Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
=Fritz= Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 01:09
Комментатор
Сообщений: 3006
Данный ник появился на свет исключительно, чтобы позлить Рому (Frik)
но со временем мне понравился ник и он остался


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Troublemaker Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 157
пару лет назад, утром, проснулся, был злой. необходимо было для получения информации зарегистрироваться на каком-то ресурсе. так как был злой (не выспался) и взял этот ник (с рестлингом он не связан, авку кстати тоже подобрал соответствующую)

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Earthquaker Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 08:44
Комментатор
Сообщений: 62
Не знаю, чо к чему, Earthquaker какой-то. Я просто взял ник от балды, когда регистрировался на вашем сайте, да и то, регистрировался, чтобы реклама исчезла. А потом оказалось, что это четенький сайт.
На самом деле у меня много других ников.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 06:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну значит так. Ник этот я использовал не только здесь, но и на двух других сайтах перед этим. Изначально я хотел выбрать себе ник какой-либо тематики, связанной с анархией и соответствующими идеями и субкультурами. Причём этот ник должен был быть максимально стереотипным и говорящим, чтобы работать на продвижение моего гиммика в массы. Ну в общем перебирал разные варианты, решил взять что-то вроде "punks not dead", но это мне не сильно нравилось, и я решил добавить какие-то цифры. Остановился на 2000, так как просто это число мне показалось крутым. В итоге в народе долго ходили шутки на тему того, что, мол, мой ник привязан к году рождения, но это не так.
Надо сказать, что я отрицательно отношусь к большинству субкультур, и к панкам в том числе, в виду их массового отупения и засилья говнарьства. Поэтому я не горю желанием называть себя панком, и предпочитаю быть просто анархистом. Да и в принципе я не люблю относить себя к какой-либо группе людей, и стараюсь быть оригинальным и харизматичным лидером передового общества. Вообще свой гиммик я в первую очередь строю на том, что я эксперт и всегда имею собственное мнение по любому вопросу, что я имею более высокий уровень эволюционного развития, чем большинство людей, и что мне невозможно навязать что-либо из-за моей абсолютной непокорности. Мой ник, в виду вышенаписанного, мне не очень нравится, и в том же Вконтакте я предпочитаю писать, как Нестор Махно (многие это уже знают, "Мастер Махно", все дела). Но дело в том, что во вконтактовских пабликах я пока не настолько популярен, и наибольшую популярность я завоевал именно под ником "Punks_Not_Dead_2000", не в последнюю очередь благодаря уникальному званию "Будущего Админа". Как ни крути, но именно этот мой ник стал своего рода брендом, и, как медийной личности, мне выгоднее использовать именно его. Тогда заметно повышается рентабельность моих интернет-проектов, что явно лучше для моей революционной деятельности.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 26 Апр 2017, 06:28
 
Killer_Den Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:21
Комментатор
Сообщений: 453
Killer_Den.Да пафосно,да вульгарно,может для кого то безвкусица.Игры эта жиза,которая меня ещё не покидает,она лучше алкоголя мне помогает улететь от нудной суеты жизни.Так вот  было лето 2005 года,интернета тогда у меня не было,и мало ли он кого вообще в то время был.Одним жарким днем,я узнал от своего кудрявого забытого друга,про такое место как "кибер клуб",и того что мне он рассказал у меня слюнки потекли,ведь играть в одну войнушку на компьютере с друзьями и с другим людьми,для меня было на то время такой крутой вещью.Взяв деньги,мы туда побежали,ох это душное место где старшеклассники и взрослые дяди кидались матами, это  была такая атмосфера,бесценно.В общем все там играли в КС 1.6,мы также в это полезли. Нужен был ник,в этой игре, я его сделал по логике,меня зовут Денис,я сократил до Дена,и добавил перед  деятельность в которой я буду вживаться,по английски,потому что звучало лучше,чем по русски.Вот все просто,ник зашел,в всяких играх на улице меня кликали,по приколу.В дальнейшим в играх я его также продолжал использовать,потому что в игра часто только убийства.Но не  ими я  только ограничился,форумы,сайты(кроме социальных) и т.д И там уже не важно были они игровыми или на что другое.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 02 Май 2017, 06:01
Забаненные
Сообщений: 41
Хм,интересный вопрос,пожалуй отвечу на него.В принципе я никогда особо не запаривался по поводу никнеймов,но всегда вкладывал в них смысл и этот ник не стал исключением.
Дело в том,что 27 марта у меня был выходной,но погода в моем городе была ужасной,грузное небо плакало снегом в перемешку с дождем,завывающий ветер практически срывал скальп с лиц прохожих,в воздухе витал запах собачьих экскрементов,в общем вся эта "прекрасная" композиция заставляла людей сидеть дома,и создавала определенную атмосферу пессимизма.Да,я не стал исключением и остался сидеть дома.В попытках себя,чем нибудь занять я решил отправиться в путешествие по рестлинг-пабликам,но пожалел об этом,ведь ,как известно рестлинг-паблики это продолжение сточных канав,а канавы заполнены гноем,они вопят в агонии, как скотобойня полная умственно отсталых детей...В своем путешествии я заметил,что большая часть рестлинг-комьюнити это дети-фантазеры,дешевые подражатели,вечно недовольные нытики,смарки не признающие чужого мнения,и лишь процентов 15 это нормальные ребята,которые не плачут по пустякам,не предлагают навязчиво свои грандиозные букинг ходы,ребята с которыми можно обсудить рестлинг в двустороннем порядке.Осознав все это,а также находясь под гнетом пессимизма,что подарила мне погода,я узрел смысл своего бытия,я понял что рожден для чего то великого,и решил действовать...решил то, что буду РАЗРУШАТЬ детские ФАНТАЗИИ,РАЗРУШАТЬ напыщенные пафосом ФАНТАЗИИ смарков,и очищу лицо рестлинг-комьюнити от прыщей,во чтобы то ни стало.
Что поверили,что я шизик с манией величия а-ля "Punks Not Dead 2000"?Надеюсь нет,потому что это была шутка.))
На самом деле история моего ника куда банальней."Разрушитель фантазий" и реалист,это своего рода аналогичные понятия,а я по складу характера реалист,вот как бы и все.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Вторник, 02 Май 2017, 06:02
 
=Frik= Дата: Вторник, 02 Май 2017, 13:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
МОЙ НИК ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я НАСТОЯЩИЙ ХОКАГЭ!!!

Добавлено (02 Май 2017, 13:41)
---------------------------------------------
А еще вам будет важно узнать, что Вэй [ http://game-tournaments.com/dota-2/team/way ] успешно выступили в 3м сезоне ЮПЛ, заняв 7е место секондари дивизиона. Собрав хороший и плотный состав из молодых игроков - они могу по праву считаться одними из фаворитов 4го сезона секондари и полноценными претендентами на топ.

 
Slaves Дата: Среда, 03 Май 2017, 17:19
Рестлер
Сообщений: 98
Мой ник - название одной неплохой муз.группы
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Май 2017, 04:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Что поверили,что я шизик с манией величия а-ля "Punks Not Dead 2000"?
Ну подобные пафосные ники вроде твоего только шизики с манией величия и выбирают. Либо люди переигравшие в комп. игры, либо пересмотревшие анимешки. И ты даже неправильно свой ник написал, правильно DestroyerOfFantasy.

Кстати, я не понимаю, почему эта тема настолько уныла. Ну ведь можно же не только пояснять происхождение своих ников, но и как-то комментировать чужие комменты. Надо везде устраивать активное общение, а не банальное "у меня то" - "у меня это". Make wrestling forums great again!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
МоральныйУрод Дата: Четверг, 04 Май 2017, 07:01
Рестлер
Сообщений: 16
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну ведь можно же не только пояснять происхождение своих ников, но и как-то комментировать чужие комменты. Надо везде устраивать активное общение, а не банальное "у меня то" - "у меня это".
То есть устроить конкретный срач, где начнём выяснять как правильно пишутся те или иные ники (Кстати, ник не обязан быть орфографически правильным), критиковать их и конкретно срываться на личности? Нет уж, спасибо, я в сторонке постою.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Май 2017, 07:49
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Fantasy

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Fantasie

Это просто два разных слова.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Четверг, 04 Май 2017, 08:16
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну подобные пафосные ники вроде твоего только шизики с манией величия и выбирают. Либо люди переигравшие в комп. игры, либо пересмотревшие анимешки. И ты даже неправильно свой ник написал, правильно DestroyerOfFantasy.
"Разрушитель фантазий",а не "разрушитель фантазии",что звучит как: "destroyer of fantasies".По всей видимости буковка "S" в конце не отпечаталась,кстати я только сейчас это заметил happy .
В игры практически не играю,анимэ на постоянной основе не смотрю,тщеславным эгоманьяком тоже не являюсь,я просто обычный,общительный реалист.
Кстати,почему ты пишешь здесь,а не в своей "конференции"?Обосрался в собственном доме,пошел искать новое пристанище?Какой ты непостоянный.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Четверг, 04 Май 2017, 08:28
 
МоральныйУрод Дата: Четверг, 04 Май 2017, 08:31
Рестлер
Сообщений: 16
Цитата DestroyerOfFantasie ()
По всей видимости буковка "S" в конце не отпечаталась,кстати я только сейчас это заметил
Кстати, ничего страшного, просто получилось смешение английского и немецкого языков, даже прикольно.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Четверг, 04 Май 2017, 08:50
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата МоральныйУрод ()
Кстати, ничего страшного, просто получилось смешение английского и немецкого языков, даже прикольно.
Awww...Не нужно было этого писать,это может окончательно втоптать эго Панкса в грязь.Ведь даже тогда,когда я откровенно лажаю люди считают это прикольным,что нельзя сказать о всем творчестве Панкса.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Май 2017, 09:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата МоральныйУрод ()
смешение английского и немецкого

Да, я тоже подумал, что это какая-то осмысленная задумка.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту