasher 23 Дек 2017 в 15:14 [Жалоба]
Я их что то почти не заметил.
0
WWEdemonKane 23 Дек 2017 в 02:20 [Жалоба]
Pancho, много пил?
0
Pancho12 23 Дек 2017 в 00:49 [Жалоба]
Тая Дилинжера приравнивать к Элаясу это зашквар какой то!
Тай Дилинжера это джоберский дробер на сраном смэк дауне.
А Элаяс практически, ми дкардер на самом РО.
Есть разница А?
Да даже если их эфирное время сапоставить, это просто день и ночь!
Что за неадекватяы этот текст писали?(Больше не стоит, или стоит сопоставлять, как то профессиональней к этому относиться, мэй би)
Ок?
0
redisonsas 23 Дек 2017 в 06:44 Спам

Цитата
Что за неадекватяы этот текст писали?(Больше не стоит, или стоит сопоставлять, как то профессиональней к этому относиться, мэй би)

Цитата
В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Элаяс (RandyOrton), Син Кара (Wonkz), Бэйли (FanOfTheCleaner), Тай Диллинджер (KillOwensKill)

Мей би стоит сбавить оборот, и использовать поменьше слов типа 'сраном'.
0
Лус4651 22 Дек 2017 в 21:44 [Жалоба]
иллюминировала

из текста про бэйли
0
redisonsas 23 Дек 2017 в 06:40 Спам
Исправлено, спасибо.
0
Troublemaker 22 Дек 2017 в 20:07 [Жалоба]
Жаль, что так скудно используют гитариста.
+1
savva12345 22 Дек 2017 в 19:24 [Жалоба]
офигеть я только про дилинжера вспомнил biggrin  biggrin
+1
Zoster 22 Дек 2017 в 19:01 [Жалоба]
хз почему, но мне доставляет сэмсон
+2
WWEdemonKane 22 Дек 2017 в 17:28 [Жалоба]
Отлично все описали, ребята. ) Из этой четверки, более-менее год выдался у Бэйли, которая успела побывать чемпионкой RAW.
0
Warlord_GEHA456 22 Дек 2017 в 16:59 [Жалоба]
Звучит странно, но весьма закономерно, что женщины лидируют, по сравнению с прошлыми годами они стали показывать многое и это факт. И скорее всего Аска возьмет 10 из 10. Это довольно предсказуемо.
0
Гаджи 22 Дек 2017 в 17:42 [Жалоба]
Аску уже выкидывали из ринга, что помешает дивам ещё раз это сделать? biggrin
0
Warlord_GEHA456 22 Дек 2017 в 17:45 [Жалоба]
Я немного не понял сути твоей мысли, причем здесь то что ее с ринга выкидывали? Объясни.
0
Гаджи 22 Дек 2017 в 17:55 [Жалоба]
Тебе не понять...
angry
+1
Warlord_GEHA456 22 Дек 2017 в 18:12 [Жалоба]
Это просто лучшее объяснение в моей жизни. С такой позицией для объяснения ты скоро станешь администратором данного сайта biggrin  biggrin  biggrin
+3
Phenomenal 22 Дек 2017 в 18:48 [Жалоба]
Как раз в сравнении с 2016 в 2017 они стали показывать меньше. Из запоминающихся моментов был только первый в истории матч за кейс, обладательница которого провалилась сразу же, как только ушел Эллсворт. Больше ничего интересного не было. Такие дела. 

P.S НХТ не учитываю, беру во внимание только основу.
0
Warlord_GEHA456 22 Дек 2017 в 19:09 [Жалоба]
Ну так дело в том, что я в основном NXT и учитываю и именно из - за Аски.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34889 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16233 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15042 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12978 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12144 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11964 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11493 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 777 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1890 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2440 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 995 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3848 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.