Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Vbty Дата: Среда, 27 Июн 2018, 11:52
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Только что узнал , что мой отец родился в год петуха. Все было решено ещё до моего рождения.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 01:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Killshot_Mango, ты кем вообще себя возомнил, пацанчик? Я - легенда форума, а ты ноунейм, который создал свой никчёмный блог и решил похайпиться на ВБ. Не, ну блог твой реально никчёмный, даже в не самые лучшие блоги я периодически заходил, когда тут часто сидел, твой же блог я посещал раза 2 и вообще не увидел в нём смысла. Уже многие признают, что чей-либо блог на форуме будет настолько успешным, насколько часто я буду в него заходить. Поэтому, наверное, ты и попытался привлечь моё внимание своими высерами в моей Конференции, высранными в лучших традициях ТРЖ Ворона. Но и это не помогло, и ты так и остался ноунеймом.
Так что молчи в тряпочку и не лезь со своими ценными комментариями.

Вообще, как это ни прискорбно признавать, но, видимо, Сержант был прав. Точнее тогда НЕ был прав, но сейчас форум действительно стал таким, каким его Артём описывал тогда. После моего перехода на график парт-таймера и ухода Гехи (а где он, кстати?) форум стал сборищем 3,5 анонимусов, с переменным успехом обсуждающих несусветную хрень, и смысла в комментариях которых не больше чем в промо Тайтуса О'Нила. Король петухов, скатившийся в беспросветное однообразие. Стингер, продолжающий писать ПТУ-шные комментарии в стиле 13-летних школьников ("насрать мне кто где выступал! не юфс не белатор, я не смотрю" © огромный фанат Лэшли) и переставший делиться даже тем отвратительно оформленным материалом, который он постил до этого. Ну и вот эта вот ВБ-шная выскочка Манго, да. Единственным светлым пятном мог бы быть Миша Дракон, но он пишет только раз в две недели, поэтому особого толку от него тоже нет.
А, ну ещё есть Рики, который в основном занимается клоунадой. Благо сейчас началась Луча, и он переключился на неё, не мозоля глаза в других темах.
Мне стыдно за то, в какое говно скатился форум. Тот форум, который я поднимал с колен практически всё время своего пребывания на ПВНьюз. Тот форум, который я изо всех сил пытался сделать great again. Тот форум, который я, чёрт возьми, спас от закрытия all by myself (после чего вы, неблагодарные существа, попытались приписать мои заслуги себе, принижая достижения вашего лидера и просветителя).
И да - я уже начинаю жалеть о том, что не позволил админам закрыть форум. Если бы я знал, во что он превратится спустя буквально пару месяцев - я бы сам активно выступал за закрытие. И да, в следующих подобных ситуациях вы можете не рассчитывать на мою помощь - её НЕ будет. Даже если вы будете молить меня о помощи, я НЕ помогу. Вы предали Будущего Админа, а я предательств не прощаю и не забываю. Продолжайте дальше своё бессмысленное существование, а я больше не хочу в этом участвовать.
Хотя форум ещё можно спасти - я постараюсь пригласить сюда нескольких достойных людей. Но тем, кто сидит здесь сейчас, придётся несладко, и они будут отсюда изгнаны.
Вы ещё вспомните своего сэнсэя, но будет уже поздно. В прошлый раз я спас форум - в этот раз я его закопаю. Ибо я просто не хочу наблюдать за тем дерьмом, которое тут происходит.
Всем пока и до новых встреч.
#ВернитеВайтПрайдБро


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 28 Июн 2018, 01:49
 
Vbty Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 03:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Король петухов, скатившийся в беспросветное  однообразие
Лол. И это говорит мне человек , который на протяжении 2 лет пишет одно и то же сообщение разными словами. Для спасения форума в тот момент ты не сделал ни-хе-ра. Ты написал 2 сраных сообщения и исчез , как и все твои остатки интересности. 
Сейчас мы перешли на наше местное подобие ВБ и активности стало ни чуть не меньше , просто мы теперь пишем все там. К нам активно подключаются новые люди. И вообще мы работаем слаженно , как никогда. Вообще забавно наблюдать , как ты продолжаешь пыжиться в нашу сторону при том , что на тебя уже почти никто не обращает внимания , подкрепляя это тем , что мы "предали тебя" , хотя мы никогда за тебя и не были.
Если раньше я хоть как то и поддерживал тебя , потому что ты был довольно интересен , то сейчас ты абсолютно унылый нытик , который даже Киллшота обосрать нормально  не смог. Так что иди в попу , чел.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 05:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
в этот раз я его закопаю
Желаю удачи. Даже интересно, как ты его будешь закапывать.


Цитата
#ВернитеВайтПрайдБро
А. Вот как ты будешь его закапывать. Ясно.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 28 Июн 2018, 06:00
 
StingerJoker Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 08:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000


Цитата
Стингер, продолжающий писать ПТУ-шные комментарии в стиле 13-летних школьников
Наверное у меня должно было бомбануть от этого! Но в очередной раз, нет тяги входить в какой-то резонанс таких же в ответ бредовых характеристик. Бомбануло тут у одного тебя, что выглядит очень забавно! Так как этого здесь и добивались! Жаль что ты эту речь не добавил у себя в блоге, так как она очень даже украсила бы твой запылившийся на последней полочке"гиммик" Б.А. Но ты не расстраивайся! Мы всё понимаем. Старое поколение тормозит в своей эволюции и уходит , а новое продолжает развитие и новаторство! Тем не менее старое всегда начинает ныть по поводу чего-то нового, неизведанного, не совпадающего со старой идеологией! И лично я не собираюсь тебе говорить почему здешние обитатели, и я, писали тебе те посты, так как ты этого все-ровно не поймёшь. Да и этим своим ре-постом, ты доказываешь то что люди сейчас правы по отношению к тебе, хотя они желали твоего кам-бека! А ты где-то из недр рунета высвистывал 1 пост в месяц. И теперь ты пытался провозгласить себя Спасителем форума? Спаситель форума, чтоб ты знал - это не один человек, а каждый из тех кто-писал в тот момент! Если бы я знал чем всё это обернётся, твоей провозглашённостью и чрез-мерным чсв отношением к другим пользователям, я бы пресёк мысль Вбти, когда я начал собирать воинов форума для величайшего боя в истории PWNews! Vbty, ты же помнишь кто предложил обратится к Панку?
Но не переживай Панкс, история сайта тебя не забудет! Ты всегда останешься в нашей памяти как ЧСВ-шник, который так и не достиг своих целей на этом сайте. В общем бай-бай Панк!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 08:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, да ты вообще если посудить в последние месяцы сделал в разы больше полезного , чем Панк. И в спасении учавствовал в отличие от него и вб в очередной раз возродил. Кст , я на одной из страниц уже предсказывал это дерьмо , что он придёт сюда и начнёт присваивать НАШИ заслуги.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 08:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Кст , я на одной из страниц уже предсказывал это дерьмо , что он придёт сюда и начнёт присваивать НАШИ заслуги
помню! да ведь это предсказуемо было как выборы президента в Раше! Да, действительно я уделял и уделяю максимум действий на это место, так как именно здесь я приобрёл много интересных собеседников! но я не буду присваивать себе одному заслуги в битве за форум, это останеться в оригинале истории, в которой звучат имена Вбти, Драгон, Геха и многих других!

Надо отдать должное Панксу, за его слепую веру в себя:



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 392
Знаете, что самое странное. Вот Панк говорит, что он самолично форум спас от закрытия(ну и поток ЧСВ вылился на меня сейчас). Вы говорите, что общими усилиями спасли(это уже хорошо, так правильно). Только вот одно НО - форум то и не планировали закрывать. Его просто убрали в другой раздел(возможно до лучших времён). Нет, если конечно я чего-то не знаю и форум реально хотели прикрыть, то просветите(Нормально, без потока ЧСВ и нарцисизма. Короче Панк - НИЧЕГО МНЕ НЕ ПИШИ), готов выслушать. Но я всегда опирался на факты, а факт такой - форум то и не хотели закрывать.

 
Vbty Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 06:16
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Kvoterbek_Ultrakill, когда вкладку форума выпилили , ВСЕ перестали сюда заходить и смирились с тем , что его собираются закрыть , поскольку других причин такого действия мы не видели. И вот эти несколько дней форум реально могли захлопнуть , т.к. вкладки нет , активности нет , следовательно ,защищать его никто не будет. Но в один день мы всё-таки осознали , что довели форум до состояния близкого к смерти и начали ту самую движуху , которую именуем битвой за форум.
Вкладку форума убрали в "другое" , только после битвы. До этого её выпилили вообще и попасть туда можно было только через профиль. И если это было сделано не для того , чтобы выпилить его , то хз для чего.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Пятница, 29 Июн 2018, 06:18
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:17
Рестлер
Сообщений: 31
Главный движущий механизм пришел к вам дети!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 23:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Даже интересно, как ты его будешь закапывать.

Ну не совсем закапывать. Я планирую устроить ПОЛНУЮ и АБСОЛЮТНУЮ перепаковку форума. Ибо мне крайне НЕ нравится, во что форум нынче начинает превращаться. Я устрою полное и бескомпромиссное обновление аудитории форума. И когда здесь появятся люди, которые каждый день будут поливать дерьмом Стингера, Петуха и прочих Киллшотов, они с ностальгией вспомнят времена, когда "форум жил одним чсв-шником, который создавал не абы какую активность".
И да - ты должен быть ПОСЛЕДНИМ человеком, который отвернётся от Будущего Админа. Ибо, во-первых, о тебе я высказывался не самым плохим образом, а, во-вторых, фанаты Бекки Линч не должны ссориться, как и фанаты Дина Мать Его Эмброуза. Так что тебе не стоит верить пропаганде остальных здешних товарищей, а верить единственно верной идеологии - Философии Будущего Админа.
Да, кстати - глянь вот эту новость и комментарии к ней (а также репу одного справедливо раскритикованного мной чувака):
pwnews.net/news/2018-06-29-10717

И да - при ВайтПрайдБро были хотя бы интересные срачи. Сейчас же нет НИЧЕГО. Так что решай сам, будет возвращение Андрюши для форума закапыванием или спасением.

Цитата Vbty ()
Для спасения форума в тот момент ты не сделал ни-хе-ра

Я не сделал нихера? Ты всерьёз считаешь, что ты и подобные тебе недалёкие личности способны хоть на что-то без моего мудрого руководства? Да админам было бы насрать на ваши слова и на всех тех людей, которых вы сюда притащили (и которые точно так же отсюда ушли буквально через неделю, гы-гы). Админов напугали исключительно мои революционные речи, и потому форум и живёт до сих пор.
И да - какая нахрен "битва за форум"? Ребята - вы вообще понимаете, какую ересь вы несёте? Битвой здесь и не пахло - была дискуссия с Редисонсасом, где он высказывал корпоративную точку зрения по поводу тогдашних событий. А ещё было нытьё в стиле "ну не надо закрывать форум", хотя, пока я здесь есть, его и так никто закрывать НЕ будет. Так что вы должны молиться на меня и на моё просветительское учение, но вместо этого вы поливаете меня дерьмом и на серьёзных щах утверждаете, что и без меня спасли бы форум. Да кому ваш форум нужен без МЕНЯ? Я - тот, на ком этот форум держится вот уже полтора года, но вы продолжаете самоуверенно провозглашать свою самостоятельность.
И да: даже если в спасении форума и есть какая-то заслуга не ТОЛЬКО меня - то двойным позором является то, как вы умудрились просрать весь моментум, который был сразу после так называемой "битвы за форум". Ведь здесь действительно была неплохая аудитория, собралось немало народу, вернулись старые обитатели. Но ГДЕ они все сейчас? В жопе, вот где. Никому не интересно то дерьмо, которое вы тут обсуждаете, и именно потому здесь и осталось 3,5 анонимуса. И тут мы плавно подходим к следующему пункту.

Цитата Vbty ()
Сейчас мы перешли на наше местное подобие ВБ

Вот именно. Вместо того, чтобы развивать НОРМАЛЬНЫЙ форум, вы перешли на ваше подобие ВБ. Отличный повод для гордости, да ты шо. Вот только ВБ НЕ является полноценным форумом, и это скорее весёлая игрушка. Исконно основной же частью форума были и остаются блоги, но именно на них вы забили. И это позор, ребята. Вы всё больше уподобляетесь тем бездельникам-ВБшникам, которые считают ВБ основой форума. Просто напомню, что ВБ НЕ может заменить НОРМАЛЬНОЕ форумное общение, так как не является частью реального форумного мира. И вместо того чтобы поднимать с колен основную часть форума, вы как мыши зарылись в своём виртуальном мирке. ЭТО возрождение форума? ЭТО победа? Я так не думаю. И я никогда не признаю достойным подобное существование форума. Пока я не увижу возрождение именно блогового раздела, я не признаю нынешнее существование форума осмысленным. Позорьтесь дальше, ребята. Но когда-нибудь вы ещё вспомните Будущего Админа и мои мудрые советы, да уже поздно будет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 29 Июн 2018, 23:28
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 23:51
Рестлер
Сообщений: 31
Удалите этого ингибитора!

Сообщение отредактировал IceCold - Пятница, 29 Июн 2018, 23:51
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 07:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ох нихера тут панк на говнину разошёлся , пока я спал.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
И когда здесь появятся люди, которые каждый день будут поливать дерьмом Стингера, Петуха и прочих Киллшотов,
 Ммммм да неее, эт вряд-ли! у этой троицы железобетонные яйца, мож спрасить у петуха!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Не подстрикай спамбота, он сейчас спамить начнет. Игнорьте его и он умрет.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту